PDA

View Full Version : Предупреждения/баны.



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11

Akela
07-02-2009, 10:35 PM
Юзер Monster2 идет в бан на 3 дня за этот пост в "Серьезных"


А какие были варианты...? ситуация была проста как дважды два...
Саакашвили расчехлил свой агрегат и предложил России отсос.ть.., надеясь, что если что её защитит забугорный друг...

в итоге отсосо.ал сам (так бывает когда выпендриваешься перед тем, кто в другой весовой категории)

Забугорный друг поскандалил (а что ему ещё делать оставалось?) ну и заодно промыл мозги своим гражданам в том числе и Дженни, нашедшей у него приют в уголке вместе с негром....

типичная ситуация - все по делу по другому и быть не могло)))

а адекватным и интересующимся людям по моему всем понятно кто начачинал и кто за что получал в прошлом году....- проблема в том, что у США СМИ не свободные... - но нашим совкам-эмигрантам этого не понять))) совок он и в Африке совок... только размеры амбиций меняются - а слепота остается...

Akela
07-03-2009, 11:31 AM
Bongo, я ж тебе на русском языке написал: "учи правила".
А ты потратил неделю на рассматривание фотографий. И не нашел времени, чтоб прочитать, что слово "пиндос" на форуме запрещено.

Вот смотри (раз сам найти не смог):


14. На форуме запрещено употреблять уничижительные определения для различных национальностей, народов и групп (вроде "пиндосов", "хохлов", "москалей" и так далее) в любом контексте. Пропаганда фашизма, нацизма, и так же попытки ущемления меньшинств (по любому признаку) или любых социальных групп на этом форуме запрещены – в сообщениях, на аватарах, подписях и в любом другом виде.

Еще хотелось бы тебе сказать, что:

22. В случае, когда участник появляется на форуме в основном для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм, модератор может запретить данному участнику писать в конкретном разделе на определенный срок или навсегда.
Поэтому ты имеешь бан на 6 месяцев.

И обязательно внимательно прочитай вот это:

26. Заключительное и самое главное:
Люди приходят на форум по своему желанию, пообщаться, но если им не нравится данный форум и его политика - не забывайте о том, что никто насильно сюда никого не тащил и никто насильно не задерживает.

Akela
07-04-2009, 01:48 PM
Cemen777.... Это очень плохой и грубый пост.

Бан на неделю.



Уважаемый Sсrew101,
Я не совок, просто имею свое мнение о педерастах и мое мнение может не совпадать с мнением самих пидоров к которым по всей видимости ты и относишся.

....

Akela
07-05-2009, 12:07 PM
Юзер bdams идет в бан на неделю. Пока на неделю.


22. В случае, когда участник появляется на форуме в основном для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм, модератор может запретить данному участнику писать в конкретном разделе на определенный срок или навсегда.

Akela
07-10-2009, 01:11 PM
За этот пост юзер Screw101 идет в бан на 3 дня.


Мне тоже интересно, чем ты привлекла реднека-лузера, что он должен был выписывать себе жену из Сибирки.

Baghera
07-10-2009, 10:14 PM
Бан юзеру <Monster> на день за хамство.

Quote:
Originally Posted by Monster2
то то я и вижу))) что аж в 1917 году 1 февраля поковырялся настолько Попуа Новая Гвиней не интересна))
хотя бы КУПИ... хотя бы КУПИ бабу... расслабся, корявый))))))

я знаю что Вам всем здесь Россия по барабану (якобы)
)))) неполноценные вы мои (почти цитата по Рязанову)
))))

Akela
07-16-2009, 06:41 AM
Судя по всему, юзер Monster2 приходит на форум только ради того, чтоб кого-нибудь оскорбить.

За этот пост бан на месяц.



)))) тебя с папой не повезло? сын алкаша что ли?)))
расслабся и не обобщай на своем примере)))

NataliaLA
07-16-2009, 02:40 PM
Нарушение правил говоришь.

Запомни, после того, как ты гад оскорбил автора-доктора, ты просто сволочь. ТОЧКА.


ABC, бан на день. Уже много предупреждений

NataliaLA
07-16-2009, 02:55 PM
ABC, бан продлевается на 2 дня

Если быть очень корректным, для такого знающего недоумка, как выступающий,который до сих пор путает желудочки в голове и своей заднице, то можно однозначно сказать, что тема не по его заднице.

на качелях, ната, саломея - предупреждение

Akela
07-16-2009, 08:46 PM
За игнорирование бесконечных просьб писать на русском языке, юзер ireneyuma идет в бан на месяц.

(Потому что и по-английски она тоже не может) ;)


Edic,now many rich people do not want kids.They have diferent reasons.
And this rich,nice,young people with wonderful education and job,prefer pets than kids.But you don t like older single,poor people,which are kind with their pets and talking with them,becouse this people are kind and single.
Edic,but do you know how much cost to born baby,how much money need to have for one baby every month?
And you think all babies now are health and do not need money on their health too?
Do you know how many young women can not to be pregnat becouse they are not enough health,how they suffering,do you know on what they agree when find surrogat mother for owner child?
Or you Edic is very health,very beatifull ,very clever,very rich and you think your kids are and will be the best in the world?
Why you discuss so cruel about another poor people?
Who is you,that you can to say so words?
Edic,you is so shure in yourself in all,in your health,in hapiness of your fate and in the fate of your kids always,that you can discuss another unhappy poor people?
Edic do not be cruel,your words are very cruel.Better look on yourself more.

Akela
07-20-2009, 05:29 PM
Тебя ето так колёбёт? тебе очень интересно и забавна кто и как с кем спит или нет? дафай снимай штаны, будем опсуждать какой ты ис себя есть самец Хуевер....а чё? я не побрезгую, время потрачу..и это попу тожы, а вдрук ты гей? Охринефшии просто...и так глафное увлеклись, так с азартом...
Да и ето, Олек вообще плохо понимает речь, так что ево ударила просто в пах, каблуком...(ушла гатовить ужын, кто дёрнёццо ещё, просто задушу и отравлю). Слова человеческое уже сказать невозможна сквозь ети кущи пахабные...

Просто рот закрой па поводу Врага, ап себе пиши...Короче если ты плоха понял- бегай себе, висилис малчик пра себя. Иди бегай и не марочь мне голаву, нос сверну ф другой рас...фсмятку

Ну и так далее...
Остапа несло... (с)


Дабы остановить этот поток помоев, юзер nat123 идет на модерацию постов на неделю.
Если поток не уменьшится, модерация будет продлена.

Akela
07-21-2009, 04:10 PM
Юзер ИнкЖирик идет в бан на 3 дня за этот мерзкий пост в теме о диете.

Akela
07-21-2009, 04:27 PM
Юзер omele Предупреждение за посты адресованные ИнкЖирику в теме о диете.

Akela
07-21-2009, 09:08 PM
За хамские посты юзер Alexandrovna идет в бан на 3 дня.

Baghera
07-26-2009, 02:08 AM
TempDugan идет в бан на 2 дня за хамство

Akela
07-31-2009, 10:20 AM
За мелкое хамство и за рекламу другого форума юзер смешно идет в бан на 3 дня.

Akela
07-31-2009, 11:29 AM
Дорогой смешно.
Пишет тебе Акела.
В первых строках своего письма, хочу напомнить тебе, что ты являешься участником, или, как это модно говорить, юзером этого форума с 10 апреля 2003-го года. 6 с лишним лет...

И уж кто кто, а ты точно знаешь, что нельзя использовать клонов, будучи в Бане. Ну правда же знаешь? ;)

И поэтому, дорогой наш смешно (смешно звучит "дорогой наш смешно" :):):) ), ты отправляешься в бан на месяц. А клон твой - в вечный бан. :34:

В заключении хочу напомнить, что если ты еще раз, всего один раз, зайдешь на форум под клоном, тo вечный бан будет и у тебя.

Akela
08-02-2009, 08:42 PM
User1 идет в бан на 1 день учиться писать по-русски.

Про повторении бан будет увеличиваться.

Akela
08-06-2009, 07:11 AM
За эти и другие подобные посты юзер ATILLA идет в бан на 2 недели.


что такое сковородка? ты че дура колхозная не знаешь куда и как сковордку применять? ты не тявкай лучше для нашего презрения от неумелости твоей


я не приеду в украину, даже чтобы тебе на спину поссать, чтобы тебе всю украинскую жизнь морем пахло
ты так хлопаешь половыми губами, отгоняя мух, что я аж в россии услышал...ты такая милая...

Akela
08-07-2009, 03:32 PM
Кадет....


Как ты там однажды выразился: "Клоун"?
П.С. Во, нашел:
. Ты был, есть и будешь совершенным ублюдком....
Приятных выходных.
Твои постоянные провокации уже надоели. Очень надоели...

Не надо коверкать цитаты так, чтоб менялся их смысл (а ты это делаешь уже не первый раз..)

Перечитай свой пост с твоей интерпретацией цитаты Дантика, а потом перечитай оригинал:


Расскажи, сколько статей Эстемировой ты прочитал? Вообще, до данной темы ты слышал это имя? Что-то я сомневаюсь.
Во-во, несовпадение с твоим мнением вызывает подобную реакцию. попытайся себя с чем-нибудь сравнить.А моё знание или незнание о ней что-то меняет? Абсолютно ничего. Она была мужественным человеком достойным подражания. Ты был, есть и будешь совершенным ублюдком, способным оскорбить память погибшей женщины, достойной высочайшего уважения.

Приятных выходных.

Бан на неделю.

NataliaLA
08-10-2009, 02:07 AM
Олежик, будь добр поменяй аватар. :34:

Akela
08-10-2009, 08:19 AM
За клевету и провокационные посты юзер bdams идет в бан на 2 недели.

Akela
08-17-2009, 03:08 PM
Юзер Aurbo идет в бан на 3 дня за этот пост в теме "Фото детей".


Он ещё и педофил вдобавок - на маленьких девочек слюни пускает.

