PDA

View Full Version : Необитаемый остpов :)))



EUROPEAN
03-09-2005, 06:55 AM
Хотели бы вы учавствовать в программе "Последний герой"? Как вам идея оказатся на ниобитаемом острове с десятком других участников, готовых на все, что бы стать последним героем?


Вот я чесно хотела бы. Поголодать...да и вообще испытать такое в жизни. Хотя боюсь, что долго там не задержалась бы.
http://hero.yandex.ru/i/hero.gif

Карина
03-09-2005, 07:32 AM
Я б хотела,но не выдержала б.....

Akela
03-09-2005, 07:33 AM
Хотели бы вы учавствовать в программе "Последний герой"? Как вам идея оказатся на ниобитаемом острове с десятком других участников, готовых на все, что бы стать последним героем?


Вот я чесно хотела бы. Поголодать...да и вообще испытать такое в жизни. Хотя боюсь, что долго там не задержалась бы.

Поголодать? А что, по правилам запрещется есть других участников?

Монашка
03-09-2005, 07:40 AM
Поголодать? А что, по правилам запрещется есть других участников?:grum: :grum:
только первые 2 часа!!!!!


п.с. спасиба за аватару :evillaugh

Akela
03-09-2005, 07:42 AM
:грум: :грум:
только первые 2 часа!!!!!


п.с. спасиба за аватару :евиллаугх
Ну так как же возникает проблема голода? Наоборот... обычная проблема - как похудеть. :grum: :grum:

А за аватару - пожалуйста. Всегда рад!

Монашка
03-09-2005, 07:45 AM
мне как бы и хочется.... (не только похудеть конечно):evillaugh

но с другой стороны, это ж надо на чеку всегда быть, там же правил нет: если не ты, то тебя...

EUROPEAN
03-09-2005, 07:52 AM
мне как бы и хочется.... (не только похудеть конечно):evillaugh

но с другой стороны, это ж надо на чеку всегда быть, там же правил нет: если не ты, то тебя...Да Монашка, согласна учасники представляют из себя жалкое зрелище, когда пытаются выживать соплеменников. Но очень многие заслуживают уважение после ятого. Те которые не теряют своего Я, и не крысятничают !!!
А мне просто интересно какого это, жить на острове без ванны и зубной щетки....

Акела вообще предложил питатся другими учасниками. :grum:

Монашка
03-09-2005, 08:01 AM
Да Монашка, согласна учасники представляют из себя жалкое зрелище, когда пытаются выживать соплеменников. Но очень многие заслуживают уважение после ятого. Те которые не теряют своего Я, и не крысятничают !!!
А мне просто интересно какого это, жить на острове без ванны и зубной щетки....
Акела вообще предложил питатся другими учасниками. :grum:без каких либо удобств я не боюсь остаться, это было бы самой маленькой проблемой, т.е. вообще не проблемой
а вот галодненькай быть я не люблю :grum: :evillaugh

EUROPEAN
03-09-2005, 08:08 AM
без каких либо удобств я не боюсь остаться, это было бы самой маленькой проблемой, т.е. вообще не проблемой
а вот галодненькай быть я не люблю :grum: :evillaughВот , а я наоборот. Могу поголодать месяц--проходила такое уже. Кстати очень и очень приятные воспоминанию сохранила с того эксперимента.


А вот без тампаксов, мобилы, мыла и прочего....буду выть. :28:

Монашка
03-09-2005, 08:11 AM
по3.14сать под кустиком эта ж класссна!!!!
нихто не достает по телефону тоже совсем не плохо!!!
nature is gooooooooooooooooooooooooooooooooood!!!!!:evillaug h

Манюня
03-09-2005, 09:31 AM
А можно без участников? И ваще без шоу? А вот просто остров, на нем шикарный домик со всеми удобствами и провизией на неделю вперед...Я и он, море, солнце, душистые ночи и не души вокруг....

Akela
03-09-2005, 09:35 AM
А можно без участников? И ваще без шоу? А вот просто остров, на нем шикарный домик со всеми удобствами и провизией на неделю вперед...Я и он, море, солнце, душистые ночи и не души вокруг....

А какие у тебя проблемы???
Private islands for rent (http://www.privateislandsonline.com/islandsforrent.htm)

Манюня
03-09-2005, 09:52 AM
А какие у тебя проблемы???


Привате исландс фор рент (http://www.privateislandsonline.com/islandsforrent.htm)

А я кстати это видела. :71:

Akela
03-09-2005, 09:54 AM
А я кстати это видела. :71:

А я, кстати, это часто вижу.. Потому что купить хочу...

LIL
03-09-2005, 04:57 PM
Хотели бы вы учавствовать в программе "Последний герой"? Как вам идея оказатся на ниобитаемом острове с десятком других участников, готовых на все, что бы стать последним героем?


Вот я чесно хотела бы. Поголодать...да и вообще испытать такое в жизни. Хотя боюсь, что долго там не задержалась бы.
http://hero.yandex.ru/i/hero.gif

Наверное, я не достаточно сильна духом для такого приключения.
Сломалась бы....

Zovite kak Hotite
03-09-2005, 06:05 PM
Хотели бы вы учавствовать в программе "Последний герой"? Как вам идея оказатся на ниобитаемом острове с десятком других участников, готовых на все, что бы стать последним героем?




Вот я чесно хотела бы. Поголодать...да и вообще испытать такое в жизни. Хотя боюсь, что долго там не задержалась бы.


http://hero.yandex.ru/i/hero.gif с участниками бы не хотела... На фига мне куча народу, которая готова тебе глотку перегрызть при любом случае.
А остальное... хм.. тоже не хотела бы. Я вообще не хочу чувствовать лишения в жизни (достаточно того, что было, когда в Копене выживала как могла на определенном етапе жизни. Так что кто из нас последний герои еще можно поспорить :sfs: )

bear
03-09-2005, 06:52 PM
оказатся на ниобитаемом острове с десятком других участников

да а ешё поварими в квсиах и кучей всяких гримёров звуко операторов и так далее!...........

Alter Ego
03-09-2005, 10:20 PM
А я бы с удовольствием поселился где-нибудь на необитаемом острове.

EUROPEAN
03-10-2005, 10:08 AM
А я бы с удовольствием поселился где-нибудь на необитаемом острове.Мечта почти всех знакомых мне мужчин...особенно раков.


Многие хотели бы просто отдохнуть....а я предложила как бы участие в игре, на выживание. Это по-моему интересней, чем просто отдохнуть на острове. Тем более я уже на островах запарилась не только отдыхать но и жить.

Krakadil
03-10-2005, 10:31 AM
А зачем их на остров?
Пусть попробуют пожить в районе Чернобыля + местные удобства.
И хто там будит последний гирой?

Akela
03-10-2005, 11:06 AM
Хотелось бы заодно узнать.... настоящая ли ты EUROPEAN??? :grum:

http://www.etro.vub.ac.be/members/christopoulos.charilaos/perferct%20european.jpg


http://www.etro.vub.ac.be/members/christopoulos.charilaos/greek_flag.gif

EUROPEAN
03-10-2005, 11:12 AM
Акела Могу сказать, что подхожу под некоторые из стандартов.

Вожу машину, как француз на картинке,
Самоконтроль, как у итальянев...:grum:
Греческая организованность :lol:
http://www.etro.vub.ac.be/members/christopoulos.charilaos/greek_flag.gif

EUROPEAN
03-10-2005, 11:15 AM
А зачем их на остров?
Пусть попробуют пожить в районе Чернобыля + местные удобства.
И хто там будит последний гирой?Дааа, при таком раскладе, его просто присудят кому-нибудь посмертно. Человеку, который не успел вовремя убежать.

Alter Ego
03-11-2005, 06:34 PM
Мечта почти всех знакомых мне мужчин...особенно раков.


Многие хотели бы просто отдохнуть....а я предложила как бы участие в игре, на выживание. Это по-моему интересней, чем просто отдохнуть на острове. Тем более я уже на островах запарилась не только отдыхать но и жить.
А я бы с удовольствием согласился.

EUROPEAN
03-14-2005, 07:30 AM
А я бы с удовольствием согласился.Да да с таким участником в племени, я бы тоже не думая! :34:

Alter Ego
03-14-2005, 10:27 PM
Да да с таким участником в племени, я бы тоже не думая! :34:
Так в чём проблема? :lrl:

EUROPEAN
03-15-2005, 03:32 AM
Так в чём проблема? :lrl:А проблема в общем-то в том, что туда слишком большой конкурс и нам не попасть.

Юнона
03-15-2005, 04:00 AM
А проблема в общем-то в том, что туда слишком большой конкурс и нам не попасть.
а вы без конкурса - вдвоем

Alter Ego
03-15-2005, 03:06 PM
а вы без конкурса - вдвоем
Вот человек дело говорит. Что нам тот конкурс. Мы вне конкурса.

Вот только интересно, остались ли ещё необитаемые острова где-нибудь поближе к тропикам.

Юнона
03-15-2005, 08:24 PM
Вот человек дело говорит. Что нам тот конкурс. Мы вне конкурса.

Вот только интересно, остались ли ещё необитаемые острова где-нибудь поближе к тропикам.
Это неважно. Было бы желание;-)

Alter Ego
03-15-2005, 08:26 PM
Это неважно. Было бы желание;-)
Желание есть. Осталось только необитаемый остров найти.