PDA

View Full Version : Бальзам на раны или ванна для души.



msn
03-07-2005, 12:48 AM
Наверное по названию темы многие уже догадались что эта тема каким-то образом относится к Леону. :34:

Лёня, воскресный номер Лос Анжелес Таймс,третья страница секции Опиньон, то бишь М3, внизу слева читаем: How to Put Your Wife Out of Business. Рекомендую, тебе понра... В двух словах, статейка про то что и как делать чтобы жена меньше думала о карьере и бабках, а побольше заботилась о ху... (тьфу) о доме, детях и семье.
:nrt:

Leon93
03-07-2005, 01:17 AM
Буду ехать с работы попробую купить, если останется...

Мож чего пригодится в моей нелегкой жизни..

Жалоба
03-07-2005, 02:04 AM
а привести отрывочек можете, шовинисты вы маи любимые? :evillaugh интересно же, как меня могут из бизнеса... того... вывести.... як пятно... :mads:

msn
03-07-2005, 02:51 AM
а привести отрывочек можете, шовинисты вы маи любимые? :evillaugh интересно же, как меня могут из бизнеса... того... вывести.... як пятно... :mads:Один из моментов: "Lie. A lot." :evillaugh

Leon93
03-07-2005, 02:54 AM
А у нас в 7/11 нету ЛАтаймс..Короче придется мне своими методами пользоваться..А так хотелось по-научному..

msn
03-07-2005, 02:57 AM
А у нас в 7/11 нету ЛАтаймс..Короче придется мне своими методами пользоваться..А так хотелось по-научному..Вот ссылочка: How to Put Your Wife Out of Business (http://www.latimes.com/news/opinion/la-op-lewis6mar06,0,6297244.column?coll=la-util-op-ed)

Leon93
03-07-2005, 03:11 AM
Прочитал.
Не подет. Эт для высшего общества типа..Там где трусы не стирают..

Надо б чего-то земного-реального..

Жалоба
03-07-2005, 03:37 AM
мда... интересно, но опять же, не для нас, тем более и примеры приводятся голливудские и звездные. Наверно и советы для тех, кому есть что терять и что выигрывать. Но это как-то мелко звучит, ощущение, что это нужно только для того, чтобы опустить свою даму. Не увидела я других целей, простите. :40:

Монашка
03-07-2005, 04:47 AM
а привести отрывочек можете, шовинисты вы маи любимые? :evillaugh интересно же, как меня могут из бизнеса... того... вывести.... як пятно... :mads:Жалоба, если последить вниметельно за газеткой, то вскоре там появится статья (если уже не появилась) о том How to take a husband out of smartpants :evillaugh
пусть радуются хлопчики :34:

Жалоба
03-07-2005, 05:45 AM
Жалоба, если последить вниметельно за газеткой, то вскоре там появится статья (если уже не появилась) о том How to take a husband out of smartpants :evillaugh
пусть радуются хлопчики :34:
ага, точно, это как на всякое ядие есть противоядие. Но Леон верно сказал, не для наших вечно становящихся на ноги эмигрантов... и не надо им читать такое. Вредно-с. :mads:

Монашка
03-07-2005, 07:50 AM
ага, точно, это как на всякое ядие есть противоядие. Но Леон верно сказал, не для наших вечно становящихся на ноги эмигрантов... и не надо им читать такое. Вредно-с. :mads:почему?
мне статья понравилась
поучительная, для женщин особенно
как только начинаются проявления таких вот "хау...", то можно очень легко и просто показать где место мужа и какова его роль ;)


становящимся на ноги людям в этой стране надо быть в одной упряжке, а не искать возможни "хоу ту..." подобного рода, ибо потерять можно значительно больше чем приобрести, ИМХО

Krasota
03-07-2005, 08:23 AM
Наверное по названию темы многие уже догадались что эта тема каким-то образом относится к Леону. :34:








Лёня, воскресный номер Лос Анжелес Таймс,третья страница секции Опиньон, то бишь Мз, внизу слева читаем: Хощ то Пут Ёур Щифе Оут оф Бусинесс. Рекомендую, тебе понра... В двух словах, статейка про то что и как делать чтобы жена меньше думала о карьере и бабках, а побольше заботилась о ху... (тьфу) о доме, детях и семье.
:nrt:Ета статья не актуальна для Леона. Ты бы сначала нашел статью о том как Найти Жену.
Зато для меня было educational, спасибки.:sfs:

химик
03-07-2005, 09:13 AM
А что нового то? веши очевидные но для дам с психикои получившей отпечаток в союзе не работает по тои простои причине что доллар они считать не умеют и имеют странный (для мужского взгляда) поход к деньгам - сколько их не появилось в прямои досягаемости их все надо потратить ну или хотя бы попытаться потратить пока за руку не поимали

Жалоба
03-07-2005, 09:18 AM
Химик, я не очень поняла, сонная наверно, но вы имеете в виду, что сибирские девушки еще хуже здешних???



хде Леон????:40:

Монашка
03-07-2005, 09:22 AM
А что нового то? веши очевидные но для дам с психикои получившей отпечаток в союзе не работает по тои простои причине что доллар они считать не умеют и имеют странный (для мужского взгляда) поход к деньгам - сколько их не появилось в прямои досягаемости их все надо потратить ну или хотя бы попытаться потратить пока за руку не поималиГосподи, ну откуда такое??? зачем же обобщать то так???
а в своем глазу бревно найте не желаете???
зачем делать гадости друг другу, если можно вместе нормально к чему то идти и добиваться????
вот с начала нагадить в душу, а потом задавать вопросы "за что?"
блин...

Sarochka
03-07-2005, 10:22 AM
А что нового то? веши очевидные но для дам с психикои получившей отпечаток в союзе не работает по тои простои причине что доллар они считать не умеют и имеют странный (для мужского взгляда) поход к деньгам - сколько их не появилось в прямои досягаемости их все надо потратить ну или хотя бы попытаться потратить пока за руку не поимали

а хули, сейчас пойду и все потрачу, на фига думать за завтра? мужик пускай думает и меня, любимую, обеспечивает...мне как раз нужна 70-я пара обуви, да сумочка, и косметику обновить...ну там, массажик сделать, маникюр, педикюр...пускай раскошеливается, не фиг такую красоту за даром иметь :16:

химик
03-07-2005, 10:47 AM
Господи, ну откуда такое??? зачем же обобщать то так???
а в своем глазу бревно найте не желаете???
зачем делать гадости друг другу, если можно вместе нормально к чему то идти и добиваться????
вот с начала нагадить в душу, а потом задавать вопросы "за что?"
блин...
А причем здесь нагадить то??? - заметим я даже такое поведение не осуждаю и пониманю откуда ето идет ... Все что я сказал ето то что американскии подход к тому что бы не контролировать финансовый поток жены на личные расходы для того что бы облегчить переход жены от состяния работаюшей даму к состоянию домохозяйки в отношении дам которые успели пожить в Союзе - не работает.
А то накинулись как коршуны :rofl:

Leon93
03-07-2005, 11:58 AM
Химик прав.
У меня тоже создалось впечатление что американки знают цену деньгам лучше и именно поэтому они (американки) делают карьеру чтоб делать деньги,что в конце концов и становится причиной их полной несостоятельности как жены,матери,хозяки дома. Статья именно об этом и именно о высшем классе,где эта проблема стоит наиболее серьезно.
Позиция русский давольно понятно озвучена Славчей." Да мне по*уй где он возмет деньги, трахает-пусть обеспечивает.."
И в том и другом случае это две крайности,но крайности вполне узнаваемые.
А что есть желаемая норма?
А вот не буду опять...

На качелях...
03-07-2005, 12:58 PM
американки знают цену деньгам лучше

Э, не, Леня, тут ты сильно-сильно ошибаешься.. Оно, канешна, когда у них деньги от родителей остались да и росли и воспитывались они в соответствующей среде (имеющих деньги и много) - то их уже воспитали как правильно относиться к деньгам..
А вот, когда их (денег) в общем-то не было особо в семье.. Тут русские эмигрантки им фору дадут, имхо..
Я тут одно время хотел войти в бизнес по "money loan", сидел там, смотрел, как бизнес идет.. Там ведь кто денюшку берет? Люди, которые работают (не работающим - не дадут) и уже забили свои кредитные карточки и все равно им не хватает - вот и ходят практически ежемесячно..
Так вот в районе очень много русских живет, а ни один/одна туда ни разу не обратились..

И еще один очень хороший показатель - большинство из тех, кто выиграл миллионы в state lottery - в конце концов объявляют банкротство. Такая вот невеселая статистика..

смешно
03-07-2005, 12:59 PM
Друзья - мужчины! Никакие советы не помогут. Нам нужны Stepford wives. :)

Leon93
03-07-2005, 01:02 PM
Это разные вещи..Я не о том.

Вот к примеру идешь с девушкой в ресторан типа МакДоналдс..(рекомендую именно МД для чистоты теста). Покупаешь ей Биг Мак. Американка потом обязательно скажет спасибо..А русская наверняка нет..

Krasota
03-07-2005, 01:03 PM
Это разные вещи..Я не о том.

Вот к примеру идешь с девушкой в ресторан типа МакДоналдс :mrgreen:

Манюня
03-07-2005, 01:05 PM
Вот к примеру идешь с девушкой в ресторан типа МакДоналдс..(рекомендую именно МД для чистоты теста). Покупаешь ей Биг Мак. Американка потом обязательно скажет спасибо..А русская наверняка нет..

Да русская может и по морде сьездить за подобные приглашения.

Leon93
03-07-2005, 01:11 PM
Да русская может и по морде сьездить за подобные приглашения.

Ну и я именно об этом...
Американки сдесь выросли и уже как-то понимают что каждый доллар зарабатывается(даже в стрептизе).
А русские- как бы принимают это как должное,типа богатая страна и мне все тут обязаны. Сталкивался с этим неоднократно.

Очень мне нравится с девушками в МД ходить..Ну а стирка трусов- это уже потом..

