PDA

View Full Version : tom lakis



Lily2u
03-07-2005, 02:37 PM
извините не знау как его фамилия правилно пишется
в общем кто его слушает?

msn
03-07-2005, 02:42 PM
извините не знау как его фамилия правилно пишется
в общем кто его слушает?Leykis фамилиё...

На качелях...
03-07-2005, 02:44 PM
извините не знау как его фамилия правилно пишется


в общем кто его слушает?

абажаю! :34: :34: :34:

Lily2u
03-07-2005, 04:05 PM
на качелях ти согласен с ним в его висказиваниях?

На качелях...
03-07-2005, 04:23 PM
на качелях ти согласен с ним в его висказиваниях?

Ты хочешь с ним поспорить или со мной?
Если с ним - позвони ему на шоу, только сообщи мне время, я обязательно послушаю *проверяет запасы попкорна и наличие носовых платков*


А ты достаточно ли его послушала, чтобы понять что и зачем он говорит?
Или ты послушала отрывки из одной-двух передач и воспылала благородным негодованием от его девиза "Дамп зис бич"?
Ну так не торопись начинать спор, т.к. можешь нарваться на склад боеприпасов.


Приведу тебе живой пример (я уже когда-то на форуме писал об этом, кажется). Моя жена, когда я включал радио в машине на Лайкиса, сначала жутко возмущалась, сыпала искрами и даже пыталась бросаться в меня тапками. Через какое-то время я случайно обнаружил, что радио в ее машине настроено на Лайкиса.
Еще через какое-то время она задумчиво обронила, что Лайкис бывает частенько прав..
Теперь она его иногда цитирует.. к слову, канешна..
Такое.


Ты вот лучше скажи - на митинг планируешь приехать? 19 Марта?

Lily2u
03-07-2005, 09:53 PM
на качелях ти его фотку видел? по моему он рассуждает так потому что он жирний урод обиженний девушками в свое время а тепер им мстит.

alex korolev
03-07-2005, 10:24 PM
на качелях ти его фотку видел? по моему он рассуждает так потому что он жирний урод обиженний девушками в свое время а тепер им мстит.
Только представил на минутку если бы про какую нибудь профеминистки-настроенную полную и несимпатичную, но известную даму, что-нибудь подобное сказал бы юзер с мужск. ником... Ой, чтобы тут началось...

Монашка
03-07-2005, 10:33 PM
Королев, а ты ведь прав :34: :evillaugh

alex korolev
03-07-2005, 10:36 PM
Королев, а ты ведь прав :34: :evillaugh

Ю мэйд май дэй :34:

Монашка
03-07-2005, 10:41 PM
Ю мэйд май дэй :34:я серъезно...

я шоу Лакиса слушала всего несколько раз и то в записи, первое прослушивание меня дико взбесило, но меня убедили послушать и прислушаться
я все-такие не его фан, но я бы не решила так высказываться в его сторону как это было сказано выше

На качелях...
03-08-2005, 02:14 AM
на качелях ти его фотку видел? по моему он рассуждает так потому что он жирний урод обиженний девушками в свое время а тепер им мстит.

Я даже у него автограф взял как-то. И пару раз с ним на радио разговаривал - спорил, кстати.


Он ооочень умный мужик, очень, поверь.


И ты должна сначала понять - и это очень важно - что шоу его - предприятие коммерческое, и им нужно привлекать рекламодателей на эфирное время, т.е. делать так, чтобы как можно больше людей слушало это шоу, согласна?
И это шоу, расчитанное на мужчин, еще точнее - мужчин моложе среднего возраста.
И вот как ты считаешь, станут ли молодые мужчины слушать шоу, в котором им рассказывают, что женщины - самые прекрасные существа на свете, что женщин надо лелеять, холить, прощать им капризы и тому подобное?
Ась?
Не, ну тебе бы очень хотелось, чтобы они только это и слушали. 2ч часа в день, 7 дней в неделю. А ночью - как гипнотизирующее, гааааааа....:grum:
А реально? Тотожа.
Так что нинада на него гнать.
И на самом деле он много выдает здравых и умных мыслей.. Даже моя жена признала, а это что-нибудь да значит. Она-то может понять, что ошиблась, но вот признать это.. да, собственно мы все такие.. :evillaugh

aprilneverends
03-08-2005, 07:15 AM
да стебется чувак..

у нас тоже есть такого стиля, только баба. немного другое направление, типа, советы слушательницам..конешно, не такой фейрверк, как у Лайкиса, но тоже обхохочешься:evillaugh особенно от тех, кто звонит..

цепной_кот
03-08-2005, 07:20 AM
Приведу тебе живой пример (я уже когда-то на форуме писал об этом, кажется). Моя жена, когда я включал радио в машине на Лайкиса, сначала жутко возмущалась, сыпала искрами и даже пыталась бросаться в меня тапками. Через какое-то время я случайно обнаружил, что радио в ее машине настроено на Лайкиса.
Еще через какое-то время она задумчиво обронила, что Лайкис бывает частенько прав..
Теперь она его иногда цитирует.. к слову, канешна..
Такое. Во у тя жена! :34: :pray: И ведь не одолжишь, хад, единоличник, собственник! :twisted:

aprilneverends
03-08-2005, 07:23 AM
офф-топ: кот, какая у тебя на етой аватаре мордочка..затрудняюсь на русском..eager:)

цепной_кот
03-08-2005, 07:25 AM
офф-топ: кот, какая у тебя на етой аватаре мордочка..затрудняюсь на русском..eager:) Это меня засекли когда я одну там кудрявую мышку увидел... Конечно eager :)

alex korolev
03-09-2005, 02:01 AM
Это меня засекли когда я одну там кудрявую мышку увидел... Конечно eager :)

Время такое. :)