Nabludatel'
08-19-2009, 07:33 AM
Юзера [Sixteen] неоднократно просили соблюдать правила (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35292) разделов "Серьёзные разговоры" и "Всё о любви". Более конкретно - параграф 11 (нарочитое и чрезмерное коверкание русского языка) . Просьбы и напоминания не помогают. Всвязи с этим юзер [Sixteen] переводится на модерацию постов. Сроком на один (1) день.
В дальнейших случаях демонстрации юзером [Sixteen] неуважения к правилам форума, администрация будет отвечать взаимностью и принимать соответствующие меры.

Akela
08-21-2009, 08:58 PM
Юзер Ласка идет в бан на 2 дня за мат в "Серьезных".


Акела, ну чё вы такой сноб, а? Ну зачем вам этот формализм, в виде "строгих речьевых форм?".

Слово "блядь" ведь ничем не отличается от любого другог слова из 5-ти букв :) у вас просто негативный рефлекс связанный с этим словом.

Вот скажите американцу "я хуею", и он подумает как красиво звучит русский язык, а скажите ему "пыль" и он охуеет от корявой непроизносимости этого слова :)

Akela
08-22-2009, 08:49 AM
Юзер zvizda идет в бан на 2 дня за мат в "Серьезных".


:34:
А что, Ласку забанили? Aхуеть.
Имхо, v etoi teme некоторые комментарии на чистейшем литаратурном звучат куда более оскорбительнo.:)

Akela
08-22-2009, 09:43 AM
Юзер Temp Dugan был предупрежден.. Но не внял...

А посему идет в вечный бан...

Nabludatel'
08-27-2009, 07:20 AM
За многочисленные нарушения параграфа 11 правил форума и разделов, юзер [Sixteen] переводится на модерацию постов. Сроком на два (2) дня.
Юзер [nat123] на один день
В случаях повторения срок модерации будет удваиваться.

Akela
08-29-2009, 10:53 AM
Юзер -Helena- идет в бан на неделю за это пост.




Полезный свидетель

Раскаявшийся бизнесмен помог ФБР накрыть сеть коррупционеров из Нью-Джерси
....
И лишь теперь стало известно, что остаться на свободе (пусть и с полегчавшим кошельком) Соломону Двеку помогло согласие сотрудничать с ФБР. На протяжении многих месяцев его использовали в роли провокатора: обвешивали прослушивающей аппаратурой и посылали предлагать взятки официальным лицам. Многие соглашались. :oo: .....

Выходить все заварил - Соломон Двек , спасая сваю шкуру, подставил других! :v:эта национальная черта характера....к сажалению!:lip:

Акватрель
08-31-2009, 10:47 AM
Сарочка идет отдохнуть в баню на 2 дня за мат в отделе "Про любовь"

Akela
09-04-2009, 09:18 AM
За хамство, переход на личности и оскорбления юзер omele идет в бан на 3 дня.

Nabludatel'
09-04-2009, 09:41 AM
За нарушения правил форума юзер Инкжирик отправляется в бан на неделю.

Baghera
09-04-2009, 02:07 PM
За этот пост юзер Бегемот идет в бан на 3 дня.


Ты хам невоспитанный.
И трепло голимое.
С грязным ртом.

я закрою рот тебе на форуме уж точно.
[Enjoy] свой последний день подонок.

Akela
09-06-2009, 09:52 AM
За вынос личной переписки юзер nat123 идет в бан на 3 дня.


....

Когда-то мне модер ответил так, видимо воображая себя мудрым, солидным и имеющим право писать такие вещи...
"Другое дело - а имела ли ты право срываться? Тебя ж не привязали к киборду и монитору? Тебе не хотелось читать - не надо было. Тебя никто не заставлял. А "приписдок сутяжный" не совсем адекватный ответ на "одичавшая колхозница". Зато лишний раз подтверждает мое мнение.
А ты еще раз перечитай себя... Именно ты в 80% случаев бегаешь за твоими "жертвами" и пытаешься их спровоцировать.. Опять же, будучи неадекватным, на мой взгляд человеком, ты это не видишь или не хочешь видеть..."

Akela
09-07-2009, 02:06 PM
За использование клона для попытки раздуть скандал юзер Бегемот идет в бан на две недели.

Клон Бегемота VasyaPupkinG банится навсегда.

Nabludatel'
09-08-2009, 08:10 AM
Уб. просьба для всех, кого это касается - прочитайте вот эту ссылкy (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3437255&postcount=359)и поймите, о чём там идёт речь.

Этот пост может являться, а в некоторых случаях будет последним предупреждениeм для наших форумских любителей выяснять отношения, хронических скандалистов, базарных баб и склочников.

NataliaLA
09-09-2009, 11:55 PM
Bibob3d, бан на 7 дней за вынос частной переписки

Nabludatel'
09-10-2009, 09:11 AM
За участившиеся случаи хамства в разделе "Серьёзные разговоры" юзер Птиц отправляется в бан на неделю - изучать правила...

Akela
09-11-2009, 08:27 AM
Юзер Astrix идет в бан на 3 дня за этот пост:


насрать на тебя :grum:

Akela
09-12-2009, 01:12 PM
За назойливую рекламу другого форума юзер Liho идет в бан на 7 дней.

P.S. Учи правила.

Akela
09-17-2009, 10:48 PM
Screw101 идет в бан на неделю.


Speak when spoken to, faggot. And gargle before you swalllow. And swallow before you open your filthy mouth, numbnuts.:v:

Akela
09-18-2009, 10:58 AM
За мат в названии темы юзер Птиц идет в бан на 1 день.

P.S. "употребление мата категорически запрещено в названиях тем, вне зависимости от раздела." (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2893102&postcount=39)

Baghera
09-18-2009, 02:17 PM
За этот пост юзер Helena получает последнее предупреждение перед вечным баном

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3461209&postcount=8210

Akela
09-20-2009, 06:31 PM
Юзер nat123 идет в модерацию постов на 7 дней за албанский в "Серьезных" и за игнорирование просьб модератора.

Nabludatel'
09-21-2009, 09:12 AM
По совокупности хамских постов ("бараны", "идиоты", "дурачки", и т.д) в теме "Записки из России" юзер ОлегРед отправляется в бан на неделю учить правила приличия и общения на РА

Akela
09-21-2009, 01:25 PM
Срок модерации постов юзера nat123 снижается до 2-х дней. Как было обещано здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3409200&postcount=778).
При поворении срок будет удваиваться.

Baghera
09-21-2009, 02:32 PM
Ласка идет в бан на 1 день за мат в неположенном разделе и хамство.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3467568&postcount=112

Akela
09-22-2009, 11:07 AM
Когда человек начинает общение на форуме с такого поста - хорошим не закончится. Юзер kuzuk идет в бан на месяц.


.....

От себя добавлю.Влезла всякая пиндосня-либеросня с тупым рылом в берлогу к русскому медведю ох лучше бы они этого не делали.Тошно будет всем.

Акватрель
09-24-2009, 02:49 PM
Юзер voland идет тихой сапой отдыхать в места не столь отдаленные и обитые мягкой искуственной кожей. За хамство, наезды и троллизм. На неделю:34:

Akela
09-25-2009, 10:14 PM
Юзер Interpreter так и не смог научиться соблюдать правила форума равно как и понять смысл фразы (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3300656&postcount=744) "При повторении мы распрощаемся навсегда".

Поэтому мы таки прощаемся с юзером Interpreter навсегда...

Акватрель
09-29-2009, 11:19 AM
А я ведь предупреждала.. Придется вам, товарисч, помыться все расписания. Вон вам талончик, шайка и мочалка. До скорых встреч в эфире. (3 дня)
User AbroDenis
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3487728&postcount=20

Akela
09-29-2009, 12:06 PM
За нарушение правил форума юзер Kvazimoda идет в бан на 3 дня.

Напоминаю, что:

2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума.


Слушай, Димасик, ты Кате впаривай, что она те интересна и страйся поддерживать интерес ее к тебе. А на самом деле ты просто нагло ее используешь и в скором она сама в этом убедится(если еще сомневается). Да кстати, как прошла встреча ваша, Димасик? Было грят весело! Вот Катя плюнет те в лицо и я принесу ей свои извинения!

Саша, зря время тратишь. С ним бесполезно грить. Меня правда удивило, другое. Подлость Кати. Как я понял это она "сдала" тя Боре-Ангелу, а не Пантера, как представил это на форуме Боря. Еще я понял, что Вика просто рассказала про это Кате как подружке, а та поставила интересы своей уже бывшей подруги под интересы Бори и Ангела, т.е. она знала про то как те тя недолюбливают и рассказала, спровоцировала все это. Ну что же, тут вся ее личинка вышла наружу. Я давно предпологал, что Катя с Борей съедят Вику и выживут из админства...скорее всего Боря уже обещал Ангелу эту должность. И вот тут Катя сыграла за них. Молодец она. Я ее обожаю.
Вика, дорогая, я тя давно просил уйди ты из админства. Находясь в одной компании с такими как они ты только мараешься. Прости меня, что в моем большом желании ответить Ангелу пострадала ты. Просто в тот момент ты встала не на ту сторону, но время все расставило все по местам.

Акватрель
09-29-2009, 02:32 PM
Юзер ATILLA идет в бан на 3 дня за мат в неположенном разделе и гадкие посты. В следующий раз, когда напьешся, иди гадь в местные форумы:v:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3486902&postcount=213

Akela
09-30-2009, 07:45 AM
Юзер OlegRed идет в бан на 7 дней за хамство в "Серьезных".


Слышь, урод, я буду в Москве в декабре, стрелканемся? я тебе все объясню по пацански.


Ну, вот, ссыкло, не воняй тогда тут... иди обратно на парашу...

Akela
10-02-2009, 11:44 AM
За постояное игорирование правила 11 юзер Yurikka идет в бан на 1 день. Пр повторении бан будет увеличиваться.


а у меня сегодня насморк, кто виноват? канешно же абама...

