PDA

View Full Version : Предупреждения/баны.



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11

Baghera
01-11-2008, 03:32 PM
Юзер Леон93 идет в бан на 3 дня за очередные фантазии про евреев.


...Целых 40 лет понадобилось чтобы окончательно умерла байка о том что из людей мыло варили. ..

Akela
01-11-2008, 06:48 PM
За постоянное перетаскивание всякой грязи со всего Интернета в [Copy and Paste] и за игнорирование просьб модераторов, юзер fan_ta идет в бан на 3 дня.



КТО ЕСТЬ ХУ
Русские - алкоголики. Они на водку променяют родную мать, водку променяют на самогон, нажрутся и пойдут требовать назад мать, которую пьяные очень любят.

Хохлы - хитрые. Они жрут сало, а мясо продают на базаре, а на вырученные деньги заводят новых свиней и живут счастливо, набитые и окружённые сплошным салом.

Евреи - подлые. Они покупают у русских родную мать, сводят ей татуировки, бреют ноги, вставляют зубы, продают модельному агентству как новую, а на вырученную разницу спаивают других русских.

Немцы - тупые. Они выходят колоннами из Берлина, идут куда-нибудь воевать, получают в репу, теряют разум и всё оставшееся время тихо клеят коробочки на колёсиках.

Американцы - идиоты. У них на флаге прапорские звёзды и пешеходная зебра, но они считают себя крутыми и стреляют во всё, что не движется к демократии. ....

P.S. В случае повторения бан будет намного дольше.

цепной_кот
01-13-2008, 12:34 PM
[OlegRed] - бан на три дня за злостное хамство, переходы на личности. При повторении - бан может быть существенно длиннее.
Ну, муж-дурачок это полбеды
Я же сказал, муж - дурак - полбеды. Вот когда еще и жена дура...
Лана, Свинья...

цепной_кот
01-13-2008, 12:36 PM
[Свинка-бу] - предупреждение за указание направления движения не в соответствии с УПК форума.
иди в жопу, идиот.

Akela
01-15-2008, 02:50 PM
За нарушение пункта 2 Правил, а именно:

2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума.
юзер fan_ta идет в бан на две недели.


я их тоже бы выгнала. И из раши - тоже. звери

да!
можно подумать штаты - НЕ рассистские!!!
просто нигде в нормальном обществе не говорят об этом вслух.
Большое уважение мудрости американским политикам и учёным, что догадались КАК молча и уверенно сдерживать "этих самых" - бывших-нещасных-пра-правнукоф рабов.
фильмы:
"Хороший-мудрый-справедливый чёрный полицейский"!!! ржунимагу!!!
Или - астронавт-учёный - негр!!! Ну надо же и им чё та смотреть и гордицо типо.

При подобном повторном нарушении растанемся надолго. Может быть даже навсегда...

цепной_кот
01-16-2008, 10:11 PM
[Leon93] - бан на месяц (пока, может быть продлен) - за злостное хамство (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=2127499#post2127499), по совокупности деятельности, и состоянию неизлечимости.

Nabludatel'
01-17-2008, 06:59 AM
Бегемот получает предупреждение за использование ненормативной лексики в разделе "Серьёзные разговоры".
При повторении - бан.

Akela
01-21-2008, 11:38 AM
МаняОблигаци получает Предупреждение за пост:

.....

Почему я должна их политкорректать а они мне ничего не должны? Ъорошо, хоть не на пей-чек работаю, а так бы я совсем сильно разнервничалась насчёт моих сивил раитс содержать парочку нигерских лбов, что не хотят идти работать.
Только, надеюсь. за литературное слово "НЕГР" сушхествуюшхее в нашем любимом русском языке меня не станут ругать? :роллеыес:

При повторении - бан.

P.S. Слово "жид" - очень плохое. Поверь мне на слово. И постарайся больше не употреблять.

P.P.S. И слово "Рашка" тоже.. неуважительное. И у нас на форуме не приветствуется.

Монашка
02-05-2008, 07:12 AM
[7thGuest] - бан на неделю за постоянное хамство

Baghera
02-14-2008, 05:13 PM
BarbyLA, клон irynaLA & gevork отправляетса в вечный бан.

Akela
02-18-2008, 04:41 PM
Дженни, Предупреждение за мат (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2201866&postcount=6) в Девичнике.

Baghera
02-26-2008, 01:10 PM
Дженни, второе предупреждение. За следующее последует бан.

Nabludatel'
02-28-2008, 11:44 AM
Леон93 был предупреждён здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2226699&postcount=8).

Не помогло. Забанен на 5 дней. При повторении срок бана будет удваиться.

Akela
02-29-2008, 06:36 AM
Свинка-бу, предупреждение за этот пост (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2229390&postcount=980) в разделе "Работа"

Akela
02-29-2008, 06:37 AM
Свинка-бу, второе Предупреждение за вот этот пост (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2229408&postcount=985) в разделе "Работа".

Akela
02-29-2008, 09:12 AM
Юзер марик - камарик идет в бан на 1 день, чтоб немного успокоиться и научиться не нарушать правило
23. Требование модераторов и администрации нужно выполнять не вступая в пререкания на форуме. Если вы считаете, что требования модераторов несправедливы, то вы можете обьяснить вашу точку зрения в личном сообщении модератору.

Nabludatel'
02-29-2008, 02:55 PM
Юзер madison отправляется в бан за хамство (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2231298&postcount=26) в разделе "Серьёзные разговоры" на неделю.


При повторении - бан будет вечным.

Baghera
03-07-2008, 11:31 AM
Лев Кобрин - бан на месяц за вынос личной информации, а при повторе выноса личной инфы - вечный бан

NataliaLA
03-07-2008, 08:38 PM
Neron, получает предупреждение за применение личной инфо.

NataliaLA
03-08-2008, 04:59 PM
Атилла, предупреждение за грубое нарушение и хамство в разделе Общение.

Akela
03-12-2008, 05:38 PM
марик - камарик - бан на 1 день за плохое с точки зрения поэзии и очень грубое, с точки зрения норм человеческого общения, стихотворение:

"Старый глупый дедок
Пососи ка буек.
Ты ведь всем надоел
Нудный Мишка совсем охуел"



Mikhail-u - бан на 1 день за хамский и оскорбительный пост:

Маленький нахальный дебил, перед тем как отправить тебя туда, куда ты заслуживаешь: научись хоть не врать публично, а то так и останешься навсегда при своих. Я не писал, что твоих постов не читаю. А вот с этого момента - перестану. Кроме подростковых глупостей там всё равно ничего нет, собственно пытался тебе пользу принести - но ты безнадёжен.

P.S. Пацаны, Баня в вашем распоряжении. ;)

Baghera
03-14-2008, 01:23 PM
За создание клона бан Lev Kobrin продлеваетса еще на 2 месяца.

Akela
03-16-2008, 05:51 PM
За мат в разделе [Cut and Paste] юзер fan_ta идет в бан на 3 дня.

Монашка
03-17-2008, 02:15 PM
петербургер - бан продлен до 2 недель
убедительная просьба воздерживаться от оскорблений и рассистких выходок
в обратном случае бан будет вечный

Akela
03-19-2008, 02:59 PM
Когда новый юзер форума начинает общение с такой фразы:
В Америке нет спекулянтов только БИЗНЕСМЕНы и ПИДОРАСы
то у меня лично появляется предчувствие, что этот юзер хорошо подготовлен и настроен по боевому.
Видимо нам скоро придется расстаться навсегда...

