PDA

View Full Version : Убедительная просьба



Манюня
03-07-2005, 12:52 PM
Нельзя ли увеличить способность личного ящика хранить больше чем 300 писем? Заканалась чистить.:mads:

На качелях...
03-07-2005, 01:04 PM
Нельзя ли увеличить способность личного ящика хранить больше чем з00 писем? Заканалась чистить.:mads:

А ты не ленись, ага... Мне 300 хватает, еще и место остается.. А если чего жутко волнительное и удалять низзя, заведи себе шкатулочку на харддрайве и перевязывай их ленточкой туда.. *размечтался* потом можно книжку издать и стать миллионершей ... типа "Роман в лсках"

Манюня
03-07-2005, 01:12 PM
А ты не ленись, ага... Мне з00 хватает, еще и место остается.. А если чего жутко волнительное и удалять низзя, заведи себе шкатулочку на харддрайве и перевязывай их ленточкой туда.. *размечтался* потом можно книжку издать и стать миллионершей ... типа "Роман в лсках"

Нимагу на харддрайве. После того как муж пднажды на переписку наткнулся, нимагу. Ну, посочуйствуйте бедной, технически неподкованной женщине, плиз, плиз.:pray:

На качелях...
03-07-2005, 01:19 PM
Ну я прям не знаю.. Ну купи себе такой маленький экстернал харддрайв, скидывай туда и храни его в бустгалтере, шоб муж не наткнулся... а на ночь - прячь куда-нибудь, куда он не лазит никогда.. в бар с напитками, к примеру.. :shura:

Монашка
03-07-2005, 01:19 PM
скидывай на сд и храни еще где-нить

Манюня
03-07-2005, 01:21 PM
Злые вы, уйду я от вас. (ц) Ну легче же тут хранить, неужели сложно увеличить?:roll:

Монашка
03-07-2005, 01:22 PM
легче хранить в голове до тех пока необходимо

Krasota
03-07-2005, 01:29 PM
Нимагу на харддрайве. После того как муж пднажды на переписку наткнулся, нимагу. И что потом было?:)


По теме, они не могут увеличить лимит так как в database место лимитированно... чтo-то типа етого.

Манюня
03-07-2005, 01:32 PM
И что потом было?:)






По теме, они не могут увеличить лимит так как в датабасе место лимитированно... что-то типа етого.

Пасибо, а то моды тока советуют, а не просвещають.:)


Та было непрятное такое обьяснение, которое в будущем хотелось бы избежать. Я свела это к простoму вопросу: если я начну фантазировать про Брэд Пита, ты тоже ревновать бушь? :)

На качелях...
03-07-2005, 01:33 PM
По теме, они не могут увеличить лимит так как в датабасе место лимитированно... что-то типа етого.


Не совсем так, существуют настройки форума, которые нельзя изменять для отдельных юзеров. что-то типа етого(ц)




а от деффок сочуствия ты не дождесси, Манюня, ты ж понимаешь? Ну от ГалкиБ, так да.. :evillaugh


зы. Напиши КОту в личку, он у нас наиболее технически подкован в этом плане..

Krasota
03-07-2005, 01:36 PM
Не совсем так, существуют настройки форума, которые нельзя изменять для отдельных юзеров. что-то типа етого(ц).Для отдельных нельзя да и не честно будет. А всем только по з00 дается разве не из-за лимитированного space?

Манюня
03-07-2005, 01:36 PM
Не совсем так, существуют настройки форума, которые нельзя изменять для отдельных юзеров. что-то типа етого(ц)..

Я ж не сказала только для меня, я сказала вообще.:rtyu:

Монашка
03-07-2005, 01:37 PM
Не совсем так, существуют настройки форума, которые нельзя изменять для отдельных юзеров. что-то типа етого(ц)



а от деффок сочуствия ты не дождесси, Манюня, ты ж понимаешь? Ну от ГалкиБ, так да.. :evillaugh

зы. Напиши КОту в личку, он у нас наиболее технически подкован в этом плане..ты о чем, Качелин? :grum:
может надо не сочувствия набираться, а опыта? :shura:

Манюня
03-07-2005, 01:38 PM
может надо не сочувствия набираться, а опыта? :shura:

Нимагу я набирать технический опыт. Не мой это профиль.

