PDA

View Full Version : Corvin#



Satanika
03-08-2005, 02:28 PM
А вот если ты такой умный, и все у тебя анти-еврейцами слывут то поясни мне пожалуйста, почему быть анти-еврейцем плохо а анти-китайцем нет? Ведь сколько выходцев из Союза обижаются на какие либо антисемицкие высказывания в их адрес, но в то же время осуждают Китайцев, за их громкую разговорную речь в общественных местах, и за их столь "проблематично" пахнущую еду? Я уже не говорю об Афро-Американцах, которие у тех же Русских-Евреев не счетаются за людей. Где же провосудие или хотя бы минимальное уважение к другим нациям и их культуре? Почему Русский не любит Еврея - ПЛОХО, а Еврей не любит Китайца или черного - НОРМАЛьНО?

Nabludatel'
03-08-2005, 02:39 PM
Почему Русский не любит Еврея - ПЛОХО, а Еврей не любит Китайца или черного - НОРМАЛьНО? Представил статью: "
Вчера хасидские евреи при участии раби Шапиро и студентов института Иешива, вооружённые бейсбольными битами и пистолетами, прошлись по спальным районам Гарлема и Бронкса, избивая случайных прохожих и врываясь в квартиры резидентов. Ето уже не первая выходка религиозных евреев по отношению к нелюбимым ими чёрным. На прошлой недели те же хулиганы прошлись по району Чайна-тауна и издевались над лицами азиатского проишождения.
Но откуда ента нелюбовь?

Satanika
03-08-2005, 02:54 PM
Представил статью: "
Вчера хасидские евреи при участии раби Шапиро и студентов института Иешива, вооружённые бейсбольными битами и пистолетами, прошлись по спальным районам Гарлема и Бронкса, избивая случайных прохожих и врываясь в квартиры резидентов. Ето уже не первая выходка религиозных евреев по отношению к нелюбимым ими чёрным. На прошлой недели те же хулиганы прошлись по району Чайна-тауна и издевались над лицами азиатского проишождения.
Но откуда ента нелюбовь?
не надо крайностей. Но согласись что к китйцам и черным евреи из России относятся без уважения, не говоря уже даже о некоторой брезгливости. Потому встаёт вопрос, почему евреев не любить нельзя, а самим евреям можно хаить всех кого вздумается. И не надо мне заливать про лагеря и притеснение, и тем более про "избранный народ", ведь черные тоже слава Богу не мед бочками жрали, но их можно не любить.

LaFemmeGavrila
03-08-2005, 02:58 PM
Закономерность: "национальные" темы открываются в среднем один раз в месяц.
Наблюдение: Больной вопрос.
Разное: За*бали

Манюня
03-08-2005, 03:02 PM
Закономерность: "национальные" темы открываются в среднем один раз в месяц.
Наблюдение: Больной вопрос.


Разное: За*бали

ППКС.

Satanika
03-08-2005, 03:07 PM
Закономерность: "национальные" темы открываются в среднем один раз в месяц.
Наблюдение: Больной вопрос.
Разное: За*бали
Это ты претензии к Convin# пожалуйста. Зачем он на людей чуть что - штамп антисемита клеет? Я не имею право голоса? Должна сидеть и молчать в тряпочку если я не согласна? Или открыв тему о практике демократии в демократической стране будет здесь более актуально?
Я конечно понемаю что некоторым легче оббивать пальцы о клавиатуру обсуждая бритые яйца и вкус спермы думая что это круто, а вот мне повозмущаться по поводу каждодневной несправедливости нельзя.

химик
03-08-2005, 03:48 PM
Нах Corvin сам антисемит поскольку он братьев своих нергров (ефиопов то биш) и арабов не любит ... а должон поскольку они что не наесть чистокровные семиты ....
А вообше-то на етом форуме антисемит термин признан не политкоректкным
Политкорректный термин - юдофоб
Антисемит = человек который не любит или негров, или арабов, или евреев или всех вместе
Вообше то Corvin скрытый сионист ... так ни хрена не понятно что он в россии то делает?

