PDA

View Full Version : Подсказки в викторине ...



tia_buena
03-06-2005, 02:27 AM
Администрация чата интересуется мненимем викторинщиков ....
кидать юзеров за подсказки в игровой комнате викторина или не кидать??
Мнения викторинщиков разделились, есть те которым нравятся подсказки ( с помощью подсказок юзеры набирают очки) и есть такие которым подсказки не нравятся и просто раздражают.
Я думаю, что благодаря опросу мы сможем разрешить конфликтную ситуацию создавшуюся в викторине.
А так же очень хочется узнать ваше мнение по поводу смены топиков в игровой комнате викторина и ваши пожелания киллерам этой комнаты.

Нам очень хочется, чтобы все были довольны.

*greyhorse*
03-06-2005, 02:51 AM
Если уж отдельным личностям так и не терпится проявить "акт милосердия" и поделиться своими знаниями, пусть выберут себе "достойного" кандидата, согласного отвечать за счет чужих знаний, и подсказывают ему в приват..что ж тут такого то? лично меня подсказки одного всем известного персонажа выводят из себя очень сильно! пытаешься ему объяснить, а в ответ - грубость и нарочитое удивление, как будто я какую-то глупость говорю.достало, честно.

**Vita**
03-06-2005, 04:17 AM
..лично меня подсказки одного всем известного персонажа выводят из себя очень сильно! пытаешься ему объяснить, а в ответ - грубость и нарочитое удивление, как будто я какую-то глупость говорю.достало, честно.

Машуня, есть игнор, надо им пользоваться.И тогда никакой тебе Конрад или кто-то там еще не помешает. Цок цок :kiss:

tia_buena
03-06-2005, 05:28 AM
есть игнор, надо им пользоваться.: может и правда есть смысл сначала ставить подсказчика в игнор ...

faery
03-06-2005, 12:49 PM
Здрасте, это *лялька*:-)
Хочу поддержать Машуню (greyhorse), во первых, кнопка игнора действительно существует и иногда даже помогает, в моем случае какое-то волшебство, игнор на Конраде не держится, ставлю в игнор, он входит в комнату и снова в поле моего зрения)))
Во вторых, игнорить каждый раз? Я считаю все эти подсказки хамством и неуважением к викторинщикам, типа, на, ответь, я добрый...Каждый раз хочется придушить и не отпускать)))

Вот так-то:-) :sfs:

Люшка
03-06-2005, 08:01 PM
...Каждый раз хочется придушить и не отпускать)))




лялькаааааа, рассмешила люшкууууууу:grum: :grum: :grum:

Люшка
03-06-2005, 08:05 PM
Хех, ждите викторинщиков в ЧатКлубе... аха, прибегут оне. Многие даже не узнают о том что здесь эта тема открыта.:skr:

Карина
03-07-2005, 06:20 AM
:cry:

faery
03-07-2005, 11:46 AM
:cry:

Чего ревем Каришенька? Кого отлупить за твои слезки?

Белый_Волк
04-02-2005, 01:25 AM
:cry:


хто тебя обидел..:remybussi

КошЫчка
04-02-2005, 01:57 AM
а мне пофиг.. хихихи :sinyak:

tia_buena
04-02-2005, 07:26 AM
а мне пофиг.. хихихи апалдеть , тут всё еще голосуют,
прикрою я эту темку.
виторинщики наверняка уже отголосовали.
не викторинщиков прошу не баловать в теме :evillaugh
вопрос серьёзный,
а у меня сердце слабое :sinyak: