PDA

View Full Version : Предупреждения/баны.



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11

Akela
09-05-2010, 01:20 PM
ДолбнутаяЖен бан на неделю. На первый раз.

За этот пост.


Пришла хандрииииить....и ррррррыдать:18::18::18:

Хоть бы сообщили кто когда и за что меня забанил в чате...сидела себе в помойке, как и положЫно мне, материлась как сапожник, а сегодня бац - и меня забанили.....:18::18::18:

И на будущее - уважаемая администрация чата, я к вам обращаюсь - если вы сидите в инвизе и я вас там вижу (это не для кого не секрет, что люди могут сидеть в инвизе и это нормально, я б тоже посидела бы, если б у меня была такая возможность), то прошу вас - баньте людей не по личной неприязне, а исходя из правил чата и обязаностей администратора. Как-то не оч понятно ваше поведение - меня полночи какое-то чмо грязью поливало, а когда я об этом сообщила уважаемому модеру - она ничего не могла придумать, как сделать круглые глазки и сказать - ?Ой, а я не заметила ничего такого*. Глаза раззуй, милая. А то как-то постепенно чат превратился в мир убогих, сидящих в зале, и в мир падших Ангелов, свергнутых с небосвода Рая))))) Вы заметили, что из *старичков* в чате мало кто остался? Жаль...весело было....Власть, как и деньги, портит людей. Юра, тебя должность администратора и тут испортила...Ты из предыдущего чата народ выживал, тут тоже самое происходит. Грустно, что ты такой....(не буду конкретизировать). Просто нельзя так с людьми...даже с теми, кого ты возможно никогда не увидишь....Тебе на пенсию давным давно пора...по состоянию здоровья и всвязи с перегруженностью мозга....Слишком много всего на плечи твои...Музыкой займись....посочиняй....У тебя это лучше получается, нежели ранг Администратор!))

Вобщем если коротко и по теме - объясните кто и за что мне бан в морду лица швырнул?:umn:
ВездеСсущая ДолбнутаяЖенщина:sfs:

Akela
09-06-2010, 04:15 PM
Motorizer - бан на 3 дня.

"ниггер" - плохое слово.

Akela
09-07-2010, 03:44 PM
Юзер Motorizer выходит из бана досрочно.

В случае употребления слова "ниггер" следующий бан будет очень длительным.

Akela
09-07-2010, 06:28 PM
Юзер Семицвета идет в бан на 2 недели.

Повторюсь еще раз. Это форум, а не чат.

Вынос личной информации, намеки и завуалированные рассказы о любовных приключениях с мужьями конкретных форумчанок будут моментально пресекаться.


Следующий бан будет навечно.

/Пост удален/

Akela
09-08-2010, 07:00 AM
За очередной всплеск юзер ATILLA идет в бан на неделю. Отдохнуть, расслабиться...

Akela
09-08-2010, 08:07 AM
За то, что юзер Семицвета, находясь в бане, создала клона, срок продлевается до 1 месяца.

Клон True Diamond медленно тускнет...

P.S. Здесь не чат и создавать клонoв, будучи забаненными запрещено.

Nabludatel'
09-08-2010, 08:49 AM
За редкие по своему идиотизму и бессмыслености посты бан юзеру Атилле продлeвается на месяц.
При повторении - мы распрощаемся.
Юзер, который периодически страдает от своего частого пребывания на форуме "пендоского монитора", не должен так страдать. Даже если это доставляет ему мазохистское удовольствие.




набожный, ортодоксальный, еврей, вы еще скажите литературный или математический, это бред...
лягушки набожнее и то


я не могу понять, как можно быть живым существом и евреем одновременно...это невозможно...вы видели лягушку еврея?

Nabludatel'
09-08-2010, 09:25 AM
Юзер Izoldа была предупреждена аминиастрацией несколько раз, включая сегодня.
За игнорирование требований администрации, и по собственному выбору/пожеланию, мы прощаемся с юзером Izoldой.

Akela
09-08-2010, 12:20 PM
Юзер High_Smily идет в бан на 3 дня за этот пост.


да угомонись ты уже )
что закусилась то? ))) ну холопка так холопка :leader:
Шли бы Вы нахуй, Ваше величество!!!:leader::leader::leader:

Akela
09-12-2010, 06:02 PM
Юзер Оле Тупойе идет в бан на 1 день за мат.


Гыгыг, особенно если учесть что на пару-тройку сотен наудейз можно прикупить аж 1 туфель... ну или 2 максимум... пиздофф нада теткам давать безбожно за такую самодеятельность ибо нехуй разбазаривать семейный бюджет на какиетатам туфли... коньки вона несношенные с прошлой зимы стоят.

Akela
09-14-2010, 11:11 AM
Юзер ВиРа идет в бан на полгода за дебильные посты в теме "Благотворительность".


Важное!!! Новый тупой подонок прорезался на RussianAmerica - САМОДУР безмозглый ...
А какая-то отважно-молчащая мелкая сволочь сожрала мои тексты, -
см. ниже ...


__________________
Местечковый мамин сын, права имеющий, вынудил меня убыть !!

Nabludatel'
09-14-2010, 02:44 PM
За случаи хамства в разделе "Серьёзные разговоры" юзер Феропонт отправляется в бан на 2 дня.

Akela
09-15-2010, 04:09 PM
Ешь ананасы, рябчиков жуй, думай, что пишешь.
Забанен Буржуй.

1 день.

Akela
09-18-2010, 07:19 PM
Дантик, ты наверное не правильно понял то, что я хотел сказать.
Протри глаза и прочитай - ИДИ НА ХУЙ!


Это очень сильный аргумент в споре. Eric007 идет в бан на 2 дня.

Akela
09-20-2010, 06:53 AM
Клон забаненного Liho, Garret, прощается с форумом и желает всем счастья, здоровья и всяческих успехов.

Nabludatel'
09-23-2010, 02:50 PM
NOTaVIRGIN отправляется в бан на один день за хамство и личные наезды в разделе "Всё о любви"

Nabludatel'
10-01-2010, 08:47 AM
Как и было обещано здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4404615&postcount=70) и здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4404631&postcount=73), юзер linamalina отправляется по стопам своего клона в вечный бан.


Для евреев неважно, был Холокост или нет, - евреев в фашистских концлагерях не было. Там мерли русские, украинцы, казахи, белорусы…

Akela
10-03-2010, 06:52 AM
За сплошной мат в "Серьезных" юзер bdams идет в бан на неделю.

Akela
10-04-2010, 07:14 PM
Юзер Lavarda идет в бан на месяц за редкое хамство.


Продолжай жить со своей жирной свиньей на которую врядли у кого встанет и не трогай других форумчян.


имея жирную и страшную жену не надо выкладывать критику женшин поставивших свои фотки здесь.

А при попытке повторить что-либо подобное, мы попрощаемся навсегда.

Akela
10-05-2010, 09:07 PM
За дешевые провокации в разделе "Своя Игра" юзер Lady_Godiva идет в бан на 3 дня.



царевна лягушка (а/к/а василиса прекрасная)какашка (ну ты знаешь.;) одно из твоих любимых оружий нападения)

Akela
10-06-2010, 12:11 PM
За попытку спровоцировать скандал и за откровенную клевету юзер High_Smily идет в бан на 3 дня. Фантазировать в одиночку.


И ведь что характерно - не брезгливая совсем
это же он ночью одну целует взасос и проникает в неё возможно даже без презерватива...
а вечерком к звизде на пиво с рёбрышками :grum:


это не тот случай :nono:
иначе бы она не избегала встреч с возлюбленной своего друга...
ей на неё плевать... а разве ей, как другу не хочется узнать человека, которого так любит её друг?
если нет - то тут до возвышенности отношений и речи быть не может...
одна епля, прикрываемая дружбой

Akela
10-10-2010, 08:47 AM
заебaл.да?:teufel:

Нет. Бан на 3 дня.

Akela
10-13-2010, 08:35 AM
За болезненное отношение к еврейскому вопросу и попытку узнать "предопределил ли Бог холокост?" юзер Berman идет в бан на неделю.

Nabludatel'
10-14-2010, 02:15 PM
За хамство и личные наезды в разделе "Серьёзные разговоры" юзер ОлегРед отправляется в бан на 3 дня...



В НКВД ты бы у меня, ]сволочь мямлящая, заговорил по другому. Тебя прямо и ясно попросили указать источники (кроме бреда в твоей больной головушке) мнения о некоей материальной помощи диссидентам. Не надо бурчать что то невразумительное, ждем....

Nabludatel'
10-15-2010, 09:59 AM
Юзер [High_Smily] попадает на модерацию постов, пока что сроком на 1 день. При повторном игнорировании уб. просьб администрации - срок модерации будет значительно дольше...

Akela
10-16-2010, 03:53 PM
кто вам такую херню сказл, грехи каждого видны на теле от рождения, по телу легко можно сказать что за фраер и насколько он тухлый по любой фото, никто никогда не прощает грехи, их всего три на всех и собак и лягушек и евреев и прочих

Юзер ATILLA был предупрежден. Не внял. Прощай.

За редкие по своему идиотизму и бессмыслености посты бан юзеру Атилле продлевается на месяц.
При повторении - мы распрощаемся.
Юзер, который периодически страдает от своего частого пребывания на форуме "пендоского монитора", не должен так страдать. Даже если это доставляет ему мазохистское удовольствие.
набожный, ортодоксальный, еврей, вы еще скажите литературный или математический, это бред...
лягушки набожнее и то


я не могу понять, как можно быть живым существом и евреем одновременно...это невозможно...вы видели лягушку еврея?

Akela
10-16-2010, 09:29 PM
За этот и другие посты юзер Srg Clock идет в бан на 2 недели.


nyccard, твою маму умом обделили. Ей надо было абортов побольше делать и не беременеть от даунов.

Akela
10-18-2010, 06:53 AM
Slavcha, бан на 1 день.


блядь, короче, закрой рот и на жену не гони! охуевший тип
иди побейся головй об стенку

и я не на стороне тещи, но на жену ты не имеешь никакого права гнать!



форумчане, простите мне мою несдержанность

Akela
10-19-2010, 09:03 AM
Перечитываем правило 22.


22. В случае, когда участник появляется на форуме в основном для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм, модератор может запретить данному участнику писать в конкретном разделе на определенный срок или навсегда.

Юзер High_Smily идет в бан на 2 недели.


ну и пошла на хуй ) шестёрка Акеловская

Nabludatel'
10-25-2010, 08:50 AM
Юзер [La Serena] разделит участь других своих клонов и отправляется в вечный бан

Akela
10-25-2010, 11:39 AM
Юзер Boris_Borisovich игнорирующий прaвила форума отправляется к своим "нетленным телам". Навсегда.

Akela
10-25-2010, 04:46 PM
Когда человек появляется на форуме только ради того, чтоб открывать бесконечные темы о том, как плохо в России, нужно дать этому человеку возможность сделать тоже самое в Бане.

За тему "Быдловатый народ мешает пРезиденту" (и за другие подобные темы) юзер kulser банится на 2 недели. И это только начало. ;)

Akela
10-25-2010, 04:49 PM
Юзер Семицвета была предупреждена (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4346618&postcount=1005). К сожалению желание вынести на форум личную информацию оказалось сильнее...

Прощай.

/посты удалены/

Akela
10-28-2010, 07:07 AM
За постоянные ссылки на другие форумы юзер wpartizan дет в бан на 3 месяца.

Akela
10-28-2010, 02:51 PM
За хамство в разделе "Серьёзные разговоры" юзер OlegRed отправляется в бан на неделю.


нет никакой в россии оппозиции, как нет здоровой политической системы, гражданского общества и проч. Есть толпа равнодушных жующих баранов аля власс и эрик и есть гбшный пастух... и все...

Akela
10-29-2010, 04:33 PM
Юзер Товарищ нам не товарищ.
Поэтому клон Люцифера a.k.a. knyazigor отправляется в вечный бан.

P.S. Это ж насколько надо не иметь гордости, чтоб постоянно лезть туда, откуда выкидывают...

Akela
10-31-2010, 12:47 PM
За этот и другие посты в теме "Что такое жить ради себя?" и за постоянное хамство юзер Alex5448 идет в бан на неделю.



Нет, не знаю...Но, в отличие от тебя, я не сижу на красивом белом коне, доказывая всем, как я в жизни успел..."Длинноногая красавица, умница, комсомолка, спортсменка"...И вообще, моя личная жизнь не стала и надеюсь, что не станет достоянием форума...:34:Я то хоть побывал на красивом белом коне, и буду еще... А ты то всю жизнь на ослах просрешь...
А достоянии форума? Мне нечего боятся и стеснятся... Я не серый и скучный трус как ты...

Akela
10-31-2010, 12:49 PM
Вынос личной информации является грубым нарушением правил форума. К сожалению в последнее время ситуация вышла из под контроля. Поэтому форум заполoнили факты, сплетни и домыслы, связанные с семейной ситуацией Алекса5448 и Восточной. Ввиду этого на форуме вводится мораторий на обсуждение их семьи. Любое обсуждение их семьи будет пресекаться баном.

P.S. Любой вынос личной информации на форум будет пресекаться баном.

Akela
10-31-2010, 02:10 PM
Юзер Aurbo - бан на 3 дня за мат в "Серьезных".


Пишите, пишите...Пишите больше. ...И подробнее - какие у вас мысли, чувства и соображения по поводу того, что автор "никто" - со всеми вытекающими.
Форум мониторится и копируется, и ,как говорят у вас в Сибири - "на хитрую жoпу всегда найдётся хуй с винтом".
Dixi.

Akela
10-31-2010, 02:11 PM
Юзер nyccard - бан на 3 дня за хамство в "Серьезных".


Вы в созданой вами теме.У себя вы можете быть только в параше.

Akela
10-31-2010, 02:13 PM
Юзер Spartacus - бан на 1 день за этот пост.


what a ride...what a bunch of faggots and cocksuckers..
Feeling somewhat Halloweenish, in line with my mood
....

Akela
11-01-2010, 01:51 PM
Юзер едик - Предупреждение за хамство.



Мати, вы же, вроде, замужем - чего вы то жопу рвёте?

P.S. С таким настроением ты слона не продашь. (с)

Akela
11-03-2010, 07:23 AM
Юзер Screw101 идет в бан на 1 день за этот пост.


У вас в Быдляндии... Да...Это не новость....

Не надо оскорблять жителей России словом "Быдляндия". Читай правила. Потому что следующий бан будет более продолжительным.

Akela
11-05-2010, 03:13 PM
Юзер zvizda - бан на 3 дня за мат и хамство в "Серьезных".


какое охуевшее, охуевшее, охуевшее быдло

Baba_Yaga
11-05-2010, 10:39 PM
Юзер абc забанен за флуд в серьёзных на 1 день.

Akela
11-08-2010, 12:15 PM
Юзер Bandi идет в бан на 1 месяц за этот пост:

дети и едик
напомнить об истории с ксероксом? Вы, похоже, смаковали каждую деталь, довольно безыскусно пытаясь при этом передать якобы отцовское возмущение.

так вот - так "любить" детей - неправильно.
в остальном, повторюсь, дети чувствуют кого любить безопасно, а от кого бежать как можно дальше.
Кроме всего прочего - Вы уныл и скушен в общении, позволю себе предположение. И навеваете тоску.

п.с. если еще раз употребите чье-либо (неважно чье) реальное имя на форуме, Вы реально об этом пожалеете. Понимать не надо, принять как факт.


Потому что:


19. Угрозы расправы в адрес кого-либо из администрации форума или форумчан караются баном на месяц в первый раз и перманентным баном при повторении угрозы.

Akela
11-08-2010, 02:24 PM
Юзер Dantik идет в бан на 1 день за мат.


Я хуею, уважаемая администрация! Бан Банде на месяц за "угрозы" тому Едику?!! Я понимаю, что понедельник и всё такое, но это уже просто пиздец!

Akela
11-10-2010, 03:24 PM
Юзер Srg Clock идет в бан на 3 дня за мат в "Серьезных".

Akela
11-10-2010, 03:24 PM
Юзер Dantik идет в бан на 3 дня за этот пост в "Серьезных".


Интересно, этого тупого ублюдка забанят за угрозы по крайней мере пяти форумчанам? :rolleyes:

Akela
11-10-2010, 03:36 PM
Юзер Лирик идет в бан на 1 день. За мат.


Очередной набор тупоебских догм в трансляции местячковых хитрожопов. Особенно пояснение и рационализации скорости применения - блеск.
Кого ипет что будет с его/ее суповым набором после смерти?? Если есть шанс спасти хоть одно несчастье прямым или косвенным / ресерч, опыты / путем, то почему нет??

NataliaLA
11-12-2010, 02:34 AM
Умница, предупреждение.

наташам учица не надо, они уже ученые, пусть чурки индуские учаца :leader:

Akela
11-15-2010, 06:35 AM
Юзер Lilu идет в бан на 1 день за мат в "Серьезных".

NataliaLA
11-19-2010, 01:16 AM
да сиамка ваще дешево смотрится по-сравнению с Тики, а туда же выё:rofl:
ваще сиамка ибанушка,откровенно говоря, дешевая ибанушка:grum:

Клон, в бан :34:

NataliaLA
11-22-2010, 09:06 PM
Кошка Мурка, предупреждение :34:

- мужчина не спрашивает советов на форуме, стоит ли ему "вопользоваться ситуацией".
Мужчина действует.
Но мужчиной надо родиться.
А когда такое несчастье, что родился жириком, а не мужчиной, то помочь этому никак уже нельзя, можно только посочувствовать. :kos:


- зачем убила.
Руки об такое марать, вот ещё...

Akela
11-23-2010, 08:54 PM
Юзер марик - камарик идет в бан на 1 день за этот пост.


Тоесть, когда он тебе говорит что ты дерьмо если своих детей, жену и старую бабушку на улицу выставил, то ты с ним соглашаешься или ты о чем-то еще?

Потому что предупреждали.

Вынос личной информации является грубым нарушением правил форума. К сожалению в последнее время ситуация вышла из под контроля. Поэтому форум заполонили факты, сплетни и домыслы, связанные с семейной ситуацией Алекса5448 и Восточной. Ввиду этого на форуме вводится мораторий на обсуждение их семьи. Любое обсуждение их семьи будет пресекаться баном.
....

Nabludatel'
11-26-2010, 01:34 PM
Юзер Orca отправляется на заслуженный отдых длинною в 3 дня.
Отдохни..


Ам Тебе на Юг я бы сдела далктилоскопилатичный билет с сетчаткой заодно. Москаляторских - топить сразу....


Варись в своей Маскве.... Вам скоро кирдык придёт.... Мэр у Вас чукотец...
И Вы там все Педики.....


Отойди сынок... Не мешай.... там культурологи позабыли, чем реально кормятся.... Откуда идут ассигнования в ИХ МОСКОВСКУЮ культуру.....
Забыли и остыли.... Вас бы ткнуть носом.... гады...


Ненавижу Вас как людей, лицемерных, обращающих свой взор на деньги во первых.....
душа Ваша гнила....

Akela
11-27-2010, 09:47 AM
Юзер Рижанка идет в бан на 1 день за этот пост.


По окончаниям в глаголах вроде ты - User1 - женщина, так что пошла на хуй со своими комментариями

Akela
11-27-2010, 09:51 AM
Юзер User1 идет в бан на 1 день за мерзкие провокационные посты в разделе о животных.

Nabludatel'
11-29-2010, 09:05 AM
За этот пост юзер ОлеРед отправляется в бан на месяц.


да, если честно я бы вовану засадил огромный ребристый dildo .... хочется посмотреть ,как скривится его крысиная воблоглазая рожа....



При повторении мы распрощаемся...

Akela
11-29-2010, 07:02 PM
Юзер Беспечный Ангел идет в бан на месяц за вынос личной информации форумчанки.

При повторении будет вечный бан.

Akela
11-30-2010, 02:57 PM
Юзер Сиамочка идет в бан на 1 день.

Я же предупреждал (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4513520&postcount=2).

Администрация
12-01-2010, 11:16 AM
Администрация форума решила дать еще один шанс забаненному навечно юзеру Liho ввиду его искреннего покаяния.
Юзер Liho выходит из вечного бана.

При любом малейшем нарушении правил Liho будет забанен.

Акватрель
12-02-2010, 03:36 PM
Серьезное предупреждение зарвавшимся персонажам по поводу участившихся случаев откровенного расизма. Если определенная раса/национальность не представлена большинством или даже меньшинством на форуме, то это не значит, что каждый волен пройтись по ней, как ему будет угодно. Мы будем банить за любые проявления расизма/национализма.

В частности, последнее предупреждение Петербургеру, Whoever, Умнице и Дженни.

Спасибо за внимание:34:

NataliaLA
12-03-2010, 03:26 PM
Для серьезных отношений лучше знать больше, чем меньше, даже если это мелочи, к примеру если избранник таки имел секс с представителями другой рассы или индусами/мусульманами это о чем то говорит(сексуальная неразборчивость k примеру) и надо делать выводы...:rolleyes:


Умница, бан, на два дня :34:

NataliaLA
12-03-2010, 03:33 PM
Так, да не так, если кого угораздило иметь секс с негром к примеру, то это ведь не просто так, человек сделал это осознанно, даже если и по глупости это была осознанная глупость, а это значит что у этого человека тенданция делать всякую муйню по жизни, и рано или поздно проявица, ни в одном тak в другом.

Умница, ошибочка вышла. Я пропустила этот пост. + 3 дня.
2+3 = бан на 5 дней

Еще раз повторяем - расизма на форуме не будет.

Baba_Yaga
12-03-2010, 08:37 PM
Пользователь Strygool идёт в бан на 3 дня за мат, оскорбления:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4547854&postcount=8

Nabludatel'
12-06-2010, 08:43 AM
За повторяющиеся случаи хамства юзер Буржуй отправляется в бан на 1 день. При повторении бан будет увеличиваться.

Nabludatel'
12-06-2010, 08:49 AM
Во избежания возможных недоразумений и "непоняток"...напомню - с появлением первого поста клона забаненного юзера - вечный бан...

Nabludatel'
12-06-2010, 09:06 AM
За создание новых клонов будучи в бане - юзер Буржуй отправляется в вечный бан

Akela
12-06-2010, 07:05 PM
Эту вонь уже невозможно переносить. Даже в практически немодерируемом разделе.
Поэтому юзер High_Smily идет в бан на 7 дней. За эти и другие посты.
Чтоб форум немного проветрился.


*пнула Соломею по почкам* Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти!
Как на личном фронте? Наладилось? *жалеючи*


А ты когда наконец заткнёшься в мой адрес, уже вроде бы и в игноре я у тебя, а тебе всё нет покоя,
старая блядища )
*потрепала Глашины дряблые щечки* ути пути

Nabludatel'
12-07-2010, 09:05 AM
Юзер За Бугром отправляется в бан на 2 недели. При повторении мы распрощаемся.


он не способен ни по фене ни нормальным языком, к сожалению.
Кстати не зная значения "трассы" для коренных жителей колымы, он меня в бан упёк приписав, что этим называют придорожную проституцию. Тем не менее, при каждом ему удобном случае, он употребляет слово "трасса" именно с намеком на неё (проституцию). Но ему ведь можно, верно. Узаконенное уродство от неприкасаемого урода :веш:

NataliaLA
12-10-2010, 11:34 PM
Предупреждение за мат



Господи - она просто страшный человек, если знакомиться по интернету. Ну это же надо, чтобы был такой дикий контраст с косметикой и без! Я бы влюбился смотря на эту фотку. Не люблю я просто так материться, но тут точно - ОХУЕТЬ! :roof:

NataliaLA
12-13-2010, 02:21 PM
Идя навстречу просьбам форумчан Администрация обьявляет предновогоднюю амнистию.

Под амнистию попадают забаненные в этом году:
High_Smily
Emilia
OlegRed
Беспечный Ангел
LanaS
ATILLA
Буржуй
BorisBorisovich
Izolda
За Бугром

:elochka::elochka::elochka:

NataliaLA
12-15-2010, 03:27 PM
Напротив меня сидит кавказец. Мусульманин. Носит очки. Видимо прикидывается добрым. Надо его спровоцировать. Или ножницы в бок воткнуть?


Сегодня должна быть новая бойня. Звери едут в Москву...

Москва получит то, что она давно заслужила. Гнилой город.
Orca, предупреждение. Следи за тем, что пишешь. Не первый раз уже...

Nabludatel'
12-16-2010, 07:29 AM
За этот пост (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4575760&postcount=503) юзер Лаварда отправляется в бан на 2 дня.
При повторение бан будет увеличиваться...

Nabludatel'
12-16-2010, 09:57 AM
Юзер MECTHET отправлается в бан на один день учить правила форума и раздела "Серьёзные разговоры" в частности.

Nabludatel'
12-16-2010, 11:53 AM
НЕТМЕСТ/МЕСТНЕТ, ты наверное не в курсе местных правил....я тебя ознакомлю - за выведение и появление на форуме в виде клона, будучи забаненым - челвек отправляется в бан навечно...
Я тебе дам ещё один шанс остаться на этом форуме, но, как говорится - спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Akela
12-17-2010, 04:21 PM
Юзер Screw101 идет в бан на 7 дней за этот пост. Даже в разделе "Нестандартное" должны быть какие-то рамки...



Алекса пробило, блядь...Дегенерат. Hey, fuckface! Why don't you fucking gargle that load before you swallow and make sure to swallow before you open your filthy cock-smeared mouth you pitiful pathetic excuse for a human being?
Got some axe to grind? Go fuck yourself with a broken bottle, you cuntface.. С тобой же здесь никто, блядь, на одном поле срать не сядет...

Akela
12-17-2010, 04:29 PM
Юзер Бегемот идет в бан на 7 дней за этот пост.
Следующий подобный пост повлечет за собой длительный бан.
Потому что "Допускается крепкая лексика" и националистические оскорбления - две большие разницы.

Скажи мне уебище, я тебя трогаю, цепляю, подъебываю?
Хули ты лезешь своими вонючими лапами и грязным ртом в колашный ряд, без мыла?
Сиди обсуждай свой сэйл на дубленки возвышено!
Или пиздуй мимо, ишак азерботский!

Baba_Yaga
12-19-2010, 10:51 AM
Пользователь [Lavarda] а.к.а. [MESTNET] заработал на заслуженный отдых постами помещёнными ниже. Мы сохраним О НЁМ самые лучшие воспоминания.


выпустити Бегемота пидарасы!


я с Муркой Родентом и Глафирой согласен. Ебаных азеров на хуй с форума!


Есть хорошие форумчяни а ест пидарасы. Пидарасы - модератори. Дайте свободу слову!


Азера? на хуй его.

Nabludatel'
12-23-2010, 02:04 PM
Юзер Антонина123 отправляется в бан на один день за хамоватые посты в разделе "Серьёзные разговоры".

Baghera
12-24-2010, 01:15 PM
Дабы избавить от RZT общения с убогим контингентом, юзер RZT отправляетса на 7 дней в бан за хамство и близкое ознакомление с правилами форума.

Baghera
12-24-2010, 01:23 PM
Юзер Maximusss идет в бан на 3 дня за хамство

NataliaLA
12-27-2010, 04:29 PM
пришло унылое гафно


иди на хй


(зиваит)

вы че блять, тупые?

у вас других веток нед тереть свою банальную хуиту?
бан на два дня

Nabludatel'
12-29-2010, 08:47 AM
Юзеры [Slippery When Wet] и [Atilla] отправляются в бан на день за неспровоцированное хамство в разделе "Серьёзные разгворы".
Тема - "фото из советского прошлого".
Расслабьтесь, ребятки.

Akela
12-30-2010, 07:10 PM
Юзер Edik был предупрежден. Не внял. Бан на 1 день.



Любой флуд в этой теме будет удаляться. А те, кто не понимает по русски, будет учить правила в Бане.

P.S. Едик - предупреждение.


а я так и не понял что тут происходит...

NataliaLA
12-31-2010, 06:18 PM
Сиамочка, бан два дня за неудачную шутку. Право на чужую фотографию тебе никто не давал.

NataliaLA
01-02-2011, 04:43 PM
Вообще, человек сидит в тюрьме из за политических убеждений, это трагедия, а вы бесчувственные мерзкие гандоны, тявкаете что то бессмысленно-самодовольное.


и в дополнение к тому еще и безмозглые...


Бан, два дня :34:

NataliaLA
01-02-2011, 06:50 PM
Местные революционеры и радикалы раздражают меня не меньше, чем русские педриоты на этом форуме...Ни те, ни другие никак успокоиться не могут...Пристал к этой Раше...Кого она ипет, а? :rolleyes:



Нет. Megalomania. Будешь себя плохо вести, её ass-holiness тебя в игнор отправит. Во как!


Радикализм неистребим, конечно...Равно, как и революционный дух...
Затеять экономическую войну с Россией из-за Ходорковского...F*cking priceless...


Какя интересная тема...Одни педриоты, бля...С двух сторон...

Бан, на день. Давайте без грубости

Baba_Yaga
01-02-2011, 10:55 PM
Пользователи [Amex1] и Птиц идут в бан на 6 дней суммарно за вот такую высокоинтеллектуальную дискуссию в "Серьёзных":

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4612084&postcount=256

NataliaLA
01-07-2011, 03:02 AM
Dove, Maximusss ,Izold , viktorsabade предупреждение за флуд в разделе, где флуда нет. В след раз бан

я просила много раз

Baba_Yaga
01-10-2011, 12:13 AM
Пользователь irinarlv была предупреждена не помещать одни и те же посты в разных ветка, но не вняла предупреждению:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4622928&postcount=19
Бан на неделю.