На качелях...
03-07-2005, 01:14 PM
Мля, Леня, ну нахрена же в МакДоналдс когда есть такое место как Бургер Кинг и Кентакки Фрайд Чикен... Ты ж вспомни, как нас в Союзе тренировали против МакДоналдсов.. Пропаганда - она навсегда въедается..

msn
03-07-2005, 01:20 PM
Это разные вещи..Я не о том.

Вот к примеру идешь с девушкой в ресторан типа МакДоналдс..(рекомендую именно МД для чистоты теста). Покупаешь ей Биг Мак. Американка потом обязательно скажет спасибо..А русская наверняка нет..Лёня, мля... Даже если МакДоналдс мне будет платить, не пойду туда... хотя всё дело в сумме :)
Сочувствую девушке, которую тащут в МД. :evillaugh

Leon93
03-07-2005, 01:23 PM
Да бросте вы..буд-то по пути в ЛАс ВЕгас ни разу в забигаловках не трапезнячали..
Я туда тоже на ланч не хожу, но это же не значит что из-за снобизма..

Krasota
03-07-2005, 01:24 PM
А русские- как бы принимают это как должное,типа богатая страна и мне все тут обязаны. Сталкивался с этим неоднократно.Не все обязаны, а пригласил девушку аут, так имей совесть. Сам такую гадость еш!

msn
03-07-2005, 01:28 PM
Да бросте вы..буд-то по пути в ЛАс ВЕгас ни разу в забигаловках не трапезнячали..
Я туда тоже на ланч не хожу, но это же не значит что из-за снобизма..Да Вегаса вроде как часа 4 ехать. Пару раз ездил на машине, останавливался по дороге на заправочных, чтобы заправиться ну и посцать, а вот чтобы по дороге в Вегас в МД брюхо набивать, так это какое-то неведомое мне извращение. :)

Leon93
03-07-2005, 01:28 PM
Не все обязаны, а пригласил девушку аут, так имей совесть. Сам такую гадость еш!

Дык я же не о дейте..

Я типа по пути из Жмеринок в Васюки..Не, элементарная неблагодарность выявляется именно таким простым способом..

Монашка
03-07-2005, 01:29 PM
Друзья - мужчины! Никакие советы не помогут. Нам нужны Степфорд щивес. :):grum:
Смешно, ты забыл кем там был муж???

Leon93
03-07-2005, 01:30 PM
Да Вегаса вроде как часа ч ехать. Пару раз ездил на машине, останавливался по дороге на заправочных, чтобы заправиться ну и посцать, а вот чтобы по дороге в Вегас в МД брюхо набивать, так это какое-то неведомое мне извращение. :)

Ну где-то 6 от нас. Если в хороший ненасыщеный на дорогах день..

Krasota
03-07-2005, 01:32 PM
Дык я же не о дейте..


Я типа по пути из Жмеринок в Васюки..Не, элементарная неблагодарность выявляется именно таким простым способом..После всей поездки "спасибо" было сказано или нет? Говорить спасибо за каждый гамбургер, открывание дверей, подачи руки при выходе из машины, и т.д. не совсем уместно, имхо.

msn
03-07-2005, 01:35 PM
Ну где-то 6 от нас. Если в хороший ненасыщеный на дорогах день..Да фактор загруженности догоги я в расчёт не принимал. Но даже если 6-8 часов, дома надо кушать перед отьездом а не по МД шляться. :)

Нигилист
03-07-2005, 01:37 PM
После всей поездки "спасибо" было сказано или нет? Говорить спасибо за каждый гамбургер, открывание дверей, подачи руки при выходе из машины, и т.д. не совсем уместно, имхо.
Позвольте не согласиться. Американка, да и просто вежливая женщина, будет благодарить за все проявленные знаки внимания.

Leon93
03-07-2005, 01:39 PM
Позвольте не согласиться. Американка, да и просто вежливая женщина, будет благодарить за все проявленные знаки внимания.

Ну так и я о том же. Но не все же нормальные.

Бытует и такое мнение:


После всей поездки "спасибо" было сказано или нет? Говорить спасибо за каждый гамбургер, открывание дверей, подачи руки при выходе из машины, и т.д. не совсем уместно, имхо.

Krasota
03-07-2005, 01:45 PM
Позвольте не согласиться. Американка, да и просто вежливая женщина, будет благодарить за все проявленные знаки внимания.Ну значит Леону только не вежливые попадаются. :mrgreen: Гамбургер купить есть знак внимания? :lol:

Leon93
03-07-2005, 01:48 PM
Гамбургер купить есть знак внимания? :лол:

Смотря для кого и смотря что. Вот ты же не станешь опускаться и говорить "спасибо" если колечко без брилианта. Да?

Нигилист
03-07-2005, 01:49 PM
Ну значит Леону только не вежливые попадаются. :mrgreen: Гамбургер купить есть знак внимания? :lol:
Что угодно купить есть знак внимания. Вы сами что сказали:

После всей поездки "спасибо" было сказано или нет? Говорить спасибо за каждый гамбургер, открывание дверей, подачи руки при выходе из машины, и т.д. не совсем уместно, имхо.
Вот за все это вежливые женщины говорят спасибо, причем за каждый раз, а не по окончанию поездки...

