PDA

View Full Version : ре: раздел Баня



Монашка
03-06-2005, 08:44 PM
Уважаемые форумтяне,
несколько дней назад мы открыли новый раздел "Баня" в котором предполагается общение проштрафившихся форумтян
Гауптвахта своего рода
совсем до недавнего момента там могли писать все
сейчас вход в этот раздел открыт только админам, модераторам и отбывающим наказание

хотелось бы услышать ваши предложения по этому поводу
необходимо ли всем иметь доступ к этому разделу?

п.с. убедительная просьба не оффтопить

Жалоба
03-06-2005, 08:51 PM
Уважаемые форумтяне,
несколько дней назад мы открыли новый раздел "Баня" в котором предполагается общение проштрафившихся форумтян
Гауптвахта своего рода
совсем до недавнего момента там могли писать все
сейчас вход в этот раздел открыт только админам, модераторам и отбывающим наказание

хотелось бы услышать ваши предложения по этому поводу
необходимо ли всем иметь доступ к этому разделу?

п.с. убедительная просьба не оффтопить


оффтопить не буду, напишу о своем согласии. Пусть сидят в Бане. И наверно, лучше, чтобы я не могла там писАть, чтобы не разжигать ничего :) Письмо отправлено.

theraflu
03-06-2005, 08:51 PM
Ха, Монаша, мы с тобой одновременно темы открыли. Все, поняла, раздел был закрыт как раз в тот момент когда я его читала. А я то думала...


Нверное следует его сделать доступным для всех, зачем он тогда вообще существует?

bear
03-06-2005, 10:20 PM
раздел вообше надо убрать!
потомучто не вижук в нём необходимотси!
если человека банают то ето значит!
что ему на форум фообше запрешено ходить!
а так ето не бан а дрочька какаето!

На качелях...
03-07-2005, 12:23 AM
раздел вообше надо убрать!
потомучто не вижук в нём необходимотси!
если человека банают то ето значит!
что ему на форум фообше запрешено ходить!


а так ето не бан а дрочька какаето!

Хых, Григорий, а мысли трезвые высказываешь.


Раздел открыли, как эксперимент, дабы забаненные не чувствовали себя полностью оторванными от форума и могли там излиться, да... Как после клизьмы, что-ли..
Однако, это не было целью устраивать, как филиал форума, выражеия солидарности с забаненным или какого-либо херойства и похвальбы со стороны забаненного.. Не знаю, куда это приведет, идея кажется неплохой, возможно, нужна какая-то доработка, вот и пробуем то и это..

Clavelina
03-07-2005, 03:19 AM
А разве у модов нет своего раздела?

Какои смысл тогда было вообше открывать данныи раздел?Или модам не хватает обшения с забаненными?Своего раздела мало?

цепной_кот
03-07-2005, 03:37 AM
А разве у модов нет своего раздела?

Какои смысл тогда было вообше открывать данныи раздел?Или модам не хватает обшения с забаненными?Своего раздела мало? 1. Забаненным нельзя пользоваться личкой, и другого способа кроме как выделить специальный раздел, особо не видно.
2. А почему бы и нет? Ну хочется модам пообщаться с забаненными - их дело. Че, ваще? :)

Жалоба
03-07-2005, 04:41 AM
А разве у модов нет своего раздела?

Какои смысл тогда было вообше открывать данныи раздел?Или модам не хватает обшения с забаненными?Своего раздела мало?
ну они же смогут их тогда чему-ниьудь хорошему научить, чтобы другие форумчане не встревали. вот главная цель... :knopka:

LIL
03-07-2005, 05:45 AM
оффтопить не буду, напишу о своем согласии. Пусть сидят в Бане. И наверно, лучше, чтобы я не могла там писАть, чтобы не разжигать ничего :) Письмо отправлено.

