PDA

View Full Version : Предупреждения/баны.



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11

Администрация
08-15-2012, 04:03 PM
Юзер Сиамочка идёт в бан на 1 день за эти хамские посты.


ты себя в зеркало последний раз когда видел?

урод плешивый с глазами на выкате.толстопузый,коротконогий импотент.

тебе еще гордиться нужно что я какое-то мнение о тебе имею.


а я хочу получать удовольствие от общения на форуме.


а не от чтнеия постов тупорылого модерaтора,который не знает элементарных правил русского языка


и который строит из себя мачо с тремя волосинами в шесть рядов..

wtf?

CAPRI
08-17-2012, 11:05 AM
Юзер Lady_Godiva отправляется в бан на 1 день за публикацию фотографии другого форумчанина.


18. Запрещается выставлять и редактировать фотографии других форумчан без их на то разрешения (вне зависимости от того, были эти фотографии на форуме или нет).


Пост с фотографией удалён.

Baghera
08-18-2012, 08:42 PM
Юзер Fofinha получает предупреждение за хамство в теме "помогите".
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5793416&postcount=437

CAPRI
08-19-2012, 10:31 AM
Юзер profAleks идёт в бан на 1 день за мат в разделах "Серьёзные разговоры" и Cut-n-Paste.


Большое количество людей можно заставить ходить строем только пиздюлями. :110:


Весь прикол что этот еблан переатестацию-то сдал.
Теперь надо атестационую комиссию проверить, наверняка они публичные дома крышуют и оружием торгуют.
:110:

CAPRI
08-24-2012, 08:27 AM
За мат в разделе "Девичник" юзер Ben Dover отправляется в бан на 1 день.


естественно. потому что у тебя на Денев член не среагировал. а если бы среагировал - то жена бы сказала - вот, старая блядь, никогда Денев не была симпотной.....Бабы могут простить более красивую женщину но никогда более желанную

NataliaLA
08-24-2012, 04:09 PM
Lady_Godiva, бан на неделю за вынос личной информации

Милька
08-30-2012, 12:23 PM
Пользователь Ben Dover получает предупреждение за этот пост

небелых надо к паталогоанатому. нефиг ветеринаров от работы отрывать. они собак лечат!!!!! Галю Вцино Ген, ты бы взял на воспитание негритёнка? а двух? а пять?

CAPRI
09-01-2012, 12:33 PM
Юзер losharik2012 забанен навечно за антисемитизм.

Посты удалены.

CAPRI
09-02-2012, 02:43 PM
Юзеры nat123 и Leon93 получают по предупреждению за хамство.


рот закрой, чучело пристарелое


А ты б явно потянула баквокал для "бешаных писей".
Да и в музейной акции могла б поучаствовать. Если б конечно нашли какого-нибудь урода, кто б тебя согласился..

CAPRI
09-03-2012, 04:22 PM
Юзеры Ben Dover и Mr. Nikolson получают по предупреждению за эти расистские высказывания.


эта погань как плесень...,..


....скорее как саранча.

NataliaLA
09-03-2012, 08:51 PM
КТО ВЫ?
Я ВАС НЕ ЗНАЮ.
Идите НАХУЙ.


Есть удача !!!!!
Ната, Бог мой свидетель, не хочу быть такой лузершей , как ты, не хочу , не хочу......Бог спас, я не такая. У меня весь мир впереди, а у тебя все в хвосте селедки и в Новосибе с его говном и посиделками с мисками корма,брррррррр.


Бан два дня

NataliaLA
09-03-2012, 08:59 PM
мне ее напор нравится... чтоб так пороть ****ю... это уметь нада

Дима, крипт мат запрещен. Предупреждение :110:

И за провокацию.

NataliaLA
09-03-2012, 09:33 PM
За 7 новых тем и множеством постов абсолютно не обоснованных, но зато с обильным матом в сторону админа Елкин бан продлевается до месяца.

NataliaLA
09-03-2012, 09:47 PM
Предупреждение



форум - палата #6... все без исключения, особенно тетки колхозной наружности и сибирским корявым говорком нудно ишушие классных женшин....
вам из вашего великого града Новогосибирска виднее, там наверняка одна классная дама на другой...

CAPRI
09-04-2012, 10:20 AM
Юзер Ben Dover отправляется в бан на два дня по сумме предупреждений, полученных за последнее время, а также за эти посты в разделе "Общение".


ни то ни другое не позорно. если твоя женщина на вечер настолько ТУПАЯ ПИЗДА что не может понять что и то и другое может случиться....то тем более с ней позроно быть не может


ещё бы не было. тебя же "не-красавицо" только и можно по пьяни снять.....

CAPRI
09-04-2012, 10:22 AM
Юзер Dafna получает предупреждение за этот пост.


низзя, я ж и говорю.

Но, макаки типа тебя напьются и давай надеятцо :238:

Администрация
09-04-2012, 02:25 PM
Nat123 получает очередное предупреждение за всю серию провокационных и хамских постов

После последует бан. :110:

CAPRI
09-05-2012, 12:33 PM
Юзер Thomas идёт в бан на 1 день за этот хамский пост.


Даааа.Аруба тебе надо было погибнут в молодости. Сказалибы оооо такая симпатичная здевушка погибла...ей бы жить жить
А погибнеш сеычас....так скажут.....фуууу наконец то

Милька
09-05-2012, 03:03 PM
Пользователь Robson получает предупреждение за этот пост
А о живом гамне можно? :118:



Пользователь Feropont получает предупреждение за пост

Нашо пярнатое корифеюшко снова под себя опомётилось.
В США лицензии нужны почти всем, начиная от сантехника/электрика/парикмахера и заканчивая инженером/адвокатом/врачём.

Вот жеж "корифей" лишь бы помёт пустить, лишь бы кукарекнуть.

CAPRI
09-05-2012, 04:07 PM
Поскольку и после предупреждения юзер Feropont продолжил хамить, он отправляется в однодневный бан.


А разве у Птица ещё остались перья в заднице? Они давным давно выдранны. ББП не пойдёт на такое, брать ник у занецеголого сущиства.

CAPRI
09-07-2012, 06:42 AM
Юзер Lady_Godiva отправляется в бан на 1 день.


Своими же! Вот в чём ПИЗДЕЦ!!!

CAPRI
09-07-2012, 06:43 AM
Юзер Поручик Киже отправляется в бан на 1 день за этот пост.


Пупкин катается на байке,летает на истребителях,БЕ-200,дельтапланах,рулит под.лодкаме,катается на комбайнах и т.д.Меня интересует,когда закончится техника на которой он бы не засветился,что придётся делать для повышения рейтинга?Проскакать на хую галопом по Красной площади?

CAPRI
09-08-2012, 02:47 PM
Юзер Serge7 отправляется в бан на 1 месяц за эти посты.


Бдамс, тебя ещё не убили? Я удивляюсь.. Хочешь помогу>??? :111: :197:


... там Политковская , Литвиненко, не лично конечно.. :( Это как я при встрече с тобой, дырку тебе в башке конечно сделаю, один патрон не волнуйся, бдамс!! :)

CAPRI
09-11-2012, 06:33 PM
За мат в разделе, где он недопустим, юзер Inna77 идёт в бан на 1 день.


Да Хани только пиздит. Когда до дела доходит, на форумские встречи приходить боится.

NataliaLA
09-13-2012, 04:00 PM
Бан на сутки обоим



I got a question for you, f*ckface...Do you gargle before you swallow? And before you answer that please make sure to swallow before you open your filthy mouth...

Yeah...I have very little tolerance for idiots.



Если пикчу растянуть и увеличить то там такой маленький маленький ёжик
Сильно возбуждает...:199:


Шоделать, шоделать. Как шо делать??! Шо здесь не понятно?

Вазелин под мышку и вперёд.


Ну почему же 'блевотно'?

Белочка, вот скажите, как вы относитесь к оральному сексу?


Потные полубритые подмышки прекрасной женщины это же ням ням...

Особенно во время менструации если зубы болят и грудь небольшая то сам бог велел... :)


Then kill yourself...


Проглоти, потом погуглай.


Сиськинд, засушенный геракл, девочка, я подожду пока ты вернёшся.:111:


Ты не мужик. Сиди спокойно и не рыпайся.

CAPRI
09-15-2012, 04:41 PM
Юзер Skipper949 получает предупреждение за этот пост.


В живую тебя за эти картинки злые дяди могут шипко побить. Тут на интернете просто лучше сплюнуть. Но тошо ты болен это видно. :110:

Администрация
09-21-2012, 06:22 PM
За вынес личной информации Kapitula получает трехдневный бан.

CAPRI
09-25-2012, 12:05 AM
Юзер nat123 отправляется в бан на 1 день за мат.


уууууууууууууу, какие емоции....да пожалуйста. Форум,поди ты нахуй...вот увидишь, завтра ето прочество обязательно сбудеццо. а чо злой такой? неа, всё жы уровень злобности зашкаливает конешна....Всё ребяты. Не тайм-аут...бай-бай, всё на етот рас точняк:111:

CAPRI
09-25-2012, 02:26 PM
Юзер Поручик Киже отправляется в бан на неделю за эти хамские посты.


Wlas-пидорас.Баньте на месяц лехко.Ну пидр и пидр,чо тут сделаешь.:238:



Не перевариварию пидрофф,так шо терпи.:238:

Администрация
09-26-2012, 02:50 PM
Серьезное предупреждение, Quanty.

Путин, как обычно, молодца.
ну, а американские говнопатриоты могут идти в пуй :)

Администрация
09-27-2012, 05:29 PM
Бан, сутки за мат


пиздаболы, за собой следите

а кому-то надоедает флуд озабоченных недотрa-х теток, отношения напоказ, хреновый юмор, и т.п....мало ли





Adrina и HoneyComb получают по серьезному предупреждениею за развязку скандалов на форуме, за подстрекательство и склочничество

NataliaLA
09-29-2012, 09:42 PM
Ната, предупреждение





дура ты, вот нудная дура просто. я поржала с Фурсеткой, которая вечно работала, а я уговаривала иё отдыхать на выходных. Вот блин долбишь и долбишь, лезешь и снова начинаешь нудно по новой. тебя правильно высадили на кладбище..Капитула, ты ужастно противозная тётка...Я написала всё ето наконец-то, потому чта ты заколебала неимоверно. Нельзя обсуждать другова человечка, нельзя, заруби ты ето на своей блондинистой голове рас и навсегда...Дура, правда

Милька
09-30-2012, 09:46 AM
предупреждение

Ну так не идиот ты а с такой кашей в голове. :111:?

Милька
10-02-2012, 02:26 PM
предупреждения за посты


НЕ, я тока на сегодня зашел, мне с баркаса сказали что тут одну дегенератку выперли другую павысили, я заshел своими глазами увидеть. :104:


У меня они были, но мне пачемуто уже давно похуй. Возможно потомучто две дегенератки так решили меня в то время убрать. Одной уже нет, с другой я сейчас общаюсь. :101:

Милька
10-02-2012, 02:28 PM
за провокации скандала и хамство
модерация постов


Я тебе секрет открою, когда ты в прошлый раз прасился в модераторы тебя не взяли с очень плохой формулировкой. Кочеш в личке напишу её, формулировку?

Милька
10-03-2012, 02:55 PM
Юзер IggyPop получает последнее серьезное предупреждение перед баном за хамство по отношению к юзеру ciao.

Милька
10-03-2012, 04:32 PM
предупреждение

забавно слышать что ты себя относишь к приличному обществу. :111: у нас во все все времена тво общество называлось просто - быдло.

Милька
10-04-2012, 09:24 AM
Whoever
предупреждение за склоку на форуме
за провоцирование скандала

Милька
10-04-2012, 09:27 AM
Хуевер, ты пизданулся как давно головой, еще в детстве, это же надо такую хуйню придумать обо мне сейчас, дабы себя отбелить, уж простите за мой французский
тебе действительно непонятно как это, девушка сама себя обеспечивает, я никогда не зависела от мужчин, никогда, я зарабатываю на свой отдых сама и на свою жизнь, и еще раз сучонок скажешь обо мне такого рода хуету, я тебя поимею, поверь, в особо извращенной форме, поза бегущего оленя тебе к лицу


бан за угрозы

срок бана обьявится позже

Милька
10-04-2012, 03:04 PM
бан за угрозы

срок бана обьявится позже

3 дня бана

Милька
10-04-2012, 11:25 PM
предупреждение
ну откуда у евреек длинные ноги.....им это природой не дано. как и якуткам. но в ебле я предпочту якутку, при условии тотальной санобработки последней....

Baghera
10-05-2012, 11:44 AM
Едик отправляетса в бан на 1 день за хамство

"Только в 3.14-зду." Я тебе, кстати, Маями ещё не простил. Так что должна отс-сать - а то не прощу.

Baghera
10-05-2012, 01:34 PM
Елка отправляетса в бан на две недели за очередное хамство.

Мы тебя помним:)
Нелегалка, мечтающая поймать лоха на беременность:)
Браво!


Не знаю других веток, не читаю:)
Но сказала , что думаю.
Жена твоя это комок говна:)Чус!!!!


Чо? Никак жена подошла?
Не, ну я сочувствую......Я б сама охуела от такого чуда.


Прикольно. Народ до сих пор какую то пургу несет. Бенные, бенные. Какие вы жалкие.Зашла, и вышла. В радости, что не принадлежу. Ах, бедняжки.


А тебе не похуй? Мне вот вы все туда:)
Где я пишу, кому, зачем, почему.....рашен америка сосет так или иначе.
Зашла сказать свое " фи".Или " фу".Как вам угодно.


Гхммм...гугл напомнил.Мне похуй, реально похуй. Мало того, ощущение нереальности.Какие то запредельные сущности, на самом деле.


Да так.Зашла , ляпнула. Ничего личного.
Удивилась, что до сих пор курлыкаете тут.


ОНИ заходят. Поверь. И уходят.
Я пошла. Мне реально смешно.И грустно.Что вы тут тусуетесь.


Ишшо не разродилась?
Нату, хуяту, банди, хуянди......оставь на период кормления сиськаме.Не докучай.Уйди.


Ржу.Ебитесь конем, граждане , и будьте счастливы:)))

NataliaLA
10-05-2012, 02:12 PM
заебали блять своей хеленой..

уроды


потому что нехуй ко мне вашу припиженную приписывать/.

себе ее приписывайте и сравнивайте


пусть она будет лучше только отебитесь нахуй
бан 1 день

Baghera
10-05-2012, 05:12 PM
Клон sunny babe юзера Елка банится навсегда
Юзеру Елка бан продлевaeтся до двух месяцев

Милька
10-06-2012, 03:34 PM
За вынос личной инфы и оскорбления
Пользователь Tiktak идет в бан на три дня.
(посты с личной инфой другого юзера стерты)

Милька
10-08-2012, 12:33 PM
Hallucinogen
бан 1 день


:111:

ты обычный сраный ежик
видит бог, я пытался общаться с тобой по-человечески, но есть ли в этом смысл ?

гавно ведь все равно останется гавном...

а теперь - можешь изливать из своих нутрей свое традиционное заключительное слово (это важно - оставить его за собой) - а я в свою очередь впредь постараюсь обходить такое дерьмо как ты стороной

:130:


я сошел на твой уровень, в этом ты победил
но по крайней мере сказал тебе кто ты на самом деле есть... а не для того чтоб оскорбить

ладно, моральный уродец... ухожу из этой темы... здесь слишком воняет тобой

NataliaLA
10-12-2012, 09:40 PM
Предупреждение

Потому что он говно-человек, я это так понимаю

NataliaLA
10-12-2012, 10:11 PM
Предупреждение и большая (личная) просьба игнорировать Нату123.



Я и сейчас тебе скажу: алкоголь тебя погубит! Надо остановится пока не поздно, а то в Америке люмпены вымрут...

Милька
10-13-2012, 09:42 AM
Поручик Киже получает
Предупреждение за посты


Есть такая национальность-мудаГ.:110:


О-о-о,возбудилися целки валдайския.Кто-то не так давно бравировал тем,что два литра вотки выжрать может.Я не могу.Выводы?:235:

NataliaLA
10-13-2012, 07:31 PM
XXXL_Brain, бан на 4 дня за грубость.



Юзер[XXXL_Brain] получил три предупреждения. Как только на форуме появятся старшие модераторы - мы его отправим в бан. Предлагаю другим юзерам темы[XXXL_Brain] не поддерживать и в них не писать.Спасибо.



http://za-hodi.narod.ru/



http://nax.mmgsm.ru/

NataliaLA
10-13-2012, 11:52 PM
Сутки



Короче, чтоб время не терять здесь../собрал вещички/

Это нечто с ником которое закончивается на 123 есть тупое уродливое быдло, которое успело за многолетнее пребывание на разнообразных русскоязычных форумах оскорбить, обматерить, испортить настроение и заставить уйти из виртуала очень многих персонажей, с которыми было бы приятно общаться.

Я считаю, что оно есть просто уродливая гнида с грязным языком.

Я надеюсь, что я доживу до того дня, когда оно и подобные ему исчезнут из виртуального пространства.

Это личный наезд, вполне. Мне надоел этот шум, исходящий изо рта базарной торговки.

Ники, я любил вас. Немногих, однако сильно (с).

Good luck to all.

Милька
10-20-2012, 10:46 PM
Предупреждение за хамство
за подобное в след. раз будет бан


А потом получить 6 месяцев за издевателсьтво над животными? Нет, спасибо, высеки себя сама.

NataliaLA
10-20-2012, 10:50 PM
Ната123, в совокупности за всё хамство на форуме бан три недели. :271:

Милька
10-20-2012, 11:09 PM
за эти посты в разделе *серьезные разговоры*
бан сутки


Get the f*ck out of my sight...how's that?




Боб Штайн, вы такой тошнотворный ФОБ, да еще и республиканец, да и еще и не знаете почему вы республиканец...Не пошли бы вы тошнить на другой форум, а? От вас же Брайтоном несет, как от помойки, господи...:111:


And totally delusional on top of being an idiot...:111:

Милька
10-20-2012, 11:11 PM
за мат и хамство в разделе *серьезные разговоры*
бан сутки



Джекки, я при любой власти наперво озабочен тем что бы было хорошо мне и моим близким. если будет социализм я буду воровать, если капитализм - работать, если рабовладельчиский строй - начну продавать рабов. мне пох отношение американской политики относительно израиля, ирана, россии или ещё чего. если я за 250 баксов сделал обрезание, то за 1250 я приму ислам.....в 17 годе тоже были евреи, борющиеся и принимающие участие в общественной жизни. а были те, кто спиздил чемодан золота у работодателя в смутное время и чухнул за границу. как ты думаешь кто из них остался потом жив? и я не ставлю себя выше-ниже. ты даже не представляешь уровень моего почешуизма относительно окружающей среды.


Нато12345, ты всё таки претендуешь на переходящее место форумской дуробабы. мне ничего не ближе или дальше. мне своя рубашка ближе всего к телу. что ж ты из сибири, а тупишь как американка?


ты есё добавляй к своим постам "всё по климову"

ну я так понимаю, что ты себя считаешь высшим сучеством, типа как древние кеды или кто там был у изольды? отлично. место духовнобогатой кликуши занято теперь тобой. ты - венец творения, а я просто пописать....гордись собой, самко.

NataliaLA
10-21-2012, 02:46 PM
Предупреждение.....

Ты не переживай так. Я же написал, что разумно объяснил разумному человеку. Ты ни к первому, ни ко второму даже близко не подходишь.

NataliaLA
10-21-2012, 05:28 PM
Клон sunny babe юзера Елка банится навсегда
Юзеру Елка бан продлевaeтся до двух месяцев

Опережая все вопросы. Елка вышла сегодня из бана по ошибки модераторов. Ее забыли забанить. Но ошибку устранили.

Только с + месяцем за грубость в сторону модераторов.

+ еще месяц = 4

NataliaLA
10-21-2012, 06:30 PM
Серьезное предупреждение


Молчи Аугустус, если не можешь сказать ничего хорошего.

Или расскажи как ты без этой сексуальной женщины теперь будешь мастурбировать, падонаг.

Милька
10-22-2012, 04:52 PM
Skipper949 и Miguel_Cordona получают по серьезнейшему предупреждению
за посты в разделе *серьезные разговоры*
если вы продолжите свой разговор в подобной манере
будут баны
обоим.


:111: Сидя на унитазе уверяй себя что ты умнейший.

Умные люди xотябы знают частью какой нации они явлаются. А ты пьянь с Майдана кого за крупу, пиво, и поxлёбку супа купили орать Ющенко Так! :111:




Сидя на унитазе я люблю только срать. :301: :116:
Прочитай внимательно еще раз. Я писал что не вхожу в 5%.
Ты мне не веришь? Я по твоему масон?
Слова не мальчика, но мудилы! :110:
ты наверно настолько тупейшее существо,
что для тебя есть только два типа людей:
1. правильные, потому что они согласны с тобой.
2. все остальные, имеющие любое другое мнение. Но их надо считать не своими, плохими.
такая классификация присуща обычно людям которых называют словом
"быдло".
Вот пойди, усядься на унетазег и ори там во всю глотку. "майдан, похлебка, пиво и крупа. наша лучшая еда!"

вот и смотри этот ответ. Купи себе какого нибудь дерьмового пива,
усядься поудобнее в кресле, и... приятного просмотра.

Милька
10-25-2012, 04:50 PM
Skipper949 и Miguel_Cordona получают по серьезнейшему предупреждению
за посты в разделе *серьезные разговоры*
если вы продолжите свой разговор в подобной манере
будут баны
.