МузЫкант
03-08-2005, 03:53 PM
Закономерность: "национальные" темы открываются в среднем один раз в месяц.
Наблюдение: Больной вопрос.
Разное: За*бали


поносить китайцев с неграми, да мексиканцами в других топиках вы горазды
а как в своём глазу мелькнёт брёвнышко - так сразу: "Модераторы, На помощь!"
слизняки, да и только.... :pray:

LaFemmeGavrila
03-08-2005, 03:57 PM
Музыкант, а хочиш на маево слизьника пасматреть?

Satanika
03-08-2005, 03:59 PM
Нах Corvin сам антисемит поскольку он братьев своих нергров (ефиопов то биш) и арабов не любит ... а должон поскольку они что не наесть чистокровные семиты ....
А вообше-то на етом форуме антисемит термин признан не политкоректкным
Политкорректный термин - юдофоб
Антисемит = человек который не любит или негров, или арабов, или евреев или всех вместе
Вообше то Corvin скрытый сионист ... так ни хрена не понятно что он в россии то делает?

Молодец Химик, уважаю. Я вот тоже не совсем понемаю зачем сионисту сидеть в России и её же хаить. Пошел бы в Израильскую армию, служил бы на славу отечества... Но сидеть в России, да еще что то вякать о Черносотенцах, смысла не вижу хоть убей.

Satanika
03-08-2005, 04:01 PM
Музыкант, а хочиш на маево слизьника пасматреть?
МузЫканту это предлогать не есть актуально, это ты Манюне предложи, не пожалеешь!

МузЫкант
03-08-2005, 04:02 PM
Музыкант, а хочиш на маево слизьника пасматреть?

даффай! :D

цепной_кот
03-08-2005, 04:03 PM
Переведено из "Серьёзных": постановка темы не заслуживает раздела "серьёзных разговоров".

МузЫкант
03-08-2005, 04:05 PM
Переведено из "Серьёзных": постановка темы не заслуживает раздела "серьёзных разговоров".


we care a lot!
БУ-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА!!!
:grum: :grum: :grum:

цепной_кот
03-08-2005, 04:06 PM
не надо крайностей. ... Потому встаёт вопрос, почему евреев не любить нельзя, а самим евреям можно хаить всех кого вздумается. Я Вас правильно понимаю, что Вы описываете ситуацию на форуме, якобы, "у нас на форуме евреев не любить нельзя, а самим евреям можно хаить всех кого вздумается"? Если правильно - цитаты в студию. Если нет - поясните. Спасибо.

МузЫкант
03-08-2005, 04:11 PM
Я Вас правильно понимаю, что Вы описываете ситуацию на форуме, якобы, "у нас на форуме евреев не любить нельзя, а самим евреям можно хаить всех кого вздумается"? Если правильно - цитаты в студию. Если нет - поясните. Спасибо.


перечитай пост про китайцев
про запах и т д

Satanika
03-08-2005, 04:13 PM
Я Вас правильно понимаю, что Вы описываете ситуацию на форуме, якобы, "у нас на форуме евреев не любить нельзя, а самим евреям можно хаить всех кого вздумается"? Если правильно - цитаты в студию. Если нет - поясните. Спасибо.

Тема создана неким "nakos"


Так вот, достали они меня.
Как-то плодятся они и плодятся. Все соседние улицы сплошь заселены китайцами. Сабвей ими переполнен, в народе наш маршрут называют "Шанхай-экспресс". Понятие элементарной культуры и вежливости им незнакомо. Они как тараканы, отпихивая всех несутся к свободным местам, затем радостно переговариваются из одного конца вагона в другой. А когда едешь с работы, те что садятся в Чайна Таун, так воняют рыбой, что хоть вали из вагона.
В автобусе у них свои примочки - войдя, если нет мест, они не проходят , а все кучкуются возле водилы . Когда он их гонит внутрь баса, они прикидываютсы шлангами, улыбаются но внутрь не проходят. Повбывав бы.