Krasota
03-07-2005, 01:50 PM
Смотря для кого и смотря что. Вот ты же не станешь опускаться и говорить "спасибо" если колечко без брилианта. Да?Спасибо только за колечко с бриллиантом и из платинум! :mrgreen:

Krasota
03-07-2005, 01:51 PM
Что угодно купить есть знак внимания. Вы сами что сказали:

Вот за все это вежливые женщины говорят спасибо, причем за каждый раз, а не по окончанию поездки...Я не вежливая женщина. И что дальше? Вам от етого кисло? :mrgreen:

Нигилист
03-07-2005, 01:52 PM
Смотря для кого и смотря что. Вот ты же не станешь опускаться и говорить "спасибо" если колечко без брилианта. Да?
О, Леня... тут у меня одна знакомая ТАК на своего мужа в день свадьбы наехала, что бриллиант был мелкий... С криками "Да как ты мог такой как я женщине такое купить".
Что-то вспомнилось в тему...

Нигилист
03-07-2005, 01:53 PM
Я не вежливая женщина. И что дальше? Вам от етого кисло? :mrgreen:
Нет. Мне это абсолютно безразлично.

msn
03-07-2005, 01:53 PM
О, Леня... тут у меня одна знакомая ТАК на своего мужа в день свадьбы наехала, что бриллиант был мелкий... С криками "Да как ты мог такой как я женщине такое купить".
Что-то вспомнилось в тему...Вот думаю, открыть новую тему про бриллианты или нет. :)

Krasota
03-07-2005, 01:54 PM
Вот думаю, открыть новую тему про бриллианты или нет. :)Раздаешь? :mrgreen:

Манюня
03-07-2005, 01:55 PM
Вот думаю, открыть новую тему про бриллианты или нет. :)

Вот к чему я равнодушна, так это к бриллиантам.:rtyu:

msn
03-07-2005, 01:55 PM
Раздаешь? :mrgreen:Гы-гы... Не дождёшься! :tongue:

msn
03-07-2005, 01:56 PM
Вот к чему я равнодушна, так это к бриллиантам.:rtyu:Усё, нажали на нужную кнопку, счас спою... :)

Рижанка
03-07-2005, 01:57 PM
Вот думаю, открыть новую тему про бриллианты или нет. :)
Давай-давай, а-то мне про свою коллекцию engagement rings негде похвастать!:grum:

Krasota
03-07-2005, 01:57 PM
Гы-гы... Не дождёшься! :tongue:Я просто спрашиваю...от тебя и не ждала.:obida:

msn
03-07-2005, 01:59 PM
Я просто спрашиваю...от тебя и не ждала.:obida:Мда... расстроен... весьма... пошёл топиться... :(

Krasota
03-07-2005, 02:00 PM
Мда... расстроен... весьма... пошёл топиться... :(Не надА топиться! Вешаться НадА!

msn
03-07-2005, 02:01 PM
Давай-давай, а-то мне про свою коллекцию engagement rings негде похвастать!:grum:Должен тебя разочаровать, но тема будет слегка не о том. ;)

msn
03-07-2005, 02:01 PM
Не надА топиться! Вешаться НадА!Тока если ты сама лично привезёшь мне верёвку с мылом. :grum:

Нигилист
03-07-2005, 02:02 PM
Должен тебя разочаровать, но тема будет слегка не о том. ;)
Хватит дразнить - отрывай тему уже! :)

Leon93
03-07-2005, 02:02 PM
О, Леня... тут у меня одна знакомая ТАК на своего мужа в день свадьбы наехала, что бриллиант был мелкий... С криками "Да как ты мог такой как я женщине такое купить".
Что-то вспомнилось в тему...


А это не Красота случаем. Она чего-то подобное рассказывала.
Типа" Чего это я всякую фигню на пальце носить буду/!"

ТАких полно. А вот тех кто за хамбургер спасибо скажет свободных нету почти. Все пристроены

Krasota
03-07-2005, 02:02 PM
Тока если ты сама лично привезёшь мне верёвку с мылом. :grum:ДаФай адресс. Вышлю!

Манюня
03-07-2005, 02:03 PM
Усё, нажали на нужную кнопку, счас спою... :)

Тенором али басом?:evillaugh

Krasota
03-07-2005, 02:05 PM
ТАких полно. А вот тех кто за хамбургер спасибо скажет свободных нету почти. Все пристроеныСолнце, ты жене за каждый постиранный носок спасибо говорил? А за каждое приготовленное блюдо? А за каждые состиранные трусы? То-то. Не за все каждый раз говорят спасибо. Ты еще не забывай, что после общения с тобой не только спасибо забудешь сказать, но еще и гамбургер в глодку не полезет. Какое там спасибо? Главное свалить побыстрее!

КошЫчка
03-07-2005, 02:06 PM
Тенором али басом?:evillaugh

фальцетом :grum:

Leon93
03-07-2005, 02:07 PM
Главное свалить побыстрее!