Aruk - бан на месяц. Пока.

Baghera
03-20-2008, 02:40 PM
Умница, предупреждение за хамство.

Quote:
Originally Posted by Умница
Сама туда иди дура страшная.

Akela
03-22-2008, 09:50 AM
За создание хамящего клона юзер просто Филя идет в бан на неделю.

Клон Огр Угрюмов идет в бан навсегда...

Akela
03-24-2008, 09:24 PM
После внимательного прочтения темы "В США вновь погиб ребенок из России, усыновленный американцами" (и переноса ее в раздел "Без Ограничений") хочу сообщить следущее:

Юзер счастлива - бан на 3 дня за хамство.

мне другое интересно ты реально йопнутый или просто моральный урод?

*можете банить*
P.S. Спасибо, что можно.
P.P.S. И, на всякий случай, вынос на общее обозрение написанноего в репутации - не есть хорошо. В следующий раз будет длинный-длинный бан. Даже без твоего нa то разрешения.

Юзер Mikhail-u - бан на 3 дня. За хамство. И за посты про Кадета. Не имеешь права.

Я, в отличие от некоторых поганых баб, не требую от других людей того, на что сам не способен. Попрекаю тебя в лицемерии - которое сочится из всех твоих дыр.

...
Ну а появление Кадета , который всегда проявляет благородство, будь то нужда поаплодировать адвокатству в пользу гитлеровской политической системы или глумление над жертвами нацистских концлагерей ... и вовсе расставило все акценты.

Благородство - его ведь не пропьёшь ...
Звизда, не спорь с товаршем. У него на всё двойные стандарты - уж такого 2-го шептуна - поискать ...
Юзер Дженни - предупреждение. Последнее.
Если ты заходишь в тему для того, чтоб прицепиться к нат123, то лучше не заходи. Потому что будешь в Бане.

Кроме хамства и ахинеи, ты вообще что-нибудь умеешь говорить?

Юзер LanaS - предупреждение.


А ты сам кого усыновил??? :rolleyes: Беленького, черненького... :evillaugh Собственного ребенка не воспитываешь, бросил вместе с женой в России, а туда же других попрекаешь... :28: Фу, kакой же ты поганый мужик, с тобой спорить противно :28:

Монашка
03-26-2008, 07:47 AM
camry2000 получает большой и жирный минус в репу за мат, за оскорбления и за хамство в репутации.
За злоупотребление негативными репутациями camry2000 лишается права ставить минусы.

В случае еще одной жалобы на мат или оскорбления будет бан.

Akela
03-26-2008, 04:29 PM
Nat123 предупреждение за этот пост:

xорошо, что по теме. По теме - у Дженни большая пися (только чтоб сделать канплимент написала) и вроде чёта в разговори участвую


Не надо провоцировать.

Монашка
03-30-2008, 10:21 AM
юзер XXXL_Brain по итогам прошедших 1,5 дней получаеи бан на 3 дня
при повторении подобного поведения - бан будет увеличиваться

Baghera
03-30-2008, 08:36 PM
OlegRed - предупреждение за хамство.

Монашка
04-01-2008, 10:58 PM
Марик-комарик
- предупреждение за хамство в теме "Записки на полях движения феминисток"
второго прудпреждения не будет, последует бан
ОлегРед - бан на неделю за постоянное хамство

по тех. причинам бан начинается сегодня

Монашка
04-02-2008, 10:58 AM
Марик - камарик - у тебя появилась уникальная возможность 3 дня отдохнуть/почитать/поспать/поработать/поучиться (нужное выбери сам)
[have fun]

Akela
04-03-2008, 10:14 AM
За систематическое хамство юзер Alex5448 идет в бан на 2 дня.

Nabludatel'
04-08-2008, 07:38 AM
XXXL_Brain был предупреждён... и продолжил общение на форуме в стиле подвыпившего агрессивного подростка, за что отправляется на сутки в бан, для отрезвления. Если не поможет, при повторении бан будет надолго.


.... А то американцев же ведь тоже учат, что они выиграли вторую мировую (по крайней мере любой жирный в этом уверен) А чуть менее тупые японские дети думают, что бомбы на них кидали русские.

Akela
04-08-2008, 09:13 PM
Юзер просто Филя идет в бан за неделю за очередное хамство.

При повторении срок бана будет увеличиваться.


Если это был Высоцкий , то в твоих устах даже он превращается в говно.
Владимир Высоцкий всю свою жизнь презирал такую дрянь, как ты, CatOfShit.
Простишь ты меня или нет, играет такую же роль, как бормотание унитаза, подавившегося слишком большим количеством дерьма, тобою же произведённого.
Но что меня действительно поражает, так это невероятная терпимость таких людей, как Анфиса, к такой пакости, как ты.

Akela
04-14-2008, 06:52 AM
XXXL_Brain. Ты получаешь предупреждение. Серьезное.
При малейшем намеке на хамство, ты будешь забанен настолько, что на форуме забудут о твоем существовании...



1.Мне кажется ты все еще хочешь поспорить со смной насчет Луны. Я тебе уже отвечал почему пришлось обсуждать именно американцев. Зануда ты, и очень туп, память у тебя дырявая. И вообще ты серость. И пусть ты от меня фанатеешь, но ты меня бесешь. Теперь пиши исчо!

2. Народ умен. А ты туп, ничем не отличаешься от американцев.

3. Уверены они не в Буше (опять ты своими тупыми мозгами чушь поришь) А в том, что он якобы борется против терроризма. Понял тупой? Ведь все равно же не понял!

4. Буш давно уже сказал, что Маккейн его преемник, и что он ему доверяет. И не говори, чт тебе нужны источники. Я знаю, чо у вас творится в штатах, потому что мы тут иноформированы и не тупы, а ты туп и сер, ты просто физически не можешь знать, что там у вас да как, ибо ты придурок!

5. Я тебе уже про википедию говорил, но ты настолько увяз в идиократии, что не можешь ничего запомнить. Ведь ты воплощения серости, тебе этого никто не говорит, потому что ты просто того же мнения что и остальные. Но все это видят... Только для девочек подростков в чте ты авторитет. Так вот, википедия это энцеклопедия. Энциклопедия обязана (понимаешь, идиот, обязана!) говорить то, что соответсвует правде с официальной точки зрения!!! Понимаешь, с официальной!!!! Нет, ты не понимаешь, ибо ты... А согласно официальной точки зрения, Буш является президентоа так как его выбрал американски народ. Тоже самое и про эту злосчастную Луну, ты мне все википедию пихал. Но ты пойми тупица. Там освещена только официальная точка зрения!

ПС: После всего сказаного ты даже не поймешь насколько ты туп... Но ты туп... И сам этого не понимаешь.

Nabludatel'
04-18-2008, 11:21 AM
Leon93 за неприличное поведение в "Серьёзном" разделе уходит в баню на 5 дней... и ночей.

Akela
04-18-2008, 02:30 PM
В последнее время на нашем форуме участились случаи ярко выраженного неприятия факта, что все страны, ровно как и их жители, имеют право на сущестование. Хотелось бы напомнить отдельным юзерам, что правило

2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума.
остается в силе.