Если заходишь в магазин к китайцу, то забудь про сейлы, скидки, поторговаться. Упрямые долб...ы.
На работе они меня доводят своими ланчами. Когда они греют своих засушеных улиток и козявок, хоть беги с этажа.
Но больше всего меня достают водители китайцы. Ну не дается им езда на машине. Я очень хочу пару матюков выучить по-китайски, чтобы им вправлять мозги.

Ха-ха. Хорошо, что репутацию сняли. А то бы мне сейчас минусов накидали бы.

Ну скажите про них что-нибудь хорошее.

.................
Теперь как? Мне лично это дико. А как про евреев - тут же все на уши встают. Караул! Нельзя! В баню! В баню!
Почему?

цепной_кот
03-08-2005, 04:15 PM
поносить китайцев с неграми, да мексиканцами в других топиках вы горазды Ссылки и цитаты в студию, синьор. Голословные обвинения делают Вас кем? Правильно, прочитайте ещё раз про слизняков, и заодно посмотрите определения "склочника" и "пустозвона". Спасибо.

LaFemmeGavrila
03-08-2005, 04:16 PM
Накос был неправ ага. неудачная шутка.

Satanika
03-08-2005, 04:17 PM
Ссылки и цитаты в студию, синьор. Голословные обвинения делают Вас кем? Правильно, прочитайте ещё раз про слизняков, и заодно посмотрите определения "склочника" и "пустозвона". Спасибо.
Котик, если тебе столь важны синенькие подчеркнутые буковки, будь добр научи как, я тебе с удовольствием сделаю линк. А так правда не умею чтоб к этому конкретному посту линк был. Так что научи.

Satanika
03-08-2005, 04:19 PM
Накос был неправ ага. неудачная шутка.
Шутка? Знаешь сколько шуток про газовые камеры есть? Ты бы явно это не назвал шуткой, так что не надо.

МузЫкант
03-08-2005, 04:20 PM
Ссылки и цитаты в студию, синьор. Голословные обвинения делают Вас кем? Правильно, прочитайте ещё раз про слизняков, и заодно посмотрите определения "склочника" и "пустозвона". Спасибо.



посмотри выше:

Китайцы.
Так вот, достали они меня.
Как-то плодятся они и плодятся.
Сабвей ими переполнен
Понятие элементарной культуры и вежливости им незнакомо.
Они как тараканы, отпихивая всех несутся к свободным местам
А когда едешь с работы, те что садятся в Чайна Таун, так воняют рыбой, что хоть вали из вагона.
В автобусе у них свои примочки - войдя, если нет мест, они не проходят , а все кучкуются возле водилы .
Упрямые долб...ы.
Когда они греют своих засушеных улиток и козявок, хоть беги с этажа.
Но больше всего меня достают водители китайцы. Ну не дается им езда на машине.



Гебельс о евреях был более хорошего мнения
многие евреи на него даже работали
а г-н Накос?
не знаю, не знаю...

МузЫкант
03-08-2005, 04:23 PM
Накос был неправ ага. неудачная шутка.

кто хочет чтобы я пошутил?

Манюня
03-08-2005, 04:24 PM
А что, МузЫкант, вы китаец?:smoke:

МузЫкант
03-08-2005, 04:25 PM
А что, МузЫкант, вы китаец?:smoke:

нет
я гомосексуалист цыганских кровей :evillaugh

Манюня
03-08-2005, 04:25 PM
кто хочет чтобы я пошутил?

Это сам подтер? Там вроде "шутка" была.

Манюня
03-08-2005, 04:26 PM
нет


я гомосексуалист цыганских кровей :evillaugh

Ну вот когда начнут цыганистых гомосексуалистов ставить раком, тогда б и переживали.:rtyu:

цепной_кот
03-08-2005, 04:27 PM
посмотри выше А меня евреи достали. Плодятся как тараканы, а потом отпихивая всех несутся к свободным местам. (ц)

Так легче?