полностью согласна с этим. ПисАть регистрированным пользователям в том разделе не стоит. Потому, что это очередной повод для скандала и нарушений со стороны забаненных.
Баня и есть баня, пусть парятся там сами.

Clavelina
03-07-2005, 05:59 AM
1. Забаненным нельзя пользоваться личкой, и другого способа кроме как выделить специальный раздел, особо не видно.


2. А почему бы и нет? Ну хочется модам пообщаться с забаненными - их дело. Че, ваще? :)

Котик,тогда обясни,зачем нужен этот раздел?Или на форуме так много забаненных?

Sarochka
03-07-2005, 09:18 AM
ну они же смогут их тогда чему-ниьудь хорошему научить, чтобы другие форумчане не встревали. вот главная цель... :knopka: Жалоба, по-моему вы встреваете уже и по делу и не по делу ;)


как валерьяночка, подействовала? :confused:

Жалоба
03-07-2005, 09:22 AM
Жалоба, по-моему вы встреваете уже и по делу и не по делу ;)


как валерьяночка, подействовала? :confused:
злимся? а повод есть? напиши, может, легче будет. А валерьянку коту своему оставь... угости. :grum:

Sarochka
03-07-2005, 09:25 AM
злимся? а повод есть? напиши, может, легче будет. А валерьянку коту своему оставь... угости. :grum:

ой ой, я злюсь? не смешите меня, хахахахааа :grum:


а котов я терпеть ненавижу :sfs:

Жалоба
03-07-2005, 09:27 AM
ой ой, я злюсь? не смешите меня, хахахахааа :grum:


а котов я терпеть ненавижу :sfs:
о вкусах не спорят.. вы их просто не умеете готовить (ц) :grum:

Sarochka
03-07-2005, 09:29 AM
о вкусах не спорят.. вы их просто не умеете готовить (ц) :grum:

да нет, приготовит я как раз и кота смогла бы :lol: тока вот они мяукают противно, от них много шерсти, везде лезут и путаются под ногами...нет, не моё :mads:

alex digital
03-07-2005, 09:30 AM
Однозначно всем разрешить проход. Если скандалы будут продолжаться, то и срок "помывки" увеличится.

Жалоба
03-07-2005, 09:30 AM
да нет, приготовит я как раз и кота смогла бы :lol: тока вот они мяукают противно, от них много шерсти, везде лезут и путаются под ногами...нет, не моё :mads:


ну тада не готовь... ну, блин, флудим на всю катушку... :40:

Жалоба
03-07-2005, 09:31 AM
Однозначно всем разрешить проход. Если скандалы будут продолжаться, то и срок "помывки" увеличится.


а как определяются сроки, интересно? сказал слово их трех букв на модератора/админа - год, применил - два?

Clavelina
03-07-2005, 09:33 AM
Однозначно всем разрешить проход. Если скандалы будут продолжаться, то и срок "помывки" увеличится. Пока проход имеют только избранные.Теперь у них 2 раздела.

Sarochka
03-07-2005, 09:35 AM
Пока проход имеют только избранные.Теперь у них 2 раздела.

теперь моды тусуются с заб аненными...я тоже хочу туда :18:

alex digital
03-07-2005, 09:35 AM
а как определяются сроки, интересно? сказал слово их трех букв на модератора/админа - год, применил - два?

От трех до пяти без права переписки. В общем, наверно как и сейчас. Только ругающихся можно парами туда сгружать, без выяснения кто прав.

Sarochka
03-07-2005, 09:36 AM
ой, как нехорошо получилось, с забаненными! :lol:

alex digital
03-07-2005, 09:37 AM
теперь моды тусуются с заб аненными...я тоже хочу туда :18:
Прием сообщений для заключенных по вторникам и четвергам с 7.00 до 20.00.

Жалоба
03-07-2005, 09:39 AM
дикий оффтоп... а все-таки хорошо в парной, да с веничком дубовым (можна с березовым)... а тут -Баня - это плохо. :confused: