PDA

View Full Version : Кто знает



klukva
03-08-2005, 03:40 PM
или кто слышал, или ползоволся этим сайтом? Кто нибудь делал покупки на этом сайте, если да, то какие отзывы.
www.overstock.com (http://www.overstock.com)

msn
03-08-2005, 03:51 PM
или кто слышал, или ползоволся этим сайтом? Кто нибудь делал покупки на этом сайте, если да, то какие отзывы.
щщщ.оверстоцк.цом (http://www.overstock.com)Покупал чего-то когда-то... сайт как сайт... безпроблемно было...

Y.Gustov
03-08-2005, 04:23 PM
Я, наверное, старомодныи человек. Никогда еше по инету ничего не заказывала и не покупала. Вообше, надо попробоват, наверное...

msn
03-08-2005, 04:25 PM
Я, наверное, старомодныи человек. Никогда еше по инету ничего не заказывала и не покупала. Вообше, надо попробоват, наверное...Я офигеваю, дарагая редакция... 8O

Манюня
03-08-2005, 04:27 PM
Я офигеваю, дарагая редакция... 8O

Угу. Я уже забыла вообще что такое в магазин ходить.

Y.Gustov
03-08-2005, 04:35 PM
Я офигеваю, дарагая редакция... 8О


А че ты офигеваеш? confused:

msn
03-08-2005, 04:37 PM
А че ты офигеваеш? цонфусед:Попробуй, тебе понравится. :)

Y.Gustov
03-08-2005, 04:39 PM
Попробуй, тебе понравится. :)


А если мне не понравиться, не будет так как на картинке? Я понимаю, буду возврашать и все прочее. Нет, я луще по магазинам похожу, кучу барахла померю, выберу што понравится...

Но попробовать не помешает...

msn
03-08-2005, 04:39 PM
Угу. Я уже забыла вообще что такое в магазин ходить.Борщ тоже на интернете покупаем? Ну-ну... :evillaugh

Манюня
03-08-2005, 04:42 PM
Борщ тоже на интернете покупаем? Ну-ну... :evillaugh

Борщ варит мама. А муж - харчо, мням.

msn
03-08-2005, 04:46 PM
А если мне не понравиться, не будет так как на картинке? Я понимаю, буду возврашать и все прочее. Нет, я луще по магазинам похожу, кучу барахла померю, выберу што понравится...

Но попробовать не помешает...Когда не знаешь что хочешь или чего нужно, то тогда да, только по магазинам шастать... А если чётко знаешь что хочешь купить, то по интернету красивее получается. :)

msn
03-08-2005, 04:48 PM
Борщ варит мама. А муж - харчо, мням.А ты чего-нибудь варишь/жаришь или только газетку на диване читаешь? :grum:

ПыСы. Мама это хорошо конечно, но не у всех она рядом...

Манюня
03-08-2005, 04:50 PM
А ты чего-нибудь варишь/жаришь или только газетку на диване читаешь? :grum:




ПыСы. Мама это хорошо конечно, но не у всех она рядом...

Я - нет. Зачем, если есть мама и муж? (хитро прищурившись)

Монашка
03-08-2005, 09:26 PM
или кто слышал, или ползоволся этим сайтом? Кто нибудь делал покупки на этом сайте, если да, то какие отзывы.
www.overstock.com (http://www.overstock.com)
моя племяшка там живет
все массовые подарочные закупки производит с этой странички
жалоб от нее не слышала

klukva
03-09-2005, 08:11 AM
Я на этом сайте покупала часы мужу в подарок, мне тоже понравилось, просто я задала вопрос, так как мне на этом сайте много, что нравитса и я хотела побольше узнать о нем. Мне безумно нравитса стекло Murano и его не везде можо купить, а на этом сайте есть небольшой выбор, просто не могу решитьса купить так как цена не маленькая, а качество товара не известно. Поэтому интересуюсь этим сайтом. И коллекция часов там хорошая. Мы с мужем "больные" на часы.

Густов, а вообще я много товара покупаю на разных сайтах, мне нравитьса, и за все время может, толко пару вещей вернула обратно, так как качество не понравилось, а все остальное очен понравилось. Даже две пары туфлей от Victoria Secret покупала и подошли размер в размер и туфли очен понравились.Так, что смелее.

Duvde1
03-21-2005, 08:54 AM
Mne toje ponravilos', bolee tovo ya tam inogda pokupau elektroniku refubrished vobjem bez problemm odin raz bila zarapina