Satanika
03-08-2005, 04:28 PM
нет
я гомосексуалист цыганских кровей :evillaugh
Ты с этой тёткой не спорь, она нервная, гляди и паралич разобьёт, тебе это надо?

МузЫкант
03-08-2005, 04:29 PM
А меня евреи достали. Плодятся как тараканы, а потом отпихивая всех несутся к свободным местам. (ц)

Так легче?


нет
если вы хотите жить в согласии с законами государствa которое вас приютило - извольте не писать всяческую чушь и разжигать межнациональную рознь
пишите исторические факты
о том как китайцы изобрели фарфор и обрекли вашу бабушку на вечное мытьё посуды, например...

МузЫкант
03-08-2005, 04:30 PM
Ты с этой тёткой не спорь, она нервная, гляди и паралич разобьёт, тебе это надо?

она толстая?
волосатая?
я таких люблю! :grum:

Satanika
03-08-2005, 04:30 PM
А меня евреи достали. Плодятся как тараканы, а потом отпихивая всех несутся к свободным местам. (ц)

Так легче?
Кот, ну согласись что это не есть справедливо, все эти затыкания и табу.

Птиц
03-08-2005, 04:30 PM
(косит под Майка Майерса) Задаю тему: Социум - интегрирующая и дифференцирующая функции...

МузЫкант
03-08-2005, 04:31 PM
Это сам подтер? Там вроде "шутка" была.

а нэту!
БА!

Манюня
03-08-2005, 04:31 PM
нет
если вы хотите жить в согласии с законами государства которое вас приютило - извольте не писать всяческую чушь и разжигать межнациональную рознь
пишите исторические факты


о том как китайцы изобрели фарфор и обрекли вашу бабушку на вечное мытьё посуды, например...

Почему это? Здесь частная территория, и мы имеем право говорить что хотим. И не хотим чтоб про евреев. Довольны?:sfs:

Манюня
03-08-2005, 04:31 PM
(косит под Майка Майерса) Задаю тему: Социум - интегрирующая и дифференцирующая функции...

discuss amongst yourselves? :evillaugh

Манюня
03-08-2005, 04:32 PM
она толстая?
волосатая?


я таких люблю! :grum:

Эта вы по Сатанике судите? Тогда я её противоположность.:sfs:

МузЫкант
03-08-2005, 04:33 PM
табу.


кстати о табу
евреям очень трудно жениться на негритянках
еврейские мамы от таких браков сходят с ума обычно ;)
а правительство на общественные психушки выделяет денюжку по мелочи
короче - беда :grum:

Satanika
03-08-2005, 04:33 PM
она толстая?
волосатая?
я таких люблю! :grum:
в полне возможно! Судя по некоторым изречениям, точь в точь базарная баба. А ты сам знаешь какие они бывают. А вобше не знаю, но такое впечтление создалось.

Манюня
03-08-2005, 04:34 PM
А, эта парочка решила опять себе пощекотать нервы? Сегодня че, рыбный день? (зевает) Пойду покурю.

МузЫкант
03-08-2005, 04:35 PM
противоположность.:sfs:


ты худая еврейка с высоким метаболизмом?
нервная такая, как китайская собачка?
(NOTE TO MYSELF: и евреев и китайцев упомянул - маладец!)

Манюня
03-08-2005, 04:35 PM
ты худая еврейка с высоким метаболизмом?
нервная такая, как китайская собачка?


(НОТЕ ТО МЫСЕЛФ: и евреев и китайцев упомянул - маладец!)

Я - еврейка с формами. Спокойная как удав. Чего и вам желаю.:34:

Satanika
03-08-2005, 04:36 PM
ты худая еврейка с высоким метаболизмом?
нервная такая, как китайская собачка?
(NOTE TO MYSELF: и евреев и китайцев упомянул - маладец!)
:grum: :grum: :grum:

МузЫкант
03-08-2005, 04:37 PM
Здесь частная территория, и мы имеем право говорить что хотим. И не хотим чтоб про евреев. Довольны?:sfs:


доволен - thanks for admitting!
вывеску повесьте только
а то не дай Бог "не еврей" забредёт
так срaзу и пишите - этот форум для нас, о нас тут плохо писать нельзя
бл-бла-бла :bis:

Satanika
03-08-2005, 04:37 PM
МузЫкант, я желаю тебе формы еврейских женшын, с 8-м марта тебя!
:evillaugh

МузЫкант
03-08-2005, 04:37 PM
:grum: :grum: :grum:

щассс забанют!
скорей бы...
мне работать надо млин!