А посему грубиян и, не побоюсь этого слова, провокатор Anastas идет в бан на месяц за эти и другие посты:


Рабочий и Колхозница ГЫЫЫЫ

Бушь и Саака: Олигофрены Фсего мира ОбЪединяЙтися! :евиллаугх

Складемся амерам на сухари :)



У Бушевских жополизов нет слов? :)

Ёпти... За державу ему обидно. Так ты значит свиНдомый! Ну теперь все становится на свои места. Надо форум переименовать с RussianAmerica на HohlyandiyaAmerica и перейти всем дружно на мову, ото как-то не совсем складно получается, вроде бендер, а балакает на враждебном москальском.

Монашка
04-29-2008, 11:15 AM
Жирик - бан на день за хамство в теме "Туфли"

Nabludatel'
04-30-2008, 02:17 PM
Жирик - бан на 5 дней за склочность.
При повторении бан будет удваиваться.

Akela
05-06-2008, 07:27 PM
За переход на личности и хамство юзер nat123 идет в бан на 3 дня.


А ето типо я страшно выдилилась из общего стиля форума? гыыыы ребяты следите сами за собой...А типо кого ты считал умнее или глупее ето типо был отеческий совет? отдаю и совет и флажок образца куртуазного обращения взадки. А Дженнни - так дура полнейшая, просто полнейшая пропка...(ето я поддерживаю разговор, кто умнее, кто глупее)Если уж так честна-то говорить, дело видь не в ней сафсем....Да просто у тебя фдрук освободилось время для форума, чего подчистить, кому сказать чего...ребяты - чесслово, играйте в свои игры без меня.


P.S. Спасибо за совет, действительно 3 дня поиграем без тебя.

Akela
05-09-2008, 09:21 PM
Не надо опошлять Празник Победы вот такими темами/постами:


Всех с праздником победы!

Почему Америка хочет войну с Россией? Почему Америка так нагло делает всё против России? Почему они не хотят жить в мире? :цонфусед:

Ведь только попробуют сунутся, так сразу полетят же ихние мирные города в небо...:роллеыес:

Юзер sokol5 идет в бан на 3 дня.

Akela
05-11-2008, 08:57 AM
За хамство и оскорбление юзер MaximKamerer идет в бан на 3 дня.

Baghera
05-14-2008, 11:16 AM
За флуд и постоянное склочничество в разделе "Иммиграция" Neron идет в бан на 3 дня.

Монашка
05-19-2008, 09:21 PM
Alex5448 - предупреждение за постоянное хамство

Монашка
05-20-2008, 07:15 AM
Алех5448 - бан на 3 дня, за продолжающееся литься хамство

Baghera
05-21-2008, 02:47 AM
Serge7 бан на 3 дня за переход на личности

Baghera
05-23-2008, 02:46 AM
Carl бан на 2 недели за хамство и разжигание межнациональных страстей. Если по возвращению опять начнет резвитьса - распрощаетса с этим форумом навсегда.

Baghera
05-23-2008, 11:27 PM
За создание клонов, будучи в бане, юзер Carl отправляетса в бан навсегда -искать сочные пастбища без "жидов".

Nabludatel'
05-27-2008, 09:51 AM
по совокупности своей деятельности на форуме, включая хамство и клоунско-антисемитскую озабоченность, юзер Леон93 уходит в вечный бан.

NataliaLA
05-28-2008, 02:25 PM
Fursetka, предупреждение за флуд в разделе, где флуда нет.

Akela
06-01-2008, 07:47 PM
За редкое, не побоюсь этого слова, хамство, юзер марик-камарик идет в бан на 3 недели.
При повторении бан будет намного дольше.... Намного...



Вряд ли. Две тетки бесятся от недоеба. Стандартная ситуация на форуме. Ты думал у тебя одного крыша едит?

Тебе кажется что ты на высоте прячась за Бегимота и в безопасности. на самом деле вы просто старые клячи. В данном же случае вы все твое ведете себя как настоящее дерьмо. совершенно необоснованные наезды. Что касается возраста, на чем ты настаиваешь? Я мужчина в расцвете сил. Ты старая кляча. Бегимот если захочет пойти побоксировать в тренажерном зале я с ним схожу. Ты на это его подталкиваешь? А сидеть за форумом и пиздеть как ты не нужно быть настоящим мужиком.

О чем ты? Я не могу заменить леона никак. Во-первых, у тебя нет никакх причин считать сколько-либо умной. По крайней мере, звезд с неба ты не хватаешь на сколько я знаю да и Бегимот тоже.

во-вторых, в отличии от Леона я очень приветлив и дружелюбен. Я просто не люблю когда мне хамят.

Да? Ты за себя выступаешь? И какие у тебя ко мне притензии? Вообще-то, я даже твои сообщения обычно не читаю. какие у нас с тобой могут быть дела? :лол: Ты просто решила вчера на меня нарваться, а теперь не знаешь за чью жопу спрятаться. Бегимот не торопится угрожать мне жестокой физической расправой. Может тебе за себя говорить, карга старая? :лол:


Сейчас ты будешь выдумывать что все было совсем не так, но я уже устал от твоего говна. иди на хуй.

Akela
06-01-2008, 07:50 PM
За вынос личной переписки юзер Dove идет в бан на 3 дня.


Врешь.
Я сказала, что лечение рака стандартное по всему миру.
операции, радиотерапия, химия.
А ты сказал, что они из людей делают из людей улиток этой химиотерапией. я тебя спросила , видел ли ты людей , которым делали химию и прошли реабилитцию.
Ты настаивал, что они остаются улитками.
Я даже не хамила, я сказала, что ты пишешь хуйню.

После этого ты с подробностями предложил приехать и прдложил себя , в качестве молодого жеребца.
Упомянув, что некоторые форумчанки уже воспользовались и остались довольны.

Бан мне за вынос личной инфы в этом случае вполне уместен.
Я это прекрасно понимаю.

Akela
06-06-2008, 06:49 AM
За игнорирование просьб модераторов и за постоянное хамство юзер XXXL_Brain идет в бан на 3 месяца.

Nabludatel'
06-06-2008, 07:16 AM
Serge7 получает предупреждение за хамство (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2435961&postcount=1499) в разделе "Серьёзные разговоры".
При повторении - бан.

Nabludatel'
06-09-2008, 07:24 AM
Печальное и жалкое зрелище, когда взрослый человек, особенно женщина, уподобляется и использует лексикон пьяного извозчика.


Нат123 отправляется в бан на 2 недели, при повторении - административные меры будут адекватны.


Да хуй тебе в жоппу. Ловишь кайф от скандала. Хотя лучше ещё бы тебе счас большой палец в жоппу и до упора, чтоб не дриснула от веселия

Мне похуй счас, у меня планка падает редко, но ето именно тот случай. Всякое брайтанское малолетниее гавно, мне будет про моих коров рассказывать месяцами и про деревеьку? Да, ибанись в кочель, такового наглого охуевания я в риальной жызни никогда не видела...

Аха, делать мне больше нечего, вот только расспашивать "как жы тебе удалось такой красивой и умной хуй увести от жывой жены". Короче , довыёбывались суки, кто жылает- в очередь...всех щаз порубаю шшшашкай...слишком долго моё нечеловеческое терпение ыспытывалось.