Krasota
03-07-2005, 01:39 PM
Нимагу я набирать технический опыт. Не мой это профиль.Любишь кататься, люби и саночки возить. (c)

Манюня
03-07-2005, 01:40 PM
Любишь кататься, люби и саночки возить. (ц)

Думаишь, технически-непросвещенным в нете делать нечего?:roll:

На качелях...
03-07-2005, 01:41 PM
А всем только по з00 дается разве не из-за лимитированного спаце?

скорее всего в этом и заключается великая и сермяжная...
на екслере ваще тока по 100 лс можно хранить.. оглоеды..

Krasota
03-07-2005, 01:42 PM
Думаишь, технически-непросвещенным в нете делать нечего?:roll:Думаю что надо просвещаться чтобы не быть пойманой мужем.
П.С. Если честно, у меня с техникой у самой проблемы. Не люблю я ее. :(

Krasota
03-07-2005, 01:43 PM
скорее всего в этом и заключается великая и сермяжная...
на екслере ваще тока по 100 лс можно хранить.. оглоеды..Там ведь людей намного больше. А здесь меньше народу, и немного больше кислороду.

На качелях...
03-07-2005, 01:43 PM
ты о чем, Качелин? :grum:


может надо не сочувствия набираться, а опыта? :shura:

*укоризненно качает лысиной* ну, Монаша, ну тебе ли реагировать на мои мелкие беззлобные подъёпы?

Манюня
03-07-2005, 01:44 PM
*укоризненно качает лысиной* ну, Монаша, ну тебе ли реагировать на мои мелкие беззлобные подъёпы?

Качеля, ты хде твердый знак берешь, признавайси.

На качелях...
03-07-2005, 01:47 PM
Качеля, ты хде твердый знак берешь, признавайси.

~ вот этот значек после транслита превращается в этот ъ

Манюня
03-07-2005, 01:50 PM
ъ вот этот значек после транслита превращается в этот ъ

Класс. Псиб.

Монашка
03-07-2005, 01:53 PM
Нимагу я набирать технический опыт. Не мой это профиль.я не про тех.опыт, Манюнь :34:

Манюня
03-07-2005, 01:54 PM
я не про тех.опыт, Манюнь :34:

А прo какой? :hmm: Вроде тех. вопрос то был.:rtyu:

Монашка
03-07-2005, 01:54 PM
*укоризненно качает лысиной* ну, Монаша, ну тебе ли реагировать на мои мелкие беззлобные подъёпы? :evillaugh


why can't I?всем можно и мне хочется... ну хоть иногда... :sfs:

Монашка
03-07-2005, 01:56 PM
А про какой? :hmm: Вроде тех. вопрос то был.:rtyu:Манюня? чесслово, ты меня сегодня удивляешь...
в голове держать нужен тех. опыт?

Манюня
03-07-2005, 01:57 PM
Манюня? чесслово, ты меня сегодня удивляешь...


в голове держать нужен тех. опыт?

Монаша, видела бы ты эту переписку, не давала бы подобных советов. Опыт, гаааааааааааааа. У меня память тренированная, но ТАКОЕ я наизусть не упомню.:71:

Монашка
03-07-2005, 02:05 PM
Монаша, видела бы ты эту переписку, не давала бы подобных советов. Опыт, гаааааааааааааа. У меня память тренированная, но ТАКОЕ я наизусть не упомню.:71:Манюнь,
давай минутку и серъезно:
в жизни достаточно редко бывает и рыбку съесть и на **** сесть


ты чего-то хочешь сохранить, но не хочешь что-бы кто-то что-то где-то нашел и прочитал, но хочешь сохранить кое-что для себя
не всегда все подтсраивается под тебя и твои желания, а раз так надо подстаривать свои желания под возможности
сд вариант достаточно оптимальный, можешь открыть како-нить aкaунт на яхушке и сбросить все туда, можешь открыть акт. на life journal и хранить там, можешь распечатать и хранить где-нить
вариантов много, но самый оптимальный это голова...

Манюня
03-07-2005, 02:07 PM
вариантов много, но самый оптимальный это голова...

Согласна. Но тема была - можно ли здесь, не прикладывая головы, а не "Как Манюне сохранить свою личную переписку чтоб муж не доипалса," правда?

Монашка
03-07-2005, 02:08 PM
Согласна. Но тема была - можно ли здесь, не прикладывая головы, а не "Как Манюне сохранить свою личную переписку чтоб муж не доипалса," правда?Манюня, тебе дают советы
не нравится - не используй
чесслово, не пойму я твоих претензий...
so long :34:

Манюня
03-07-2005, 02:10 PM
Манюня, тебе дают советы
не нравится - не используй
чесслово, не пойму я твоих претензий...