Skipper949
бан на три дня

Милька
10-25-2012, 04:59 PM
Эрик,ты заэпал,своими тупыми постами.Приехай в Москву,купи квартиру,как у меня в кэш,тогда поговорим.Ну не надо свою тупь неизбывную тиражировать на весь инет.ОК?

предупреждение

NataliaLA
10-26-2012, 01:36 AM
предупреждение


Эрик,ты заэпал,своими тупыми постами.Приехай в Москву,купи квартиру,как у меня в кэш,тогда поговорим.Ну не надо свою тупь неизбывную тиражировать на весь инет.ОК?

1:1


Поручик, ты неудачник - это видно по твоим постам. Ты можешь написать, что у тебя Астон Мартин и и домик в Барвихе, но кто тебе поверит? :111:
Запомни - нытики накода ещё не были успешными людьми, и ты тому явное подтверждение :)

Милька
10-26-2012, 09:54 AM
ну это легко объяснимо. если в топике нет возможности написать о своей офигительности и тиснуть фотку кривляющeйся себя, то топик не стоит внимания вышеназванной особы


Тики, да ты весде такая. просто пробы уже ставить негде

предупреждение

Милька
10-26-2012, 09:58 AM
предупреждение
последнее
перед баном

за посты в ветке
О мрази, живущей среди нас...(c)


Конечно верно - ты ведь один из них!)))

Вообще то по названию, я думал, что тема о таких как ты...

Милька
10-26-2012, 04:30 PM
Поручик Киже и Птиц
получают бан на три дня за посты в теме
О мрази, живущей среди нас...(c)






IggyPop получает предупреждение за пост

Питушиный, не напрягайся так.
Тебе много думать нельзя. Моск не выдержит и в суп попадёшь.


CCPC получает предупреждение за пост

Прилетел пернатый лузер, с ветки дуба давать людям оценки.
Щас удава начнет шагами мерить..

NataliaLA
10-26-2012, 05:08 PM
Бан сутки


В случае избрания на второй срок Обама поменяет весь руководящий состав своей "команды",включая всех министров.Благодаря тому,что место рождения важно только для
президента ,команда будет полностью из "вне Вашингтона".Обама планирует назначить своих Кенийских родственников.


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60452&stc=1&d=1351220359

NataliaLA
10-26-2012, 06:46 PM
Предупреждение



помоему вам всем пора домой и ибацца. Кому не с кем ибацца порнуху идите смотреть

Милька
10-26-2012, 11:07 PM
IggyPop забанен за посты в разделе наш Форум
5 дней

Посты фильтрованы.

NataliaLA
10-26-2012, 11:54 PM
Август, получает предупреждение за "попку-зоофила" и тд.

NataliaLA
10-27-2012, 12:18 AM
Август, во-первых у тебя игги не в игноре судя по этому ответу.

Во-вторых, еще будет такой такой претендент вы оба получите мораторий на упоминание друг друга. И в баню будете парами ходить ! Флуд из этой темы я сотру.


Чтобы потом не говорили, что не читали переношу это сюда. Пост касается Игги и Августа.

Милька
10-28-2012, 03:17 PM
1 день


пшел нах.Гуимплен

иди лучше деньги на пластику копи.а не на форуме сиди

Милька
10-28-2012, 06:56 PM
за крипт. мат в разделе *серьезные разговоры*


ощущения противоречивые. с одной стороны пох и ниипёт, а с другой ниипёт и пох.....я за 24 года жититя на американщине поставил себе зарок - ни разу не проголосовать и ни разу не сходить на Жюри Дути. я считаю, что моих налогов достаточно для того дабы считать меня хорошим гражданином и без этого.

1 день

Милька
10-29-2012, 11:30 PM
я надеюсь ты живешь рядом с ураганом?

будешь летать по воздуху со своими собаками как Элли и изумрудного города.

прикольно будет:106:

последнее предупреждение

перед модерацией постов на долгий срок

Милька
10-30-2012, 04:47 PM
Юзер Смешно на модерации постов некоторое время
из за постов в теме Ураган

Милька
11-01-2012, 04:43 PM
бан два дня


:111: ты уже сюда пришёл снова гадить? Я же говорю ты чейто клон тут? Что скушна тебе самастийник? Нет такой страны как Украина запомни, это аномалия смутного времени, Путин всеx назад соберёт. Верней может даже не он а у советской "илиты" возможно был такой план, обагатится, закрепить всё за собой - часть отдать ворам в законе - сегодняшним олигарxам - а потом снова обьеденится по просьбе самого же народа.

Ведь создавая продовольствинные трудноти в СССР после смерти Сталина, именно Днепропетровский клан Брежнева (сегодняшний Киев - Кучмисты) были всегда в драке с Питерцами - тобишь сегодняшние путинцы. Тоесть они сознательно вели СССР в тупик. Не сам он пришёл. И компромис у ниx был Гарбачёв.. который работал xз знает на кого, некий Ющенко СССР был. Толи романтик, толи дурак, толи предатель. Моё имxо всего по немножку.

Вот ты это не xочешь понять, что людям как и в Украине так и в России от развала страны лучше жить не стало. И сокращение населения, тому факт. И скока нас за границами осталось или выеxало. А многие на западе и выросли, на такиx глядишь и самому не понятно иногда шо це.

Не даром же говорят целились в коммунизм а попали в Россию. Но как не смотри одно дееспособное государство в СНГ это РФ. И мне лично да не понять как это возможно что Киев мать городов Русскиx сейчас в не России? Как люди, и политики это допустили? Это время смуты, не легитимное. Со всеx точек зрения.

То что можно щетать Украиной по правде. Это 4-5 западныx областей страны - с польско-литовско-вингерско-австрийскими корнями или культурным влиянием. Но не как не Киев. Да и тебя себа ведёшь как простой русский лоx :111: но не как тоскливый европеец. В Галандии или xрен знает там где умрёшь от скуки и не xватки юмора.


Конечно ты ИДИОТ! ПРОСТО МУДАК! Если у тебя язык поворачивается сказать что Москва это город другой страны. Того так и "хорошо живете" . Какието три сволочи предателя развалили нашу страну ради своихталчных клановых интересов породив стока бед что тока к 2080 оправимся все как пишут как нация.

А украины не будет не бей себя в грудь. Глянуть сегодня на это разколотое государство со стороны и все стоновится ясно.

NataliaLA
11-04-2012, 08:14 PM
Предупреждение ( серьезное :239:)


Тебя сначала дубиной огрею за лошизм и этот твой аватар хренов.

.....

Милька
11-04-2012, 08:43 PM
За посты в теме
Так кто же станет следующим Президентом?
в разделе серьезные разговоры

Пользователь Hallucinogen
идет в бан на три дня

NataliaLA
11-05-2012, 04:36 PM
Зачем очередную? Если бы ты не тупила..у нас бы мог получится секс..:313:
Ю, а ты никогда не думала, почему твоя бабушка, с номером на кисти, осталась живой?

Ссрс, большая просьба держаться подальше от юзера Хани во всех темах. Иначе придется прибегать к мораторию. Очень бы не хотелось.

бан неделя

NataliaLA
11-05-2012, 04:36 PM
ты прав в худшую сторону что аж противно домой приезжать.. Везде эта мова хренова. Когда это было чтобы на русской земле на галицийском всё было.

Короче я вижу пора делить страну. Живете себе сами там где Украина или Галиция, а 60 працентов Украины забираем назад в Россию. Надо делаеть референдум.. и ни как иначе.. Те кто за Украину пусть живут на тех териториях которые есть Украина.


Originally Posted by Skipper949
вот вот этих чухонцев только в анекдотах будут вспоминать..


чаще пукай меньше газу пэрты в голову будет.

Во Львове на нём и говорите.. http://echo.msk.ru/programs/klinch/655147-echo/



бан три дня. Зачастил :102:

NataliaLA
11-08-2012, 03:15 PM
нерон, если ты депил, то и диплом не спасет, это да.
предупреждение 1

NataliaLA
11-08-2012, 03:16 PM
не думаю, что это возможно.
ты Лу попу лизал, или как депутатом стал?
Предупреждение 2

NataliaLA
11-09-2012, 12:43 AM
Ты знаешь, я жалею, я ее обидел кажется.
Мне сказали, что она очень хорошо сосет.. :238:
Август два дня бана. Тема стерта

Милька
11-10-2012, 03:17 PM
1. Забирай таких русских себе в коллекцию и гордись величием русской цивилизации и культуры :115: Я всегда говорил, что русский -- это не национальность, а диагноз.

.

Предупреждение

NataliaLA
11-11-2012, 06:46 PM
Бан три дня


слышь , ты
доеблась до рака
сиди и заткни свою распушённую пизду
блять!:301:
Пост стерт

Aurbo
11-13-2012, 09:58 AM
profAleks - последнее предупреждение. Следующей мерой будет бан.Спасибо за понимание.


Старый пидор.


Вот жеж Птица, ну не любят вас Москалей нигде. Что в Америке, что в Израиле, что в Европе.
:110:

NataliaLA
11-13-2012, 03:01 PM
Не, ну я, конечно, понимаю, что ты - идиот(вполне допустимое звание с точки зрения администрации), но не до такой же степени!!! Там был еще и другой вопрос - об отношении твоих ответов к теме полета Дракона... Или просто сказать нечего? Так сиди и помалкивай тогда, а не кивай в соседский "огород" - там и без тебя разберуться.
Серьезное предупреждение, и нет, админстрация не одобряет слова "идиот" :101:

Aurbo
11-13-2012, 05:49 PM
За урозы на форуме Изольд получает предипреждение.
Угрозы на форуме категорически запрещены.


вы своими призывами доведёте, что я при встрече дам Топаллеру в морду, чтоб не провоцировал...





не гоните, какая там охрана на давидзоновскую зряплату... есть домА, куда он вхож, вот там и получит. но это, опять же, всё в ваших руках, можете предотвратить международный скандал (он же иностранный гражданин, вроде?) - завязывайте с пропагандой этой дешёвой статьи:120:

Милька
11-13-2012, 06:48 PM
за мат в серьезных
день бана


я не о процентном отношении, а о концепции отбирать у того, кто имеет больше. чем больше людей приучат к справедливости такого действа, тем меньше шансов избрать кого-то, кто будет говорить о "затягивании поясов"...
про 99% версус 1% талдычат уёбки из "оккюпайеров" и то же самое пропагандирует наш Президент уже сколько времени...

Милька
11-13-2012, 08:49 PM
Серьезное предупреждение, и нет, админстрация не одобряет слова "идиот" :101:


Проходи, убожество....
бан день

Милька
11-13-2012, 08:56 PM
Ну вот в ауте от вас капиталистов..

..



Да в аутизме взрослых случаются довольно интересные симптомы. :301:



Я вижу что тебя не лечат. :111:


-------------------------------------------------





Шо твою палату мимо обошли? :) оставили бедного не услышенного? :111:

-------------------------------------------------



:169: ты вроде не молдованин чтобы до такого додуматься.


:169: :111:

ты мне покажи сначала государство... потом уже поговорим о языке.

государство Россия да такое есть, и всегда было.. а остальные осколки не государства это а бред.



Skipper949 бан 3 недели
за сплошные рецедивы



crazy-mike
серьезное предупреждение
за процетированный пост
провокация

NataliaLA
11-13-2012, 11:21 PM
Марик, еще одна подобная тема про форумчан как Я узнал что один из форумчан convicted felon и твое желание о вечном бане по всем никам будет исполнено :110:

Милька
11-14-2012, 09:44 AM
1 день

Класс...
Вот настоящая демократия.
Ща пойду подпишу весь бред, чо там висит, пусть Дурак Абама зае...тся отвечать на петиции.
:163: :110:

NataliaLA
11-14-2012, 12:34 PM
какая сука перенесла тему "Американцы молодцы что выбрали Обаму"?

предупреждение

Baghera
11-14-2012, 01:01 PM
За это (и дополнительное) хамство юзер Яправ отправляетса в бан на 3 недeли.
Какого хрена тупицы - модераторы вытерли мою тему? Никаких правил я не нарушил

Глупышка НаташаЛА:...

Милька
11-14-2012, 01:34 PM
Дело не в том,что он хотел зарабатывать без напряга,больше испугался Обамовских нововведений и грядущего Обамакере.Он был с лайцензом и "прозрачный" практически.Я например его работу оплачивал чеками в основном,кэш ну 2-3% не больше.Теперь таких бизнесов станет все меньше и меньше.
Вот у меня "папа-мама" гроцери рядом,я туда прихожу ,а в кошельке обычно не больше $20,плачу кредиткой,он говорит поднимут налоги машинку уберу,будет только кэш.Ну и откуда ушатый мудак соберет свои налоги?

предупреждение


...Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), .......– все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35292

Baghera
11-16-2012, 02:17 PM
Бан 1 день за хамство.


а не пошли бы вы оба нахуй?!
спасибо!


и да.. буду посылать нахуй всех кто обсуждает моих родственников!!

Милька
11-17-2012, 09:21 PM
Пользователь Quanty прощается с форумом на 6 месяцев.


За систематические провокации скандала на нац. почве.
За антисемитские высказывания.
За хамство.

Милька
11-18-2012, 02:02 PM
Пользователь _Август_ получает бан 3 дня за посты


Да это кагбе сразу было ясно. :111:

Наташа, закрой все-таки тему.

Мне очень жаль, но всякое гавно вроде этого будет запускать клонов-троллей, и модераторам надоест ее чистить.

Пусть останется незагаженной.

Или вообще удали, если хочешь.



Ага.
Еще бы кое-кого, так на годик, примерно, не мешало бы.:102:

В жопе у снеговика от снега разорвалась клизма,
Призрак бродит в Сан Диего, призрак коммунизма.



Вау, ты так давно на форуме и до сих пор не знаешь, что надо сделать?

Поставить в игнор, не-уважаемая не-еврейка.:301:

Спроси у своего не-жениха, он тебе УСЕ РАЗСКАЖЕТ.


Еще тупее, если это возможно, конечно.


В Бгайтонском дебилярии сегодня день открытых дверей.


Педерастов, собственно, никто и не спрашивал..:313:

Милька
11-18-2012, 03:09 PM
Переход на личности в разделе *серьезные разговоры*
Screw101 и Ben Dover
по одному дню бана


Тупости нет конца и края...

тому пример ты и Галюциноген!




Benya, don't get me started dude...I am always willing to give you credit for rare smart things that you say here once in a while... Хотя факт русского еврея-иммигранта, который hard-core republican, говорит явно об отсутствии мозгов...See, there's nothing wrong with being a conservative. I am more concerned about your inability to back your sh*t up with facts and arguments...



Скрю, с сожалением я должен признать что ты являешься широко известным типом - self hating Jew. твои примеры с местечковым акцентом лишь показывает что ты сам лично страдаешь от проявления какой либо слабости евреями. будь то слабость культурмно языковая или материлаьная...не хорошо. но объяснимо. мне тоже доставалось в детстве много за то что я еврей, но у меня это дало совсем другие ростки чем у тебя,.....go figure...



Я тебе скажу, какие оно мне дало росточки...Когда тебя не любят в сАФФке за то, что ты не совсем блондин,-это совершенно не значит, что, сбежав из той страны и приехав в эту, ты должен развернуться и возмущаться по поводу неХХров на велфере и относиться к ним также, как относились к тебе там. Это я просто для примера. В отличие от нас с тобой, они здесь родились. Это не значит, что я их люблю. Это значит, что мне абсолютно по**й, что они сидят на велфере. Равно, как и тот факт, что наши еврейские старики-старушки в равной степени сидят на шее у налогоплательщиков. The only difference between them is that black at least don't vote against their own interests...I am just talking about hypocrisy...

and


чёрт. пропустил начало. просмотрел наискосок, ничего не понял, кроме того, что Август почему то записался в педерасты. что впрочем было весьма ожидаемо после ознакомления с творчеством....

Baghera
11-18-2012, 09:06 PM
Бан на день за хамство.

mr. Хрюнделю!
ну,вот и ещё одно быдло вылезло в калашный ряд!
почитайте мои вопросы,и ваши ответы! и кто из нас салдофон?
прекращаю с вами общение,тов. "Советико аморале".
Фи на вас!
Далеко ещё вам до женщин!
Лилу,милая,спасибо!:213:

Милька
11-19-2012, 10:52 PM
за пост в *серьезных разговорах*
бан на день

Я знал что тебе понравится.
Вот еще

http://cs5395.userapi.com/u158246695/152147450/x_dd693156.jpg

NataliaLA
11-20-2012, 12:59 PM
Смешно и Птиц получают по предупреждению за посты в разделе Cut and Paste, тема о форме Юдашкина

NataliaLA
11-21-2012, 12:12 AM
у пидeрасов это на лице написанно...
Предупреждение

NataliaLA
11-23-2012, 09:22 PM
Снимается мораторий с Птица и Стайла.
Одно хамство со стороны любого = модерация на 3 месяца.

пора реально банать за занудство.

Милька
11-23-2012, 09:56 PM
Пользователь profAleks получает серьезное предупреждение
за некорректное оформление тем
конкретно за искажение названия государства Россия
с целью эпатажа.

Apple угрожает безопасности Рашки ))) (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=74406)

Россиянская армия всех силней ))) (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=74415)


Кремлядь решила признать Таджиков рузкими ))) (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=74375)

Милька
11-23-2012, 10:03 PM
Пользователи Смешно и Птиц получают серьезные предупреждения за хамство


Кадет пожалуйста не заставляй меня в очередной раз сказать знаменитую фразу "обидно за державу". таких как ты коммуняк надо давить как клещей. такие как вы поставили на колени и продолжаете душить великую державу. из за таких как ты Россия всегда в дерьме. и дело не в парадной форме, а в самом подходе к делу.


дюд, я на твоей стороне, лонг эз ты разводишь звезду и грязь но не оскорбляешь напрямую других юзеров.

плюс на пост "вас коммуняк надо давить как вшей" можно ответить только грязным матом. потому как такое может написать только конкретный мудак.

и получится ты чистенький, хоть и спровоцировал, а того, кто ответил, забанят


я тебе не хамлю.

просто удивляюсь, что у админа форума и залетного толстого тролля, который хочет развести здесь по мелочи рашкосрач, так много общего, как выясняется


good thinking

я даже не буду отвечать на хамский выпад

я ж грю, я не меряюсь никакими боди партс с телкаме

NataliaLA
11-26-2012, 02:15 PM
Правда? иди ты на хуй......я выискиваю? охуела вообще.

Мы будем встречатся в бане, дней семь. :271:

NataliaLA
11-27-2012, 11:19 PM
Пользователь profAleks получает серьезное предупреждение
за некорректное оформление тем
конкретно за искажение названия государства Россия
с целью эпатажа.

Apple угрожает безопасности Рашки ))) (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=74406)

Россиянская армия всех силней ))) (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=74415)


Кремлядь решила признать Таджиков рузкими ))) (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=74375)

За темы с националистическим и расистким уклоном юзер profAleks отправляется в бан на неделю.
А так же за коверканье фамилий и имен. (Медвед собрался в президенты )
+

В данном случае ОМОН-овцы вообще охуели.
Избили родственников заключенных, жен и матерей. Случайных прохожих.

Милька
11-28-2012, 10:02 AM
Я вообще не об этом в каких темах вам писать.
Просто, в той теме про СССР много чего уже пережевано. Развеяны многие мифы и заблуждения Леона93, а так же посрамлен часто обманывающий Птиц. Надеюсь, вы здравомыслящий человек и будете писать объективно, последний персонаж зачастую пишет, вообще не понимая о чем идет речь.

модерация постов

насколько долго - узнаем после обсуждения с мод составом.

NataliaLA
12-02-2012, 12:35 AM
На сутки :271:



ебанутый лузер
тварь:309:

NataliaLA
12-06-2012, 02:05 PM
будешь дое**ваться до меня, я к тебе так при**усь, зае**шься отье**ваться от меня.

тоже праздничным слогом изьяснилась.

сутки

Милька
12-06-2012, 06:08 PM
мат в разделе *все о любви*
сутки бана


вот они бабы....человеческиe принципы на хуй меняют

NataliaLA
12-07-2012, 12:15 AM
Skipper949, коверкать "квоты" нельзя !!!!
Бан на 2 дня



Шкипер. Перестань вести себя как мудак.
Не редактируй квоты.
Я про гвоздики не писал. И ты сам прекрасно это знаешь.

Мигель, обойдись пожалуйста без мудаков

Милька
12-09-2012, 12:10 AM
За провокацию скандала в теме *Россия*
In2HiDef получает бан 1 день

NataliaLA
12-09-2012, 02:57 AM
Всякое хамство и оскорбления имеют некоторый предел. В данном случае ты перешагнул этот предел.
Иначе как подонком отныне я называть тебя не буду.

Господа модераторы, прошу забанитьменя за нанесение оскорбления подонку In2HiDefу

Угроза на форуме?

Никакого пафоса.. Но твое подлючее лицо при случайной встрече я маленько испорчу - адресок не записаешь написать?

Сутки

Aurbo
12-09-2012, 11:51 PM
[Serge7] забанен на пять дней за дебош.


Вы достали! Идите на хер в свою Польшу и оставьте нас в ПОКОЕ!!!!! :110:


Дык залейся им, и прогнись Шляхтичам, Оборотень!


Я тебе уже гоборил кажется? Продолжай лизать Шляхте. What the F... do you want from me?

Милька
12-10-2012, 09:40 AM
nat123
на модерации постов

за нарушение правила


Случаи, когда участник появляется на форуме в основном для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм - расцениваются, как грубое нарушение правил форума






Update:
мод. состав пересмотрел свое решение
Nat123 будет находиться в бане 6 мес.