Ну так в этом и весь смысль теста на "Спасибо". Сваливайте побыстрей и не отнимайте времени.

Krasota
03-07-2005, 02:08 PM
Ну так в этом и весь смысль теста на "Спасибо". Сваливайте побыстрей и не отнимайте времени.С тобой вообще кто-нибудь соглашается на второй дейт?

Манюня
03-07-2005, 02:09 PM
Хотите я шокирую и скажу что вообще имею принцип за просто так "спасибо" не говорить? А то если я за каждый оргазм буду "спасибо", оно быстро обесценится.

КошЫчка
03-07-2005, 02:09 PM
С тобой вообще кто-нибудь соглашается на второй дейт?

:sinyak: :sinyak: :sinyak:

Krasota
03-07-2005, 02:09 PM
Манюнька, ты что тоже не воспитанная? :grum:

Leon93
03-07-2005, 02:11 PM
С тобой вообще кто-нибудь соглашается на второй дейт?

Канешно. А пропадали после третьего,когда на домик посмотрят. Так что я сейчас с домика и начинаю. А чо время терять..хе-хе..

Krasota
03-07-2005, 02:13 PM
Канешно. А пропадали после третьего,когда на домик посмотрят. Так что я сейчас с домика и начинаю. А чо время терять..хе-хе..Домик посmотрят или тебя во всей красе? Может ты в постеле никудышний? :mrgreen: Девушки может думали ну ладно с pesonality проблемы, но может хоть в сексе профи. приходят, а ты и там никакой. :lol:

Манюня
03-07-2005, 02:19 PM
Манюнька, ты что тоже не воспитанная? :grum:

Угу. Или просто слишком много оргазмов, одно из двух.

Krasota
03-07-2005, 02:34 PM
Воспитанные девушки за КАЖДЫЙ спасибо говорят!

Leon93
03-07-2005, 06:10 PM
Воспитанные девушки за КАЖДЫЙ спасибо говорят!


Каждый и каждому..

Nabludatel'
03-08-2005, 08:35 AM
А вот тех кто за хамбургер спасибо скажет свободных нету почти. Все пристроены Лёня, тy чё? В ефиопских селениях тебе за хамбургер не тока спoсибо скажуть но и неделю всей деревней на руках носить будут. А ти говоришь "все пристроены"

смешно
03-08-2005, 09:26 AM
Ты смотрела оригинал фильма, там было страшно и не комедийно, а этот последний такое фуфло. Ещё есть remake степфордс хазбандс и степфордс кидс. :34:


:grum:
Смешно, ты забыл кем там был муж???

Монашка
03-08-2005, 01:13 PM
Ты смотрела оригинал фильма, там было страшно и не комедийно, а этот последний такое фуфло. Ещё есть ремаке степфордс хазбандс и степфордс кидс. :34:я самый первый фильм смотрела первым
он лучше ри-мейка, но смысл тот же...
мужчина это робот, управляемый женщиной...
поговорку помнишь: муж - голова, а жена - шея...?

giving
03-08-2005, 08:18 PM
Ну так в этом и весь смысль теста на "Спасибо".
У Леона сплошные тесты, "Последний герой" отдыхает.

Leon93
03-08-2005, 08:35 PM
У Леона сплошные тесты, "Последний герой" отдыхает.


Гиви, а хочешь я тебя протестирую?

giving
03-08-2005, 08:38 PM
Давайте уж лучше я вас. В тесте 100 вопросов, пойдёт?

Leon93
03-08-2005, 08:49 PM
Давайте уж лучше я вас. В тесте 100 вопросов, пойдёт?

А....вам опять поговорить...
Неа, не пойдет

giving
03-08-2005, 08:53 PM
А слышали поговорку "Любишь кататься, люби и саночки возить"?

Leon93
03-08-2005, 09:15 PM
А слышали поговорку "Любишь кататься, люби и саночки возить"?


А я ещо такую слышал:

" Хочешь рыбку сьесть и на матацыкле покататься?"..

giving
03-08-2005, 09:26 PM
Нет, я слышала первую (и не раз) и потому не люблю игру в одни ворота.

Zovite kak Hotite
03-09-2005, 05:02 PM
Наверное по названию темы многие уже догадались что эта тема каким-то образом относится к Леону. :34:

Лёня, воскресный номер Лос Анжелес Таймс,третья страница секции Опиньон, то бишь М3, внизу слева читаем: How to Put Your Wife Out of Business. Рекомендую, тебе понра... В двух словах, статейка про то что и как делать чтобы жена меньше думала о карьере и бабках, а побольше заботилась о ху... (тьфу) о доме, детях и семье.
:nrt:
А вообще, народ, я не понимаю почему вы нападаете то на Леона, то еще на кого то, чье мнение о семье и щастйе не совпадает с вашим..
Ведь если один человек щастлив, когда ему (простите, Леон) трусы стирают руками в прорубе, то где то ведь и есть тот, кто будет щастлив бегать на прорубь за етим делом (именно щастлив, а не ради грин карты или денег, или еще чего).
Ведь, вы не будете отрицать, что когда вы нашли свою половину и она/он делает что то для вас и при етом щастлива и вы щастливы, когда делаете что то длиа нее? (ведь так?).
Ведь приятно, когда рядом с вами щастливый человек, а не замученый (все равно чем: карьерой или стиркой трусов).
Так что я не понимаю, когда вы говорите: он подкаблучник, или она задуреная домохозяйка. Если человек щастлив, то он остаетсиа там, где ему хорошо.
Я наверное путано свои мысли изложила. Простите. У меня по сочинению всегда был трояк в школе.