МузЫкант
03-08-2005, 04:39 PM
МузЫкант, я желаю тебе формы еврейских женшын, с 8-м марта тебя!
:evillaugh

не трожь моих еврейских женщин!!!!!!!!!!!!
я их абажаю! :angel:
тебя так же!! с днём!

Манюня
03-08-2005, 04:39 PM
доволен - тханкс фор адмиттинг!
вывеску повесьте только
а то не дай Бог "не еврей" забредёт
так сразу и пишите - этот форум для нас, о нас тут плохо писать нельзя


бл-бла-бла :bis:

Ага, надо повесить вывеску "Тугодумам вход воспрещен". А так всем рады, лишь бы котелок варил. И не кашу. :)

МузЫкант
03-08-2005, 04:40 PM
в полне возможно! Судя по некоторым изречениям, точь в точь базарная баба. А ты сам знаешь какие они бывают. А вобше не знаю, но такое впечтление создалось.



Манюнины дети все как один будут иметь "рилэйшэншипы" с китайцами и неграми
помяни моё слово
КАРМА!

Манюня
03-08-2005, 04:41 PM
Манюнины дети все как один будут иметь "рилэйшэншипы" с китайцами и неграми
помяни моё слово


КАРМА!

Боюсь что по той же карме, вы останетесь без потомства.:plach:

МузЫкант
03-08-2005, 04:42 PM
Ага, надо повесить вывеску "Тугодумам вход воспрещен". А так всем рады, лишь бы котелок варил. И не кашу. :)



да куда уж нам до вас, героев эмиграции, умниц-интеллектуалов ;)

МузЫкант
03-08-2005, 04:43 PM
Боюсь что по той же карме, вы останетесь без потомства.:plach:

опоздала
у меня сыну 11 лет

Манюня
03-08-2005, 04:43 PM
да куда уж нам до вас, героев эмиграции, умниц-интеллектуалов ;)

Действительно. Раз уж понимаете, то еще не все потерянно. (успокаивающим тоном)

Satanika
03-08-2005, 04:44 PM
не трожь моих еврейских женщин!!!!!!!!!!!!
я их абажаю! :angel:
тебя так же!! с днём!
а я нееврейская - я из Волжских казаков вышла.

Манюня
03-08-2005, 04:44 PM
опоздала


у меня сыну 11 лет

Это ишо ничего не доказывает.:sfs:

МузЫкант
03-08-2005, 04:44 PM
Действительно. Раз уж понимаете, то еще не все потерянно. (успокаивающим тоном)


ладно Манюня
пойду ка я рабоать
поздравляю тебя и твои формы с 8 Марта
целую в рот!
ЧАО! :sfs:

Манюня
03-08-2005, 04:45 PM
ладно Манюня
пойду ка я рабоать
поздравляю тебя и твои формы с 8 Марта
целую в рот!


ЧАО! :sfs:

Спасибо. Только без фамилиарностей, плиз. Удачи.:34:

Satanika
03-08-2005, 04:46 PM
опоздала
у меня сыну 11 лет
Я тебя предупреждаю, она нервная, может какашками швыряться начать.
Ты про взбесившихся шимпанзе передачу смотрел? Ужас! Отожрали морду мужику.

Птиц
03-08-2005, 04:54 PM
Шо характерно - у шимпанзе есть два подвида - бонобо и еще один, забыл как называется, так вот они когда оказываются вместе - тузят друг дружку как сумасшедшие. К счастью, между их ареалами (местами обитания) течет широкая речка Конго, а то уже давно бы друг дружку извели... Вот те и высокоорганизованные приматы.

