PDA

View Full Version : Уровни в форуме



faery
03-09-2005, 02:34 PM
Объсните пожалуйста *новичку*, как раздаются уровни в этом форуме, про чат я знаю, а вот про форум еще нет:)

И еще, чего это меня на нестандарт не пускают? я вроде девочка взрослая уже)))

EUROPEAN
03-09-2005, 02:41 PM
Уровни здесь как и в чате по количеству сообщений. А на щет нестандартного, то вы сами должны в своих настройках изменить и войти в группу.

faery
03-09-2005, 06:29 PM
Уровни здесь как и в чате по количеству сообщений. А на щет нестандартного, то вы сами должны в своих настройках изменить и войти в группу.

спасиба))

Anastasiya
03-09-2005, 11:13 PM
А еше часто встречается ИМХО или что-то похожее. Что это значит? В контексте улавливаю, но хотелось бы по-точнее.
Может есть еще какой-то форумский сленг?

Ангел
03-10-2005, 10:33 AM
А еше часто встречается ИМХО или что-то похожее. Что это значит? В контексте улавливаю, но хотелось бы по-точнее.
Может есть еще какой-то форумский сленг?

IMHO (In My Humble Opinion или In My Honest Opinion) По моему скромному мнению : )

Карина
03-10-2005, 12:16 PM
Объсните пожалуйста *новичку*, как раздаются уровни в этом форуме, про чат я знаю, а вот про форум еще нет:)

И еще, чего это меня на нестандарт не пускают? я вроде девочка взрослая уже)))Ляль,усли не получаецца войти в "нестандартное" и в настройках не разобрацца,то напиши ЛС LIL.

faery
03-10-2005, 05:00 PM
Ляль,усли не получаецца войти в "нестандартное" и в настройках не разобрацца,то напиши ЛС LIL.

Пасиб Кариш, уже усе получилось))))

Карина
03-11-2005, 03:17 AM
Пасиб Кариш, уже усе получилось)))):lad::lad::lad:

Aвгур
03-11-2005, 09:16 AM
Уровни здесь как и в чате по количеству сообщений. А на щет нестандартного, то вы сами должны в своих настройках изменить и войти в группу.

А вот с этого момента пожалуйста поподробнее. Где и как в настройках я могу изменить свой уровень?)) Буду очень благодарен за подсказку:evillaugh

Карина
03-11-2005, 09:41 AM
А вот с этого момента пожалуйста поподробнее. Где и как в настройках я могу изменить свой уровень?)) Буду очень благодарен за подсказку:evillaughМиша,я тебе подскажу - наверно ышо нос не дорос у тебя :evillaugh

faery
03-12-2005, 04:18 PM
А вот с этого момента пожалуйста поподробнее. Где и как в настройках я могу изменить свой уровень?)) Буду очень благодарен за подсказку:evillaugh

мы не про уровни Микка, мы про группки...)

Aвгур
03-13-2005, 11:39 PM
мы не про уровни Микка, мы про группки...)



А я уж размечтался. Хотелось изменить название своего уровня на что то более оригинальное, чем "Чат модератор"

Ta
03-14-2005, 11:57 AM
А я уж размечтался. Хотелось изменить название своего уровня на что то более оригинальное, чем "Чат модератор"
Хмн,, я чем тебе "чат модератор" не нравится? Мне лично все равно, хоть "горшком назови, только в печь не клади":wink:

EUROPEAN
03-14-2005, 12:08 PM
Авгур
Насколько я понимаю это можно изменить в собственных настройках пользователя.