PDA

View Full Version : Ищу людей, готовых написать как приехали в США



konovalov
03-06-2005, 11:39 AM
Большинство переезжает в Америку ради материального благополучия.
Но достигается ли оно сразу или достигается за годы кропотливого труда? Что можно рассказать о первом годе жизни после переезда?
Добро пожаловать: www.R-America.com - это истории переезда и первые впечатления, это обмен опытом и размышления о жизни в Америке.
если Вам есть что рассказать об Америке другим-нет проблем, все сделано, чтобы написать было легко!

Krasota
03-06-2005, 06:20 PM
А что нам за ето будет?:)

Leon93
03-06-2005, 07:08 PM
Большинство переезжает в Америку ради материального благополучия.
Но достигается ли оно сразу или достигается за годы кропотливого труда? Что можно рассказать о первом годе жизни после переезда?



Недавно познакомился с девушкой которая просто вышла замуж за американца с деньгами и вот так простым движением определенных частей тела достигла этого самого благополучия..
У меня же первый год был просто пи*дец...Документов нет,английского нет,денег нет, а дикая безработица кругом есть.. Было чертовски марально трудно.

Жалоба
03-06-2005, 07:38 PM
Недавно познакомился с девушкой которая просто вышла замуж за американца с деньгами и вот так простым движением определенных частей тела достигла этого самого благополучия..
У меня же первый год был просто пи*дец...Документов нет,английского нет,денег нет, а дикая безработица кругом есть.. Было чертовски марально трудно.
Леон, а вы нелегалом были? а как достигли всего (или почти всего)?

Emerson
03-06-2005, 08:48 PM
У меня же первый год был просто пи*дец...Документов нет,английского нет,денег нет, а дикая безработица кругом есть.. Было чертовски марально трудно.
По щекам Эмерсона , прибывающего 5 месяц в сша тикли гарячии слёзы .
Как я вас понимаю ((

Leon93
03-06-2005, 09:21 PM
Леон, а вы нелегалом были? а как достигли всего (или почти всего)?

Эээ, трудно сказать. ТАк как прибыв сюда как турист, я всетаки с точки зрения закона ,нелегально небыл сдесь ни одного дня...Пытался конечно как и все чего-то получить и даже было время ждал депортации. Но потом ,через несколько лет уже ,неожиданно
выиграл ГК в лотерею.
А вот достиг я тут совсем немногого. Старт был совсем неправильный, а потеряные годы уже не наверстаешь..Если б первые полгодика можно было-бы на чьей нибудь шее посидеть(даже на государственной)- наверно было-бы все подругому. А без этого очень трудно вырваться из замкнутого круга. Типаь работаешь много потому что платят мало, а платят мало потому что нет образования, а образования нет,потому что работаешь много и на коледж нет времени..Думаю что у иммигрантов первого покаления очень похожие проблемы.( Невесты,дети и беженцы к ним не относятся)

Золотко
03-06-2005, 09:29 PM
.....( Невесты,дети и беженцы к ним не относятся)


А вы невест ненавидите, да? А я вот подыскиваю подходящую кандидатуру ! Подскажите сайтик, а то тут жидко.

Leon93
03-06-2005, 09:51 PM
А вы невест ненавидите, да? А я вот подыскиваю подходящую кандидатуру ! Подскажите сайтик, а то тут жидко.

Почему же сразу так "Ненавижу"? РАзве я недостаточно понятно обьяснил что вьезд в америку как невесты не имеет ничего общего в плане сравнения трудностей с обычной иммиграцией.
А сайтиков полно. Хотябы сдесь же,на Holostyak.com , вот только надо ли вам в Америку? Что вы о ней знаете кроме Голливудских фильмов?

Золотко
03-06-2005, 09:56 PM
В Холостяке уже была, нет выбора.

А кроме мыл'ниц еще и другие источники ест', это не то что многие уезжали 10 лет назад, сейчас интернет доступен. Любой город точка ком - и вся инфо как на ладони. Мне , например, Калифорния кажется достойным местом для проживания, какой-нибуд' средний городок типа Сан Жозе. Тепер' тол'ко остается найти пут' как туда, к вам попаст' !

Leon93
03-06-2005, 10:01 PM
В Холостяке уже была, нет выбора.



А вот интересно, а кто бы мог быть достойным?Какие критерии?
(Прям щас пробежался по мужским профилям в холостяке. Это называется нет выбора?)

Золотко
03-06-2005, 10:10 PM
(Прям щас пробежался по мужским профилям в холостяке. Это называется нет выбора?)

Ну если волосатое тело, пропирсенный .... или рядом с канистрой от колы - это достойный выбор?
Или типа мне почти 45 и у меня ничего нет....
Или у меня все хорошо, жена, дети, нужен дружественнуй перепих...
Извиняйте, я-не чесал'щица шерсти или грязная мохнатая , я не уверена что посол'ство стало выдават' визы любовниц! Мне надо чтоб за мной приехали и в жены взяли.