Satanika
03-08-2005, 04:58 PM
Шо характерно - у шимпанзе есть два подвида - бонобо и еще один, забыл как называется, так вот они когда оказываются вместе - тузят друг дружку как сумасшедшие. К счастью, между их ареалами (местами обитания) течет широкая речка Конго, а то уже давно бы друг дружку извели... Вот те и высокоорганизованные приматы.
А чего они на людей кидаются? С недо--у?
:grum:

Птиц
03-08-2005, 05:02 PM
А чего они на людей кидаются? С недо--у?
:grum:

Не, секс тут ни при чем, или тока отчасти. Как и у всех диких животных, срабатывает инстинкт агрессии по отношению к особям другого вида.

Satanika
03-08-2005, 05:11 PM
Не, секс тут ни при чем, или тока отчасти. Как и у всех диких животных, срабатывает инстинкт агрессии по отношению к особям другого вида.
Синдром превосходства?

Akela
03-08-2005, 05:11 PM
а я нееврейская - я из Волжских казаков вышла.

Да... Наверное прадед твой, выпив в воскресенье после церкви, наточив саблю, садился на коня и сказал по волжским степям в поисках ненавистных его сердцу евреев.... Но так как евреев в тех местах не наблюдалось, то.... короче, мордвины плакали и пытались обьяснить, что они ни слова на идиш не говорят.... :grum: :grum:

Манюня
03-08-2005, 05:13 PM
короче, мордвины плакали и пытались обьяснить, что они ни слова на идиш не говорят.... :grum: :grum:


Гыыыыыыыыыыыыы. А прадед: нет, скажи мне "тухес," нет скажи.:grum:

Akela
03-08-2005, 05:17 PM
Гыыыыыыыыыыыыы. А прадед: нет, скажи мне "тухес," нет скажи.:грум:

Кстати, когда-то вычитал классную фразу:
"Древние киргизы не знали о существовании евреев, поэтому во всех происходивших с ними неприятностях винили темные силы природы" :grum:

P.S. В поволжье антисемитизмом и не пахло. Там не любили мордвинов, называя их "мордвой".... Так что Satanika про-, а не анти-. :)

Lustful Angel
03-08-2005, 05:17 PM
Не, секс тут ни при чем, или тока отчасти. Как и у всех диких животных, срабатывает инстинкт агрессии по отношению к особям другого вида.
Псис, ты луччий!

Манюня
03-08-2005, 05:18 PM
Псис, ты луччий! Синдром оказался заразителен.:)

Satanika
03-08-2005, 05:19 PM
Да... Наверное прадед твой, выпив в воскресенье после церкви, наточив саблю, садился на коня и сказал по волжским степям в поисках ненавистных его сердцу евреев.... Но так как евреев в тех местах не наблюдалось, то.... короче, мордвины плакали и пытались обьяснить, что они ни слова на идиш не говорят.... :grum: :grum:
неа, дед , вернее прадед
в ставке у цяря батюшки служил, это ты адресом ошибся.

Akela
03-08-2005, 05:20 PM
неа, дед в ставке у цяря батюшки служил, это ты адресом ошибся.

А там таки наших не любили... :(
Потому мы и сделали революцию! ;)

Птиц
03-08-2005, 05:21 PM
Синдром превосходства?

Не совсем... Просто животные практически любого рода, семейства и т.д. в условиях ограниченного ареала становятся территориальными, даже те, которые в другой ситуации ведут подвижный образ жизни...

LaFemmeGavrila
03-08-2005, 05:21 PM
"Хрипит и яростно дрожит
Казацкий конь при слове "жид" (ц)

Музыкант а хочиш я тибе сваево царя-батюшку пакажу?

Satanika
03-08-2005, 05:22 PM
А там таки наших не любили... :(
Потому мы и сделали революцию! ;)
и теперь Вы в Америке печатаете на Русском, пьёте водку и едите селедку? Смысла не вижу.

цепной_кот
03-08-2005, 05:23 PM
Тема закрыта: разборки.