Leon93
03-09-2005, 06:13 PM
Ставлю тебе теперь 5 с минусом...
минус за то что не в двух частях..Часть первая"О щастье", Часть вторая " о невозможности щастья без стирки трусов"..ТАк что у тебя ещо есть место для совершенствования в стиле..

Zovite kak Hotite
03-09-2005, 06:15 PM
Ставлю тебе теперь 5 с минусом...


минус за то что не в двух частях..Часть первая"О щастье", Часть вторая " о невозможности щастья без стирки трусов"..ТАк что у тебя ещо есть место для совершенствования в стиле..

ето щитать комплиментом или издевкой?

Leon93
03-09-2005, 06:16 PM
ето щитать комплиментом или издевкой?

щитай это рецензией специалиста по простому человеческому щастью..

Zovite kak Hotite
03-09-2005, 06:18 PM
защитано.

Krasota
03-09-2005, 09:41 PM
А вообще, народ, я не понимаю почему вы нападаете то на Леона, то еще на кого то, чье мнение о семье и щастйе не совпадает с вашим..
Ведь если один человек щастлив, когда ему (простите, Леон) трусы стирают руками в прорубе, то где то ведь и есть тот, кто будет щастлив бегать на прорубь за етим делом (именно щастлив, а не ради грин карты или денег, или еще чего).
Ведь, вы не будете отрицать, что когда вы нашли свою половину и она/он делает что то для вас и при етом щастлива и вы щастливы, когда делаете что то длиа нее? (ведь так?). Есть разница -- жить щастливо и мечтать о том, чего не имеешь, а значит и не заслуживаешь. Хотя...может он щастлив только от одних мечтаний? Тогда почему злой такой?

alex korolev
03-09-2005, 11:47 PM
Есть разница -- жить щастливо и мечтать о том, чего не имеешь, а значит и не заслуживаешь. Хотя...может он щастлив только от одних мечтаний? Тогда почему злой такой?

Он не злее тебя, даже добрее. :)

Рижанка
03-10-2005, 09:03 AM
А мне обещал морду набить, говорит, "точно, но больно" на пикнике:grum:

смешно
03-10-2005, 10:33 AM
Чего то я не помню, что-бы в первом мужики роботы были. Там такого смысла не было. Там был смысл именно в perfect wives и только.
Вот этот смысл, нам мужчинам, как раз и подходит. :34:


я самый первый фильм смотрела первым
он лучше ри-мейка, но смысл тот же...
мужчина это робот, управляемый женщиной...
поговорку помнишь: муж - голова, а жена - шея...?

Саломея
03-10-2005, 11:32 AM
Чего то я не помню, что-бы в первом мужики роботы были. Там такого смысла не было. Там был смысл именно в перфецт щивес и только.
Вот этот смысл, нам мужчинам, как раз и подходит. :зч:

Дык! Тебе с Лёней на одну скамейку , нуууу в етом вопросе.
Выдавать желаемое за действительное.

Монашка
03-10-2005, 11:34 AM
Чего то я не помню, что-бы в первом мужики роботы были. Там такого смысла не было. Там был смысл именно в перфецт щивес и только.
Вот этот смысл, нам мужчинам, как раз и подходит. :34:не все мужчины, а только адын был роботом
пересмотри фильм
а перфект жена это такая же иллюзия, как и перфект муж, ИМХО
да и нужно ли это???
скучно...

Манюня
03-10-2005, 11:36 AM
а перфект жена это такая же иллюзия, как и перфект муж, ИМХО
да и нужно ли это???


скучно...

Идеальные люди действительно мало-интересны. Людская изюминка все таки в их изъянах.

Монашка
03-10-2005, 11:43 AM
Манюнь, думаешь идеальные существуют?

я как-то очень в этом сомневаюсь, если честно...
у каждого есть свои тараканы в голове, ИМХО

Саломея
03-10-2005, 11:43 AM
Идеальные люди действительно мало-интересны. Людская изюминка все таки в их изъянах.

Неужели? Чем одиознее персона, тем она интереснее? Т. е. человек не интересен всем тем хорошим, что в нём есть? :confused:

Манюня
03-10-2005, 11:48 AM
Неужели? Чем одиознее персона, тем она интереснее? Т. е. человек не интересен всем тем хорошим, что в нём есть? :confused:

У меня ИМХО в подписи. Поэтому не добавляла, что это есть мое личное мнение, конечно.

Нет, меня хорошие черты редко заинтриговывают. Я интересуюсь людскими пороками. Но порок - пороку рознь.

Манюня
03-10-2005, 11:50 AM
Манюнь, думаешь идеальные существуют?


я как-то очень в этом сомневаюсь, если честно...


у каждого есть свои тараканы в голове, ИМХО

Наверно нет. Но многие таковыми рисуются. Или посвещают себя к этому стремясь. И те, и другие - мне неинтересны.

Саломея
03-10-2005, 11:55 AM
У меня ИМХО в подписи. Поэтому не добавляла, что это есть мое личное мнение, конечно.

Нет, меня хорошие черты редко заинтриговывают. Я интересуюсь людскими пороками. Но порок - пороку рознь.

Я собсно у тебя и спрашивала. Ты ответила. Вопрос снят.
(я не буду спрашивать про заинтригованность и заинтересованность) :)

Манюня
03-10-2005, 11:58 AM
Я собсно у тебя и спрашивала. Ты ответила. Вопрос снят.


(я не буду спрашивать про заинтригованность и заинтересованность) :)

Тогда встречный вопрос - неужели тебе интересны люди, близкие к идеальным? Знаеш, про которых говорят - he's too nice, too good to be true, etc.?

Krasota
03-10-2005, 12:09 PM
Он не злее тебя, даже добрее. :)Уж какой ТЫ добрый, весь форум знает.

Саломея
03-10-2005, 12:22 PM
Тогда встречный вопрос - неужели тебе интересны люди, близкие к идеальным? Знаеш, про которых говорят - хеьс тоо нице, тоо гоод то бе труе, етц.?

Вы уже с Монашкой обсудили, что есть "идеальный". Я прокомментировала твоё высказывание об изъянах, отсюда был и вопрос, мой.

На твой вопрос ответ очевиден, во всяком случае для меня. Если есть человек, подходящий под то высказывание, что ты писала, то да. Раз про него так можно сказать, значит у него есть чему учится, он собеседник, умён, добр, отзывчив, благороден........и всё то, что может меня привлечь в человеке.
Т.е. мне интересен человек именно своими хорошими качествами, а плохие я могу или простить или пропустить, в зависимости от персонажа.

Монашка
03-10-2005, 12:31 PM
Вы уже с Монашкой обсудили, что есть "идеальный". Я прокомментировала твоё высказывание об изъянах, отсюда был и вопрос, мой...ась?
Соломеюшка!!! не обсудула я ничего!!!
клянусь (*думает чем бы поклястся*)....
а не важно, клянусь и все!!!:evillaugh


эта тема очень интересна, мое мнение о перфектности совпадает с высказаннум тобой, интересен человек разносторонностью своей
а недостатки, они ведь есть, просто их или замечаешь или нет, уживаешься с ними или нет...

Саломея
03-10-2005, 12:42 PM
ась?
Соломеюшка!!! не обсудула я ничего!!!


Обсуждали Монашечка! Пардон за не корректность изложения.
Я пощитала не удобным для себя влезать в Ваш диалог (таковым он мне показался) и продолжила свой.


эта тема очень интересна, мое мнение о перфектности совпадает с высказаннум тобой, интересен человек разносторонностью своей а недостатки, они ведь есть, просто их или замечаешь или нет, уживаешься с ними или нет...

.....ну вот мне и показалось странным, как может заитересовать человек с явно выраженной одиозностью. Типа: он такая какашка, пожалуй я узнаю его поближе?
Я не говорю, что етого не может быть вообще.....

Манюня
03-10-2005, 12:47 PM
.....ну вот мне и показалось странным, как может заитересовать человек с явно выраженной одиозностью. Типа: он такая какашка, пожалуй я узнаю его поближе?


Я не говорю, что етого не может быть вообще.....

Да, я наверное все таки высказалась неточно. Меня интересует именно сочетание. То есть, хорошие черты я вижу во многих - этот умен, этот благороден. Но выделяют из толпы их именно "плохие" черты - он благороден, но не может отказать себе в желании, даже если "плод запретен." Или - он добр, но его можно разозлить невниманием женщины, к котой его тянет. Подобные низменные страсти, уживающиеся в оболочке приличия - именно это меня всегда интриговало.

Саломея
03-10-2005, 01:16 PM
Да, я наверное все таки высказалась неточно. Меня интересует именно сочетание. То есть, хорошие черты я вижу во многих - этот умен, этот благороден. Но выделяют из толпы их именно "плохие" черты - он благороден, но не может отказать себе в желании, даже если "плод запретен." Или - он добр, но его можно разозлить невниманием женщины, к котой его тянет. Подобные низменные страсти, уживающиеся в оболочке приличия - именно это меня всегда интриговало.

Манюнь прости, но ето уже просто так из-за вьедливости моей. Ты ети низменные страсти, как через оболочку приличия определяешь? И под низменными страстями ты определяешь только половое влечение той или другой стороны? ( Или ето могут быть такие как: тщеславие, ложь, лесть, зависть, трусость....и т.п.)?