со лонг :34:

Притензии? Скорее недоумение. Спрашиваешь одно, тебе говорят - опыта мало. Ну да, говорю, потому и спросила. Да не, отвечают, совсем не того, а про тот который ты и не спрашивала.

Лучше уж помолчать в уголке, чесс. слово.

Саломея
03-07-2005, 02:14 PM
Лучше уж помолчать в уголке, чесс. слово.

Манюнечка! Да у тебя даже на верхней точке Джамалунгмы не получится!

За тоШ и любют Фсе! :bis:

На качелях...
03-07-2005, 02:15 PM
Кстати, про акаунты на яхоо или ливджорнал Монаша очень хорошо сказала. Я бы на твоем месте воспользовался.
А обижаться нинада. Ты что-то стала нервно реагировать в последнее время. Хошь, свою подпись подарю?

Манюня
03-07-2005, 02:15 PM
Манюнечка! Да у тебя даже на верхней точке Джамалунгмы не получится!

За тоШ и любют Фсе! :bis:

:27:..........

Монашка
03-07-2005, 02:15 PM
Притензии? Скорее недоумение. Спрашиваешь одно, тебе говорят - опыта мало. Ну да, говорю, потому и спросила. Да не, отвечают, совсем не того, а про тот который ты и не спрашивала.

Лучше уж помолчать в уголке, чесс. слово. do you ever satisfied with any advice?
or you are asking just to oppose and be disagree?

На качелях...
03-07-2005, 02:16 PM
всем можно и мне хочется... ну хоть иногда... :sfs:

Ну лана, ни в чем себе не отказывай! :34:

Манюня
03-07-2005, 02:17 PM
до ёу евер сатисфиед щитх аны адвице?


ор ёу аре аскинг юст то оппосе анд бе дисагрее?

Вопрос: можно ли увеличить размер ящика? Где ж тут я просила совета то, а?:rtyu:

Манюня
03-07-2005, 02:21 PM
Кстати, про акаунты на яхоо или ливджорнал Монаша очень хорошо сказала. Я бы на твоем месте воспользовался.


А обижаться нинада. Ты что-то стала нервно реагировать в последнее время. Хошь, свою подпись подарю?

У меня есть некоторые причины для болезненной реакции на невостребованные советы. Особенно, когда это делается слишком часто, с определенным подтекстом, и лично для меня.

Монашка
03-07-2005, 02:23 PM
Вопрос: можно ли увеличить размер ящика? Где ж тут я просила совета то, а?:rtyu:пардон, я предложила варианты решения проблемы вместо ответа "нет" или "да"
извините, Манюня, постараюсь что бы этого больше не повторилось :34:

На качелях...
03-07-2005, 02:25 PM
Перерыв на кофе, красавицы мои, ок?

Монашка
03-07-2005, 02:27 PM
Перерыв на кофе, красавицы мои, ок?Sir, yes Sir!

На качелях...
03-07-2005, 02:32 PM
Сир, ыес Сир! вольно, отдать честь! *ой, чего это я?*:2:

Baba_Yaga
03-07-2005, 05:24 PM
вольно, отдать честь!
И все по команде побежали отдавать свою девичью честь Качелям.

LaFemmeGavrila
03-07-2005, 05:40 PM
Манюнь, а вы с мужем друг перед другом мастурбиривать любите?

Манюня
03-07-2005, 05:43 PM
Манюнь, а вы с мужем друг перед другом мастурбиривать любите?

Гаврюша, вам как моду офтопничать не к лицу, да да.:nono:

На качелях...
03-07-2005, 06:35 PM
Гаврюша, вам как моду офтопничать не к лицу, да да.:nono:

МАДЫРАТОР - ОН ТОЖЫ ЧИЛОВЕК?!

Lustful Angel
03-07-2005, 06:43 PM
МАДЫРАТОР - ОН ТОЖЫ ЧИЛОВЕК?!

неа...

Akela
03-07-2005, 06:45 PM
Ну я прям не знаю.. Ну купи себе такой маленький экстернал харддрайв, скидывай туда и храни его в бустгалтере, шоб муж не наткнулся... а на ночь - прячь куда-нибудь, куда он не лазит никогда.. в бар с напитками, к примеру.. :шура:


А не проще ли конвертнуть в text-file и послать его себе же по е-майл. И е-маил можно иметь запасной. На гугле например. 2 ГБ достаточно для любви?;)

Жалоба
03-08-2005, 05:01 AM
ой, а я хочу чтобы можно было аватарки грузить больше размером, чем 100 на 100 пиксиков... а то у меня неплохие аватары простаивают, но их нельзя иногда уменьшить, потому что они анимированные. Например эта, которую счас юзаю. Она же живая....

aprilneverends
03-08-2005, 06:50 AM
да все везде можно взломать, как не фиг делать. знающим людям

ничего не доверяйте компу. того, что вы не доверили бы другим, гы.

цепной_кот
03-08-2005, 07:15 AM
Манюнь, а вы с мужем друг перед другом мастурбиривать любите? А вот действительно интересный вопрос. Моя миня на это подбивает а я непривыкший к такому разврату. Мне б журнальчик или там порнушку тада да. А глазеть друга на друга и дрочить это нет, нипривыкши. (ой, о чем это я?) Значит так Манюня. В личку ко мне. В личку. Попкой вперед. И не трэбуй от меня размеров, я малю-ю-юсенький. Зато очень твердый. Как орех.

Nabludatel'
03-08-2005, 07:49 AM
Нимагу на харддрайве. После того как муж пднажды на переписку наткнулся, нимагу. Ну, посочуйствуйте бедной, технически неподкованной женщине, плиз, плиз.:pray:

личную переписку, хранящуюся на харддрайве надо зашифровывать в цифровой или двоичный код.
Например ты получила текст - "здравствуй Манюня."
Переводишь его в цифровой текст "20ч, 11, 19, 88, з07, 5ч, 95, 11, 29, чз"
Удобства очевидны...муж найдёт - нифига не поймёт. А ты, когда находит лирическое настроение - открываешь и перечитываешь строки любимого "20ч, 11, 19, 88, з07, 5ч, 95, 11, 29, чз" и млеешь, млеешь

КошЫчка
03-08-2005, 08:11 AM
А вот действительно интересный вопрос. Моя миня на это подбивает а я непривыкший к такому разврату. Мне б журнальчик или там порнушку тада да. А глазеть друга на друга и дрочить это нет, нипривыкши. (ой, о чем это я?) Значит так Манюня. В личку ко мне. В личку. Попкой вперед. И не трэбуй от меня размеров, я малю-ю-юсенький. Зато очень твердый. Как орех.

:obida:

Жалоба
03-08-2005, 09:21 AM
а кот-то не прост... таки цепной... :grum:

Манюня
03-08-2005, 09:45 AM
А вот действительно интересный вопрос. Моя миня на это подбивает а я непривыкший к такому разврату. Мне б журнальчик или там порнушку тада да. А глазеть друга на друга и дрочить это нет, нипривыкши. (ой, о чем это я?) Значит так Манюня. В личку ко мне. В личку. Попкой вперед. И не трэбуй от меня размеров, я малю-ю-юсенький. Зато очень твердый. Как орех.

Нимагу в личку, у меня там МЕСТА МАЛО! :evillaugh (гы, вернемся к теме)

Krakadil
03-08-2005, 01:05 PM
Нимагу в личку, у меня там МЕСТА МАЛО! :evillaugh (гы, вернемся к теме) Манюнь, еще один совет может быть и ненужный, а может это тебя избавит от обращений к администрации. Можно открыть в МС Ворде документ и поставить на него пассворд. Я так и сделал и сбрасываю в этот документ всю личку. Главное самому не забыть пассворд.

EUROPEAN
03-08-2005, 02:21 PM
А не проще ли конвертнуть в техт-филе и послать его себе же по е-майл. И е-маил можно иметь запасной. На гугле например. 2 ГБ достаточно для любви?;)Вот!!! Сама хотела сказать! На меиле легче всего хранить...на левом аккаунте, про который знаеш только ты. А заодно и фотки там можно держать.

цепной_кот
03-08-2005, 02:59 PM
:obida: Ой попалси я. Ой влетел. Щас останутся от котика одни рожки да ножки...

Манюня
03-08-2005, 03:00 PM
Ой попалси я. Ой влетел. Щас останутся от котика одни рожки да ножки...

Одна скорлупа (типа от ореха, ага).

Krasota
03-08-2005, 03:53 PM
И не трэбуй от меня размеров, я малю-ю-юсенький. Зато очень твердый. Как орех.Я разочарoвaна. 8O :( С такими делами, может тебя действительно Кошке безвоздмездно подарить?