NataliaLA
12-10-2012, 03:07 PM
Я не могу дать предупреждение только Эдику, поэтому получают оба. Сарочка и Эдик

Эдик, я для тебя новую статью сделаю "секшуал харасмент" и статья будет исключительно банная, считай, что я тебя предупредила. Еще раз и в бан.


Если ты не знаешь, что такое sexual harassment почитай на интернете
http://en.wikipedia.org/wiki/Sexual_harassment


фак ю биг тайм старый маразматик

are YOU gonna do the fucking?

шур, бейби, фуй тебе в жопу, чтоб голова не шаталась

май плэйс ор ёрс?

NataliaLA
12-10-2012, 03:15 PM
Америка - страна дураков

у меня всё (ц)


понятна.

вопрос модифицуруется.

Милька давеча ела уху?

надеюсь, что из осетровых

от камбаловых может случиться отек моска



тетке, вы в попу даете?

в смысле чувихи

это вопрос модам


Я уехал. *И ебал я вашу сраную Америку батоном останконской колбасы. *а рашыномереку вообще телеграфным столбом.




за это и многое другое Птиц идет в бан на неделю

Милька
12-11-2012, 05:55 PM
предупреждение за пост

Это да у вас ее нет. Спорить что украина не россия как делают люди без мозгов и само уважения. Завтра вам скажут что вы марсиане и тоже убедят некоторых.

Baghera
12-12-2012, 07:05 PM
Предупреждение.


Извини, но мозгов тут точно не продают. Так что тебе опять не светит.

Милька
12-13-2012, 09:44 AM
бан 3 дня


Я на твой вопрос ответил вот здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=6005828&postcount=2418), после чего у тебя начался словесный понос на тему "а у нас не так, и почему у вас не так как у нас". На что я тебе еще раз повторяю: совок умер 20 лет назад, и в разных странах теперь многое по-разному. Даже система званий и знаков различия. Но если немного включить в голову, то прочитать эти знаки различия не так сложно. Если ее включить, конечно.


на пост Мигуеля, что он служил в Армии


У вас в армии издеваюццо надо солдатами и делают из них олигофренов? :111:




Попробую тебе еще раз ответить, а ты постарайся вникнуть и понять. Это то же самое, что на армейских погонах означает две вертикальные полоски (вдоль всего погона) и большая звезда между ними.

........................Но это, боюсь, уже за гранью понимания бывшего военнослужащего украинской армии. Поэтому больше тебя грузить не буду. Сегодня. Наверное.


А где я говорил про твою личность? :111: Я сказал только про армию. Ее ведь многие считают инструментом дебилизации мужской половины населения. А олигофрения -- это просто более широкое понятие, чем дебилизм. А идиот -- это намного хуже, чем олигофрен :111:

Просто, как тут говаривают, у меня хроническая форма кретинофобии. Ну вот такой вот я. Если тебя это напрягает, можешь меня игнорировать.


А кто вас различит так с первого взгляда: кто настоящий кретин, а кто только прикидывается? :111:


Да уж, таких уникумов, как ты, за пределами России днем с огнем не отыщешь. У вас там зверинец настоящий. Еще надо его высоким забором обнести -- и будет всему миру щасце :110:


Да нет, как раз от тех: от имперастов совкового разлива как шкипер. От нормальных людей не отгораживаются.


Ну так и заткнитесь и молчите у себя в Кремле. Кто захочет с вами объединяться, тот сам придет. Но пока никто особо к вам не бежит: тому же Луке от вас только нефть-газ нужно. А объединяться он не желает.


Понимаешь ли, в отличие от тебя, я в школе хорошо учился. А потому знаю более одного языка. Причем на уровне позволяющем свободно общаться.


А ты хоть свой родной когда освоишь, чтобы писать грамотно?


Ну вот и ладненько. А теперь беги уроки делать.


Это не тебе было адресовано, а твоей кремляди.

"Пост сам найдешь?" (с)

Милька
12-13-2012, 09:48 AM
после предупреждения

Skipper949
твой хамские посты в теме
зашкаливают допустимый уровень
последнее предупреждение
не можешь вести беседу в рамках раздела
не пиши в нем


а ты и есть идиот причем с бльшой буквы. Отказаться от 1150 лет только православной Росси - поменяв это на австрийско-лондонский проект только может идиот. 20 лет на 1150 прошлого не меняют -порядочные люди с совестью воспитанные в нормальных семьях. :116:


бан 3 дня

NataliaLA
12-14-2012, 02:26 PM
серьезное предупреждение



еще ВЕЧНО лезет.

да блять..вечнo лезу.

иди блять на свою вишню поебень тупую пиши


а куда я лезу?:120:

вы сегодня тут правда хуйню какую-то ставите.

и не смешно нихера


чё ты перед ней извинияешься?

она перед тобой не извинится.

только умеет вынюхивать кто где работает и кем.

а сиамка оказывается ВЕЧНО ВЕЗДЕ ЛЕЗЕТ.

охуеть
мне может еще ее спрашивать куда мне лезть ,а куда нет

Baghera
12-14-2012, 03:33 PM
Предупреждение.
А тебе в Израиле что засовывали?

NataliaLA
12-17-2012, 11:53 PM
Фаллос - это хуй
предупреждение

NataliaLA
12-18-2012, 12:58 AM
Yurcha, сорри я не обратила внимание, что тему уже перенесли в "Без Ограничений"

Извини, предупреждение, конечно же снимается :213::213:

Милька
12-20-2012, 09:52 AM
За мат и хамство в теме Плюсы и минусы проживания в Нью Йорке
Ben Dover получает день бана


..............
Джек, не не наезжай на меня больше. мне реально становится грустно...ты же этого не хочешь, ты же хороший парень, хоть и говно


ты слишком узко мыслишь для доктора. расуждения - "подрочи и всё пройдёт" как то не к лицу уважаемому дону. ты вообще иногда когда вытаскиваешь головуи из ануса за очередным глотком свежего воздуха перечитай что ты пишешь. забрать 9 летнего ребёнка, родившегося здесь, имеющего подруг, школу, секции и т.д. в деревню или в одиноко стоящий дом на пляже в Коста рике???? брателло, скажи что ты лечишь и я буду очень следить за этим органом ,, дабы случайно не заболеть и не попасть к тебе в лапки. ты наверно и лечишь так - у вас рак? ну это хуйня, это пройдёт, концентрируйтесь на пложительном - вам больше не надо работать и я выпишу вам море пёсдых наркотиков


назовите меня пиздуном, но если бы мне дали пент-бля-хаус в вилладже с условиeм, что я его продать не могу и жить обязан там - не согласился бы ни-ког-да

и в разделе Cut-n-Paste


ох евреи бывают такие ёбкие.....я по себе знаю..

NataliaLA
12-22-2012, 09:28 PM
Брюнетко, серьезное предупреждение

она тебя все равно не слелает на 30 лет моложе

зачем меня лелать моложе? меня не нало лелать моложе.я и так мололая

вам кенгуру уже никакая юпка не поможет:111:

засунь себе голову в жопу уже
ато от ботоксов мозг парализовало




бан на день за мат


хуй свой себе на лоб пришей. Особенности, связанные с необходимостью рожать детей.

я не поняла, это тема для показать или для попиздеть?

Милька
12-22-2012, 10:46 PM
неделя бана

каждой пришить по хую ????????? вау......тогда можно на лоб?

среднтяя колонка, вторая снизу...по моему это очевидно, судя по сучкиным постам




вот ты тупая п-зда. да меня банают каждый третий день, бо я русский язык кастрировать в угоду псевдо интеллигенции не люблю, так вот я ни разу рот не открыл - на то они и мусора позорные дабы мусорскую их работу делать. хуле. а ты не греми своим е-лом о том о чём не знаешь. и вообще ты не Фанта а галимая шипучка по копейке без сиропа. никшни!


я не понял, почему самко мартышки матерится в "серьёзных" ?????? а ну, брысь к аппарату!
62747

NataliaLA
12-23-2012, 03:26 PM
Форнумчанин 2012 года - Алекс Королёв.
Вернулся из 7-летнего бана ни за что... и ещё никого на хуй не послал. :110:
мат - сутки бан

Милька
12-23-2012, 09:14 PM
.... Нашли, блин, чем пиндосов уязвить. ....
предупреждение

Милька
12-26-2012, 09:27 AM
день за мат


я задавал конкретные вопросы, конкретно тебе.
ты мне продолжаешь пороть всякую хуйню.

Как ты после этого хочешь чтоб тебя воспринимали?

Милька
12-26-2012, 09:13 PM
Miguel_Cordona день за мат

дополнительные 3 дня бана


вышел на форум под клоном
во время бана

Baghera
12-28-2012, 10:53 PM
бан на сутки

О, придурок, ты жив ещё?...
Я думал, мож тебя там ракетой "хасан" по башке звизданули?

Милька
12-30-2012, 10:03 AM
Когда оно перестанет подло ВРАТЬ?
Тем более в такой теме. Вот же МРАЗЬ.



серьезное предупреждение

NataliaLA
01-03-2013, 02:10 PM
Предупреждение .


дженни
я про твой возраст не писала никогда
слово "тебе" применялось образно, в обобщенном смысле
у меня зеркало в спальне было на потолке
на своем опыте скажу - это красиво только в постановочном кино
мужики кстати тоже не апполоны
и очень часто в зеркале все выглядит комично

такие как сиамка конечно правды в зеркале не видят
и вместо сорокалетней потасканой хабалки
им там являеца селебрити подросток
но такие диагнозы скорее исключение из правил

Милька
01-07-2013, 09:34 AM
CCPC бан на день за мат
и провокационное поведение в теме "Жерард Депардье стал гражданиом России"
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=74932


У нас не причем, а у вас важно..
Да, москвичи -снобский безмозглый народ. Но это он стал при маленьком Стерхе.. Москвичи давно убежали в следствии никакй национальной политики. Знаешь, крутить нефтяную трубу-тут и таджик сможет. Кстати, таджики эту трубу и крутят. Короче, пиздец вам, кровососы,,,,,неее, нефтесосы...


Вот, бл..., если бы!!! Нет, он будет подгрызать от олимпийских остатков, и благодорить Едимую Россию, что они ему дали передохнуть, не умереть на кладбище домашних животных..Ну, может пару рублей подбросят за беспокойство... А я, в следующем году, посмотю на него с Красной Поляны...


Ты зашорен, как мой конюх... Вернее не мой, а моего папы
Короче Ретардо! Я тебя аааангажирую.,,,я выбираю тебя своим водителем..Ты согласен, праативный???

Ты сосёшь, или лижешь?
Прости, чисто картинка..

и др

Милька
01-10-2013, 03:58 PM
................А разговаривать с копипстами это пиздец как интересно.
.................

день бана

Милька
01-10-2013, 08:05 PM
за создание клона
Miguel_Cordona уходит на модерацию постов на 6 мес.

Милька
01-10-2013, 08:53 PM
Ben Dover
бан на неделю за хамство по отношению к модератору.

Милька
01-11-2013, 09:19 PM
Брюнетко - 1 день бана (были предупреждения - http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076&page=41&p=6032061&viewfull=1#post6032061 , http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076&page=41&p=6042537&viewfull=1#post6042537)
Сиамочка - последнее серьезное предупреждение перед баном



за посты в теме I want to go shopping

NataliaLA
01-14-2013, 07:22 PM
За вынос личной информации юзер CCPC Отправляется в бан на три месяца.


Пс. Всем тем, кто ринулся искать посты ССРС, ЛИЧНАЯ ИНФО СТЕРТА. Можно не искать.

Aurbo
01-16-2013, 07:53 PM
Поручик Киже - официальное предупреждение за хамство и оскорбление другого юзера.Следующей мерой будет бан.



Меня не надо подсаживать.ОК?Подсаживайся сам,на всё,что угодно,вплоть до хера длинногого.Подсаживайся почаще и будет тебе щастье,утырок.:271:

Aurbo
01-23-2013, 07:16 PM
Дима424 заБанен на сутки за хулиганство:


Лошара, ты это... бери в руки кулькулятор, и учись им пользоваться, а не говори мне чего я не знаю...


Лошарик,

ты не признал, того что требовалось....

поэтому, твое новое имя никуда не денется...

а нудеть как ты с аргументами, я не собираюсь, они все написаны ранее, "читай форум"(ц)

Милька
01-23-2013, 09:11 PM
alex korolev
бан сутки
за пост


Сказать, что я не знал что в Н. Завет входят не только Евангелия, но другие письмена - это такое же кощунство как и сказать, что мы говорим не на русском.

Мой вопрос к Юрче был: "Какую Библию мы здесь изучаем, Тору, Танах? (читай: Старый завет), или Евангилие (читай: Н.Завет)?

Вы*бнуться, сказав, "что здесь не с кем обсуждать Библию, потому что Тора - Пятикнижие правильно, и.т.п. и т.д. мог только поц, типа тебя, как ты и сделал.

Ок, свободен. Садись, два
в теме Изучение Библии (строго по фактам)

Милька
01-27-2013, 12:58 PM
fan_ta
3 дня бана


этот мудаг ещё будет тут за сарочку гаффно флудить!
в жёёппу мудаков

сарочка - прекрасный экзампл как на глобусе медиа вытаскивает без повода и контекста гаффно когда им нада абасрать и поставить male вместо female

такжи и с клинтоном было...поменять видать решили и ждали процесса! все видели куда и как он "дышит" при виде моники сисек! лол


непонЯтливые идите на х у й - в другую сторону от фанты

япацталом от моронов[lol] и сколько раз уже можна на миня внимание обращать и под ногами моими путаца? мне вас не нада

Aurbo
01-31-2013, 10:10 PM
borispetrov получает предупреждение за оскорбление другого юзера



Обалдеть ну ты и мразь педриот американски киевского разлива.


http://www.kp.ru/daily/26004/2930340/
Не говоря уж о америкаских усыновителях которые убили детей и не понесли за это никакого наказания. Типа собачку завели. Мрази

NataliaLA
02-02-2013, 02:32 PM
Бан неделя


у меня сыночки

и я - да - если бы ....недайбог.... когда....- то нашла бы кто продаёт и как в муви Heaven (https://www.youtube.com/watch?v=sWocRAS8Ie4) - Cate Blanchett убила бы/взорвала/уничтожила - патамушта ничево дороже для миня нет в жизни

пусть настанет терроризм в раше! должно когдато терпение кончица у дисент ппл! смерть падонкам диллерам и всем кто жрёт от них!


========================================


а ты идиотка обходи миня стороной и ваще в игнор поставь
терпеть нимагу
ну молчала бынах
ассоциации шо это звиздит ацтойная дура - да ещё и продажная - которые за деньги и на органы бездомных детей отдадут

Милька
02-02-2013, 05:30 PM
неделя


Пистёшь и провокация.:309:Чо, комп не гуглится?Чёдко написано,что закон написан против американ усыновителей/удочерителей.Ты был,хоть раз в дет.доме,сцуко?Ты слышал,сцуко,как малыши тебя называют папой?Пидор редкостный,как впрочем и ваш стерхоблять.Баньте на сколько угодно(привет модерам),но при встрече этому кондому в фейс засунул так,шо он минут 10-15 откисал,пидор.

Милька
02-02-2013, 11:11 PM
А что в сфере интим услуг паспорта требуют? Я вроде слышал о тунеле под карпатами где даже и поезд туды-сюды ходет.:111:

2 дня

Милька
02-05-2013, 07:06 PM
Форум расстается с юзером Skipper949 на 3 мес.


Вот такое чудное правило


Случаи, когда участник появляется на форуме в основном для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм - расцениваются, как грубое нарушение правил форума. Вплоть до бана :110:

NataliaLA
02-06-2013, 04:12 PM
CCPC выходит из бана условно досрочно.

Милька
02-06-2013, 10:03 PM
Dafna
неделя бана за вынос лички
Salt
месяц за вынос лички и склоку

в теме нет секса после 3х недель знакомства

Милька
02-12-2013, 09:31 AM
мат в разделе серьезные разговоры

динозавры не были хладнокровны? тоесть эти страстные горячие парни просто заебли друг друга до вымирания.........

порно картинка в разделе общение


бан три дня

NataliaLA
02-18-2013, 02:38 PM
много раз просили, стирали, не замечали флуда там, где его не должно быть
Флуд о твоем маленьком пенисе стерт, а ты в бан на день, Yurikka

NataliaLA
02-18-2013, 03:07 PM
Oh, Yeah.. Definitely... И это скоро произойдёт, пока ушатый не отберёт у нас оружие, защищать нашу личную свободу. :116: :110:
Сереж, бан сутки. Таких постов от тебя море.

Милька
02-23-2013, 12:58 PM
день бана

а ты иди молись на коврик, разве не время еще? а то на том свете 70 девственниц тебе не дадут в пользование :115:

Милька
02-23-2013, 12:58 PM
день бана


ты наверно и жене в рот не даешь

Aurbo
02-23-2013, 05:36 PM
бан на день


В таком случае, я бы на твоём месте не спешила. Я не уверена, что то, что может подарить Дафна лечится антибиотиками.

NataliaLA
02-25-2013, 07:00 PM
за клевету, мат, грубость, хамство Aurbo вернется к нам 24.03.2013

NataliaLA
02-28-2013, 01:56 PM
Фанта, у нас реклама других ресурсов запрещена (так же как и твой Албанский, если ты забыла)
предупреждение


нафика читать коран...там форум есть - ********** = иди почитай - всё по русски...
им не "западло" ??? - по русски(?) а писать там "сраная русня!"(и ето самое вежливое там!)
наверна они не изобрели ещё свои буквы чи шо...


едик - а интересно...а 'еврейские шпионы' = ss[special-service] agents могут зарегистрироваца *************на ихний сайт[/URL] и всё там узнавать и предотваратить?
я думаю так и делают и ето есть гууд

о я там ничё не понимаю а надо знать фразы/термины...
мине они до таво ацтойные и противные шо я аж ...не знаю как и сказать...вобщем в их дебри религиозные мне ацтойно лезть/гуглить/узнавать - вот как


ну ладна
расскажи мне плз = каво я тут снова абидела???
чем и как
ты ваще тот [*************исламский-маджахедский форум[/URL] читала порусски??
[/URL]
или им(тебе) можна всё(!) а фантам - шатап и про климат и погоду только

Милька
02-28-2013, 06:30 PM
Теща блядь, снохе не верит :312:
предупреждение за мат в разделе *все о любви*

Милька
03-08-2013, 06:03 PM
день бана

Nahla, do you ever get fucked? You seem to hate everyone.

Милька
03-11-2013, 09:02 PM
предупреждение за мат
в разделе *общение*

меня довольно часто могли ёпнуть типа затрещины. не думаю что это принесло пользу. я ненавидел и боялся отца и научился шифроваться чище штирлица. под страхом пиздюлины мне было нельзя - прогуливать школу, курить, врать, плакать, брать чужое или тупить. в результате к 42 годам кроме того что я не плачу, всё остальное делаю с детским удовольствием.

Милька
03-13-2013, 06:04 PM
предупреждение за мат в разделе *общение*

если послушать мужиков, у них тоже все тетки меркантильные бляди
ну и что?
мало ли что говорят

Милька
03-14-2013, 12:32 PM
за мат в разделе *серьезные разговоры*
по дню бана

Автор темы изначально хотел выебнуться. Ну вот и выебнулся.
А если без личных наездов, то тема изначально была дохлая.


а не кажется, что автор искренен в своих исканиях и не ставил целью выебнуться. нравится человеку симпсон и хочет смотреть целиком без купюр!

NataliaLA
03-16-2013, 12:37 AM
alex korolev уходит в бан на 3 дня

судя по твоим постам тебе не только в спину но и во влагалище не плювали
:111::111::111:

A эта манда лина все про анус, чешется?
:111:

а в ротик брать любишь?

С дурами не общаюсь. Сорри.

Чтоб таких подонков как ты гробить.

Ты в игноре, детка умиленная.

Попросишь прощения за свою бестактность взрослому дяде - подумаю. (На коленях).

сделай ему минет

NataliaLA
03-16-2013, 01:20 AM
оба бан сутки


Вишка ты чего ? Этож Фег, маххровый Антисемит, и просто Безбожник!

Я пришлю тебе верёвку и мыло, Адольф. Give me your address, Fag?

Ты любишь педерастов.. Шерри? Get out of here! :111: :197:

Дык ты такой и есть! Гауно. Баба! :111:




Komm dick, du dumme Arschloch!

Малыш, три года на корабле, в качестве походной жены у всей команды, это не каждая психика выдержит. Отнесись с пониманием.:213:

NataliaLA
03-19-2013, 08:53 PM
Фанта, за ссылки на другие форумы (Милька в очередной раз просила буквально дней пять назад прекратить их ставить), за Олбанский, за троллизм бан три дня.

Милька
03-23-2013, 07:01 PM
Serge7
бан 2 дня за посты в теме "Березовский покончил с собой".

NataliaLA
03-25-2013, 03:24 PM
Предупреждение


да, иди уже, не мозоль глаза, недомерок закомплексованный :305:


а ты вообще свой рот не раскрывай грязный, и будет тебе счастье.

я не расположена (с, чао)...не зли меня, комплекс ходячий.

NataliaLA
03-25-2013, 07:31 PM
Элиза, бан сутки.

Милька
03-26-2013, 03:38 PM
Элиза, бан сутки.

Клон юзера Wella отправляется в вечный бан
Wella - бан мес.

Милька
03-27-2013, 05:55 PM
Yurcha и HoneyComb на модерации постов на неопределенно короткий срок

Милька
03-30-2013, 10:47 PM
дурачок с форума не вылезает

помешаный

ну и спи кобыла тупая


Серж-ебанько конченое..

тема в поздравлялках я вижу.,

но он все равно ебанько..

