PDA

View Full Version : )))))



Y.Gustov
03-08-2005, 06:02 PM
Значит так. ПРидется скоро покупат следуюшее:
1. Хумидифиер
2. Музыкалныи центр.
Какие ест предложения? Практичност на первом месте, потом цена. (конечно, в разумных пределах).

КошЫчка
03-08-2005, 06:40 PM
Значит так. ПРидется скоро покупат следуюшее:
1. Хумидифиер
2. Музыкалныи центр.


Какие ест предложения? Практичност на первом месте, потом цена. (конечно, в разумных пределах).

имею


Humidifier - Bionaire with remote thermostat .. like it ($100 @ Bed Bath and Beyond)Музыкал'ныи центр - Aiwa - love it! ($175 @ Circuit City)

Y.Gustov
03-08-2005, 08:57 PM
Кошечка, спасибо!

Nagra2
03-11-2005, 03:22 AM
Имеется воздухо-очиститель, актуально? Хумидифайер был за 40 рублей из Хоме Дипота - шумненько как-то (сдали); центра не було.

Galka
03-11-2005, 08:38 AM
Имею тот же Бионер как Коша ..ионизатор и очиститель воздуха..довольна!!!! У сына астма и с этой штучкой спит всю ночь даже в очень влажную погоду...Включаем только на ночь в детской комнате..Покупали в Би Джей по моему сто с чем то долларов..Он не увлажняет -он очишает..и мне этим и нравится..
Увлажнитель был тоже ..такой из самых простых..но мне казалось что от него больше вреда чем пользы..вода застаивается и образуются споры плесени и бог знает чего..хотя и меняли чуть ли не каждый день..морока одна!!!
Музыкальный центр есть маленький и уже давно Шарп ..звук классный и всё остальное тоже устраивает..не помню цену..

EUROPEAN
03-11-2005, 08:54 AM
Музыкальные центры Айва, быстро выходят из строя. Это я как меломан--насильник музыкальных центров говорю!!!

Густов я бы тебе посоветовала, Сони. По всем параметрам эта компания далеко впереди от своих коллег. Они начали разработку проигрывателей для лазерных дисков, когда люди еще не знали, что это такое. И еще, ты должна решить для чего нужен тебе музыкальный центр. Для проигрывания СИДИ или ЭМПИ-з Если просто послушать музычку, то можно и просто магнитофончик взять. А если ты любиш устраивать шумные парти, то тогда бери СОНИ , что нибудь- эдакое хай-фай систем.

КошЫчка
03-11-2005, 09:01 AM
Музыкальные центры Айва, быстро выходят из строя. Это я как меломан--насильник музыкальных центров говорю!!!

Имею свою нонешнюю Айву ч года.. перед этим была одна 6 лет.. по-моиму намана для муз центра.. :)

Y.Gustov
03-11-2005, 11:23 AM
Музыкальные центры Айва, быстро выходят из строя. Это я как меломан--насильник музыкальных центров говорю!!!

Густов я бы тебе посоветовала, Сони. По всем параметрам эта компания далеко впереди от своих коллег. Они начали разработку проигрывателей для лазерных дисков, когда люди еще не знали, что это такое. И еще, ты должна решить для чего нужен тебе музыкальный центр. Для проигрывания СИДИ или ЭМПИ-з Если просто послушать музычку, то можно и просто магнитофончик взять. А если ты любиш устраивать шумные парти, то тогда бери СОНИ , что нибудь- эдакое хай-фай систем.


Девочки, спасибо. Наверное, тему не так назвала, думала откликов будет поболше. Humidifier мне нужен, так как я просто "За" чистыи воздух в доме, штоб пыл с воздуха высасывал. А музыкалныи центр хочу не для party , для себя, на каждыи день, как говорится. CD, remote control и всякие последние новшества штоб присутсвовали.

КошЫчка
03-11-2005, 12:22 PM
Девочки, спасибо. Наверное, тему не так назвала, думала откликов будет поболше. Хумидифиер мне нужен, так как я просто "За" чистыи воздух в доме, штоб пыл с воздуха высасывал. А музыкалныи центр хочу не для парты , для себя, на каждыи день, как говорится. ЦД, ремоте цонтрол и всякие последние новшества штоб присутсвовали.