Пошла на хуй к 40 летнему мужику и ему предьявляй, как и что он будет тебе говорить

МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО...вообще не интересно, просто я как дура ответила тебе, просто ответила на ымоциях, чтоб ты отьеблась наконец-то...Не понимай, не отвечай, это твоя жызнь, твоя койка....Но тебе от нехер делать на работе хочеццо постоянно ругацца. Зачем тебе это - мне на хуй не интересно, но ты будешь долбаццо ещё месяцами как утка в задницу.. Ебись на здоровье, но без меня

Всё короче, я сказала что хотела. Можете банить....но ети сучки малолетнии всё жы услышали, то что давно были должны услышать

Ебанись...мне такого дажы с голудухи не присниццо. Вы бы ещё ....привели - с рожей жырной Крупской и тут бы наступил полный пиздец

Вот я им по жоппе по взрослому и лупанула...а выпендриваццо они будут перед малолетними или престарелыми ёпарями

Закрой рот приписдок сутяжный...просто закрой рот , а то приду завтра расхерачу тебя по самые помидоры. Уепок занудный

Akela
06-12-2008, 09:02 PM
Юзер cadet идет в бан на 1 день, чтоб такие посты не появлялись в непредназначенных для них разделах форума.


Они сосут потомучто целку берегут для мужа


Палма,а вы замужем?Я вам могу зделать фистинг.

Akela
06-12-2008, 09:07 PM
За использование клона, будучи в Бане, юзер cadet идет в бан на месяц.

При повторении - попрощаемся навсегда.

Akela
06-12-2008, 09:31 PM
За хамство и создание клонов, будучи в бане, юзер zmeya3 идет в бан на 6 месяцев.

При повторении - вечный бан.

P.S.
Я к тебе с того света приду, мразь.За что ты меня ,сука "форевер "забанил, чмо?:28: --> no good.

Монашка
06-13-2008, 05:56 PM
Администрация пересмотрела бан Змеи и снизила его до 3 месяцев

Akela
06-14-2008, 05:04 PM
Юзер Указатель, не вынесший для себя урока из длительного бана, прощается с форумом навсегда за разжигание межнациональной розни.




Солнечный круг, небо вокруг - это рисунок мальчишки? ;)

Если бы я был в оккупации - Я бы по-тихому радиоуправляемые мины ставил и подрывал Хаммеры с американскими солдатами..:цоол:
Чечня - то часть России, а Ирак никогда не был частью США! Кроме демагогии обо мне, ты по теме ничего не высказал - потому, что сказать нечего! Смерть американским оккупантам! :цоол:
и т.д.

Прощай, Указатель.

Nabludatel'
06-20-2008, 08:26 AM
За мат в "Серьёзных разговорах" после предупреждения (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2128208&postcount=506), Бегемот отправляется в баню на день. При повторение - бан будет удваиваться



Бубенчиков, вы христианин, или просто боитесь, что выеб*т в жопу?

Akela
06-23-2008, 08:44 AM
Не надо начинать свое общение на форуме с нарушения правил.
Мат в "Серьезных" запрещен.

Юзер Millionare идет в бан на день.


Хоть я и не с Калифорнии и даже не с Америки, всё равно обидно, ничего хорошего от пидоргов нет, теперь они ещё и гордится этим будут, типа мы не просто пидорасы, мы по закону пидорасы!

Akela
06-24-2008, 09:01 PM
За мат в разделе "Наш Форум" только что вышедший из бана юзер марик-камарик идет в бан на две недели.
Следующий бан будет на пару месяцев.


....

И позиция у них однозначная: не нравится? Пиздуй с форума! И не подкопаешься.

Akela
06-25-2008, 08:47 AM
За использование клона, будучи в бане, юзер марик-камарик получает последнее предупреждение.
Еще один клон и марик-камарик будет забанен навсегда.

Nabludatel'
06-26-2008, 10:44 AM
John Adams получает серьёзное предупреждение за это (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2474086&postcount=1995). При повторении - вечный бан

Nabludatel'
06-27-2008, 01:44 PM
John Adams, был предупреждён...
за мат в разделе "Серьёзные разговоры" и вот за это (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2476546&postcount=2067) отправляется в вечный бан

Akela
06-27-2008, 05:04 PM
Милька получает Предупреждение за этот пост:


Жирик. я не нюхала.
ты такая мразь. Жирик.
просто охуевшая мразь и скотина.

Следующий подобный пост - бан.

Nabludatel'
07-28-2008, 08:28 AM
Всвязи с очевидной и хронической неспособностью отличить чатовские дела и администрацию от форумской, а так же периодическими попытками использования форумских ресурсов для чатовских разборок и склок, юзер Джентльмен получает предупреждение и мораторий на обсуждения любых действий администрации (форумской и/или чатовской) на этом форуме.
Нарушение моратория повлечёт за собой адекватные административные меры.

Nabludatel'
08-13-2008, 12:37 PM
Фан_та получает предупреждение за выставление на форуме материала откровенно национально-ненавистнического характера.

Nabludatel'
08-14-2008, 12:25 PM
Арук получает предупреждение за нарушение правил отдела "Серьёзные разговоры". При повторении - бан

NataliaLA
08-15-2008, 11:20 PM
SexFace, получает предупреждение за увлечение игрой в репу. То есть раз давание минусов конкретному человеку через пост на почве личной неприязни. Такое поведение приводит к понижению репы "заигравшегося участника" до -1,000.

NataliaLA
08-17-2008, 11:36 AM
Laureen, получает предупреждение за увлечение игрой в репу. Сводить какие-либо счеты с человеком, используя негаривную репутацию запрещено. Такое поведение приводит к понижению репы "заигравшегося участника" до -1,000.
В случае еще одной жалобы будет бан.

NataliaLA
08-17-2008, 11:36 AM
Naila, получает предупреждение за увлечение игрой в репу. Сводить какие-либо счеты с человеком, используя негаривную репутацию запрещено. Такое поведение приводит к понижению репы "заигравшегося участника" до -1,000.
В случае еще одной жалобы будет бан.

Akela
08-18-2008, 08:26 AM
За продолжение использования негативной репутации после предупреждения юзер Naila идет в бан на 3 дня.

Akela
08-19-2008, 03:29 PM
Слово "пендос" - плохое.
За свое хамство Don henaro идет в бан на месяц.

Akela
08-21-2008, 09:37 AM
За мат в "Серьезных" юзер Rtf200728 идет в бан на день. Прополоскать рот.


Ни XYя подобного.... FOX TV с обработкой сознания - из той же оперы.

Создать репортаж или выпуск новостей который склоняет зрителя к определенным выводам - для них не трудно.

Akela
08-22-2008, 02:57 PM
На свет вылез, а правил не знаешь... Не надо начинать общение на форуме с нарушения Правил.

За мат в "Серьезных" юзер aleksandry идет в бан на 3 дня. Для изучения Правил.


Красиво. Не пизди.

Akela
08-25-2008, 06:44 AM
ATILLA отдыхает 3 дня в бане и старается понять, что дебильных наций нет. Просто нет.


что за дибильная нация русские евреи, это типо казахский латыш, есть всеголишь две нации мужчина и женщина...остальное наносные предрассудки декораций в которых находились персоны и приняли это за правду...

Akela
08-27-2008, 07:14 AM
Юзер RZT идет в бан на месяц.


бог ему судья, молодец что сделал имя себе на СССР такое дается не каждому.
уважуха и репсект уроду

Akela
08-27-2008, 01:35 PM
Клон навечно забаненого юзера MalyshVD - ZigZag отправляется за своим создателем...

Приятного полёта!

Nabludatel'
08-28-2008, 01:31 PM
Арук отправляется на 6 месяцев в бан за плохое поведние (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2620674&postcount=78)в разделе "Серьёзные разговоры"

Akela
08-28-2008, 08:28 PM
Жирик, получает Предупреждение за увлечение игрой в негативную репутацию.
В случае еще одной жалобы будет бан.

Akela
08-30-2008, 03:12 PM
За мат в "Серьёзных" юзер Mr. Nikolson идет в бан на 3 дня.


Заебали вы своим патриотизмом. Раз обосрались, то сидите в рашке и обтекайте. Всё что вы могли сказать, вы сказали.

Akela
08-31-2008, 10:20 AM
За мат в "Серьезных" юзер palevo идет в бан на 1 день.



...
2) Mr. Nikolson, вот теперь ты чустввуешь то, что чувствовали мы почти 20 лет. А меня заипало, что Россию смешивают с дерьмом и петушаться возле наших границ.
.....

Akela
08-31-2008, 09:35 PM
За мат в разделе "Закон и Право" юзер nat123 идет в бан на 1 день.


Можете меня банить.....Женщина, Вы женщина, плять, какая Вы нахрин женщина...А мок бы и Вас, утют-тю-тю.Ваще зверюга загрызает за рибёнка, муж не хочет. какой-та ёпарь видити ли не хочет. Какая в жоппу в разница, что он хочет. Мальчишка писиится уже. Даёте па еплу сразу, без разговоров, безо всяких предупреждений. а потом собираете манатки и чешите куда угодно. Банти! офеччччка ваще!
Да фик с ним, работает, не работает...ето eё личное дело. Ах, он мок и бы меня ударить...Я прям психанула, вот натурально психанула. Пацан обмочился от страха в 10 лет, а ей стыдно видити ли семейные дела. Небось если бы её писданули и она бы обсикалась, небось не стыдно была...Плять, как меня бесят бабы подкладывающие собственных детей под уродоф...Плять, я прям сирьёзна психанула


И еще раз хотелось бы напомнить про правило:

11. Форум [russianamerica] является местом общения русскоговорящих жителей разных стран мира.
Понятно желание юзеров изредка поиграться переставлением или заменой близкозвучащих букв в словах. Употребление в постах нескольких слов на английском языке тоже понятно, но, пожалуйста не забывайте что не все участники форума знают английский язык. Также, просьба с уважением относиться к участникам форума, которые выехали из бывшего СССР в раннем детстве и недостаточно хорошо знают русский язык. Замечания о неграмотности могут быть расценены как личный наезд с последующими мерами.
Тем не менее администрация считает, что нарочитое и чрезмерное коверкание русского языка затрудняет нормальное общение на форуме и является проявлением неуважения ко многим читающим. Учитывая крайную нежелатальность таких случаев, администрация призывает посетителей форума проявлять меру и/или избегать излишнего коверкания русского языка. В случае неуважения этого правила, администрация оставляет за собой право принимать соответствующие меры.

Список разделов на которые не распространяется параграф 11:
- Общение
- Своя игра
- Вокруг смеха
- Нестандартное мышление.
- Без ограничений
- [Cut & Paste]

Akela
09-02-2008, 08:29 PM
За мат в "Закон и Право" юзер На качелях получает Предупреждение.

там, на базе - и переписдеть-то не с кем
в аптеку тока каку-никаку зайдешь - и то всех увольнять приходится
а тут - мы, с ушами наизготовку
благодать

Администрация благодарит юзера nat123 за то, что она разыскала этот пост и обратила на него внимание Администрации.


Кстатэ...надо находить убедительные слова. Вот я например гаварю адмистрацыы - банти! и она банит. (Качелин, не для упрёка, для примера приведён...хо-хо-хо)

Akela
09-02-2008, 08:31 PM
Юзер nat123 получает Предупреждение за систематическое нарушение пункта 11 Правил.

11. Форум [russianamerica] является местом общения русскоговорящих жителей разных стран мира.
Понятно желание юзеров изредка поиграться переставлением или заменой близкозвучащих букв в словах. Употребление в постах нескольких слов на английском языке тоже понятно, но, пожалуйста не забывайте что не все участники форума знают английский язык. Также, просьба с уважением относиться к участникам форума, которые выехали из бывшего СССР в раннем детстве и недостаточно хорошо знают русский язык. Замечания о неграмотности могут быть расценены как личный наезд с последующими мерами.
Тем не менее администрация считает, что нарочитое и чрезмерное коверкание русского языка затрудняет нормальное общение на форуме и является проявлением неуважения ко многим читающим. Учитывая крайную нежелатальность таких случаев, администрация призывает посетителей форума проявлять меру и/или избегать излишнего коверкания русского языка. В случае неуважения этого правила, администрация оставляет за собой право принимать соответствующие меры.

Список разделов на которые не распространяется параграф 11:
- Общение
- Своя игра
- Вокруг смеха
- Нестандартное мышление.
- Без ограничений
- [Cut & Paste]

В случае повторения - бан.


Зделать са мной ничево не вазможна , када я развлекаюсь, я пышу как хачу...а када нед, то я пишу сирьёзно. На етом форуме я пишу как собака левай ногой, я не воспринимаю етот форум сирьёзно, тоись вообще

Кстатэ...надо находить убедительные слова. Вот я например гаварю адмистрацыы - банти! и она банит. (Качелин, не для упрёка, для примера приведён...хо-хо-хо)

Nabludatel'
09-03-2008, 03:01 PM
Второе и последнее перед долгосрочным баном - предупреждение Жирику за злоупотребление минусами.
Следующая жалоба - бан.

Nabludatel'
09-04-2008, 08:31 AM
Жирик был предупреждён... и отправляется в бан на неделю. При повторении - бан будет удваиваться

NataliaLA
09-05-2008, 04:31 PM
Atilla, предупреждение за рассизм, это второе. Первое дала Акварель. После этого бан.

Akela
09-05-2008, 04:51 PM
За открытие дефективных тем и за вот этот пост юзер ATILLA отправляется на неделю в бан.


мне просто надело украинское быдло...

Akela
09-08-2008, 06:20 AM
Перед тем, как начинать общение на форуме стоит (ударение на "о") прочитать Правила.

Юзер Кузькинамать идет в бан на неделю.


ууу... щас вспомню... ммм... даже непомню - последний раз смотрел футбол (по-пиндоски соккер :lol2:), Зенит натянул манков :cool:
А кино непомню, хоть убейте.

Akela
09-10-2008, 10:07 AM
Как звездочка мелькнул на нашем небосводе XXXL_Brain и скрылся в Бане еще на пол-года... Потому что провокатор... И плохо знает правила...


У кого, у треугольников что ли? Ну это только на бытовом уровне. Когда речь заходит о чем то глобальном - деньгах, дружбе, любви и даже сексе... вот тут то 90% пиндосов вызывают естественное отвращение.

Nabludatel'
09-11-2008, 07:52 AM
Справочник получает серьёзное предупреждение за этот пост (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2654568&postcount=59).

Akela
09-13-2008, 06:10 PM
Безумству храбрых поем мы песню.


besbafni - бан на месяц.