Наташ ,прости:250:


пшел нахуй
неделя бана

Милька
04-05-2013, 03:48 PM
Reitarou день бана за провокацию в теме Собчак: Пусть сдохнут эти дети!



Eric007 бан на день за мат в теме Собчак: Пусть сдохнут эти дети!



bdams день бана за посты в теме Собчак: Пусть сдохнут эти дети!

тема закрыта

NataliaLA
04-15-2013, 12:15 AM
Izold, предупреждение за мат в разделе Общение

Милька
04-16-2013, 10:22 AM
fan_ta
еще раз будет ссылка на другие форумы
не ЖЖ, ФБ
а форумы
модерация постов будет несколько мес.
спасибо за понимание.

Милька
04-16-2013, 08:26 PM
Izold, предупреждение за мат в разделе Общение

было предупреждение

мат в серьезных

все дискуссии перерождаются в поразительно злобные скандалы, просто удивительное наследие блядского совьетизма....


бан день

Милька
04-18-2013, 10:14 AM
за хамство в разделе *серьезные разговоры*
Птиц идет в бан на день

Милька
04-18-2013, 07:16 PM
предупреждение

Очередное нашествие дебилов с амбициями. Не привыкать.

NataliaLA
04-18-2013, 11:18 PM
Птиц прощается с форумом на месяц. (Из за постов в бане)

Милька
04-18-2013, 11:18 PM
_Август_
бан день за хамство в теме
КОГДА УЖЕ ИСЛАМ ОБЪЯВЯТ ВНЕ ЗАКОНА, КАК ФАШИЗМ

Милька
04-19-2013, 05:53 PM
Дженни
бан три дня
за провокации на форуме на религиозную тему.

Милька
04-21-2013, 03:07 PM
серьезное предупреждение

А может и ты сгинешь отсюда - навсегда... Пути Господни неисповедимы... :110:

Милька
04-23-2013, 02:46 PM
Леон93 уже давно перестал быть актуальным.
Он пропал с тех пор как я ему доказал что из обоих его главных кумиров один есть отморозок а другой гомосексуалист. После этого мы пришли к логическому умозаключению что сам Леон93 и есть их смешение. То есть отмороженный пид...с.


Лично я подозреваю, что там не информации мало, а серого вещества.


что тебе страшное не говорят?
это сделали не представители тех же недоразвитых агрессивных обезьян, спустившихся с гор, что подрывали ещё Россию годами, в её составе, или вне её?
что здесь не сходится?


Йето с которых кровь не капает? Яж тебе написал ему кололи пирамидон..

А тебе надо колоть пурген со снатворным...


Я думал что ты прикалываешся, а ты оказывается действительно мозгов не имеешь...
Какие нах ноги? Йето ж бутафорские протезы...пойетому с них кров не течет, а чувак даше не в шоке оттого что стопы "оторвало"...


Твой номер 16й.


серьезные предупреждения

при продолжении подобного тона разговора в данном треде - бан

NataliaLA
04-28-2013, 02:17 PM
Предупреждение




Деушко, ви хто? Вам храмматика жить мешает, чи как? Следующий раз обращайтесь ко мне без ошибок, бо я дебилов не приважаю...

ПыСы: в Украине никогда не жила

ПыПыСы: с дебилами не знакома

ПыПыПыСы: тебя здороваться учили?

NataliaLA
04-28-2013, 02:19 PM
Thomas бан на два дня за посты в pussy riot.

NataliaLA
04-28-2013, 02:39 PM
Родригес предупреждение за наезд на Фанту

Милька
04-28-2013, 04:41 PM
Август
Бан два дня за мат и хамство в серьезных разговорах

Милька
04-28-2013, 04:45 PM
Reitarou предупреждение за провокацию в теме Explosions at the Boston Marathon

NataliaLA
04-28-2013, 11:24 PM
Абс и чернаяПантера по предупреждению.

По-моему у вас уже по два, дальше бан

NataliaLA
04-30-2013, 06:36 AM
Дорогая, фан_та
Бан три дня за посты в теме "Re: Та-да-да-дам, или я в Москве."

Милька
04-30-2013, 08:06 PM
IggyPop
день бана за хамство

Милька
05-06-2013, 04:54 PM
Serge7 бан три дня за хамство в репутации

Милька
05-06-2013, 09:20 PM
предупреждение за мат

я живу одна и не дай БОГ какое-то хуйло переступит порог моего дома:111:

NataliaLA
05-06-2013, 09:41 PM
предупреждение за мат

А так же за мат в репе
+


когда эта звизда уже сдохнет:111:

= бан два дня

Милька
05-09-2013, 07:08 PM
день

знаешь, Адрина, мне надоело отшучиваться с тобой
одно хочу сказать - иди на хуй
спасибо :)

NataliaLA
05-12-2013, 03:42 PM
Да! :182:

Пусть тока перестанет дрочить на мою фотку, что выпросил у меня года два назад :182::116:

:120:


Да. тошнит. Но только от больных на голову людей, что бегают за мной по всем темам. И хамят без повода.

И теории заговоров строчат в личку. :111:


Есть такое выражение "пусси випт"...

привет пуси :182::116::122:

осспади... он трезвеет когда-либо? :117:

если шизофрения, то это не лечится. да.

Нет, чтобы извиниться и понять, что ошибся...

Оно будет говнометом изрыгаться из кишечника. И прятаться за "маму"

/еще раз личку выдашь в форум, пожалуюсь за вынесение лички/ ... портупеец


Бан три дня

NataliaLA
05-12-2013, 03:44 PM
Да он пишет здесь всё время сам об этом.. )) Пишет и гордится.. Пишет и гордится.. Тыловая крыса! :111: :)

Предупреждение

Милька
05-13-2013, 05:02 PM
какие обиды. Разве можно обижаться на вас идиотов. Когда у людей кроме нета ничего больше нет желеть то надо вас. Просто им виной Путлер во всех их неудачах в штатах. Есть такая масть выходцев из СНГ им это бпльзам на душу просто лить дерьмо на Россию. При этом они себя к тем же индейцам не относят. :111:

Но радостно было вiдить что отпор им дали. Не зря он всех перебанил. Просто Акакий умный собеседник. Жаль такого терять.


Тебе так лижбы пожевать :240: любую тему.
предупреждение за хамство и ссылки на другой форум
(ссылка стерта)

Милька
05-14-2013, 08:54 AM
Yurcha бан 2 дня за хамство по отношению к члену семьи форумчанина
который никакого отношения к форуму не имеет.

Милька
05-16-2013, 06:53 PM
Путин пiдрахуй


2 дня бана

Милька
05-20-2013, 06:49 PM
bdams (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=41586), Odinokiy_Ostrov (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=6499), Ben Dover (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=86408)
предупреждение за мат в разделе Cut-n-Paste

Милька
05-21-2013, 05:33 PM
бан день за мат

тогда следует вопрос чем отличается настоящий интеллигент от похуиста. а то я не знаю куда себя отнести.....

NataliaLA
05-25-2013, 01:01 AM
За все хамство вчерашнего дня ЧернаяПантера отправляется в бан на три дня.
До новых встреч.

Милька
05-27-2013, 10:47 AM
abc забанен за хамство на 3 дня
Если в теме "балдеем" будут выливаться помои на форумчан
Тема будет закрыта, а бан за подобное дольше

Милька
05-27-2013, 11:33 PM
Skipper949
хамство, бан неделя


Miguel_Cordona
мат в разделе общение, бан два дня

NataliaLA
05-28-2013, 04:06 PM
Радригес бан сутки

тебе что ебло по стенке размазать надо что бы понял сученёк?

Хавалню завалил вонючую и вышел из темы понял?

задротику было сказано идти учебники листать. Нет сидит тут страдает не понятно по чему.



Reitarou, очень серьезное предупреждение.

Милька
05-29-2013, 09:39 AM
А на хуй бы ты не пошёл. Советчик.
день бана

NataliaLA
05-30-2013, 04:33 PM
мне никто не сказал
я была хозяйкой дома
это не занятие сара
от этого начинаешь деградировать
имхо
каждому человеку мало мальски интеллигентному
нужно взрослое общение с другими людьми
а у "хозяйки дома" этого нет
потому как все другие люди обычно заняты работой или бизнесом
кроме того...
не всем конечно - большинству
нужно к какой то цели идти всегда
совершенствоваться както
у хозяйки нет цели кроме борщей

поэтому любому мущине очень скоро надоест выслушивать перессказы сериалов
он найдет себе равную
селф суфишент женщину
а куклу оставит для ебли и борщей

в0обще то не о ней
я просто видела там где то чеширский марику сказал, что надо выбирать с образованием и работающую
а ещё я недавно смотрела "давай поибёмся" там гузеева сказала такую вещь что мужик сейчас не хочет тётку чтоб дома пирожки пекла а он чтоб вкалывал за себя и за таво парня
а хочет чтоб она партнёр, плечо,хозяйко, дети, то сё...
вот я и спрашиваю

предупреждение за мат.

Милька
05-31-2013, 01:25 PM
предупреждение за мат

Олежик, ну хуле тут размазывать говно по тарелке.....было всё уже высказано и пересказано 10 тыщ раз в разных темах. я в америке не преуспел. несмотря на солидный чек, достаточную джаб секьюрити и лучшие рабочие условия из возможных эта страна моей никогда не стала и не станет. я приехал из страны которой уже нет в страну, которой уже тоже совсем нет. а та америка в которой я живу сейчас и которая как тупо ёбнутая змея пожирает сама себя с хвоста, у меня уважения не вызывает. мне грустно от этого, страшно и тошно. но это не причина для бегства, во всяком случае без запасного аэродрома, согласись. но заверяю тебя, положа руку на то место откуда растёт совесть, что если я завтра выиграю в лотто или меня женит на себе богатая тётка из москвы, то мы будем общацца из разных временных поясов....

Милька
05-31-2013, 05:53 PM
предупреждение за мат

................................
А для "любви" достаточно повесить ролик из интернета показывающий как хуёво в другой стране. И любовь сразу усиливается во сто крат............

NataliaLA
06-01-2013, 08:39 AM
Петухам слово не давали. Брысь на парашу лошара.

Предупреждение , в следующий раз бан

NataliaLA
06-04-2013, 02:53 PM
помню молодость свою
и в ладоши хлопаю -
раньше было по плечу
а теперь лишь по хую......

предупреждение за мат

В последнее время много мата, на предупреждения реакции нет, будут баны
спасибо за внимание

NataliaLA
06-06-2013, 09:00 PM
Бан за мат




какая глупость. то что ты описала это признак неразвитой и запустившей себя физически женщины. а еврейскя внешность это глаза...... в основном. которые выдают этот ебучий груз еврейства, поганящий женскую сучность.....


а я вообще никого никогда не осуждаю. я Самый Великий Похуист.

.............

NataliaLA
06-06-2013, 09:17 PM
меня завтра забанят ))) а потом меня долго не будет ))

/пасип тебе, даже Бдамс не предлагал / :122:
Как в воду глядела.