Если тебе нужен чистый воздух, тогда покпай не увлажнитель а очиститель воздуха.. это две разные вещи.. Очистителей воздуха у меня 2.. 1- Oreck- $350.. ээээээээээ так себе.. 2ой from Sharper Image GP модель с ультрафиолетом (отклющающийся естественно).. классная штуковина, но дорогая $500.. зато без него уже спать не могу.. воздух как на природе, ионозированный, свежий.. Всем рекоммендую

Y.Gustov
03-11-2005, 12:25 PM
2ой фром Шарпер Имаге ГП модель с ультрафиолетом (отклющающийся естественно).. классная штуковина, но дорогая $500.. зато без него уже спать не могу.. воздух как на природе, ионозированный, свежий.. Всем рекоммендую

Рекомендуеш, да? ок, я записала.

Ты права, реч идет об очистителе воздуха.
Воду надо заливат? Как часто менят надо филтры? Сколко стоят филтры, если их менят?

КошЫчка
03-11-2005, 12:30 PM
Рекомендуеш, да? ок, я записала.


Ты права, реч идет об очистителе воздуха.


Воду надо заливат? Как часто менят надо филтры? Сколко стоят филтры, если их менят?

Густов, у меня этот... безфильтровая система... решётку протираеш и всё.. 0 затрат на фильтры. Воду заливать надо только в увлажнители воздуха, очистители заботают по приципу заряженных ионов.

http://images.sharperimage.com.edgesuite.net/all/en/images/products/si830snx_pip.jpg
http://www.sharperimage.com/us/en/catalog/productview/sku=SI830SNX/catid=101/pcatid=1

Y.Gustov
03-11-2005, 12:43 PM
Слушаи, Кошечка, по телику их рекламу я устала смотрет. Хотят шест раз по $36 за ето, плюс маленкии апаратик в ванную. Я все думаю.

Ок, даи почитаю линк.
:remybussi

Galka
03-11-2005, 01:15 PM
Густов а вы мой постик пропустили...:6: я писала про очиститель и ионизатор воздуха...Bioner ..фильтры очень легко чистить самой и никакой воды естественно не нужно...

По телевизионной рекламе покупать не советую..лучше самой подъехать в магазин где есть очистители..предварительно обзвоните и уточните чтоб зря не ехать..Есть и в Сирсе и других департмент сторах ...А в магазине вам посоветуют какой для вас больше подходит..

Y.Gustov
03-11-2005, 01:21 PM
Густов а вы мой постик пропустили...:6: я писала про очиститель и ионизатор воздуха...Бионер ..фильтры очень легко чистить самой и никакой воды естественно не нужно...

По телевизионной рекламе покупать не советую..лучше самой подъехать в магазин где есть очистители..предварительно обзвоните и уточните чтоб зря не ехать..Есть и в Сирсе и других департмент сторах ...А в магазине вам посоветуют какой для вас больше подходит..


Галочка, извини, я сама не знаю че я хочу. В идеалном случае, хотелос бы и освежитель и очистител. Животных домашних нет, дома чисто все время, но все равно, кажется што ета вешь очен даже необходима. Поетому призываю форумчан поделится своим опытом, ето намного лучше чем допытыватся в магазине. :remybussi

Nagra2
03-11-2005, 02:02 PM
Девочки !!!! Очиститель воздуха только от Sharper Image, никаких фильтров вонючих и пыль можно вытирать хоть 2 раза в день! Мне обошелся за 170 долларов, как уже писала якобы "refurbished" но как говориться, бля буду, новый он, они не могут писать что он новый потому что в магазине стоит в 2.5 раза дороже. Короче потом поменяля я его на GP модель в магазине, он мне не понравился, воздух сушит, а фильтрует так же, потом пошла опять на обыкновенный поменяла. http://search.stores.ebay.com/ws/search/InStoreItemSearch?fci=15&fcl=4&frts=30&fsn=The+Sharper+Image&fts=2&sasel=7880255&satitle=ionic+breeze&sofp=2 как правило серый почему то дешевле, я buy now сделала, дешевле. Во как называеться : Sharper Image: Ionic Breeze Air Purifier Silver Onyx
p.s. у меня аллегрия на всех животных. Так я с ним под боком и с кошкой спала пару ночей, ниче жива остлась. Очень реккомендую, только в магазине не покупай, то же самое на ebay, на крайняк идешь в магазин, тока наклейки отдери и говоришь что цвет хошь поменять. Дадут тебе новый магазинный.