Naila и Кошка Мурка вы мудрицы нев'ебенные ху\ль вы ваняете ото бл\я сидете себе и дро\чите у монитора деятели не\въебе\нные умники компьюторные

Nabludatel'
09-18-2008, 08:17 AM
Лор получает серьёзное предупреждение за этот (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2672839&postcount=424) пост.
При повторе в таком же духе - бан

Akela
09-18-2008, 08:51 AM
Юзер Pepper идет в бан на 3 дня.

Хочется верить, что это у него временное помешательство...

Akela
09-30-2008, 10:09 PM
Юзер Studentka идет в бан на день за хамство.


дружбан... смешной ты, как я посмотрю. Просто кака чилдрон ушастый! ) :D
Тебе что в России очко надрали, что ты так её не любишь? ...гыыыы


А в космос штаты на русских тополях однако летают)) Да вас и так уже метелят на каждом оживлённом перекрёстке мира.. И это только начало,.. Попомни, дурашко.. если срочно под Рашу не прогнётесь, тяжко вам придётся! ))

Akela
10-01-2008, 09:23 PM
Юзер Alex5448 отдыхает день в бане.

Хамство - зло.

Nabludatel'
10-02-2008, 12:27 PM
Банкир7 отправляется в бан на 5 дней за неприличное поведение в "Серьёзных разговорах". При повторение - будем прощаться с банкиром7

Akela
10-06-2008, 03:52 PM
За хамство и мат в "Серьезных" юзер Pepper идет в бан на 3 дня.



хуёпаньки

Akela
10-06-2008, 03:54 PM
За мат в "Серьезных" юзер sortitoutok идет в бан на 3 дня.


ну что вы так на гомосексулаизме так зацикилились? ну пускай хоть свойх отцов трахйют, а вас ето ипёт что ли?:D


yeah, a fuckin white trash with no brains whatsoever.

Akela
10-06-2008, 08:26 PM
За создание клона будучи забаненным, юзер Pepper идет в бан ма месяц.
При повторении - попрощаемся на пол-года...



Под песню "Постой, Паровоз, не стучите колеса", клон юзера Pepper Паровоз становится Анной Карениной... ;)

Akela
10-07-2008, 08:55 PM
За мат в разделе "Я - мужчина" и за хамство юзер safari идет в бан на 3 дня.


я вот Азиат и могу сказать что куйню ты тут несешь как обычно! ета сама ты дикарка и твой чёрный муженёк дико нуждается в testosterone therapy.

Сесилиа, мне пох что ты тут говориш...ругаться с такой епнутой на голову ка ты...да иди цветоф насобирай у себя в лесу

Akela
10-07-2008, 09:18 PM
За использование клона для хамства и ругани и за выход на форум под другим ником, будучи забаненным, юзер trams банится на месяц.

Клон юзера trams - safari - банится навечно.

NataliaLA
10-10-2008, 07:30 PM
Atilla, задумайся с каким смыслом ты открываешь миллион тем в день....и следи за тем, что пишешь. Предупреждение

NataliaLA
10-10-2008, 07:34 PM
Атилла, сделай перерыв в часик. Спасибо.

Akela
10-13-2008, 05:41 PM
Юзер odl455 отдохнет денек от форума...

Потому что нельзя так говорить с женщинами.


какая ты блять гражданка двух стран? от России отреклась? нет - иди скажи скажи об этом в соответствуюющем гос-департаменте. Слабо?

Nabludatel'
10-14-2008, 07:23 AM
Атилла получает серьёзное предупреждение за подростково-агрессивное поведение на форуме и в том числе за этот пост.


я тебя вообще угробил бы попадись мне твоя тявкающая рожа в реале, я предупредил...ты бы долго не вылез из больницы и ни один адвокат за тебя бы не впрягся...

При повторении - мы расстанемся с Атиллой. Надолго

Nabludatel'
10-16-2008, 02:19 PM
Студентка отправляется на дообучение в бан на 5 дней за этот (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2749173&postcount=726) пост.
При повторении - будет отчислена

Nabludatel'
10-16-2008, 03:27 PM
Похоже сегодня день повышенной активности агрессивных идиотов.

Всвязи с этим бориспетров отправляется вслед за студенткой в бан, на недельку.

Akela
10-16-2008, 09:48 PM
ATILLA идет в бан на день за этот пост.


да куда ему гадить то, он обычная параша в которую уже русский шпион и товарищ Буш нагадил и еще нагадит и так будет всегда теперь...

Akela
10-22-2008, 10:12 PM
deMcRat и родитель (от слова рожать) его XXX_Brain прощаются с форумом навсегда...
Потому что, будучи в Бане, клонов создавать нельзя...

Akela
10-23-2008, 10:40 AM
Ватрушка, не надо устраивать мне тесты.
Отдохни денек.



Тема открыта.

Флудильщиков буду банить. Лично. Без предупреждения.
урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ляляляялялял зюзюзюзюзз:leader::leader::leader::leader::leader: :leader::leader::leader::bis::bis::bis:

Надеюсь Акела человек слова!:leader::leader::leader::leader::leader::lea der::leader::34::34::34::34::34::34:

Akela
10-23-2008, 08:51 PM
За хамство юзер Raindawg1 идет в бан на 3 дня.


cuz ur an idiot, and got a terrible timing... no offense


ты идиот и у тебя плохои таиминг, не обида...

Akela
10-23-2008, 09:04 PM
Юзер Жирик забанен на день за флуд в теме, где флуд запрещен.
Я предупреждал...

Akela
10-24-2008, 06:03 PM
Юзер Dantik идет в бан на 2 дня за коверканье ника и хамство.


Понятия не имею. У Секс Морды спроси - его выражение (стертое, как флуд). Хотя, лучше и не спрашивай - он просто бредит.

Секс, каждый раз, когда мне кажется, что ты достиг апофигея долбоёбства, ты меня в очередной раз приятно поражаешь. Ну, как можно быть таким мудаком? Я не знаю, как тебя воспитывали и кто, но пора бы уже знать, что упоминать родителей в данном контексте (без риска получить по своей тупой морде) по меньшей мере неэтично. Ещё раз, для особо тупых - фильтруй базар, дебил.

Akela
10-24-2008, 06:06 PM
Юзер SexFace идет в бан на 2 дня за коверканье ника, за флуд и провокационные посты.


Не вкуриваете, Бантик? Вам в темке о маленьких мальчиках самое место тада... Я для вас в след раз пиктограммками (ака дебильничками) попробую, только не плачьте...

Ну не флудить так не флудит/ - уважу сиротку...
Но я думаю, Коша не такая, не бросит она дитю на произвол воспитания... О, а кто воспитывает настоящих мужчин, если родители от них отказались, а?

Akela
10-25-2008, 05:09 PM
Юзер Kadet идет в бан на 3 дня за мат в разделе "Cut-n-Paste"


иди ты накуй, вертухай гребанный... Так - понятнее?

Akela
10-26-2008, 11:21 AM
За редкостное, я бы даже сказал, изощренное хамство юзер Аlех5448 идет в бан на 3 дня.

От себя добавлю:
1) Писать то, что ты написал про внешность женщины, мерзко. И, по меньшей мере, непорядочно.
2 А вот это просто шедевр:


Значит у тебя дома домострой или нет? Если можешь топнуть ногой и не получить обратно в рыло, то нету.

Nabludatel'
10-28-2008, 07:13 AM
Thomas - предупреждение за ненормативную лексику в разделе "Серьёзные разговоры". При повторении - бан

Akela
10-29-2008, 09:18 AM
За эти и другие посты в разделе "Серьезные разговоры" Дженни идет в бан на 5 дней.



Почему бы вам друг у друга не пососать, гомосеки?

Нет.

Не гомосеки.

ПИДОРЫ.

А ты не думай. Тебе не положено.

Иди член соси.

Akela
10-29-2008, 04:56 PM
За мат в разделе "Наш Форум" нарушитель - рецидивист марик - камарик идет в бан на две недели.




.....
Правильно она сказала: сосите хуй.

....

NataliaLA
10-31-2008, 02:51 PM
Жирик, nat123, БабушкаУдава всем по предупреждению СЕРЬЕЗНОМУ за флуд в Неизвестном. После этого будет бан на день. Спасибо за внимание.

Akela
10-31-2008, 10:12 PM
Юзер bankir7 идет в бан на 3 дня. Таких постов в теме "Муслим Магомаев" не будет...


так бля
причем тут его голос???
у левитана тоже голос был огого. и что? еще та комунистическая сука.
будь твой голос трижды левитаном, будь ты трижды рифмоплетом максимом горьким, если ты работал на благо красножопых тварей и не делал никакого саботажа, то НОЛЬ тебе цена!

может еще будем оплакивать "золотой голос россии" "принца серебряного" сергея пенкина если с ним что-то случицо?

пидор он и есть пидор, хоть в прямом, хоть в переносном смысле этого слова :28:

Akela
11-02-2008, 01:53 PM
Юзер Loafer2008 идет в бан на 3 дня за этот пост:


See? Она продолжает тухлыми яйцами кидаться, подстилка американская!!!
:)
......

Akela
11-02-2008, 09:05 PM
Юзеры edik и -Helena- идут в бан на 1 день за эти посты:


Вы считаете что я неправильно поступил просто уйдя домой? Нужно было в милицию позвонить и сообщить что мои соученики собираются отдирать жидяру?



я не не считаю что надо группой бить жидов, надо ему было постараться предотвратить избиение, хотябы из чувтсва солидарности..:cheer:


Слово "жид" на форуме неприемлемо.

Akela
11-02-2008, 09:32 PM
Mr. Nikolson отдыхает 1 день за этот пост:


Наверное с тех пор как пиндероссы стали ошиваться на американских форумах ;-)

Akela
11-03-2008, 06:59 AM
Юзер -Helena- идет в бан на месяц за создание клона будучи в Бане.

Его/ее клон -Alisa- погибает...

Akela
11-03-2008, 07:05 PM
Юзер Aurbo идет в бан на 3 дня за этот пост.


окурок в жопу себе засуй, хабалка базарная.
Есть люди вредные, есть неумные,а есть ,такие, как ты - тупое,злобное, неумное, огранохеннное дерьмо, которое ненавидиы всех,кто хоть чтот- в этой жизни и з себя предствляет.

NataliaLA
11-04-2008, 05:47 PM
Naila, идет в бан на три дняза хамство в теме : Вопрос Слиппери и Алексу.

Baghera
11-04-2008, 09:05 PM
Теmp Dugan будучи предупрежден, покидает форум на 3 дня.

Akela
11-04-2008, 10:12 PM
Юзер Nickola идет в бан на 3 дня за этот пост в "Серьезных".


Я ещё раз тебе повторяю что мне абсолютно пофуй что твой муж негр.
И жалеть я тебя не собираюсь,- это твой выбор.
Просто странно почему ты ненавидишь мусульман?

Акватрель
11-05-2008, 12:23 PM
Пользователю Кот Пушок дается предупреждение за оскорбительный пост. Еще раз повторится - бан
:34:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2802787&postcount=351

Akela
11-06-2008, 07:11 AM
Юзер -Helena- идет в бан на 6 месяцев за создание очередного клона будучи в Бане.

Его/ее новый клон Ассоль поднимает алые паруса и исчезает в тумане...

Akela
11-07-2008, 06:54 AM
Different - бан на 1 день.

"Пендосы" - плохое слово.

пендосы не испугались....I'll be damned....бесстрашные, черти!!

Akela
11-08-2008, 08:44 AM
За мат в разделе "Бизнес" юзер bankir7 идет в бан на 1 день.


последний были элавон заморозили 35к на 9 месяцев суки блять без какихлибо причин. до этого были фестдата - 10к на 2 мес... бля если бы я был фрауд или просто мудак я бы уже в тмф висел, а так без повода моск ебут, сука слов нет, прости господи :)

Akela
11-13-2008, 08:18 AM
За постоянное нарушение правил, особенно в "Серьезных", юзер bankir7 идет в бан на 6 месяцев.


тем что он тупой пид*р, попал в нужное время в нужное место, разрушил в стране все что можно из среднего и половину крупного бизнеса - понаделся что невть теперь будет 1000 баксов за барель, а вот хуй ему в жопу, можешь ему так и передать...
зато бл*ть когда изза е*нутой политики буша невть на мировом рынке выросла в 10 раз за несколько лет - вован бил себя в грудь типа это он, раб бл*ть на галерах "поднял расею с кален". а када пришол кризис финансовый он заявляет что он не виноват, а виноваты "пендосы и их политика" ну не мудак ли он после этого? хотя, конечно, среднестатистичекому расейскому быдлу, смотрящему полечудес на орт - этого объяснения достаточно, причем убиты сразу два заяца - 1. отмазан "я любимый" 2. найдены и обозначены новые враги, против которых "мы должны сплочицо"
а что во внутренней политке творится это просто пиз*ец какойто!! я удивляюсь что еще не ввели коменданский час по всей раше, хотя в краснодарском крае уже началось - коменданский час среди подростков - дополнительная антиконституционная кормушка для ментов... много еще косяков есть с его стороны, и пусть он не пи*дит что он не в курсах, этот пидарский чекист все знает что в стране делается - просто ему бл*ть по кайфу народ е*ать - фсбл*ди они все гандоны , взять хотя бы последнюю новость (http://voxpopuli.nnm.ru/gai_smozhet_arestovyvat_za_mnogie_narusheniya_pdd) с рассеи (можете еще почитать коменты "довольных до жопы" рассеян - ниже после текста)

Akela
11-13-2008, 02:41 PM
За игнорирование просьб модератора и постоянное нарушение правила #11 юзер nat123 идет в бан на 3 дня.

При повторении расстанемся на очень долгий срок.



А валяй прям счас, чо тянуть-то? ты же поклонник формы, а не сути. За "нихера" в децкой теме ни слова, а мне выкатил, давай шуруй, не спотыкнися.(тока я тебе на ушка чота скажу - ты ведь не от албанского взбелинился, у тебя Акела жудкий комплекс власти, ты взбелинился, потому шта я вякаю так, как тебе толька бы хотелось научиццо и ты аб етам знаешь и я знаю)

Nabludatel'
11-14-2008, 08:59 AM
Жирик получает серьёзное предупреждение за вот этот пост (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2822698&postcount=5130).


...2) Подумла что красивая тёлка, еслиб была живая а не на картинке, обязательно бы поставил в "рабочую позу" и засадил по самые гагашары.
.....