Манюня
03-10-2005, 01:53 PM
Манюнь прости, но ето уже просто так из-за вьедливости моей. Ты ети низменные страсти, как через оболочку приличия определяешь? И под низменными страстями ты определяешь только половое влечение той или другой стороны? ( Или ето могут быть такие как: тщеславие, ложь, лесть, зависть, трусость....и т.п.)?

Потому я и сказала - порок пороку рознь. Не каждый порок меня интригует, только когда он противоречит оболочке.

Саломея
03-10-2005, 02:13 PM
Потому я и сказала - порок пороку рознь. Не каждый порок меня интригует, только когда он противоречит оболочке.

8-O ....А перечисленные мной - укладываются в таковую?:vesh:

Манюня
03-10-2005, 02:16 PM
А перечисленные мной - укладываются в таковую?:vesh:

Из этих?


тщеславие, ложь, лесть, зависть, трусость


Заинтересует только тщеславие.

Саломея
03-10-2005, 04:11 PM
Из этих?


тщеславие, ложь, лесть, зависть, трусость


Заинтересует только тщеславие.


только когда он противоречит оболочке.

Я правильно поняла, что все остальные входят в оболочку?

Манюнь, знаешь что? Я понимаю, что ты сейчас слегка утомлена, ведь успевала оппонировать почти всем в других тредах.
Если захочешь, на досуге перечетай всё что мы сказали выше и ответь.
А то получается, каждый твой ответ, вызывает во мне новое непонимание и вопрос.

Манюня
03-10-2005, 04:15 PM
Я правильно поняла, что все остальные входят в оболочку?


Манюнь, знаешь что? Я понимаю, что ты сейчас слегка утомлена, ведь успевала оппонировать почти всем в других тредах.
Если захочешь, на досуге перечетай всё что мы сказали выше и ответь.


А то получается, каждый твой ответ, вызывает во мне новое непонимание и вопрос.

Угу, извини. Действительно подустала. Пойду наберусь вдохновения в личке и буду вся твоя. Честно.:34:

смешно
03-11-2005, 07:31 AM
Слабому полу на заметку: Out of the 691 billionaires in the world, only 68 are women.

смешно
03-11-2005, 07:33 AM
В первом не было мужиков роботов.


не все мужчины, а только адын был роботом
пересмотри фильм
а перфект жена это такая же иллюзия, как и перфект муж, ИМХО
да и нужно ли это???
скучно...

КошЫчка
03-11-2005, 08:25 AM
Слабому полу на заметку: Оут оф тхе 691 биллионаирес ин тхе щорлд, онлы 68 аре щомен.

Ну а если разделить эти 691 пополам (жёны теоретичеки имеют 50% имущества) и к этому прибавить 68.. КОГО ТЕРь БОЛьШЕ А??? :grum:

Akela
03-11-2005, 08:29 AM
Ну а если разделить эти 691 пополам (жёны теоретичеки имеют 50% имущества) и к этому прибавить 68.. КОГО ТЕРь БОЛьШЕ А??? :грум:
А 68 - одинокие мужененавистницы? :grum:

КошЫчка
03-11-2005, 08:46 AM
А 68 - одинокие мужененавистницы? :grum:

не... это первые жёны 691ых :evillaugh

Akela
03-11-2005, 08:48 AM
не... это первые жёны 691ых :evillaugh
:ladush:

P.S. Стахановки-многостаночницы? :grum:

Leon93
03-11-2005, 10:51 AM
Оут оф тхе 691 биллионаирес ин тхе щорлд, онлы 68 аре щомен.

Хм..А незамужние среди них есть?
Эх,жаль что я по вечерам работаю...Глядишь,встретелись бы случайно в МАкДональсе..

Zovite kak Hotite
03-11-2005, 05:32 PM
Хм..А незамужние среди них есть?


Эх,жаль что я по вечерам работаю...Глядишь,встретелись бы случайно в МАкДональсе..

Леон, мне кажется, что они не в вашей возрастной категории и трусы не стирают.:grum:

Leon93
03-11-2005, 06:21 PM
А вдруг стирают? У тебя что, знакомые милиардерши есть и ты их спрашивала?
У меня есть знакомые миллионеры- они стирают..думаю что и миллиардеры стирают..
Вопрос миллиордершь требует углубленного АНАЛиза..Но это невозможно по причине отсутствия оных представителей эраунд..

alex korolev
03-11-2005, 06:24 PM
Леон, мне кажется, что они не в вашей возрастной категории и трусы не стирают.:grum:

Настоящей любви - (это когда стирают бельё вручную) - все возрасты покорны! :)

Zovite kak Hotite
03-11-2005, 09:20 PM
А вдруг стирают? У тебя что, знакомые милиардерши есть и ты их спрашивала?
У меня есть знакомые миллионеры- они стирают..думаю что и миллиардеры стирают..
Вопрос миллиордершь требует углубленного АНАЛиза..Но это невозможно по причине отсутствия оных представителей эраунд..
были и знакомые милиардерши. :) Тока они в Италии жили до прихода евро. :) ТЕперь не миллиардерши.
Леон, неужели вы переживете, что женщина больше вас денег имеет?