NataliaLA
06-07-2013, 03:06 PM
profAleks, 3 дня

NataliaLA
06-07-2013, 05:00 PM
За провокацию 3 дня

Черты лица красивые. Но кожа как у старухи. Моей маме 7 десяток, а морщин меньше. Извини :115:
Елка 7 дней

NataliaLA
06-10-2013, 02:59 PM
предупреждение за мат

В последнее время много мата, на предупреждения реакции нет, будут баны
спасибо за внимание

я предупреждала


свои ясное дело, большой в одну слат, два следущих в другую слат. если тебя смутило шо если так сделать то по попе нечем будет шлёпать то это не проблема, по попе можно бить когда пальцы поменять на писю и рука освободица и можно стегать по крупу как тот цыган в неуловимых мстителях. потом переворачиваешь иё на спину, смотришь ей в глаза и руками перекрываешь кислород и когда она начинает открывать рот как рыба, смотришь ей в глаза и плюёшь в рот, ну короче ебёшь и душишь, что может быть прекраснее?

тема перенесена в другой раздел

NataliaLA
06-13-2013, 11:05 AM
IggyPop бан две недели за личные оскорбления и преследование юзера.

NataliaLA
06-14-2013, 06:06 PM
Завтра увидимся


Страшным можно накраситься, а старым сделать пластику...
И только козлы и идиоты, как ты, безнадёжны в любом возрасте:) Фас!

NataliaLA
06-17-2013, 01:21 PM
предупреждение за мат
в этот раз бан неделя

что значит ругается? использует слово "бля" для связки слов в предложении или предлогает пройти на хуй пьяному пролетарию лезущему без очереди?

NataliaLA
06-17-2013, 01:26 PM
Вынос личной информации является грубым нарушением правил форума. К сожалению в последнее время ситуация вышла из под контроля. Поэтому форум заполoнили факты, сплетни и домыслы, связанные с Солт, Хуевер и МашейД. Ввиду этого на форуме вводится мораторий на обсуждение этой тройки. Любое обсуждение будет пресекаться баном.

P.S. Любой вынос личной информации на форум будет пресекаться баном.


Хуевер, старче ты наш, я не скрываю что в России жить не хочу, и это не значит что устроенные в своей стране люди, не смотрят в другую сторону от своей страны, ты правда думаешь что из России уезжают только те у кого в кармане дырка?
не перестанешь обходить меня стороной, я приеду к тебе в ****, понятно выразилась?:116:

Соль, в следующий раз бан будет долгий. Сейчас очень серьезное предупреждение.

NataliaLA
06-21-2013, 12:11 PM
Птиц, мата в cut and paste нет
Бан три дня


есле хозяин сыбал из дома на весь день и заработал 10 тургриков развозя разных туркменов по Москве - это плюс

...
вопщем хуйсним

щаб дал песды какому-нить ахуярку

нунисуть

Администрация
06-21-2013, 10:35 PM
STYLE
Предупреждение за открытие провокационной темы
"Почему все сталинисты такие дебилы? "
Тема закрыта.

Администрация
06-22-2013, 10:19 AM
XXXL_Brain and STYLE
По одной неделе бана.

Администрация
06-22-2013, 05:07 PM
Еще одно сАФФковое отродие хочет пригласить девушку в "Пиндостан" рожать...дабы гражданство получить...

Предупреждение.

NataliaLA
06-23-2013, 09:38 AM
Leon and bdams 3 days ( мат )

NataliaLA
06-23-2013, 01:07 PM
Скажи, какой восхитительный экземпляр быдлана?
Серьезное предупреждение

NataliaLA
06-23-2013, 07:40 PM
Бан. Три дня.


ДАже нигеры про тебя Reitarou сказали.

http://risovach.ru/upload/2013/02/mem/kakoy-pacan_11968288_orig_.jpeg

NataliaLA
06-25-2013, 03:10 PM
Серьезное предупреждение. Последует бан


Бимбо, сходи Чунга Чангу станцуй, может полегчает. Если нечего сказать вали мимо.

Кстати, во времена Чунга Чанги ты, кажется, замужем за Олежиком была? Расскажи, ладила ли ты с его семьей - как раз по теме будет.


в английском фолклоре Бимбо - это "очень умная" блондинка.


я пишу на форуме в среднем 4 поста в день, но рада что меня на форуме замечают
спасибо

и, между прочим, за свои слова отвечать надо - приведи доказательства моей, так замечаемой тобой и бимбо, озабоченостью.


я очень рада что ты и Бимбо обращаете на меня внимание,
но затыкать меня тем что я пишу и как я пишу не надо
нечего сказать - проходи мимо
но на хамство я отвечу тем же
...

NataliaLA
06-25-2013, 03:14 PM
Юрча, бан троек суток за провокационные и оскорбительные посты в адрес представителей другой религии.

Если она нашла просто еврея - то это уже лучше сем сися. Хотя я сомневаюсь, кому она нужна, она ж крещеная :115:


Нельзя, она уже продала свою душу джизусу

NataliaLA
06-25-2013, 09:59 PM
Серьезное предупреждение (не зависимо от раздела....)


А потому как нехуй...Ублюдочное сАФФковое быдло Леон должно быть отловлено и отправлено обратно на "родинку", блядь...Вместе с психическим Сержиком, т.к. мои налоги в конце концов пойдут, что Сержика в mental institution держать...

NataliaLA
06-26-2013, 09:04 PM
Rascal бан сутки

Ты, чо, пидар, что ли?

СасИ хуй, фудстемповская карточка.

NataliaLA
06-26-2013, 10:26 PM
Бан сутки

Колготки ты забрал, после Харрикана Сэнди, рыдал что нечего носить, больше нет. Сори.
А туфли я ношу дорогие, на понос не дам, я брезгливый, говорят еврейские ноги воняют.
....

NataliaLA
06-27-2013, 10:56 AM
Сутки



Я о другом.

Я вам ЖЕЛАЮ чтоб вашы дети стали педерастами. Пуст реализуют вашы надежды.

Ну почему один я? Большенство в Калифорнии.

Особо если учесть что голосовать за поправку нормальные трудящиеся ходили только если было время, а педерасты голосовать против ходили по сильной необходимости, потому что у них в очке свербило..


Вы так активно ЗА педерастов, что мне остается только пожелать вам полного в йетом смысле счастья- чтоб ваши дети стали педерастами..

NataliaLA
06-28-2013, 10:29 AM
Сутки


Мурка, ты ни хуя не смыслишь в современной музыке. Нельзя же так на опере зацикливаться. I am afraid the only reason you do not acknowledge their talents is because of their sexual preferences...:116:


Дюд, у меня вопрос к тебе. Серьезный. Без подьебов. Я там выше уже писал, что реакция нормального здорового человека, в принципе, должна быть "да ради бога, пусть себе женятся"...Но не дает тебе это покоя...
What is it to you? How is it going to affect your life? Why are you so fixated on homosexuals? Don't you have anything else to worry about, skirts to chase, things to do?


Сообщение от Screw101
Меня так называемая "справедливость" в глазах обывателя мало интересует. Еще совсем недавно неграм и женщинам не давали голосовать, и это "большинством" было признано нормой. Что вызывает недоумение, так это ваша зацикленность на гомиках. Реакция нормального человека, в принципе, должна быть : "they wanna get married? whatever...I don't give a fuck"... но нет же...вас это и давит, и мутит, и жить вам не дает...Когда вы уже оставите людей в покое with your fucking self-righteousness?

Милька
06-30-2013, 09:27 AM
Слушай, Фашистяра меня внимательно.. Если ты Полицай Фашистский будешь продолжать ещё. ТЫ глубоко пожалеешь "Нахтигаль". Тварь пилять. Позорище Украинского народа.

день бана

NataliaLA
06-30-2013, 02:07 PM
Слышь ты, деятельница...Посмотри на себя и на своего шизофренического дегенерата, за которого ты замуж выходишь. Sh*t does float to its own level. Are you really that desperate? Неужели так замуж хочется? Ибо смердит от вас двоих и от ваших слащавых смайликов до блевотного рефлекса. А насчет fixation, каждый пост твоего суженого сопровождается другим постом, в котором он противоречит сам себе...Я уже молчу о его исторических, религиозных, политических, музыкальных и прочих "воззрениях"...Взять бы это "древнерусское" ипало и в туалет мордой для профилактики. НеБлондинчЕГ....:309:

пять дней
и на будущие еще один грязный пост в сторону Не-Блондинке бан месяц, а дальше по нарастающей. Возможно на форуме не всем нравишься ты или твоя жена, но никто себе не позволяет унижать Инну или тебя. Держи себя в руках.

Милька
07-01-2013, 10:58 AM
2 дня бана

Путин хуй!

NataliaLA
07-01-2013, 05:26 PM
Иди, давай, вот сюда http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=76412&page=196, гомосек неХароший.

предупреждение

NataliaLA
07-02-2013, 05:47 PM
Птиц и Стайл по 3 дня за нарушения моратория.
К сожалению цитат слишком много, чтобы все копировать :110:

Милька
07-04-2013, 02:01 PM
Птиц и Стайл по 3 дня за нарушения моратория.
К сожалению цитат слишком много, чтобы все копировать :110:

за хамство по отношению к Птицу
в банном разделе
бан для STYLE продляется еще на три дополнительных дня

NataliaLA
07-04-2013, 06:01 PM
Увидимся через два дня



Да тебе с твоими ногами и мордою Гадзилы давно все по КууууЙ . И специальный отряд японских вооружённых сил, который занимался исследованиями в области биологического оружия, производились опыты на живых людях. ето детскиы сад

NataliaLA
07-05-2013, 06:44 PM
Skipper949 и Miguel_Cordona бан сутки.
Флуд, флудом, но перегибать палку не стоит. Я о теме -Хелены-
кошечек на пол страницы и писанину об анусах стоит писать в вашей авторской теме.

Милька
07-06-2013, 07:03 PM
Аргументы и факты (http://www.aif.ru/society/article/64855)

Отсюда вывод - нет такого понятия "финансовый кризис", есть понятие "спиздили".
:111: :110:



Когда у Россиянской Империи кончатся ракеты, все эти "гастарбайтеры" москалей порвут на куски.

Для Россиянской (Москальской) Федерацией все закончится развалом.
Такого даже в СССР не было.
Там хоть догадывались Генсеков в Республиках назначать из числа местного населения.
А тут губернатора из Москвы привезли. Среди своих не нашлось.
Теперь этот сказочный далбаёб затеял строительство торгового центра на территории местного Кремля, порушил весь малый и средний бизнес, развалил дорожную отрасль.
Я так думаю через пару лет его жопой на вилы насадят.
:111: :110:


три дня бана

NataliaLA
07-06-2013, 09:12 PM
XXXL_Brain За искажения цитат бан 4 дня
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=76460&page=15&p=6365090&viewfull=1#post6365090