Leon93
03-06-2005, 10:21 PM
Мне надо чтоб за мной приехали и в жены взяли.



Вот так прям приехали и взяли...

А скажи было бы класно, открываешь сайт, а там сплошные Алены Делоны в молодости с состоянием Била Гейца...И ты так "Ну ладно...этот подет наверно..пусть приезжает и женится.."

ХА! А тот в ч5 у которого ничего нет- мож у него большой внутренний мир? А? Или внутренний мир не катит? Лучше бы зелени в наличности..А?

Золотко
03-06-2005, 10:24 PM
[QUOTE=Leon93

ХА! А тот в ч5 у которого ничего нет- мож у него большой внутренний мир? QUOTE]

Похоже наступила на любимую мазол'?????

Leon93
03-06-2005, 10:25 PM
[QUOTE=Leon93

ХА! А тот в ч5 у которого ничего нет- мож у него большой внутренний мир? QUOTE]

Похоже наступила на любимую мазоль?????


Ага...Прям моя тема..

Золотко
03-06-2005, 10:26 PM
А что нам за ето будет?:)

Ботокс под глазик (не заедайся про возраст)

Золотко
03-06-2005, 10:28 PM
[QUOTE=Золотко]


Ага...Прям моя тема..

Как это я прямо в яблочко ! Надо же из всех страниц и так процытировала!

Leon93
03-06-2005, 10:36 PM
[QUOTE=Leon93]

Как это я прямо в яблочко ! Надо же из всех страниц и так процытировала!

Ну так ты не ответила..
Хотя я и так знаю. Адвокат до з5-ти с доходом от $200К в год с большым домом ,яхтой и прислугой, (чтоб со стиркой не возится)Ну и богатый внутренний мир канешна после этого...
..
Хотя лучше если летчик или капитан дальнего плавания при тех же условиях..Да?

В обмен на нежные губки....правую и левую..

Leon93
03-06-2005, 10:37 PM
[QUOTE=Золотко]

Ну так ты не ответила..
Хотя я и так знаю. Адвокат до з5-ти ,красивый,стройный,с доходом от $200К в год с большым домом ,яхтой и прислугой, (чтоб со стиркой не возится)Ну и богатый внутренний мир канешна после этого...
..
Хотя лучше если летчик или капитан дальнего плавания при тех же условиях..Да?

В обмен на нежные губки....правую и левую..

Золотко
03-06-2005, 10:43 PM
Чего это вы сами себя цытироват' стали? Мудрено.
Не, 35-это мне уже диназавр, а что помоложе адвокатов не бывает? Или докторов? Или кого-нибуд' с нормал'ными условиями?
А прислуга-это излишества, я и сама люблю убират'ся, мамой приучена. И кушат' сготовит' могу. Ради хорошего человека не жалко. Тол'ко , где их взят'?

Пишите скорен'ко, а то мне убегат' надо, у нас понедел'ник-ден' тяжелый уже начался.

Leon93
03-06-2005, 10:45 PM
Чего это вы сами себя цытировать стали? Мудрено.
Не, з5-это мне уже диназавр, а что помоложе адвокатов не бывает? Или докторов? Или кого-нибудь с нормальными условиями?
А прислуга-это излишества, я и сама люблю убираться, мамой приучена. И кушать сготовить могу. Ради хорошего человека не жалко. Только , где их взять?

Пишите скоренько, а то мне убегать надо, у нас понедельник-день тяжелый уже начался.

Ну ладно .беги.
А доктора бывают помоложе. В Раше.

" Чтоб генеральшей быть- надо замуж за лейтинанта выходить"(С)

Золотко
03-06-2005, 10:49 PM
Ну ладно .беги.
А доктора бывают помоложе. В Раше.

Не задирайтес', холостячок !

Leon93
03-06-2005, 10:50 PM
Не задирайтесь, холостячок !


Ах молодость... только в этом возрасте можно быть такой наивной и верить в чудо. Удачи

А это не ты " Двацетилетняя" ,которая алексу написала?

Золотко
03-06-2005, 10:53 PM
Ах молодость... только в этом возрасте можно быть такой наивной и верить в чудо. Удачи

Если бы я верила в чудо, я бы принца на белом мерсе ждала, а не по ресурсам разведку боем вела. А за пожелание удачи спасибо, я обязател'но вернус'.

Золотко
03-06-2005, 10:55 PM
А это не ты " Двацетилетняя" ,которая алексу написала?

Который Алекс ? У вас их тут как грязи.

Leon93
03-06-2005, 11:00 PM
Который Алекс ? У вас их тут как грязи.

А, так значит это ты..

Золотко
03-06-2005, 11:14 PM
А, так значит это ты..

Их 7- Алексов , в каком именно обвиняете?
Не надо нервничат', давление поскочит, на об'явление некому будет отвечат'.

Leon93
03-06-2005, 11:17 PM
Их 7- Алексов , в каком именно обвиняете?
Не надо нервничать, давление поскочит, на обьявление некому будет отвечать.

Ну тот у которого все есть..Раз заметила того у которого ничего нет- значит явно читала и про того Алекса.

Золотко
03-06-2005, 11:29 PM
Ну тот у которого все есть..Раз заметила того у которого ничего нет- значит явно читала и про того Алекса.

Вы мне не даете уйти! Я уже опоздала ! Повторяю -
Диназаврами с яхтами или теми "которые ест'" я не интересуюс'.
ПыСы .Я - красивее вашей Красоты.

Leon93
03-06-2005, 11:42 PM
Вы мне не даете уйти! Я уже опоздала ! Повторяю -
Диназаврами с яхтами или теми "которые есть" я не интересуюсь.
ПыСы .Я - красивее вашей Красоты.

КАнешна..верю...

Я не о красоте а о стиле. Я и не говорил что ты интерисуешся..Просто написала.
"Двацатилетняя"

Serge7
03-07-2005, 12:14 AM
Вот так прям приехали и взяли...


А скажи было бы класно, открываешь сайт, а там сплошные Алены Делоны в молодости с состоянием Била Гейца...И ты так "Ну ладно...этот подет наверно..пусть приезжает и женится.."


ХА! А тот в ч5 у которого ничего нет- мож у него большой внутренний мир? А? Или внутренний мир не катит? Лучше бы зелени в наличности..А? Однако, Леньчик... Подкинула тебе, Золотце, работки для дальнейшего анализа...:grum: :grum: :evillaugh

Leon93
03-07-2005, 12:25 AM
Однако, Леньчик... Подкинула тебе, Золотце, работки для дальнейшего анализа...:грум: :грум: :евиллаугх

Отнюдь..Ничего интересного. Тип давно изучен описан и методы отпугивания отработаны.

Krasota
03-07-2005, 08:56 AM
Ботокс под глазик (не заедайся про возраст)Солнце, извини, я не вьехала. Кому ботокс под глазик и зачем?

Krasota
03-07-2005, 08:57 AM
ПыСы .Я - красивее вашей Красоты.Солнце, ты меня видела? То-то. Помалкивала бы в тряпочку. Да и с умственными способностями проблемка у тебя.;)

Sarochka
03-07-2005, 09:43 AM
Золотко, не обращай внимания на местных, они все равно ничего хорошего тебе не посоветуют. Если хочешь в Америку замуж, поищи на интернете сайты. Я, к сожалению, таких не знаю. Удачи тебе!

Leon93
03-07-2005, 12:16 PM
Золотко красивее Красоты. Это факт. Ей 20 лет, а Красоте уже ого-го..

Хотя,канешна....20 -это не 17-ть..

Манюня
03-07-2005, 12:20 PM
Я бы не поддавалась на провокации. Перечитывая вчера темки, я наткнулась на вопрос Золотца к Мухоморше, про то как "разве тебе можно пить, что - девочку уже родила?" Что навело меня на мысль, что Золотце - кто то из стареньких, прилежно косящая под новенькую. Иначе, как бы она знала о Мухоморше и беременности - Мухоморша этим месяц назад делилась.:confused:

Leon93
03-07-2005, 12:25 PM
Интересное наблюдение...
А я грешным делом подумал что Золотко-это Красота,которая решила под молодую косить,но потом они в полемику вступили...
Хотя ....почему-бы самой с собой не пообщаться..

Krasota
03-07-2005, 12:54 PM
Хотя ....почему-бы самой с собой не пообщаться..Дорогой, ето твоя привелегия.

Leon93
03-07-2005, 01:03 PM
Дорогой, ето твоя привелегия.


У всех свои способы. Поэтому я о тебе и подумал..

Krasota
03-07-2005, 01:26 PM
Думай о себе и своих способах, дорогой. ;)

Leon93
03-07-2005, 01:32 PM
Думай о себе и своих способах, дорогой. ;)

Дорагая давай свои советы мужу. А если не слушает- не давай. Ну ты знаешь..

Krasota
03-07-2005, 01:38 PM
Что мне делать со своим мужем, я решу без тебя. А вот потраченое твое драгоценное время на думы обо мне о чем-то говорит.

Leon93
03-07-2005, 01:41 PM
Что мне делать со своим мужем, я решу без тебя. А вот потраченое твое драгоценное время на думы обо мне о чем-то говорит.


Ну естественно..но я их,эти думы, сдесь озвучить не могу. Забанят.

Krasota
03-07-2005, 01:47 PM
Ты и так слишком много озвучил. Скажи спасибо что я сегодня добрая.

Leon93
03-07-2005, 01:53 PM
Ты и так слишком много озвучил. Скажи спасибо что я сегодня добрая.

Не скажу.С чего бы это?

Krasota
03-07-2005, 01:59 PM
С того что ты не вежливый