Nabludatel'
01-13-2011, 07:30 AM
За очередные вспышки виртуальной агрессии на форуме юзеры Amex1 и ATILLA отправляются в бан на два дня.

Nabludatel'
01-13-2011, 02:15 PM
Юзер OlegRed присоединяется к предыдущим двум товарищам на столько же и за то же..

NataliaLA
01-14-2011, 03:31 PM
Смешно, предупреждение за оскорбления в адрес Димуши.

NataliaLA
01-14-2011, 05:26 PM
Дафна, если ты хочешь только сладкие речи дамских угодников и подкаблучников внимай там всяким Данткам и ему подобным мудакам. Хочешь незамаскированное мнение нормальных мужиков, читай меня и еще несколько.


Бан на день

Nabludatel'
01-17-2011, 09:10 AM
Юзер Смешно отправляется в бан на 3 дня за склочность и сплетни в теме "Альфонс".
В следущий раз, Смешно, при домысливании и окунании своего носа в чужую частную жизнь, бан будет намного дольше....

NataliaLA
01-22-2011, 10:32 PM
ты бы забанил себя игнором, пока не поздно, истукан дверной, я не с тобой общаюсь...
купи себе гель для бритья и подари его своей даме

Бан на день

NataliaLA
01-23-2011, 02:55 PM
тебе не привыкать :wink1::34:
ты вся в нём - с головы и до ног )
тебе уже не отмыться - въелось


А ну пшла от меня! *отопнула шавку*

В Виткин :leader:
и входит и выходит ) замечательно выходит ))

High_Smily ,бан три дня за эти и многие другие посты....

Akela
01-24-2011, 05:18 PM
За мат в "Серьезных" юзер ТуканЪ идет в бан на 1 день.


Правильно. На кавказе каждую неделю рвет, всем похуй. А в Москве главные люди сидят, отцы нации. Их нельзя подрывать. Вот как!

Акватрель
01-25-2011, 10:48 AM
Юзер Adrian_Mole идет отдыхать на 3 дня за расисткие высказывания.

Akela
01-26-2011, 09:57 PM
Юзер High_Smily идет в бан на 1 месяц.
Потому что надоела эта постоянная грязь.


А ведь я напоминал, что:

22. В случае, когда участник появляется на форуме в основном для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм, модератор может запретить данному участнику писать в конкретном разделе на определенный срок или навсегда.

Nabludatel'
01-27-2011, 07:36 AM
Юзер Аlex5448 отправляется на 3 дня в бан за неуместные и мерзкие посты...


Разные люди. И чувствуют радость когда Москва жрет то же гавно которым кормила Запад десятилетиями когда тренировала и подкармивала палестинских террористов.


В 70-х годах на Ливанской границе питомцы москвы обстреляли автобус и убили 6 детей. В другом случае террористы, тренированные в Москве, ворвались в школу в Маалоте и убли 21 ребенка. Почему Москва не должна попробовать то чем кормила других?

Akela
01-27-2011, 07:52 AM
Юзер Dantik идет в бан на 1 день за этот пост.


Да, несомненно. Именно поэтому ты старательно пытаешься потвердить свои "мнения" цитатами всяких мудаков типа алекса, кулсера и смешно.

Akela
01-27-2011, 12:52 PM
:34::34::34::34:

За этот постинг Alex5448, единственный, от которого я терплю обращение на "ты" (так как он уничтожал мусульманских экстремистов, нанесших вред и Моей Стране!), оказался "в бане" (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4677950&postcount=1104). Посмотрим, поступит ли модератор подобным образом и с теми, кто выражает поддержку постингам, называемым им "мерзкими". ;-)

Посмотрим, обязательно посмотрим.


:34::34::34::34::34::34:

Так и надо "героическим борцам с Пиндосией"!!! :tong:

Они после 11 сентября 2001 года обзывали нас "получившими по заслугам жирными пожирателями гамбургеров" Вот теперь ПОПРОБУЙТЕ НА СЕБЕ!!!! :sfs:


Берлин, впрочем, в первый раз "хорошенько" отбомбили Западные Союзники (первая советская бомбардировка Берлина в ноябре 1941 года практически никакого ощутимого вреда не принесла, кроме как "уколола" Гёринга), но не суть важно.

Я никогда не прощу "патриотам России" их реакцию на известные события сентября 2001 года (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4678594&postcount=146). Лишь только молю Г-спода, чтобы миловал моих близких. :pray: До остальных россиян мне ДЕЛА НЕТУ! ;-)

Вот за эти посты был бы обычный 3-х дневный бан. Но так как ты решил пройтись по предкам, бан на неделю.


Ну да, а в 1930-е Ваши предки "стучали куда надо" :grum:

Akela
01-27-2011, 02:54 PM
Юзер Srg Clock идет в бан на 1 день.


Этого чёкнутого птица занеси в игнор и забудь про него, как сделал я.

Akela
01-28-2011, 12:58 PM
За эти и другие подобные посты юзер Alex02rus идет в бан на неделю.


сучка крашеная, я тебя поймаю и выебу если упоменешь еще раз мою дочь, если на чну упоменать твоих родственников они заипутся осасывать.
не кто не говорил что святое не трогать?. или тебя только дырку научили трогать родители?


тебе сказали вроде молчать? :grum:.,(не я конечно но все же)
это у тебя дорогуша гамно прет.

Akela
01-28-2011, 06:33 PM
Юзер AUM идет в бан на 1 день.

За эти посты.


Alex02rus, ты не только туп, но и юморист - адская смесь:). Продолжай веселить меня.


Утухни, ты как заезженная пластинка. Ты умеешь быть интересным?:) - раз ты здесь, научишь, иначе катись. Во как, стихами заговорила. Не люблю я тупых, не люблю. Аллергия на вас. Сразу агрессия просыпается.

Akela
01-28-2011, 06:49 PM
За создание клонa будучи в бане - бан юзеру Alex02rus увеличивается до 1 месяцa.

P.S. Клон Sandr умер. Совсем умер.

NataliaLA
01-28-2011, 11:20 PM
уёбище лесное(с)

Неделя отдыха

Akela
01-29-2011, 03:49 PM
Бан на 1 день.


Иди на хуй, мудак.

Akela
01-30-2011, 09:01 PM
Юзер Mr.Nikolson получает Предупреждение за оскорбления/мат в репутации.
В случае сеще одной жалобы будет бан.

Nabludatel'
01-31-2011, 12:04 PM
Юзер Птиц отправляется в бан на 2 дня за этот пост.



Жирик, ты знаешь, что меня больше всего убивает в тех кто выписывает женщин из стран "третьего мира", это то что они (в большинстве своём) к ним относятса как к вещам.Жирик не знает - но ему повезло больше чем другим. Он нашел себе такую же самку из аула без особых запросов.
Отдохни от интернета, герой, пока тебя не забанили всерьёз и надолго...тебя сильно лихорадит на своей миссии.

Akela
02-01-2011, 07:22 AM
Liho идет в бан на 3 дня.


засадить ублюдка за одни мысли о таком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Akela
02-01-2011, 08:42 AM
За редкое хамство в Бане, юзер High_Smily будет находиться там 3 месяца.

Akela
02-05-2011, 02:52 PM
Юзер OlegRed идет в бан на 7 дней за этот пост.



ДРУГИ! я отчаливаю к берегам Аризоны, ибо позвала меня туда моя нелегкая работушка.... Не давайте дебиловатым педриотам воли, напоминайте им постоянно, что живут они в гавне, ими же созданном и ежедневно поддерживаемом, и сбежавших из любимой родины на американский велфер кадетов тоже ставьте на место.... за сим ... ваш блуждающий автор....

Akela
02-08-2011, 04:41 PM
За систематический флуд в темах, где флуд запрещен, юзер Джентльмен идет в бан на 1 день.

Akela
02-09-2011, 10:21 AM
Юзер Yurgen идет в бан а неделю за хамство.

Akela
02-12-2011, 01:20 PM
Раздел "Без Ограничений" тоже не всегда может выдержать такое количество дерьма.

Юзер Aurbo идет в бан на 1 день подумать о вечном.



я ёпнутая - и поэтому с тобой тут общаюсь( А какой нормальный человек с тобой будет даже здороваться,ебанашка?)
Пошёл нах.


иди подрочи,придурок


мне кажется, что к многочисленному списку тех, кто тебя ,придурка, поставил в игнор, прибавится ещё один юзер...


ладно,ладно..пошёл нах,ладно?


некоторых людей нах не пошлёшь - у них день зря прошёл..ну надо же доставить хоть-кому-то удовольствие..

Akela
02-14-2011, 06:19 AM
За мат в "Девичнике" юзер За Бугром идет в бан на 3 дня.


"Поющий" это както 70тис .... Пиздлявый член ... или Вагинальная РеАнимация ...или ... пойду ещё хлебну

NataliaLA
02-17-2011, 12:30 AM
Screw101, бан на два дня за грубость и хамство и разделе Серьезном

Nabludatel'
02-17-2011, 09:00 AM
За систематические посты о виртуальных проблемах юзера Петербургера с модераторами и модерированием этого форума, а так же о якобы несправедливых и частых гонениях на него злыми модераторами, наконец-то сбываются его самые сокровенные мечты, и юзер Петербургер в этот раз на самом деле отправляется в бан на 7 днeй.
При повторении бан будет удваиваться..

В том же ключе - юзер Бегемот, невзирая на его якобы знакомства и вхожесть в разнообразные руководящие круги этого сайта, получает предупреждение за постоянное склочно-скандальное поведение на форуме. В следущий раз - бан без предупреждения вслед за юзером Петербургером.





26. Заключительное и самое главное:
Люди приходят на форум по своему желанию, пообщаться, но если им не нравится данный форум и его политика - не забывайте о том, что никто насильно сюда никого не тащил и никто насильно не задерживает.
Толерантность Администрации не беспредельна. Любые посты подобного рода будут пресекаться баном на длительные сроки.

=======================================





ну должны же кухарки чем-то править? :))


Не только от страха. Скорее от сознания собственной посредственности и стадности. :)

Заметь, личное хамство, создаваемое и поощряемое модераторами, это всего лишь расписка в собственном убожестве и конформизме. Хамят только те, невоспитанные страдальцы, кому нечего сказать, те, у которых нет и никогда не было своих мыслей. :)

"majority is always wrong" (c) RAH


...
За повторное и постоянное хамство - ты должен быть забанен,
хотя скорее всего модераторы тебя простят, потому как у них такие же двойные правила и такое же отсутствие этики - как и у любых гос.структур.

....

Это скорее ради лицемерия модераторов и администрации, чем по собственному желанию ;)




Это тема где модераторы дешево и главное - несмешно - самоутверждаются за счет посетителей форума? ;)

Я уже писал, что по определению - участие модератора в модерируемом форуме - неэтично, как минимум? Ну ну ;)

"и эти люди нас учат поведению..."





Дурак. Моралист. Ханжа.Одно слово - модератор! :)




А что, мудаком можна абзывацца? Если б я сказал что-то типа: "в модераторы тока мудаков берут"? и "все мудаки идут бла бла " - Это литературно?

Akela
02-18-2011, 06:47 AM
Юзер Edik идет в бан на неделю за этот пост.



Эдик, ничего личного, но у меня дочери 22 года.
Если я тебя когда-нибудь увижу рядом с ней, ну ты меня понял, любитель тела.Ничего личного, но если (не дай Бог) она подрабатывает, то кто знает - может случиться - я же не спарашиваю кто у неё папа. А вообще, не принимайте всё так лично - ваша дочь ведь не единственная 22-хлетняя девушка на этой планете...

Baba_Yaga
02-19-2011, 09:54 PM
Товарищ СТАЛИН репрессирован на два дня за навязчивое желание помещать темы мерзостного содержания в разделе "О любви". Администрация выражает надежду что через два дня рецидив спадёт и товарищ СТАЛИН опять сможет приступить к работе на благо советского народа.

Nabludatel'
02-22-2011, 08:55 AM
Юзер МаняОблигаци отправляется в бан сроком на один день.

Далбаопка, если слово истуканчиком обстоятельство, то послушным - определение к обстоятельству???? Дура!
Сидеть как? истуканчиком, как истуканчиком каким? Далбаобистым.

Ехать весёлый быстро?
Тварь.

Она мне будет русский язык обЪяснять.. мало каки в ср*ке.

Простите господа присутствующие, не сдержалась я, бурно среагровала на недюжинный ум моей оппонентки.

Nabludatel'
02-23-2011, 01:14 PM
юзер МаняОблигаци не вняла голосу разума и продолжила, будучи забаненной, писать под клоном Lailia.

С учётом плохой "кредитной истории" (навечно забаненные клоны Лаварда и MESTOVHET) юзер МаняОблигаци покидает наш форум.

Юзер NOTaVIRGIN пока поживёт, до первого нарушения.

Nabludatel'
03-01-2011, 12:07 PM
Юзер Елка отправляется в бан на один день за хамство и личные наезды.
Отдохни, нельзя же так.

Акватрель
03-05-2011, 11:36 PM
Юзер Slippery When Wet получает предупреждение за неспровоцированное хамство в разделе "Cut&Paste"

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4771231&postcount=5

Akela
03-06-2011, 12:22 PM
Юзер Eric007 идет в бан на неделю за этот пост в "Серьезных".


Serge7, не хотел бы тебя сильно обижать, но не ПОШЁЛ бы ТЫ НА ХУЙ?

Akela
03-09-2011, 07:22 AM
Юзер In2HiDef идет в бан на 1 день за этот пост.


Радуйся! Может, сын Прохорова так твою дочь летать будет по миру.
...

Писать гадости о детях форумчан недопустимо.

Akela
03-09-2011, 07:29 AM
Eric007, у тебя был выбор. Администрация не отреагировала на оскорбление в адрес твоей дочки, потому что Администрация не видела тот пост. Ты не соизволил нажать на кнопку "Сообщить Администрации", а решил пойти другим путем.

За этот пост бан продлевается еще на неделю.


Ин2ХиДеф, мне жаль, что администрация никак не отреагировала на твоё оскорбление в мой адрес. Я человек законопослушный, но после твоей фразы:

У меня просто не осталось выбора.

Ин2ХиДеф, если бы ты оскорбил меня лично, я бы тебе не ответил. Но то, что ты сделал, это за пределами личной неприязни. Такую фразу мог написать только ОТМОРОЖЕННЫЙ ПИДОР.
Запомни Ин2ХиДеф, только ПИДОРАС, может свои внутренние проблемы решать за счёт оскорбления чьих-либо детей. Не важно чьи это дети и в какой стране они живут...
Посмотри на досуге в зеркало, и ты увдишь отражение конченного ПИДОРА...

Nabludatel'
03-11-2011, 07:59 AM
Юзер рабинович был предупреждён (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4783787&postcount=43), похоже не понял....в результате отправляется в бан пока на один (1) день. При повторении юзер рабинович покинет этот форум.

NataliaLA
03-13-2011, 04:47 AM
Мне чего-то кажется, что вон та Sexi-это клон Хелены...Непонятно только, кто из них глупее...Она мне еще немного Emperess напоминает своей непроходимой глупостью...:rolleyes:


предупреждение
после бан :wink1:

Akela
03-13-2011, 09:41 AM
Юзер Slippery When Wet идет в бан на 1 день за мат в "Серьезных".


Да чё ты злишься, я не пойму.
Ну по сокращению...Кадет, какое нах сокращение в 89-ом.
Я извиняюсь - уебал солдата?

Nabludatel'
03-14-2011, 11:44 AM
Юзер рабинович был предупреждён (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4783787&postcount=43), похоже не понял....в результате отправляется в бан пока на один (1) день. При повторении юзер рабинович покинет этот форум.

Юзер рабинович был предупреждён. Но не понял.
Поэтому мы прощаемся с ним. На этот раз надолго.

Nabludatel'
03-14-2011, 12:19 PM
Юзер [Srg Clock] за этот пост отправляется в бан на месяц.

при встрече без свидетелей я выбил бы тебе передние зубы тётка, но надеюсь, что в баню за оскорбление пойдешь именно ты, а пока иди в мой игнор

Akela
03-16-2011, 06:33 AM
Самая хуистрадальная форумчиха...



ёбнулся, товарищ? иди подрочи, может полегчает


а тебе, гавно, ничего не мешает? свой старый хуй некуда приткнуть уже, бедолажка?

Slavcha и edik - Предупреждение.

Nabludatel'
03-16-2011, 11:30 AM
За мат в разделе "Серьёзные разговоры" юзер [wlass] отправляется в бан, пока на денёк..

NataliaLA
03-19-2011, 01:47 AM
для меня ваша писанина, сэр, неприятна и смешна...
не мужик а глупое убожество... тостестерона шат тебе в жопу и deep соболезнования ваше жене...

бред сивой кобылы ( кастрированного арабского скакуна)
где логика в хаилаитед стейтменте?
или я кого должна бояться в Маями, штата Флорида...
полнейшеее отсутствие логики ...



бан на день

NataliaLA
03-19-2011, 03:33 PM
Это кто тут рот открывает?Старая потрётанаяа ..... выставляющая свои мощи на всеобщее обозрение.Ни стыда ни совести.


Персоналити как в рукой гладить или целовать?
"Прыщики зэлонкой прыжигать нужно"(c)

Бан на день

Akela
03-20-2011, 09:24 PM
Юзер addict - 3 дня отдыха от форума.


Ty che ebanulsya, kak eto kolbasloy po telefonu? tol'ko lichkoy.

Nabludatel'
03-25-2011, 12:30 PM
Юзеры In2Hidef и Hallucinogen были предупреждены за излишне агрессивные посты с переходом на личность в разделе Серьёзные Разговоры. Не вняли.
Оба отправляются в бан, расслабиться, на 1 и 2 дня соответственно.

Акватрель
03-26-2011, 11:17 PM
Юзер Slippery When Wet банится на 4 дня за неспровоцированное хамство.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4819840&postcount=30

NataliaLA
03-27-2011, 02:46 AM
crazy-mike, дантик, бан за флуд там где его быть не должно
день

Акватрель
03-28-2011, 10:51 AM
Юзер Dantik идет в бан на 4 дня за оскорбление нескольких юзеров. Учимся спорить конструктивно без хамства.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4823116&postcount=75

Юзер Serge7 идет туда же за лаконичную, но от этого не менее оскорбительную поддержку .
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4823254&postcount=79

Пробуем следовать правилам реала: если вы не сможете назвать группу людей на вечеринке "швалью" в лицо, то не следует этого делать и на форуме.

Akela
03-29-2011, 07:41 AM
Юзер OlegRed идет в бан на 6 месяцев за постоянные оскорбления и хамство.

Nabludatel'
03-29-2011, 09:23 AM
Юзер За Бугром за хамство и переход на личности в разделе "Серьёзные Разговоры" отправляется остыть в бан на 3 дня.

Nabludatel'
04-01-2011, 03:04 PM
Юзер [Adrian_Mole] за участившиеся случаи хамства и болезненный интерес к "еврейскому вопросу" отправляется в бан. Пока на 3 дня.

Акватрель
04-01-2011, 04:08 PM
Дядя Саша, конечно, напросился, силы нет бросить форум самостоятельно. Идет в баню на 3 дня за мат в неположенных разделах

Nabludatel'
04-05-2011, 02:16 PM
Юзер [Adrian_Mole] за участившиеся случаи хамства и болезненный интерес к "еврейскому вопросу" отправляется в бан. Пока на 6 дней.
Следущий раз будет последний.

Акватрель
04-07-2011, 02:36 PM
Юзер Dantik поразил очередной бестактностью, идет в баню отдыхать на 1 день

Администрация
04-08-2011, 03:40 PM
Юзер едик был отправлен в бан на неопределённый срок всвязи с неоднократными "скабрезными" шутками относительно близких форумчан.
Администрация очень надеется, что едик наконец поймёт, что есть темы личного характера, где даже на "невинная" шутка на субьективный взгляд шутника может вызвать адекватную реакцию администрации.

Всвязи со всем вышесказанным, бан едику сокращён до 10 дней

NataliaLA
04-12-2011, 12:30 AM
у моей жены там вся родня :-(


в одном вагоне ехали? :18:

За кощунственный пост бан на день

NataliaLA
04-15-2011, 02:24 AM
да я Русский, тебя это удивляет?
с чего ты взял что я злюсь, совсем наоборот, мысли о том как твоя мама вертелась и стонала выгибая спинку под налысо бритым, русским мужыком который пялил её огромной елдой расслабляют меня.

Бан пять дней


Оооооо, давно я не заходил в этот симитский обезьянник. ))
маркуша, идЫ сюдЫ, я тебЭ буду трахать в твой еврейский попа. ))
Я русский звЭрь. Люблю еврейский попа.
Пока меня не забанал этот вселенский мудаГ наблюдатель, хочу поздравить Изольду с наступающей Пасхой.

Бан пять дней

Слушайте, можно Алекса убрать нахуй отсюда? А то ведь забанят к ебаной фак матери...Fucking imbecile, еби его фак бога душу мать...
Опять стошнило, блядь...

Бан пять дней

NataliaLA
04-15-2011, 04:40 PM
ты тупая не потому что ты не любишь кого то, а просто потому что ты такая.

и тупaя ещё ко всемu :grum:

извиние. но это ж правда. тупая, закомплексовання, узколобая скинхед-ка.
что вообщем то редандант.

тебе ещё эта.. срать и срать чтоб кому то кыш говорить.
Бан три дня


Что тут неизвестного? Тупая, глупая, невежество так и прет, хамливая. Типичная синюшка с подворотни которой дали за некоторые подвиги комп.
Бан день


я верю, я верю (алечко тянет ручку)
это которого Илья Муромец на перекрестке трех дорог пидарасил?
допустим Кощей тоще Великорус
Изольда: за $20 у Кащея в рот возьмешь? (марик, здесь твоей помощи не надо)
Бан на день

Izolda предупреждение за провокации. Спасибо, что без оскорблений.

NataliaLA
04-17-2011, 11:53 PM
Типичные интересы еврея или цыгана.
Бан 5 дней за открытие подобной темы вообщем....

в случае открытия подобной темы - вечный бан

Акватрель
04-18-2011, 02:08 PM
Юзер Slippery When Wet наступает на те же грабли и идет в бан на неделю.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4865101&postcount=244

Акватрель
04-20-2011, 04:22 PM
Юзер ATILLA идет в бан проспаться на 3 дня по совокупности оскорблений. Спасибо за внимание.

Акватрель
04-23-2011, 09:56 PM
Дантику, наверное, скучно на форуме, он все время рвется в баню. Отдохни опять, дня эдак три (не мало, нет?)
Спокойной ночи:34:

NataliaLA
04-24-2011, 04:28 PM
юродивая


желания с бюджетом связаны, больная ты на всю голову

Бан на день

Nabludatel'
04-28-2011, 09:38 AM
Юзер Птиц отправляется в бан на неделю за повторное паясничание и кощунство в теме "Трагедии в Чернобыле 25 лет"

NataliaLA
05-01-2011, 01:39 AM
Да,да....и мозги, свои. А жаль. Сар, тебе в голову не приходило, что на твоём фоне Нефертити кажется Ейнштейном?Поставь уже свои фото, ,мы тебя похвалим.


Блять, ну и рожа. Извините.


Я от вас устала,дядя. Таки ты выиграл звание самого злоебучезанудливого форумчЯнина.


Я высказала своё мнение. И адекватно отреагировала только сама Нефертити,
А ты вообще молчи.....за умную сойдёшь.


У тя есть лишний мобильник? Считай, что им тебя пиздануда по голове, сказочник...
БЕГА, ты такой жалкий, эта что та....
Ты мне наливал , чтоб так пиздеть?А вот я в курсе, что ты от рюмки под стол падаешь.....типо, слаб на передок:)Ну чё?


Бан три дня


опять персональные наезды? что такое, тетя, тебя не выебли в этот раз?
хочешь на своем языке, будет на твоем языке
от тебя блевать хочется

предупреждение

Akela
05-04-2011, 09:03 PM
Юзер Aurbo идет в бан на 1 день.


Уёбище интернетное...Троллиссимус вульгарис...
НЕ кормите тролля,деффачки..он сам сдохнет.


Я нарушу правили"не кормить троллей" и пошлю тебя нахуй.Ну и мразина.Или..чей-то клон.

Akela
05-04-2011, 09:03 PM
Юзер Alex5448 идет в бан на 1 день.



Скажи, ты совсем окуел? Ты че хамишь?

Akela
05-07-2011, 10:39 AM
Юзер High_Smily идет в бан на 3 дня.


Не надо провоцировать модераторов.



23. Требование модераторов и администрации нужно выполнять не вступая в пререкания на форуме. Если вы считаете, что требования модераторов несправедливы, то вы можете обьяснить вашу точку зрения в личном сообщении модератору.

Akela
05-09-2011, 02:36 PM
Администрация форума считает бесполезным продолжать борьбу с грязью, льющейся от юзера High_Smily.

Вечный бан.
Прощай.

P.S.
22. В случае, когда участник появляется на форуме в основном для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм, модератор может запретить данному участнику писать в конкретном разделе на определенный срок или навсегда.

23. Требование модераторов и администрации нужно выполнять не вступая в пререкания на форуме. Если вы считаете, что требования модераторов несправедливы, то вы можете обьяснить вашу точку зрения в личном сообщении модератору.

Nabludatel'
05-13-2011, 07:54 AM
Юзер Оrca отправляется в бан на 3 дня за создание/распространение базарных сплетен в разделе "Серьёзные разговоры"...
В следущий раз бан будет дольше.

NataliaLA
05-17-2011, 04:08 PM
CCPC бан на два дня.

Клок, у меня к тебе просьба. Будешь в ЛА, напомни мне пожалуйста, чтоб я тебе ебло начистил. Спасибо.

Dafna и Srg Clock по предупреждению.

Nabludatel'
05-19-2011, 07:50 AM
Юзер Елка отправляется в бан за этот пост, пока на день.


Чё это давай? Ты ж не некрофил?
Ты такой жалкий......масипусечка, еби тех , кто те сейчас даёт, отъебись уже от меня:)
И заруби себе на полулысой башке- у меня память хорошая.Я те не Жирик- во мне снисходительмости нет- урою по первое число.

Бегемот - предупреждение.

Akela
05-21-2011, 12:29 PM
Мы уже насытились. Спасибо.

Бан на неделю.


Когда Вы уже насытетесь, Иудейцы? Хотите всё имущество Гойев к рукам прибрать? Не будет Вам, блудливые пособники Сатаны...

Akela
05-22-2011, 10:05 AM
Yptw, я ж тебе на русском языке сказал: "Читай правила". Дажее ссылку дал. А ты... :(

Это не очень хороший пост для раздела "Серьезные разговоры". Перечитай правила еще раз. У тебя для этого целая неделя.


фиг бы я переехал.... путин сука.

Акватрель
05-23-2011, 11:57 PM
Юзеры Spartacus и Dantik идут в бан на день за мат в теме "Cut&Paste"

Nabludatel'
05-24-2011, 11:58 AM
Юзер смешно переводится на модерацию постов сроком на год.
удачи

Акватрель
05-25-2011, 03:41 PM
Юзер Буржуй идет тихой сапой в бан на один день штудировать этикет:34:

Akela
05-25-2011, 04:24 PM
Клон юзера смешно, Спортсмен, быстрым спортивным шагом идет в вечный бан.
Юзер смешно, продолжает находиться на модерации постов до середины 2012-го года.

Если же юзер смешно будет продолжать попытки клонирования, то вечный бан неминуем.

Akela
05-27-2011, 12:14 PM
За этот и другие посты из той же серии, юзер Елка идет в бан на неделю.


Слышь ты, пизданутая, сдохни уже, зародышь сраный.
Забейся в угол бестолковкой и кричи" какого хуя меня предали", ясно?
Представь, что всё это я тебе говорю голосом твоей мамы с того света.
Если кому придёт в голову меня забанить, то пусть вначале посмотрят на посты, которыми ты меня на это спровоцировала.

Akela
05-27-2011, 12:15 PM
За эти посты и за спровоцированный скандал, юзер Сиамочка идет в бан на наделю.


не обращяйте внимания.она пьяная в лоскуты:korova::rofl:


старая пьянь :lol:


на работе уже пьёт:rolleyes:

Akela
05-27-2011, 12:17 PM
За этот пост юзер Screw101 идет в бан на 2 дня.


Елка, ты меня, конечно, извини...Но долбень твой Питер...Со своими conspiracy theories...К тому же еще и sensitive type...Не смог выдержать наезды... Не вынесла душа поэта, бля...Поставил в игнор вместе со всеми остальными, кто со мной разговаривал...И песТни поет о том, как бы он улетел обратно в Быдляндию...Я тебя прошу...И годами про бывшую жену "уебище"...Никак успокоиться не может....:rofl:

P.S. "Быдляндия" - плохое слово.

Akela
05-27-2011, 06:11 PM
За этот хамский пост в "Серьезных" юзер abc идет в бан на 3 дня.


Действительно, дожились.

Свинно-рыллые наглеют и никто их не банит.

Akela
05-27-2011, 06:12 PM
За этот пост юзер Izold идет в бан на 3 дня.



хммм, жыд, значит... дОжились, жыды устраивают уже погромы с насилованием! 8O

Akela
05-27-2011, 06:13 PM
За постоянный флуд и дебильные картинки в "Серьезных" юзер -Helena- идет в бан на неделю.

Акватрель
05-28-2011, 03:23 PM
Юзер Misel - предупреждение за мат в разделе игр. Посдержаннее нужно быть

Akela
05-30-2011, 09:28 AM
Юзер Slippery When Wet идет в бан на 1 день за нарушение пункта 18 Правил форума.


18. Запрещается выставлять и редактировать фотографии других форумчан без их на то разрешения (вне зависимости от того, были эти фотографии на форуме или нет).

Akela
05-31-2011, 07:43 AM
Юзер Spartacus идет в бан на неделю.


так, "цыть" мне тут, разжужжалась, выискиваешь херню всякую на инетах, лучше пойди хер себе найди и оттянись хорошо на мэмориал викэнд, тк от недоеба совсем уже опаскудилась.
мне вот телефончик черненькая дэва одна написала, но шыбко полненькая немного. Ты,если чего, не стесняйся, кидай в личку... я до приключений охочий и до человеченны людской, вот только паскудство свое тебе надо поубавить, а то я тибе не тот очкарик, и не этот.
Но сиськи зачетные! Уважаю и ценю, и все такое, как джинтильмен тус!

Akela
06-04-2011, 02:44 PM
Юзер kulser идет в бан на неделю за этот и другие посты..


Стандартные отмазки поцреота.

порнографическая картинка удалена

Akela
06-04-2011, 02:45 PM
Юзер bdams идет в бан на неделю за этот и другие посты.


Я б тебе за такие картинки в бубен бы дал не думая, жаль ты далеко и этим пользуешься.
Очень не хочется до твоего говнистого уровня опускаться. Дерьмо.

Akela
06-04-2011, 04:29 PM
Это очень грубо и очень некрасиво.

Бан на неделю.


....

Во вторых, ты пытаешься высрать что-то обидное потомучто ты старая неприятная тетка и у тебя нет мужика. У тебя даже нет детей. тебя никто не любит. твоя жизнь одинока и безрадостна. так и помрешь у себя перед компьютером и об этом никто не узнает пока твое некрасивое старое тело не начнет гнить и запах разойдется по всей округе. Я очень рад что тебя так жизнь наказала потомучто ты это заслужила:wink1:

Akela
06-05-2011, 03:33 PM
Юзер Quanty идет в бан на 3 дня за этот пост.


Бодрое утро, почтенные :) последние страниц 5 не читал, но вижу в теме появился полунищий задрот бегемот. А это значит тема закончит в парашнике.
Теперь ей там самое место, будем придумывать другую :)

Akela
06-05-2011, 03:34 PM
Юзер Strygool идет в бан на 1 день за хамство.


Спрашу па другму. Пидарас штоле?

Nabludatel'
06-07-2011, 12:05 PM
Юзер [Maximusss] за злоупотребление дурными словами (даже после предупреждения модератора) отправляется в бан учить правила.
Пока на 2 дня.

Акватрель
06-10-2011, 12:26 PM
Юзер Лирик идет в бан на 3 дня за мат в девичнике. После нескольких предупреждений

Akela
06-11-2011, 06:23 PM
Клон Елки Thalia умирает навсегда.
Елка идет в бан на месяц.

Я предупреждал, что хамство клона будет пресечено.



Мне какбе пох...
Но если ты спросил, то отвечу: а шо такоэ? Оригинал забанен?НедМне как бы еще больше пох, но если из под твоего пера выйдет хоть один хамский пост, то этот ник умрет навсегда, а твой оригинальный и не забаненный ник будет забанен на месяц.


А теперь думай.

Akela
06-12-2011, 11:40 AM
Сиамочка - Предупреждение.


на кладбище прогулы ставят?:rolleyes:

Akela
06-12-2011, 02:48 PM
За этот пост в "Неизвестном" юзер edik идет в бан на 1 день.

Мат - запрещен.


.... Так вот для меня это хороший пример Евы и Лилит. С одной стороны, любящая, трудолюбивая, заботливая жена, с другой - ебучая сучка. Может кто-то название помнит?

Akela
06-12-2011, 02:49 PM
За этот пост в "Неизвестном" юзер Aurbo идет в бан на 1 день.

Мат - запрещен.


Если женщина Лилит - у неё недоебит,
Если же косит под Еву - значит,хочет замуж ,стерва.

Akela
06-12-2011, 02:50 PM
За постоянное хамство юзер kulser идет в бан на 2 недели.


А не пошли бы вы нахуй мадмуазель? :rofl: Или вам на иврите ответить?

Akela
06-13-2011, 08:19 PM
Adrian_Mole - бан на неделю.


Квази, так ты и сама давным-давно знаешь свой диагноз.
Ты страшна как смерть. Как лепра в разгаре. Как спид на последней стадии + у тебя мозги усохли от осознавания этой прописной истины и сильной нехватки спермы во всех полостях с развитой слизистой оболочкой. ))
Говоря простым русским языком, тебя не хотят ебать даже хроники и ты об этом знаешь и мучаешься, крыса. ))

Akela
06-14-2011, 05:03 PM
Бракованый Буратино - бан на 1 день за мат в "Серьезных".


Пускай меня штрафуют и банят за мат, но это ПИЗДЕЦ. С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

Оказывается, "чек с дипломом любого советского технического вуза + немного английского + почитать книжки" придумал в ИТ все: от машины фон Ноймана и аж вплоть до дотНета. TCP/IP protocol stack, C/C++, Unix это все, нах, он - "чек с дипломом любого советского технического вуза"


ПИЗДЕЦПИЗДЕЦПИЗДЕЦПИЗДЕЦПИЗДЕЦПИЗДЕЦПИЗДЕЦПИЗДЕЦ.. .

Ибанудзе.

Убейте меня апстену

NataliaLA
06-16-2011, 03:04 PM
Какие ты наркотики принимаешь? Откуда ты высрал эту хуйню которую сморозил? Я даже понять не могу. Почему инел процессоры это муйня и причем тут гугол? Мы не там наши дизайны берем.

Марик, мат в серьезных запрещен. Ты только из бана....

Akela
06-16-2011, 08:41 PM
На меня постоянно пидары и пидараски нападают. Взять хотя бы этот форум..

Я спрячу тебя от них. В бане.;) На 1 день.


P.S. Мат в "Серьезных" запрещен.

Nabludatel'
06-21-2011, 08:39 AM
... Но ведь есть и отморозки. Такие кто за оскорбление близких родственников, которых ты совершенно не знаешь, заставят тебя ответить по всем понятиям в реале. Ты не боишься? Ведь ты здесь постала фотки, есть полно данных, вычислить тебя дело часа. Ты ищещь себе проблем в реале? Я просто не понимаю.
Алекс5448, любая форма угрозы на форуме считается совершенно недопустимой. Прямая или косвенная. Намеренная или ненамеренная.

Я тебя предупрежу в этот раз, Очень серьёзно и формально. Дыши глубже.
При повторение - вечный бан.

Nabludatel'
06-22-2011, 12:57 PM
Юзер Изолда отправляется в бан на месяц. Нет, не за то что она боготворит Сталина и Гитлера, а так же их дела и философию, а за этот на редкость мерзкий грязный пост, искренне выстраданный маленькой форумской дурочкой.

коротко? Тварь. Самая настоящая. Ну еще и тунеядка. И дети ее такие же. Что она с Сахаровым делала, и как лишила его детей денег- ясно всем. А это- цветы на могилу не приносите, лучше пожертвуйте в фонд академика Сахарова.. мерзость. Имя академика запятнала. Одно радует, она сейчас за все расплачивается.

Akela
06-22-2011, 03:06 PM
Adrian_Mole идет на модерацию постов на неделю.

Надо было внимательнее читать написанное здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5019160&postcount=847).

Akela
06-22-2011, 03:11 PM
Еще раз.

Надо внимательнее читать написанное здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5019160&postcount=847).

Юзеры химик, Птиц и Dove радостно идут на модерацию постов.

Akela
06-22-2011, 03:12 PM
Юзер Adrian_Mole, плохо понимающий, что мат в разделе "Серьезные" запрещен, идет в бан на неделю.


Эх, в какие ваки я вышел попиздэть с Изольдушкой и на те.
Забанили душегубы мою музу.
А, кстати, шо там Изольда тёрла по поводу плохой тёти Боннэр?
Чем она обидела Сахарова и детей?
Ссылки есть у кого на информацию? А то лень рыться в инете.

Baba_Yaga
06-27-2011, 12:34 AM
Русские не очень любят друг друга, например, взаимная зависть друг к другу.


Ещё одно обобщение националистического толка и будет бан. Пока предупреждение.

Akela
06-29-2011, 03:24 PM
Юзер Malishka идет в бан на 1 день.


Анек:

Сын:
- Папа, расскажи будь ласка, хто такие евреи, а кто жиды, кто такие русские, а хто москали, хто такие хохлы, а хто такие украинцы?
-..

Акватрель
07-05-2011, 04:59 PM
Юзер Дантик идет в бан на один день за неспровоцированное хамство

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5044563&postcount=4

Акватрель
07-06-2011, 11:36 AM
По совокупности оскорблений юзер noodles идет в бан на 1 день. Следите за речью и фильтруйте базар, пипл, особенно в "серьезных"

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5045577&postcount=1321

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5045675&postcount=1358

Акватрель
07-06-2011, 12:26 PM
По следам белорусской темы юзер Нерон идет в бан на один день за оскорбления и инсинуации:34:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5045531&postcount=1312
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5045671&postcount=1355

Baghera
07-08-2011, 03:11 PM
...

Акватрель
07-11-2011, 06:01 PM
Юзер Adrian_Mole идет в бан рефлексировать на тему выплеска негативных эмоций на конкретных пользователей в общем, и хамства в частности. Пока на 3 дня:34:

Акватрель
07-11-2011, 06:21 PM
Юзер марик - камарик идет в бан на 1 день за хамство

Акватрель
07-15-2011, 09:29 AM
Юзер BlackWidow идет в бан на 5 дней за хамство и оскорбления.

Nabludatel'
07-19-2011, 01:56 PM
Юзер власс был предупреждён (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5071635&postcount=42) в разделе "Серьёзные разговоры", не понял - и отправляется "расслябляться" в бан, пока что на день.

Baghera
07-21-2011, 07:59 PM
Юзер Shtutser идет в бан на 1 день за хамство.

Акватрель
07-22-2011, 02:27 PM
Юзер Дантик идет в бан на 3 дня за хамство в "Cut &Paste"

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5078870&postcount=17

Акватрель
07-22-2011, 02:47 PM
Юзер Птиц идет в бан на один день за хамский ответ на хамство. Учимся игнорировать и не поддаваться на провокации.

Baba_Yaga
07-23-2011, 12:16 PM
Пользователь [Shtuster] забанен на неделю за тему "Дебилы Форума"

Акватрель
07-24-2011, 01:20 PM
Юзер bdams идет в бан на 3 дня за хамство в "серьезных"

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5082596&postcount=5955

Акватрель
07-27-2011, 09:57 AM
Пользователь BlackWidow идет в бан на 2 месяца за многочисленные оскорбления, хамство, вынос личной информации на форум.

Nabludatel'
08-02-2011, 01:57 PM
Юзер [Quanty] отправляется в бан на недельку учить правила этого форума.
При повторе мы распрощаемся.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5103466&postcount=38

Nabludatel'
08-03-2011, 07:15 AM
Юзер [abc] отправляется в бан на 3 дня остыть от темы "Русские анекдоты".

NataliaLA
08-06-2011, 02:21 PM
А я матом всегда...Хорошо, что модераторов нет, блядь...А то, блядь, еби их бога душу мать к ебаной фак матери забанили бы уже...:27:


Волшебная Флейта-поцоватая оперка с поцоватеньким сюжетом, хотя там "Ария Царицы Ночи"-моя любимая и совершенно охуезная...Но там есть Папагено-Папагено...Короче, как Жирик бы сказал-для фягетс...:devo:


Ходит такой миф, да...Равно, как и то, что он умер в бедности...Historic evidence показывает, что пиздешь-хотя поцоватые оперки начал писать для того, чтобы выжить-это нужно было толпе...


I'm married, ya know...:27: Какой в пЕСду sex with an ex?


Шоб ты даже, блядь, не сомневалась...



Скру, ты сегодня просто откровенно напрашиваешься... :grum:

На пиздюлю? Да...:korova:



А ты не молчи...И спасибо не надо говорить...Я всегда говорю, что думаю...Вот только что сказал, что Жирик-поц и жЭвотное...И скажу еще не один раз...А Алекс-просто мудозвон totally detached from reality...


Скрю, давай без мата и оскорблений. Бан на 5 дней.



ага
одна знакомая повадилась к психиатрам ходить, так это писдец какой-то, она теперь всем ставит диагнозы и советует какие-то психические книги
ее там так накрутили, вряд ли оттуда уже выберется


а-ху-еть :grum:


я думаю, час в день вполне достаточно
и раз в неделю маник-падик-массаж-хуе-мое

а что, надо больше?
Сарочка, огромная просьба сбавить обороты с матом, в тех разделах, где мат запрешен

Nabludatel'
08-08-2011, 10:05 AM
Юзер [fan_ta] была предупреждена. Не помогло.
За многочисленные посты расистского характера отправляется в бан на неделю.

Baghera
08-09-2011, 07:02 PM
Не вняв предупреждению, юзер Style идет в бан на 3 дня.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5118651&postcount=46

Baghera
08-14-2011, 02:14 AM
Не вняв предупреждениям и банам, юзеры ABC и Style дружно отправляютса в бан на неделю.

Напоминание: и зачинщики/провокаторы и отвечающие им будут забанены. Для слабонервных/неумеющих себя контролировать существует опция "игнор", которая избавит их от нужды читать (и реагировать) на задевающие их посты.

Nabludatel'
08-15-2011, 07:32 AM
Юзер [Adrian_Mole] отправляется в бан на неделю учить правила этого форума.
При повторении - бан будет удваиваться.



Ва первых ты пиз№дишь.
Ва втарых ты страшна как смерть и икю бля вымышленный не паможит. Ибать тя нивазможэно.)))))


Маркуша, какой в пызду икю?
Главное шо дети здоровые.
А то шо икю нижн нигеров и сперма как ржавая вада это всё хуйня.
Я даже с таким тупым как ты не очень брезхаю разговаривать. )))
А как же жена сасёт такую тухлятину? ))

Nabludatel'
08-15-2011, 12:34 PM
За "угрозы" и давление на администрацию юзер [Amex1] отправляется в вечный бан.

Nabludatel'
08-23-2011, 12:21 PM
Юзер Ben Dover отправляется в бан учить правила форума, в частности - раздела "Серьёзные разговоры". Пока что на один день.


не кровь как физическая субстанция. а в более широком смысле. когда ты за свои ошибки отвечаешь своей болью, когда ты учишься встать против того кто тебя сильней, не смотря на то что тебя могут просто отпиздить

Baghera
08-24-2011, 06:51 PM
Не вняв предупреждениям и бану, юзер Abc отправляетса в бан на 2 недели за провокационно-национальные темы и выяснения.

Акватрель
08-25-2011, 04:38 PM
Юзер Quanty идет в бан на неделю, пока...


Originally Posted by Vostochnaya
Счастье- это мягкие, теплые ладошки.


эт счастье онаниста какое-то.... .

Nabludatel'
08-26-2011, 02:19 PM
Юзер [nat123] отправляется в бан на один день отдохнуть от засилия мата и скандалов на форуме


нехера себе как нарот раzoshalsya. Такой юный "еканамист" будет мне в таких выражениях писать. Да пошли вы все нахуй са сваим форумам дегенератоф.... Орки, мля, легион орков




Нет, меня натуральна заёб етот форум, где пожухлые старушки будут мне рассказывать как надо ходит в блестящем мини...Мне надоело етот кич постоянный. У меня как на рефлексе шло долго. Сначала я оставалас назло Акеле, потом вроде как знакомых несколько словом перекинуццо. Я могу сказать только вслед за Звиздой - уровень маразма зашкаливает. Надоело мне тут..скушна и глупа



Да нет, надоело отшичиваццо постоянно. ты редкая упёртая дура местечковая и мужа твоя большая жоппа..подходите друк к друшке. девочка-старушка млять



Идиотка очередная...бегающaя босыми ногами по снегу в крови. Любишь, любишь такое дело. И тебе удачи...короче ебитес вы все конём. вся ета шобла


Поцелуй себя в жопу Акела....в последний раз. Всё . закончим ето шоу

Baghera
08-29-2011, 02:02 PM
За создание клона будучи в бане, бан юзеру <Black Widow> продлеваетса на 1 месяц.

Baghera
08-29-2011, 02:02 PM
За создание клона будучи в бане, бан юзеру <Quanty> продлеваетса на 2 недели.

Baghera
08-31-2011, 04:29 PM
Напоминание: все темы, в которых юзеры используют мат, будут автоматически переноситься в "Без ограничений".
Поэтому настоятельная рекомендация всем, кто не может обойтись без ненормативной лексики - открывайте новые темы в тех разделах, где использование мата допускается.

Nabludatel'
09-02-2011, 02:25 PM
юзер Lady_Godiva отправляется в бан на 4 дня.

Nabludatel'
09-02-2011, 02:43 PM
юзер Ben Dover отправляется в бан на 2 дня.

NataliaLA
09-03-2011, 01:00 AM
chipndale, предупреждение за флуд там где его быть не должно. А так же за грубость и хамтсво. В следуюший раз бан.

Nabludatel'
09-07-2011, 09:57 AM
Юзер Adrian_Mole отправляется в бан на месяц...другой.


Квазимода, у тебя опять снесло крышу?
Шас плотник придёт с большим отбойным молотком и если ты будешь хорошо себя вести покажет и даже даст подержаться .


Хуже, я твой папа, который тебя сильно любил в детстве, не по детски. )))

Nabludatel'
09-08-2011, 08:16 AM
Я ещё раз напомню посетителям форума о действующем запрете на ненормативную лексику, особенно в разделах "Серьёзные разговоры" и "всё о любви".
Особо "отважных" и "независимых" посетителей, которые будут продолжать демонстацию своего неуважения к правилам форума и администрации - будем банить. Тоже без особого уважения и предисловий.

Baghera
09-09-2011, 01:00 AM
Не вняв предупреждениям и бану, юзер Абц отправляетса в бан на 2 недели за провокационно-национальные темы и выяснения.

Продолжая невнимать правилам и бану, освободившийся юзер Аbc отправляетса в бан на месяц.

Style & ЗаБугром: предупреждение за подливание масла в огонь.

Nabludatel'
09-09-2011, 11:38 AM
Юзер [Lilu] отпавляется в бан на 3 дня за участившиеся вспышки хамства, как и было обещано
[http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5183887&postcount=105]
При повторении бан будет значительно длиннее.


….
Это же каким уродом надо быть,….

…", а со своей стороны прикидываешься чайником и делаешь вид, что сам этого не понимаешь. :rofl:

Опять чайником прикидываешься? :

Если у тебя не хватает ума разобраться,….

Baghera
09-16-2011, 08:25 PM
За хамство и мат в не-матерном разделе юзер Mr. Nikolson идет в бан на 5 дней.

PARADOX - бан на 2 дня за мат/хамство

Baghera
09-17-2011, 05:08 PM
Юзеру PARADOX, за создание клона будучи в бане, бан продлеваетса на 2 недели.

Baghera
09-17-2011, 05:19 PM
За хамство, мат, и угрозы юзер Рамил312 идет в вечный бан.

Nabludatel'
09-21-2011, 09:29 AM
Юзер Бегемот получает предупреждение за хроническую склочность и базарность.
Весь текс - здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5210647&postcount=7019)

Nabludatel'
09-21-2011, 10:05 AM
Как и было обещано здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5210647&postcount=7019), юзер Бегемот отправляется на модерацию постов, пока что на неделю. При повторении - срок модерации будет удваиваться.

Nabludatel'
09-21-2011, 11:42 AM
Клон 123qwe забанен. Срок модерации юзеру Бегемоту удваивается.
При повторении - мы распрощаемся с юзером Бегемотом.

Nabludatel'
09-22-2011, 01:58 PM
за пользвание клоном, будучи на модерации, после предупреждения (см предыдущий пост), мы прощаемся с юзером Бегемотом.