нуну... давай ка расскажи нам шо Буш или Клинтон ачивнули в свои первые десять месяцефф на работе. у Буша было 8мь лет разбирацца с Иранским драйвом к "нукьелар" оружию. шо этот техасский джиниуз сделал? правильно, он рассказал нам шо дабылюэмди надо искать в Ираке. (до сих пор вспоминаю фак ньюс восторженные репорты когда в ираке нашли ржавую мину с мастард газом в ней как джастификация этой по скотске тупой авантюры) а шо предшественники сделали шоб контэйнуть Сев. Корею? ну и конешно же то шо американское автомобилестроения находится в глубокой жо это тоже заслуга абамы. а как же иначе? он же жил там неподалёку... на севере...

NataliaLA
10-03-2009, 12:26 AM
-Helen-, предупреждение за игнорирование просьб администрации.
Я и все мы очень просим прежде чем ставить картинки в разные разделы читать о чем раздел, что туда можно ставить, а что нет. После этого внимательно изучить название темы и ознокомться с его содержанием, а уже потом лепить картинку. Спасибо.

Акватрель
10-06-2009, 12:47 PM
Uzer fugitive идет в бан на 3 дня за мат в "Серьезных"

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3505513&postcount=68
Учи мат часть!:34:

Nabludatel'
10-07-2009, 07:38 AM
За нарушения правил форума и раздела "Серьёзные разговоры"[sergey1971] отправляется в бан на неделю. При повторении мы распрощаемся навсегда

Akela
10-07-2009, 09:30 AM
За создание клона будучи в бане и игнорирование правил форума юзер sergey1971 банится навсегдa.

Nabludatel'
10-08-2009, 03:08 PM
Мы прощаемся с новым юзером [mobile741], и желаем ему новых достижений в исследовании литературных достоинств статей и публикаций своих писателей и журналистов на других форумах.

Nabludatel'
10-08-2009, 03:19 PM
бан [mobile741] переделан на 3 дня.

Akela
10-09-2009, 06:25 AM
За мат в "Серьезных" юзер Slippery When Wet идет в бан на 3 дня.

Nabludatel'
10-09-2009, 08:19 AM
За хамство в разделе "Серьёзные разговоры" юзер ИнкЖирик отправляется в бан на 2 дня.

Akela
10-14-2009, 07:01 PM
Не рекомендуется начинать общение на форуме с кобфликтов и ругани. Даже в [visitor messages].

Поэтому юзер Alex92427870 идет в бан на месяц.
При повторении будет забанен навсегда.

Baghera
10-16-2009, 04:33 PM
За мат/хамство с Серьезных юзер <nyccard> отдыхает 1 день.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3535723&postcount=4932

Akela
10-20-2009, 09:38 PM
Коверкать ники, тем более придавая им оскорбительное звучание, запрещено правилами.

Юзер Kадет идет в бан на 1 день. Учить Устав (перечеркнуто) Правила форума.

Nabludatel'
11-02-2009, 11:04 AM
Юзер Мади отправляется в бан на 3 дня - учить правила разделов и форума

Nabludatel'
11-02-2009, 12:31 PM
Юзер Птиц отправляется на день в баню, учить разбираться в своей и чужой половой принадлежности.
При следующих конфьюзах, неуверенностях и неопределённости юзера Птиц (на предмет своей и чужой половой принадлежности) - бан будет удваиваться.

Akela
11-02-2009, 12:33 PM
Юзер Mr. Nikolson идет в бан на неделю за этот пост.


Что ты нарываешься, не пойму. Твой "уровень" понятен. У тебя все проблемы от недоёба. Ты вибратор не в ту дырку засунула наверное. Попробуй дырку поменять, может отпустит.;-)

Akela
11-02-2009, 02:44 PM
За эти и другие хамские посты юзеру Mr. Nikolson бан продлевается сроком на 1 месяц.

При повторении подобного - вечный бан.


Борзой нелегал пошел нынче
Это ты о себе? Ты оказывается ещё дурнее чем я думал. Девочка, там где ты училась, я преподавал ;-). Ты слюной то не брызгай, поспрашивай умных людей, по существупоставленного вопроса, а потом уже сопли свои пузырём раздувай.



Это у ТЕБЯ проблемы с ТВОИМИ мозгами. Ты вот если облажалась, то заткнись и не вякай. Про тебя уже давно всё ясно, что ты ещё хочешь тут показать? Или ты так нанюхалась, что остановиться не можешь?


Ещё один пердикулёзник. Тебе в прошлый раз мало досталось. Повторяю ещё раз. Я с пидарами не общаюсь.

Akela
11-03-2009, 02:28 PM
Юзер Emelia идет в бан на неделю потому что "жид" - плохое слово.

Akela
11-04-2009, 12:57 PM
Слухайте сюда Господа Срю и Жирик. ой простите, господин Скрю. ...

Коверкать ники на форуме запрещено. Бан на 1 день.

Акватрель
11-04-2009, 02:46 PM
Дантик
предупреждение за ничем не спровоцированное хамство:34:

http://forum.russianamerica.com/f/sh...postcount=1012

Originally Posted by Птиц
нет, я когда вижу лысого пузана, вылезающего из сорока-шестидестяти-восьмидесятитысячной тачки, думаю, дюд, как же тебе нечем больше кого-то импреснуть

Дантик:
Птиц, ты оказывается гораздо тупее, чем я думал. Может тому пузану просто удобно в той тачке за 80К и это для него ваще не деньги? Или ему нужно ездить на Королле, чтоб не дай бог кто-то не подумал о размере его "у-ноу-вот"?

Akela
11-05-2009, 07:24 PM
ИнкЖирик, бан на 3 дня за этот пост.


наоборот, в католической и особено православной церкви намного больше блядей чем в синагоге

Nabludatel'
11-06-2009, 12:31 PM
Юзер Лесемик отправляется на 2 недели учить правила форума.

Akela
11-10-2009, 09:31 AM
Юзер LaFeeDragee идет в бан на 1 день за хамство.

Akela
11-10-2009, 05:06 PM
Юзер fan_ta бан на 1 день за "муссей" и другой бред.

Либо пишешь нормально, либо не пишешь вобще. Английским форумам привет. :34:

Akela
11-15-2009, 05:23 PM
Юзер fan_ta идет в бан на 3 дня за игнорирование правила 11.

NataliaLA
11-16-2009, 12:14 AM
nyccard, предупреждение за грязный намек. Думайте пожалуйста.

Не почтовым ....,говорить мне,что делать.И вообще время позднее,вам пора грин карту отрабатывать.

Akela
11-17-2009, 05:56 AM
За клевету и оскорбление юзер Kvazimoda идет в бан на 5 дней.


А вот и выявился сам. Эта крыса по имени Боря(Аппарентли). Интересно одно только...У Бори остались права админов? Как он смог зайти под логом другого и сменить профайл? Боря, неуж то ты теперь моими методами стал работать? Ты теперь тоже терорист?

Nabludatel'
11-23-2009, 12:15 PM
Юзер [nat123] идет на модерацию постов сроком на 4 дня за многочисленные нарушения правил форума и в частности - параграфа 11.

При повторении - срок модерации будет удваиваться.

Akela
11-25-2009, 07:52 AM
Юзер AbroDenis идет в бан на 1 день. Перечитать правила.

Особенно вот это.


6. Во время обсуждения и дискуссии не рекомендуется:
...
6.6. Создавать заново сообщения и темы, удаленные модератором. Если ваша тема или сообщение пропали, задайте вопрос модератору форума.


И не надо удивляться, что пропал пост в "Серьезных", где ты интересуешься тем, что "тётя в перчатках проверяет анусы".

Akela
11-26-2009, 09:28 PM
Юзер Liho идет в бан на 1 день учить Правила форума.

Таких постов в "Серьезных" быть не может.


НУССАРД,ты кого возомнил о себе,ваше высоковиртперсотчество?Кому ты зопреты кидаеш,в темах писать,в каких нам вздумается?На нашем демократическом форуме!Ты похоже Кетайский шпиен,засланец!,из провинцй ЦХУ-ЙО ФПИЗ-ДАО.
С днем благодарения проздравляеш!С намеком на неприсказуемые последствия! Тогда я тебя проздравлю с насупающем Новым годом по Кетайскому календарю.И когда под бой своих курантов ты будеш пить свое вонючее Ссаке и закусывать апарышами и российскими делекатесными клопами.Помни я не желаю тебе не каких не предвиденных ситуаций.О которых ты нагло написал Змею,жующему индейку.
Задумайся над своим поведением Нуссард ли,и не пиши глупостей.Пиши лутше, что за грибочки ты уменаеш, за обе щечки.Что тебя прет писать такие строчки.Вот тебе мая записочка из РОССИИ!Хай


При повторении пойдешь на модерацию постов.

Akela
11-27-2009, 10:34 AM
Юзер fan_ta идет в бан на 3 дня, учиться писать по-русски в разделе "Серьезные".

Akela
11-27-2009, 10:37 AM
Юзер nyccard получает Предупреждение за этот пост.



Больше вас никто никуда не заглядывает,вы вообще на етом форуме в каждой дырке затычка.Темы нет где бы вы не отметились.По сему никаких ж-- искать не надо, куда не зайдёшь там уже пахнет типичным Бостонским смрадом.
P.S.:С днём благодарения кстати,надеюсь вы не подавитесь индейкой исходя злобой к етой стране.

Akela
11-27-2009, 10:40 AM
За хроническое скандально-базарное поведение юзера nat123 (даже на модерации постов) с коверканьем ников непонравившихся ей персонажей - модерация юзера nat123 продлена на ещё 8 дней.

При повторении - модерация на месяц.

Akela
12-02-2009, 04:13 PM
fan_ta идет в бан на 5 дней за игнорирование просьбы писать в разделе "Серьезные" на русском языке.

В следующий раз пойдешь в бан на более длительный срок.


жирик ты чё меня с нат123 пирипутал????

я ничё не сщитаю и никогда никому не писала - чё я читаю и зачем.
но вот на русском...достаевский.... - ето неееее...не читала.
и нат123 за ето меня призирает! и чё я не сбистела...типо "да!!! читала!!! на русском!!!"

ета патамушта я чесная.да.

Nabludatel'
12-04-2009, 01:34 PM
За этот пост после предупреждения юзер [Liho] отправляется в бан на 3 дня.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3634423&postcount=11754

При повторении мы распрощаемся.

Nabludatel'
12-04-2009, 01:46 PM
Как и было обещано, за хамство в "Серьёзных разговорах" юзеры ИнкЖирик и Kadet отправляются в бан, пока на день.

Nabludatel'
12-10-2009, 07:26 AM
За этот пост (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3643135&postcount=13) юзер "Оrca" отправляется в баню. Пока на один день.
Настоятельно рекомендую всем неадекватным юзерам воздержаться от своих словоизлияний в слезливом или буйно-пьяном состоянии. Поскольку при повторении бан будет значительно дольше

Baghera
12-13-2009, 07:24 PM
За постоянные склоки в иммиграционном разделе юзеры ETTY, Neron, Amex1, Kastryulya отправляютса в бан на 1 день. При повторении бан будет увеличиватьса.

NataliaLA
12-14-2009, 03:24 PM
Предупреждение, Liho. Следите за речью.

да конечноже хоу!!!!!!!!!!!!!!!!1вы в мелицию хотите?????????????????7нет конечно не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!11сколько надо эаплачу.
стишок из дяди стёпы!!!!!!!!!!ты конявый поц жирик!!!!!!!!!1я просто шучу:grum:

Nabludatel'
12-15-2009, 12:04 PM
За этот пост (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3657154&postcount=58) после предупреждения Лихо отправляется в бан на месяц.
При повторении - навсегда.

Жирик за разглашение лички - 3 дня.

Baghera
12-15-2009, 07:54 PM
Амех1 отпвляетса в бан на 2 недели за злоупотреблние минусами и оскорбления/мат в репутации.

Akela
12-21-2009, 09:33 PM
Юзер Aurbo идет в бан на неделю за хамские посты.


...
PS :Нахуй пройти не хочешь?А придётся.Дерьмо и провокатор.

Akela
12-21-2009, 09:45 PM
Юзер lesemik идет в бан на неделю за этот и другие хамские посты в "Серьезных".


дык и я об ентом жишь... у самого сосалка и моск не удались размерами, зато глаз на мерс сразу приложил.:grum:

Akela
12-22-2009, 03:58 PM
За хамство и за нарушение правила о чужих фотографиях юзер Thomas идет в бан на 2 недели.


Для тебя старая Тупата Блондинка еще раз повторяю.
....


P.S.

18. Запрещается выставлять и редактировать фотографии других форумчан без их на то разрешения (вне зависимости от того, были эти фотографии на форуме или нет)

Akela
12-28-2009, 08:18 AM
Любимцы форума edik и Bandi идут в бан на 1 день за всплеск взаимных оскорблений.


P.S. И ваша ругань уже задолбала. :34:

Akela
12-29-2009, 06:22 AM
Юзер Сиамочка идет в бан на 1 день за хамство.

Baghera
12-29-2009, 11:14 AM
Юзер Strygool идет в бан на 3 дня за хамство.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3694047&postcount=464

Akela
12-29-2009, 12:05 PM
Дорогая fan_ta.
Пишет тебе Акела.
Увы, но ты категорически отказываешься соблюдать правила форума (в частности правило 11).

Поэтому, как и было обещано, ты идет в бан на 1 месяц.

С Новым Годом тебя. С новым счастьем!


снова.
сафковая ментальная тема.
и ацтойные пляцкие комменты.

а чёнить новогоднее-прикольное замутит ктонибуть или нет?

вот! парижанка - 19лет - удивила меня сёдня видео в блоге -
квает дискастин....но тут будет всамыйраз -

Magnifique vid&#233;o, mais je tiens &#224; mettre un petit avertissement, c'est en quelque sorte (ou totalement) un petit documentaire sur une actrice porno des ann&#233;es 70...

http://adelinerapon.blogspot.com/2009/12/massive-attack-paradise-circus.html

Baghera
12-29-2009, 04:44 PM
По собственной настоятельной хамской просьбе юзер knazigorпрощаетса с форумом навсегда.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3695235&postcount=1228

Nabludatel'
12-30-2009, 07:35 AM
За хамское поведение (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3695454&postcount=91703) на форуме юзер nat123 отправляется в бан на 2 недели. При повторении, администрация поможет юзерy nat123 выполнить свои многочисленные заявления - покинуть форум.

Akela
01-02-2010, 09:33 AM
За мат в названии темы юзер Lor идет в бан на 1 день.

P.S. "употребление мата категорически запрещено в названиях тем, вне зависимости от раздела." (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2893102&postcount=39)

Akela
01-08-2010, 09:43 PM
Писать такие вещи о детях форумчан совершенно неприемлемо.

Юзер lesemik идет в бан на 2 недели.


Решила здесь написать...в детских глянула на фото деток, прелесть просто.

Поразилась одному нику, у которого замечательная дочка на фото.

Пару недель назад меня банила за то, что данный ник отозвался, мягко скажем не лестно о молодой девушке, сказав, что увидел у нее крутую тачку и решил, что она насосала...

за то, что хама поставила на место, меня "справедливым образом" отправили в баню...:грум:

Так это я к чему так длинно...баня баней, хэр с ней. у меня были рождественнские продажи и времени не было на писанину на форуме. так что не проблема...Только вот не удивлюсь если спустя несколько лет, вслед крутой тачки, уже повзрослевшей дочке, данного ника, кто-то тоже скажет тоже самое НАСОСАЛА.

NataliaLA
01-09-2010, 03:23 AM
Анфиса_Скукотищева, бан на 3 дня. В след раз за это же будет месяц. Миллион раз просили не флудить в разделе "Неизвестное". Стирать 20-30 страниц занимает время между прочим...спасибо

Akela
01-09-2010, 08:49 AM
Пляска на могилах предателей продолжится в бане.

Не стоит начинать общение на форуме с экстемизма.

Юзер Home идет в бан на 7 дней.



Ну еще бы, непобедимая Америка... Фильм "Брат" не смотрели? Данила Багров в корень смотрел, когда говорил-"скоро вашей Америке кирдык будет". А мы еще спляшем на ваших могилах. И до этого гораздо ближе чем все вы думаете. А те кто сбежали, лучшей жизни захотели... Предатели. А с предателями просто.

Akela
01-09-2010, 03:22 PM
За использование клона будучи забаненной, юзер Анфиса_Скукотищева идет в бан на 2 недели.

Клон Анфисы Скукотищевой, Оболтус, банится навсегда.

Akela
01-10-2010, 09:03 AM
За этот пост юзер Monster2 идет в бан на неделю.


.....
дженни найди нормально мужика))0 твое мнение тут мало кого интересет пока ты с негром живешь без детей мы то все понимаем...... - политкорректность это своему парню оставь)))

Akela
01-10-2010, 04:35 PM
За хамство юзер voland идет в бан на неделю.

Akela
01-11-2010, 09:23 PM
За постоянные попытки раздуть на форуме скандалы и склоки, за игнорирование предупреждений модераторов, юзер Kadet идет в бан на 1 день.

P.S. Хочется снова напомнить юзеру Kadet, что
22. В случае, когда участник появляется на форуме в основном для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм, модератор может запретить данному участнику писать в конкретном разделе на определенный срок или навсегда.

Акватрель
01-14-2010, 11:14 AM
КошЫчка и Screw101 были предупреждены и пойдут отдохнуть и попариться на один день. Гайс, следите, в каких вы темах. Поздравительная тема с прекрасными новостями. Давайте не засорять хамством и матом.:34:

Akela
01-16-2010, 09:01 AM
Юзер Slippery When Wet идет в бан на 7 дней за хамство на форуме и в Visitor Messages.


алё, соска...сколько тебе пришлось упорядочить?
штоб худо-бедно в нью-йорик перебраться.
не тушуйся..;-)

-Helena-, а не пойти ли тебе нахуй?
Со всей семейкой.


пшла нахуй быдло

Akela
01-17-2010, 10:17 AM
Клон забаненного навечно юзера Interpreter, NIBIRU, отправляется за свом создателем...

Nabludatel'
01-19-2010, 02:48 PM
ИнкЖирик отправляется в бан на 2 дня за бесконечный флуд и повторяющийся цинизм в теме про Гаити

Акватрель
01-19-2010, 10:20 PM
Юзер Screw101 банится пока на один день в очередной раз за злоупотребление английским на русско-язычном форуме и за цитаты расистких высказываний. Можно было просто своими словами описать негодование расистами-реднеками, а не перепечатывать n-word неоднократно с пеной у рта.

Nabludatel'
01-22-2010, 01:20 PM
за хамоватые высказывания националистического характера юзер смешно отправляется в бан. пока на 2 дня.
отдохни, смешно..

Akela
01-22-2010, 03:23 PM
Юзер Monster2 не внял предупреждению и за этот и другой расисткие посты идет в бан на 2 месяца.


ладно ребят))) давайте про тюрьму тут....
про угнетение...


но мы то с Фрейдом знаем откуда все эти разговоры... да??!! и как обычно с этим делом у эмигрантов.....

))))) ищите теток...

и дженни?? так пахнут негры то или нет когда потеют?)) завтра приду - расскажи ... любопытно... (чего только ленивый человек не сделает лишь бы не работать...)
))))удач - когда будет совсем грустно... встретимся здесь))

Akela
01-24-2010, 03:26 PM
Юзер voland идет в бан на 2 месяца учить правила.

Akela
02-02-2010, 07:45 AM
За постоянные нарушения правил проявляющиеся в оскорблениях других юзеров и провоцировании флейма, юзер Liho банится на 1 неделю.

Так как это не первый раз, то при повторении мы будем прощаться навсегда.

Nabludatel'
02-05-2010, 07:24 AM
За неуместные комментарии личного характера в разделе "Серьёзные разговоры" юзер nyccard отправляется в бан на два дня.

Акватрель
02-05-2010, 10:46 AM
Юзер Восточная получает бан на один день за хамство. Юзер Жирик получает один день бана за тоже самое.

Жирик - атеисты тоже иногда страдают человеколюбием, я тебе обещаю. Поэтому не прикрывайся отсутствием религии.

Nabludatel'
02-10-2010, 06:56 AM
За многочисленные нарушения правил форума, включая создание клона, будучи в бане, мы прощаемся с юзером Лихо.
А так же, как и было обещано администрацией, и что бы не разлучать семью, юзер Пого покидает нас так же.

Акватрель
02-12-2010, 09:17 AM
Юзер LanaS у нас появляется редко, но метко. Так вот, пусть теперь побрыжжет своей ядовитой слюной где-нибудь в другом месте. Тырнет большой(ц)
Бан на год

Akela
02-15-2010, 07:35 PM
Юзер Screw101 идет в бан на 1 день за хамство в Серьезных (и за английский язык).


"Твоим делам"? You gotta be f*cking kidding me dude...Put your money where your mouth is. Let me choose my words carefully here: you are a fine fellow and certainly entitled to your own opinion, yet you aren't entitled to your own facts( like alleged success of auto-industry in Russia for example). Все твои посты сводятся к одному: в сраной Америчке хреново, а в Рашке не все так плохо...So, having faliled to survive in America( which defines a total loser in my book-because overwhelming majority does), you still choose to become the citizen of this shitty country that you despise so much.... So, who needs to be institutionalized here, putz?

Nabludatel'
02-18-2010, 08:08 AM
Юзер bdams был предупреждён (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3825124&postcount=321)... и отправляется на модерацию постов за заведомую ложь и фальсификацию в разделе "Серьёзные разговоры".

Nabludatel'
02-22-2010, 07:18 AM
За образцово-показательное поведение юзер bdams преждевременно снимается с модерации постов.

NataliaLA
02-28-2010, 03:18 AM
kulser, бан на 10 дней.

Недоеб это у женского пола. Насколько я читал тут у вас в частности.
Купи самотык дура.

Акватрель
03-03-2010, 09:43 AM
Юзер fugitive идет в баню на 3 дня за вот эти посты.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3863890&postcount=22

Akela
03-03-2010, 04:03 PM
Юзер lesemik идет в бан на 3 дня за хамство.


иди на нах:34: или фубля

NataliaLA
03-06-2010, 05:07 PM
Screw101, предупреждение за пост в теме Брайтон Бич

Akela
03-08-2010, 12:16 PM
Юзер Саныч идет в бан на день за "албанский" в "Серьезных".

Акватрель
03-08-2010, 04:19 PM
Юзер Srg Clock идет в бан на один день за националистические комментарии в теме Суд по child support.

Akela
03-09-2010, 05:44 AM
Юзер nyccard - предупреждение.

Не надо фантазировать про родителей форумчан.


А то по моему у Горыныча папашка лекарства в мусор выбрасывает,а потом если чего начут судить - "не помогало".
....

Akela
03-11-2010, 09:13 AM
За очередное душевное откровение в виде грязной похабщины и потока помоев юзер nat123 идёт в бан на месяц, полоскать свой рот...



Пошли вы все далеко-далеко. Чтоб вас так тихо "поддержали" когда-нибудь. Чтоб взяли и засунули вам большой палец в жопу до упора в тёмной подворотне за неудачно сказанное слово, не не для сексу, для учебы...Пошел весь этот ебанутый форум делако на хер, с его ебанутыми традициями, с его ебанутыми школами жизни и всей этой брайтонской хуйней..заипали ибо вы , неимоверна. В конце концов всю эти блевотину пусть слушают все ваши родные и любимые женщины, а мне вы на хуй на не упали. Удачи вам по жизни, гомна навозные... Наклюкалась:грум:, ибала ушатая ты ушатая, бабка Йошка:34:

Nabludatel'
03-12-2010, 02:56 PM
Юзер [Mature] прокололась и отправляется в вечный бан к своим подружкам.

Akela
03-12-2010, 09:25 PM
Юзер Hrabanaz идет в бан на месяц. Учить правила.

Akela
03-14-2010, 07:24 PM
Юзер Izolda идет в бан на 3 дня за этот пост:


ну, прочитала- да, маразм.. значит русским мальчикам воевать надо, защищать Отечество, а как еврею защищать- то они, бедные, страдальцы. Класс. Значит- сейте хлеб, защищайте нас, а мы так, плоды пожинать будем, да на антисиметизм жаловаться.. Трагедия какая- в армию стали забирать, ну ироды царские.. А русского мужика- ну да, пусть идет, он же гой, нечеловек, или недочеловек, слуга наш, пусть мучается. А мы- службу в армии (что является НОРМОЙ для всех стран) запишем в книгу мучений и страданий. Ведь воистину- Только служба в израильской армии- честь, а в других, неее, не для нас.. А потом вечный вопрос- ну почему нас не любят// И за что вас было любить русским тогда??
И НИ ОДНОЙ положительной строчки о России тех времен- тюрьма народов еклмн.. НУ? И какого хрена туда пришли?? Не стыдно? И почему евреев нигде не любили? За красивые глаза? В РТиме, да и в Египте тоже, в испании, португалии, германии, Польше, России. Что- все страны плохие, а евреи одни хорошие? А может лучше на себя посмотреть, а? А то- как книгу о страданиях писать- мы можем, а как созвать заседание евреев и обсудить вопрос- как нам исправиться, как запретить торговать протухшей сметаной и вонючей колбасой, как отучить воровать с медикейда? Может начать с себя??

а то я еще могу в пример поставить, как Тора учит, что убить еврея грех, а нееврея- нормалек, что если роженица еврейка рожает в субботу- помоги, а нееврейка рожает в субботу- хрен с ней. да еще а как насчет Сионских мудрецов???
хватит мне, пойду о высоком подумнаю лучше. :grum:

Akela
03-14-2010, 07:25 PM
Юзер Orca идет в бан на 1 месяц за этот пост.



Да в жопу их всех . ... Я так устал.... Как старик.... Я хочу в Ростов, я хочу к Елене...
И я ебал всё на этом форуме...Достали блядь цензоры, пидоры подхалимы-провокаторы..... Баньте нахуй.... Спите? Спите..... Заебло все.... Так не скажи, так не выразись.... Опылились сука амеровской пыльцой

НЕГР - ОН БЛЯДЬ - НЕГР, А НЕ ЕБАННЫЙ АФРОАМЕРИКАНЕЦ.......
ХАЙ ГИТЛЕР, ПРИВЕТ ДЖЕННИ, спасибо за баню, каждую субботу ходил И ХОЖУ....
Тут и Евреи этом сайте судя по общению не Евреи, а ЖИДЫ.... Покедова.
сУКА, ХОТЬ БЫ ОДИН НА рОДИНУ СЪЕЗДИЛ..... мУДАКИ АМЕРОВСКИЕ......

P.S. Покедова.

Nabludatel'
03-17-2010, 08:00 AM
Сиамочка - убедительная просьба - воздержись от написания и выставления постов с картинками в этой теме (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=50170).
Спасибо.

Akela
03-18-2010, 01:48 PM
Юзер lesemik идет в бан на неделю за нарушение правила #2.


2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума.

Nabludatel'
03-24-2010, 09:14 AM
За создание тем национального характера с оскорбительными ремарками и смыслом, юзер [ИнкЖирик] отправляется в бан на неделю.
При повторении - мы распрощаемся.

Темы удалены.

Nabludatel'
03-24-2010, 11:58 AM
Юзер конЫк отправляется в бан на 2 дня учить правила общения на форуме и в разделе "Серьёзные разговоры"

Nabludatel'
03-24-2010, 02:05 PM
Юзер Птиц, как борец за чистоту на форуме в национальных вопросах отправляется в бан на 2 дня изучать и лично знакомиться с перечисленными вопросами, а заодно и с правила форума.

NataliaLA
03-24-2010, 02:22 PM
Предупреждение за мат


И этот человек рассуждает об угрозе фашизма...Фу бля, какое моральное уебище...

Nabludatel'
03-29-2010, 07:32 AM
Юзер [Screw101] отправляется в бан за мат и "наезды" личного характера на 3 дня.

При повторении срок бана будет увеличиваться вдвое.

Каждый имеет право высказывать своё мнение на этом форуме в рамках правил, даже если тебе/вам это не нравится.
Неспособные понять простые правила форума, владеть своими эмоциями и общаться в принятых рамках здесь не задерживаются.

Nabludatel'
03-29-2010, 07:36 AM
Всем - в последнее время участились случаи использования в разделе "Серьёзные разговоры" мата и его производных с заменой одной, двух слов на * или созвучные.

Этот пост является предупреждением всем - уважать правила форума и разделов.

В противном случае модераторы будут принимать административные меры без предупреждения.

Акватрель
03-29-2010, 07:41 PM
Юзер borispetrov наказывается на 3 дня за вот этот пост.



Смешно, обычный людоед, надеюсь что его или его родственников или родных краснеться эта трагедия. Возможно он сам или кто из его родни сдохнет в подобной трагедии.

NataliaLA
03-30-2010, 02:08 PM
Я тебе назидательно советую пойти пососать своим любимым муслимам член.

Дженни бан на день.


тупая курица


Ты совсем дибилка? Как ты смеешь?!

High_Smily, Предупреждение, после бан

Akela
04-03-2010, 09:54 AM
ATILLA идет в бан на 1 день за хамство.


это в каком месте я совок? все твое лабушное лакейское быдло это совок

Akela
04-03-2010, 09:59 AM
Я бы в мягкой форме показал бы всем мусульманам что основатель их культа был безграмотный биндюжник/перевозчик педофил который "женился" на 9летней девочке. Что кстати делает бай дефинишен ВСЕХ его поклонников педофил симпатайзерами. :(

"бай дефинишен" "Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума." (с)

Бан на 3 дня.

Baghera
04-07-2010, 06:08 PM
Мr. Nikolson идет в бан на 1 день за хамство и мат.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3965379&postcount=155

Nabludatel'
04-09-2010, 11:25 AM
Юзер Izolda была неоднократно предупреждена... и отправляется в бан за бесконечный флуд в разделе "Серьёзные разговоры".
Пока на один день. При повторении бан будет намного дольше.

Akela
04-11-2010, 09:39 AM
За вынос личной информации и за оскорбления, юзер Граф идет в бан навсегда.

Akela
04-11-2010, 06:43 PM
Юзер Srg Clock идет в бан на 3 дня за этот пост.



в кругу мудаков протестантов скорее всего

NataliaLA
04-18-2010, 11:48 PM
Cарочка, бан на два дня.


Правила Форума (дополненные 30 июля 2007 г.)

18. Запрещается выставлять и редактировать фотографии других форумчан без их на то разрешения (вне зависимости от того, были эти фотографии на форуме или нет).


Вспомни, когда Галя взяла твои фото и поработала в фотошопе,(кстати, не со зла, Галя хотела как лучше и думала тебе понравится), а сделала фото более светлее или что-то в этом роде. Вы скандал устроили. Кстати, тогда Галя по-человечески извинилась и мы про все забыли. Сейчас же ты взяла фото Сиамочки и приделала к нему другую голову, это уже далеко не убирание изъянов или смены света в фотошопе....


Сиамочка, пожелать кому-то сдохнуть могут только недалекие тупицы, как ты

В открытую на форуме никто не писал пожеланий о смерти. Откуда это взялось ясно только тебе и Сиамочке.

Акватрель
04-23-2010, 03:47 PM
Юзер ИнкЖирик идет отдохнуть в баню на 3 дня за то, что не слушается модераторов и продолжает нудно оскорблять других юзеров после предупреждения.

Akela
04-24-2010, 10:12 PM
Юзер borispetrov идет в бан на 2 недели за этот пост.


Это не феномен, это ушербность малого народца, насрать всем кто рядом проезжает. Увы, это свойственно всем малым народцам. Нагадить, напакостить.
Именно из за этого многие наши беды в стране.
PS Проезжая транзитом, когда вам снимают обкладки в дверях в мотивируя поиском наркоты, при это "обдолбаные" адыги тусуются рядом?
Вот я и пишу, поганые эти народцы, вернее те кому дали немного власти в стране, а хуже всего когда много. Самое удивительное, что те кто не при власти прекрасные люди.

Akela
04-24-2010, 10:15 PM
Юзер ATILLA идет в бан на 3 дня за этот пост.


что такой тупой он у тебя или ты? ничего ему не обьясняй, скажи чтобы пришел завтра и сам тебе обьяснил, не сможет видимо гены ни к черту


P.S. Не надо писать гадости о ребенке. Не уподобляйся некоторым..

Akela
04-24-2010, 10:18 PM
За оскорбление и коверканье ника юзер Srg Clock идет в бан на 3 дня.


Дибильный Майк опубликовал ссылку:
....

Akela
04-25-2010, 11:02 AM
За редкое хамство по отношению к женщине и мат в разделе "Я - мужчина" юзер Skylight идет в бан на 2 недели.


Хочешь поебацца, чи шоли?
Тока если ты белогвардейская члюха то патом сама змаешь...:30:
Птоблема в том ча ТикиТак ниразу не ебалась.:leader:

Nabludatel'
04-27-2010, 07:33 AM
Юзер смешно отправляется в бан на неделю за комментарии в теме "Россия продолжает поддерживать мировой терроризм"

Nabludatel'
04-27-2010, 03:11 PM
Юзер [Mr. Nikolson] отправляется в бан на 2 дня за неспровоцированное хамство.

Nabludatel'
04-28-2010, 08:18 AM
Юзер [Andreih] отправляется в бан на неделю за повторяющиеся и частые посты с хамством и личными наездами.
При повторении - мы распрощаемся.

Nabludatel'
04-28-2010, 01:16 PM
User Screw101 banned for 1 day for this "joke":


Что за страна такая? Must be a Soviet exclave in Central Europe...No?:rolleyes: Or is it some desolate boondocks sh*t-hole in Central Asia that's been recently renamed in Ukrainistan? I am lost:rolleyes:


And one more sincere request - please avoid [corr] using English [corr ] when it's possible.

shame on me

Baghera
04-28-2010, 09:47 PM
Юзер Манюня отправляетса в бан на 7 дней за вынос личной информации.

Baghera
04-29-2010, 08:41 PM
За очередной хамский пост юзер Screw101 отправляетса в бан на 2 недели. При повторении хамства и постов на английском, бан будет значителеьно увеличен дабы дать этому юзеру возможность досконально изучить правила форума и научитьса внимать модераторам.

NataliaLA
05-05-2010, 02:14 PM
High_Smily, предупреждение за грубые (хамоватые) посты в теме " Головная боль / мигрень"

Акватрель
05-07-2010, 12:16 PM
Юзер Orca идет в баню на 5 дней за антисемитский пост
:34:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4041622&postcount=154

Nabludatel'
05-11-2010, 07:13 AM
за открытие тем с идиотскими названиями и содержанием юзер Атилла идёт в бан на неделю .
При повторении мы распрощаемся.

Baghera
05-13-2010, 11:55 PM
Юзер Amex1 переборщил и отправляетса в бан на 1 неделю за
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4056938&postcount=4471
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4057131&postcount=4473

Юзер Химик получает предупреждение.

Akela
05-15-2010, 03:31 PM
Юзер OlegRed идет в бан на 1 день за мат в "Серьезных"

Akela
05-15-2010, 11:14 PM
Юзер Aurbo идет в бан на 3 дня за этот пост в "Я - Мужчина".


пошёл нахуй

Акватрель
05-18-2010, 09:45 AM
Юзер Izolda идет отдыхать на месяц по совокупности нарушений, большинством из которых является ярый антисемитизм.

Записка на манжете: антисемиты, русофобы, расисты и нацисты будут баниться на форуме вне зависимости от пола, национальности и страны проживания.

Спасибо за внимание:34:

Akela
05-18-2010, 03:26 PM
Юзер Orca идет в бан на неделю за эти посты:


Москвичи - мрази. Это не миф и не стереотип.:rolleyes:

Да пшёл Ты БорисВжопуПетров.. Пособник Царя Русского.....Баньте...
Давно мечтал помыться...... Лох институтский

Baghera
05-19-2010, 12:40 AM
Юзер ОlegRed идет в бан на 3 дня за хамство.

Akela
05-19-2010, 02:30 PM
Юзер Screw101 идет в бан на 3 дня за хамство.


Алекс...Какой же ты все-таки поц.:grum:

Baba_Yaga
05-25-2010, 12:07 PM
Юзер Амех1 идёт в бан на 1 месяц за угрозы и оскорбления:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4075302&postcount=4804

Akela
05-31-2010, 05:06 PM
Юзер Srg Clock идет в бан на неделю за этот пост.


отъебись
P.S. Животные твоей маме отказали

Akela
06-03-2010, 09:17 AM
Форум прощается с вечнозабаненым Славиком в образе KotyaRA.

Nabludatel'
06-04-2010, 11:50 AM
За серию постов типа этого в разделе "Серьёзные разговоры", юзер OlegRed отправляется в бан на неделю - учить правила форума.



никаких серых кардиналов нет, решает все вован .... интересно, трахает ли он медведа периодично в жопу для проверки лояльности?

Baba_Yaga
06-04-2010, 05:16 PM
За систематическое помещение линков на сайты с вирусами и ингнорирование просьб администрации, юзер Сиамочка отправляется на модерацию постов сроком на 1 месяц или до публичного обещания быть аккуратнее в сетевом пространстве и установки антивируса на свой компьютер. Очень надеюсь что последнее наступит раньше.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=4104862#post4104862

NataliaLA
06-05-2010, 03:07 PM
ты полено обычное, плыви в своем сраном море



Че-то из тебя говна много прет сегодня. Пойди ... два пальца в рот ... полегчает.


ATILLA,Князь по предепреждению

NataliaLA
06-05-2010, 05:12 PM
Ой как вы любезны ваше говноедство.
Я подумаю над вашим бредовым советом может быть.
Хотя и нет извините но вы так не серчайте по этому поводу.
PS извините за грубость о ваше говноедство.


Ну как еще раз и убедился имбицил ты редкостный, хоть и смешной.

Wabble, предупреждение

Администрация
06-08-2010, 07:59 PM
Юзер nat123 выставила на форум скриншот из личной переписки, зная, что это является серьезным нарушением правил.
Более того, решив, что этого недостаточно, nat123 выставила этот же скриншот в Бане.

nat123 идет в бан на 6 месяцев.

NataliaLA
06-10-2010, 01:12 PM
Andreih, за систематическую грубость получает сразу 2 предупреждения.

За хамство в репутациях получает минусовую репутацию.

Еще одна выходка и отправляется в бан.

Baba_Yaga
06-10-2010, 02:06 PM
Не стоит начинать свою жизнь на форуме с реплик националистического толка и скандалов. Поэтому пользователь ТАРАС идёт в бан на неделю. При повторном нарушении мы с ним распрощаемся.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4117907&postcount=10

Akela
06-16-2010, 10:44 AM
Юзер Князь идет в бан на 2 месяца за вот этот "набор джентльмена".



Аааа, ясно с тобой все ... гомосек. По аватарке видно было.


И не надейся. Понаразвелось извращенцев


Пошел на хуй мудак ебаный.


Отсоси, быдло ...


Еще беркутом обозвался. Ты петух дешевый


Что? Иди на хуй урод!


Какое дешевое высказывание. Противно просто.

Пидоры вроде не рожают. Так что ... ступай, слабозадое чмо.


Ты хочешь чтоб я тебе в зад насадил? Тебе понравится может, так что я пас. Сунь себе палец туда до упора!


По фигу, эта скатина оборзела совсем, надо ему объяснить кто он есть.


Тебе в репу член надо засунуть, хоть что-то в черепной коробке будет вместо мозгов.


За этот пост урою нахуй, казел ебнутый во все дыры.

*** баньте ***


Беркут, найду тебя, кол тебе деревянный в жопу забью чтоб ты, пидарас анального удовольствия никогда не получил, придурок. Хотя как я тебя найду ... я же "оттуда".


Как опущенный опустится может? :confused:

NataliaLA
06-20-2010, 11:54 PM
Атилла, бан на сутки
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4140253&postcount=23


а ты наверное хотел бы чтобы все тебе поддакивали?
ты не сможешь сломить волю даже ближайшего врага(соседа, прохожего, не говоря уж обо мне), из своей трусости попасть в тюрьму, где тебя натянут(пистолетов там не разрешают)...а стреляя жопой чужой воли тебе не сломить смельчак...

Akela
06-21-2010, 12:29 PM
Даже допустимое в некоторых темах хамство должно иметь какие-то пределы....

Aromatka и High_Smily идут в бан на неделю. На первый раз.


Вы мне не тыкайте ...аухевшая мадам!Я с вами даже срать не сяду рядом не то что пить!
Я хотя бы соблюдаю правила форума и использую крепкий лексикон по назначению . а вот вы в «Общении»-«ахуели» это нормально ,я понимаю...сначала я сама ахуела когда увидела ,потом удивилась что никто не заметил)) значит правила форума только на бумаге, ладно щас не об этом..
Хотелось бы наконец поставить точки потому как «оставлять» ваше и Дж. хамство и базарные бабские разговоры у меня желания нет, но напоследок все таки придется с вами пообщаться...
Если у Дж. Комплекс жены негра и она приняла ту «абизяну» на свой счет я ничем помочь не могу- только вот вы тут каким боком- не клон ли ее? Ну ладно опять не об этом- за абизяну я извинилась. но Дж. иидимо настолько заеблась с комплексом что этого не достатьчно и понеслась.. клеймо- «эта с чата» повесила —не понимаю с какого перепугу и какого хуя? Ее там задолбали чтоли или она считает что с чата одни овцы а она вся в белом со своим черно.. мужом. Я то тут при чем?Недавно опять же я- «та армянка с чата» .а теперь уже овца.. ну уж нет- терпеть такую хамку я не собираюсь.. В эту тему я зашла случайно( если она испугалась что буду тут висеть и заслонять ее «свечение»)и больше не зайду никогда так что успокойтесь ..
Продолжения разговора не будет.. вы мне омерзительны и обидно немного за себя что повелась на вас- но оставить так-не могу. слишком бьет по самолюбию..
Особая благодарность Дж.- отбила все желание вообще заходить на форум

Просьба к администрации- удалите мой ник и все посты.. а нет так нет
Спасибо


Слушайте, шоу уродов, а почему бы вам не сделать себе эту дискуссию закрытой? Вас же тут совсем не много. И сидите себе тут - истекайте говном... Или эксгибиционизм замучил?... Закройтесь накуй!!! И воняйте... и никто не увидит про "чатовские овцы" и всё такое...
Ароматка очень хорошая... а вы тут блядь на бляди...
Дженни та вообще блядь портовая... из потомственных прачек...
Есть же закрытые общества - сидите там, говорите о таких как мы... грязные тёханы всегда стремятся измазать в своём "шоколаде" чистых Женщин... а то им как-то невыносимо существовать... на их фоне они ещё грязнее
P.S. Я уже давно отписалась от вашей темы... скучно тут было... Так что закрывайтесь - и вам отдохнуть в тишине болота и никто не видит как вы других мажете.

Baba_Yaga
06-21-2010, 06:13 PM
За помещение видео материалов, содержащих акт особой жестокости и неприемлемых для данного форума пользователь За Бугром отправляется в бан на 2 недели. Администрация полагает что материалы пропагандирующие насилие и жестокость ни под каким предлогом не должны появляться на данном форуме. В случае если материалы такого рода будут повторно помещены им на форуме, пользователь "За Бугром" будет забанен навечно.
Срок бана мог бы быть существенно больше если бы пользователь "За Бугром" не одумался и не убрал бы эти материалы сам.

Akela
06-21-2010, 07:28 PM
За создание клона будучи забаненным, юзер За Бугром идет в бан на месяц.

Его клон - Морпех, погибает в неравной схватке.

Еще один клон и мы попрощаемся навсегда.

Akela
06-25-2010, 10:22 PM
Юзер pomorin - бан на неделю за этот пост. На первый раз...


Раньше какого колена наследников я подохну от инфаркта? :grum:
Я не злюсь. И у ни у меня, ни у моих родственников нет проблем с этим, в части наследства европейского еврейства.
И мой тесть - сумел еще повоевать во время второй мировой, сыном полка. И этих еб*нутых иудеев он имел во все дыры. И дай бог ему здоровья, чем этим гнидам, что прикрываясь еврейством, как пиявки, присасываются ко всему, до чего могут дотянуться.
Блин, тут пара человек замутила тему и свалила. И мы с тобой начинаем сраться. А где те, кто этот базар замутил?
Я так думаю, что ты насчет "сдохнешь" - погорячился. Беседер.

Akela
06-25-2010, 10:46 PM
Pomorin - бан на месяц за создание клона.

Еще один клон и попрощаемся навсегда.

Baghera
06-26-2010, 04:40 AM
За создание еще одного клона прощаемса с юзером Поморин навсегда.

Akela
06-26-2010, 10:07 AM
Юзер Emelia - бан на месяц.


Надоели вы все и всем со своими бесконечными "диагнозами", со своей ненасытной жаждой к деньгам, со своими нескончаемыми "мировыми мучениями". Ты даже не представляешь себе насколько вы все однообразны, как будто бы ваше сознание отштамповано на одном станке и одним и тем же клише.
Это вы все неизлечимо больны своим зомбированым Торой сознанием.
Зомбированы этой глупостью о своей "избранности", своей "самой умностью", своей "миссией", «дарованной» вам вашим «богом», быть "господами" над гоями. И эту заразною мозговою болезнь вы старательно поддерживаете и распространяете в среде склонных к ней гой, склонных к паразитированию. А англосаксонский истеблишмент, особенно их палата лордов, во главе с ротшильдами и рокфеллерами и который (англосаксонский истеблишмент) с удовольствием заразился этим вашим мозговым сифилисом и уверил себя в своей "особенности", чуть не поставил на грань катастрофы всю глобальную производящую разумную деятельность, своими планами глобализации экономики, где главарями, судьями и палачами всякого производства средств и условий Жизни, всякой человеческой разумной деятельности, стали бы РОСТОВЩИКИ.
Еврей, прежде всего, - вор и вор по своим убеждениям. И он знает об этом и не хочет им не быть.
Все преступления в т.ч. и нравственные еврей совершает от того, что он пренебрегает, в угоду своим желаниям, обычаями и нравами, правилами и нормами общежития того народа, в среду которого он внедряется как интервент. Оттого что за деньги и власть над гоями он готов изнасиловать, уничтожить, истребить целые народы, используя и разжигая существующие противоречия между ними, чтобы всегда существовала возможность отчуждения продуктов труда у производящего посредством изощрёний: лицемерия, лжи, клеветы, подлога, провокации, фальсификации, грабежа, чтобы всегда существовали условия для миллиардных краж.
-----------------
Чтоб вам сдохнуть и всем сразу.


Следующий бан будет вечным.

Akela
06-30-2010, 10:21 AM
Юзер AiBollid - бан на неделю. На первый раз.


Манюнь.. но самых хамоватых жолтозвёздок - в списке лидеров нет..!

Akela
07-01-2010, 04:23 PM
МаняОблигаци,

За мат и за открытие хамоватой темы в разделе "Закон и Право" - бан на 3 дня.

Akela
07-01-2010, 04:32 PM
МаняОблигаци,

За мат и за открытие хамоватой темы в разделе "Закон и Право" - бан на 3 дня.

Тема была туда перенесена как "собрание сочинений постов". Пост с матом оказался первым, но написан он был в "Общении".

МаняОблигаци выходит на свободу (даже не узнав, что была забанена) с Предупреждением за хамство..

NataliaLA
07-06-2010, 03:57 PM
Кроме америки стран нет, совок не страна, совок подобие зимбабве. Йолка, ты из какого публичного дома, украинского или росийского родом?


Сообщение от Елка
Жирик, от счастья, что тебя вывезли из Бакинского зоопарка, у тебя поехала крыша.И с тех самых пор ты уверен, что кроме Америки и Совка никаких стран нет. Иногда , правда, есть Аруба(голландская колония).
Знаешь, с тобой даже ругаться неинтересно, до того ты недоделаный..
ИнкЖирик и Елка , предупреждение

Baghera
07-07-2010, 11:20 AM
Юзер КошЫчка идет в баню на 3 дня за хамство.

NataliaLA
07-08-2010, 01:40 PM
Ну чо тут скожешь, лечись дурашка.:grum:

Andreih, предупреждение

Baba_Yaga
07-13-2010, 12:49 PM
You would. If you knew exactly you would be able to get away with it.



Птиц получает предупреждение за грязные намёки.

NataliaLA
07-20-2010, 11:18 AM
Птиц, crazy-mike, Aurbo, предупреждение за флуд в Серьезные разговоры

Baghera
07-20-2010, 07:04 PM
Fursetka бан на день за хамство.

NataliaLA
07-20-2010, 07:38 PM
Bdams, предупреждение за хамство в теме о маме.


Ps. Я тоже уже не понимаю ты М или Ж

NataliaLA
07-20-2010, 07:55 PM
Олежек, предупреждение за хамство



Внимания!!!
В этой теме можно врать, гарантирую что за выдуманную историю вас в этой теме не забанят. Разве что вы придумаете что трахали прошлой ночю Эдика например, во все его дыры. Так что врите и не стесняйтесь :)

Nabludatel'
07-21-2010, 06:59 AM
Юзер bdams отправлятся в бан сроком на 3 дня, за участившиеся случаи ненормативной лексики в разделе "Серьёзные разговоры".
При повторении бан будет удваиваться.

Всем...уб. просьба - воздержаться от "ненормативной лексики" в соответствующих разделах. (см. правила форума)

Nabludatel'
07-21-2010, 01:15 PM
Юзер ИнкЖирик отправлятся в бан сроком на 1 день за этот пост (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4215601&postcount=1989) в разделе "Всё о любви"

Baba_Yaga
07-26-2010, 01:40 PM
Пользователь [Aurbo] идёт в бан на 2 дня за вот этот пост:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4224966&postcount=288

Akela
08-02-2010, 07:05 PM
Сиамочка, выдыхай.

Бан на 3 дня за хамство.

Baba_Yaga
08-03-2010, 10:15 AM
Шмоль бан на 1 день за хамство:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4248920&postcount=68122

NataliaLA
08-03-2010, 01:31 PM
Ночью Aibollid ушел в бан. Скоро вернется.

Baba_Yaga
08-04-2010, 05:22 PM
Пользователь Едик получает предупреждение за использование неполиткорректного термина "дуры":
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4254741&postcount=68524

В дальнейшем это слово предлагается заменять следующими словосочетаниями: "Интеллектуально Затруднённые", "Извилинно не Фрактальные" или просто "Не достигшие моего уровня интеллектуального развития"

Akela
08-08-2010, 12:57 PM
ATILLA - бан на 3 дня.


влас иди нахуй, заебал

Baba_Yaga
08-09-2010, 12:42 PM
Eric007 забанен на 3 дня вот за это:


Feropont, честно, не хотел посылать тебя на хуй.... Но раз уж ты так просишь, так и быть - ИДИ НА ХУЙ.

Akela
08-09-2010, 02:18 PM
Юзер Feropont идет в бан на 3 дня.


Ерик, а Ерик, а почему ты такой ДЕБИЛ?

Ты ещё кину "Лиманадный Джо" не видел.
Ну и можно вспомнить кумедию "Человек с бульвара КапуцынОффф".

Nabludatel'
08-10-2010, 10:20 AM
Юзер Птиц очередной раз отправляется в баню на неделю за гаденькое поведение на форуме....и в темах "8 Августа" и "Врачи беспредела"

Nabludatel'
08-12-2010, 10:58 AM
За этот пост и по совокупности хамства на форуме, юзер Adrian_Mole отправляется в бан. Пока что на один день.


................А если не предоставишь, то пойдёшь к своему папе делать то, что твоя мама ему не сделала ни разу за всю его жизнь. Ну ты понял меня, шашлык из свинины. )))

Nabludatel'
08-12-2010, 11:02 AM
[Screw101] - серьёзное предупреждение за участившийся мат...

Akela
08-13-2010, 02:38 PM
Не надо начинать общение на форуме с употребления мата.

Юзер СемероСмелых идет в бан на 1 день.

Akela
08-14-2010, 09:33 AM
Юзер ATILLA - бан на 1 день.


я когда вижу пролетарское быдло, чистый совок, у меня всегда приход...че тебя занесло шваль сюда?

Akela
08-14-2010, 12:39 PM
Юзер Screw101 идет в бан на неделю за игнорирование пункта 11 Правил форума.


11. Форум [russianamerica] является местом общения русскоговорящих жителей разных стран мира.
....
Употребление в постах нескольких слов на английском языке тоже понятно, но, пожалуйста не забывайте что не все участники форума знают английский язык. ....

Поскольку юзер Screw101 отказывается понимать просьбы и реагировать на Предупреждения и баны, то за каждый пост на английском языке без перевода на русский, юзер Screw101 будет банится на неделю без предупреждения.

Akela
08-14-2010, 02:49 PM
Юзер СемероСмелых идет в бан на 3 дня. А если не дойдет в этот раз, то следующий бан будет очень долгим. Как раз хватит на семерых. Смелых.

Не надо открывать подобные темы, особенно в разделе "Наш Форум".
И уж совсем не надо оскорблять забаненных.



в бане куда меня отправили, гомосятиной воняет.

Терпы и зашеканцы

отстой кароче, а?

Baghera
08-15-2010, 07:38 PM
Юзер OlegRed отправляетса в бан на 1 день за этот пост.http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4279987&postcount=8349 После след. нарушения последует более продолжительный бан.

Nabludatel'
08-17-2010, 01:26 PM
"Недoлго музыка играла...." (с)
И снова юзер Птиц отправляется в баню на недельку за мат и склочное поведение на форуме.

Akela
08-18-2010, 07:24 AM
Нужно не иметь ни грамма в голове, чтобы сделать то, что сделала Сиамочка в теме "Образ Форумчанина".

Поэтому юзер Сиамочка идет в бан на неделю.

При повторении чего-либо подобного мы распрощаемся навсегда.

Пост удален.

Akela
08-19-2010, 07:43 AM
За нарушения правил форума и создание клонов будучи в бане - бан юзеру Птиц увеличивается до 3 месяцев.

В случае созданния нового клона все его посты будут удалены и мы навсегда распрощаемся с юзером Птиц.

Akela
08-21-2010, 08:19 AM
Юзер hoofs horns идет в бан на неделю.

Потому что "жид" - плохое слово.

Akela
08-21-2010, 08:37 AM
За постоянное хамство юзер AiBollid идет в бан на 3 дня.

И если манера поведения не изменится, то следующий бан будет намного дольше.

Akela
08-21-2010, 12:08 PM
Стихи, они тоже бывают разными...

За написанный юзером Sunny Babe бан на 3 дня - в самый раз.

Akela
08-22-2010, 06:14 PM
За мат в названии темы юзер JollyRouge идет в бан на 3 дня.

Akela
08-22-2010, 09:42 PM
Юзер За Бугром идет в бан на 7 дней.

Не надо хамить женщинам.

CAPRI
08-23-2010, 08:08 AM
За образцовое поведение юзера Птица срок бана для него сокращен до 1 месяца и он сможет выйти на свободу 13 сентября.

CAPRI
08-23-2010, 08:15 AM
Администрация пересмотрела свое решение о бане для Юзера За Бугром ввиду неверной топографической трактовки его высказывания.
В связи с этим Юзер За Бугром досрочно выходит из бана.
Администрация приносит ему свои извинения.

Nabludatel'
08-23-2010, 10:22 AM
Атилла, уб. просьба - воздержись от своей (периодически возрастающей в активности) привычки гоняться по всему форуму за непонравившимися тебе юзерами и их постами...

Nabludatel'
08-24-2010, 01:22 PM
Юзер вайземир, он же Темп Дуган и разные вариации из буквы ['G'] забанен навечно. Ни-за-что. Т.е буквально ни-за-что.
Просто забанен злым модератором в экспериментальных целях, как и было обещано.

Akela
08-24-2010, 07:14 PM
День в бане не повередит, а может быть даже будет полезен.

Юзеры controlshots и ATILLA идут отдыхать.


ты бы не хамила мне в репе быдло кубанское


мудак

Nabludatel'
08-25-2010, 09:53 AM
На основании вот этого (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3281199&postcount=42), юзер Olezhik отправляется в бан на один день.

Baghera
08-25-2010, 02:24 PM
За вынос личной инфы юзер Алекс5448 отправляетса в бан на 2 дня.

Akela
08-26-2010, 11:23 AM
Юзер Screw101 идет в бан на неделю за этот и другие посты.


Ass to Mouth. Your friend Piter claims to be an expert in this field...:wink1:


Тебя ж предупреждали (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4279376&postcount=974).

Akela
08-26-2010, 08:10 PM
Юзер Srg Clock идет в бан на 2 дня за этот пост.


А я думал это тема для ниггеров. ...

Akela
08-28-2010, 10:46 AM
За этот и другие посты антисемитского характера юзер ATILLA идет в бан на 3 дня.


хорошо выглядят евреи в фильме Фальшивомонетчики в концлагере, печатали деньги для рейха, жили на чистом белье

Akela
08-28-2010, 11:50 AM
Есть такой фильм.
ATILLA выходит из бана с Предупреждением за посты антисемитского характера.

Akela
08-29-2010, 06:04 PM
За постоянный мат юзер Елка идет в бан на неделю.

Akela
08-29-2010, 09:30 PM
Клоны, нарушающие правила банятся навсегда.
Tarakan, клон Aurbo, погибает от удара тапком.


Aurbo - предупреждение.

Akela
08-31-2010, 06:09 PM
Юзер fan_ta идет в бан на неделю за этот пост:


вот для меня хорошим екзамплом "русской" нат123 есть - такаааая наивна ип@Nнутая но какаята интересная. хотя ващета не только русские такие...инглиши тоже...

Nabludatel'
09-01-2010, 07:00 AM
Юзер OlegRed отправляется в бан на 2 недели учить правила форума и раздела "Серьёзные разговоры".



впрочем, если убедить себя что путинский член в жопе это нормально, а вкус яиц Медведа это приятно, то можно отлично жить, как живут Власы и прочие убогие.


http://focus.ua/foreign/140604

и этот гоблин рулит власами и эриками как хочет... о ! быдло, быдло!

Akela
09-01-2010, 08:34 PM
Vitta, бан на 1 день за этот пост.


вот жешь блять дебилка..:rolleyes:

Akela
09-02-2010, 03:46 PM
Довольно часто приходится встречать "пидарасню" что-то вроде тебя, которые так сильно любят матушку-Россию, что предпочитают жить за границей-очень часто в Америке. Так что, ты бы, чувачек, помолчал, патриотичный ты наш...

Screw101 Предупреждение за хамство.

Даже с учeтом раздела "Без Ограничений"...