На форуме РА неприемлимо выражать свои прямые или косьвенные фантазии относительно близких и родственников форумчан, даже если автору они кажутся невинными.

При повторении или продолжении дискуссии в духе "А за что?" и "а что я сказал" - бан...долгий бан

Akela
11-25-2008, 07:31 PM
Юзер rumata получает Предупреждение.
В случае повторения будешь забанен на месяц. Потом - забанен навсегда.


Там ребята из Маямского филиала защиты животных твой адресок просят...

Akela
11-26-2008, 09:33 AM
Юзер card11 бан на месяц. При повторении подобного попрощаемся навсегда.


пошли с женой и ребенком в ла зоо
заранее купили самых хороших бананов - покормить обезьян...
вобщем нашли одно место - там и обезьяны умные, и сетка крупная и место есть куда перед этой сеткой банан закинуть и обезъяна сама его достать и прихавать может... вприципе никто против не был, по крайней мере ничего не говорили когда обезъяна ловила банан и с огромным удовольствием его ела... но одному еврею пейсатому и в своей шапочке спокойно не стоялось - начал чуть ли не кричать что животных тут кормить низя и типа чтоб я больше не бросал...
я понимаю конечно - немецкие концлагеря, отсутствие нормальной еды, темболее бананов, теперь завидно када обезьяны шикуют... конечно все можно списать на "закон", запрещающий кормить животных"... ну я думаю одинокий остров примерно такими же штампами думает при обсуждении вопросов нелегалов та и не только... единственное жалко - их детей; кем они вырастут?
п.с. вы бы видели эту обезъяну - я тока ей показал банан - метров в 20 от нее был минимум и еще вокруг человек 20-30 стояло - она сразу рванула ко мне... надо наверна было ей сказать что тебя типа незя кормить - закон зоопарка запрещает это дело, иди нах... и самому банан захавать =))

Akela
11-26-2008, 09:55 AM
При внимательном изучении, юзер card11 оказался забаненным юзером bankir7.

А посему, взявшись за руки (интересно, могут ли забаненные взять за руку своего клона), bankir7 и его клон card11 медленно уходят в никуда. Навсегда.

Akela
12-03-2008, 11:18 AM
За систематическое нарушение правил юзер novgorodu идет в бан на 3 дня.


6. Во время обсуждения и дискуссии не рекомендуется:
...
6.6. Создавать заново сообщения и темы, удаленные модератором. Если ваша тема или сообщение пропали, задайте вопрос модератору форума.
...

Akela
12-05-2008, 09:00 PM
За этот пост юзер Different идет в бан на 1 день.


...да нет вопросов... и не говори, сам расстраиваюсь, там быдло, дубье необразованное, вот то ли дело Америка... :))

Akela
12-06-2008, 10:51 AM
За создание клона, будучи забаненным, юзер Different идет в бан на 1 месяц, а его клон - NoDoubts умирает быстро и безболезненно. Навсегда.

В случае повторения бан будет на более долгое время.

Akela
12-06-2008, 12:08 PM
За создание, мягко говоря, неадекватных тем, юзер ATILLA идет в бан на 1 день.

Akela
12-07-2008, 09:43 PM
Видимо юзер Different настолько different, что не понимает... А я ведь говорил...

За создание второго клона, будучи забаненным, юзер Different идет в бан на 6 месяцев. При повторении попрощаемся навсегда.

Ну а клон юзера Different - BannedForeva (очень правильно выбранный ник) идет сам в себя. Forever.

Akela
12-10-2008, 07:45 PM
Юзер borispetrov идет в бан на 3 дня за этот пост в "Серьезных".


Ага , язык в жопу и ты засунул :)
Бедняга :)
Вот и тебе ссылка про полицейских которые убиваои якобы мародеров. А то вы с другим клоуном на пару сомневались что вообще кого то полицаи мириканские убили там

http://www.gazeta.ru/2005/09/05/last169605.shtml
Не знаю как насчет педриотов, но на голубых вы не тянете, разве что на пидарасов. Ьак вроде непочтительно отзываються люди нетрадиционой ориентации о других патриотах, ну типа колбасны:evillaugh
PS Людей что там погибли, действительно жалко. Но вам то насрать

Nabludatel'
12-18-2008, 01:06 PM
DenisAbro уходит в бан за этот (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2894896&postcount=481) пост в разделе "Серьёзные разговоры".
При повторении - бан будет намного длиннее

Nabludatel'
12-18-2008, 02:02 PM
Птиц отправляется в бан на денёк. Был предупреждён. (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2895054&postcount=492). Похоже не дошло.
При повторении бан будет длиннее.

Nabludatel'
12-24-2008, 06:40 PM
Атилла, 2 недели бана.
В теме "еврейская кафешка во Львове"

каждый приносит по газовому баллону


В случае повторения мы распрощаемся навсегда

Baghera
12-27-2008, 02:08 PM
За хамство и продолжение националисткой деятельности в "Серьезных" юзер <borispetrov> идет в бан еще на 7 дней. За следующим нарушением последует длительный или перманентный отдых.

Akela
12-28-2008, 09:35 AM
За создание очередного клона юзер Different отправляется в вечный бан. Вместе со своим клоном HelloAgain ...

Baghera
01-07-2009, 11:40 AM
За хамство/оскорбление юзер <Otec> отправляетса в бан на 3 дня.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2931593&postcount=42

Akela
01-10-2009, 09:13 PM
Раздел Cut-n-Paste не предназначен для ругани.

За мат и хамство в разделе Cut-n-Paste юзер идет lambre в бан на 3 дня.

Nabludatel'
01-13-2009, 03:27 PM
Бориспетров отправляется в баню пока не протрезвеет.

Акватрель
01-14-2009, 10:02 AM
Юзер odl455 идет отдыхать на 1 день за националистический комментарий.http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2949481&postcount=5

Спокойной ночи:34:

NataliaLA
01-18-2009, 01:23 PM
Dima1234, предупреждение.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2957817&postcount=97

NataliaLA
01-18-2009, 11:20 PM
Дима, бан на 3 дня.

Ну какой нормальный человек будет спорить с откровенной дурой, Жень?
Тем более старой!
;)



А потом они удивляются, что их кто-то не любит.

Наглый, тупой, всех ненавидящий, агрессивный хам - вот типичный портрет мусульманина. Наш Димуля - яркий пример.
Дженни, серьезное предупреждение

Akela
01-21-2009, 04:05 PM
За нарушение правила #11 и за хамство юзер nat123 идет в бан на 1 день.


Тогда жы когда и ты наконец удволитворисся....Я тебя ещё не ибала, штоб ты от меня отьёбывалась. Матом в койки, на работе или с мамой, а са мной больши ни нада...пшла нах (што-то меня етот калхоз заколёб, думают они будут матам гаварить, а я тиха и улыбчива кивать галавой, курицы нафик...нифига не секут ситуацыю)

Akela
01-21-2009, 06:05 PM
За постоянное нарушение правила #11 юзер Sixteen идет в бан на 1 день, учить, в каких разделах допустим "албанский", а в каких нет.



11. Форум [russianamerica] является местом общения русскоговорящих жителей разных стран мира.
Понятно желание юзеров изредка поиграться переставлением или заменой близкозвучащих букв в словах. Употребление в постах нескольких слов на английском языке тоже понятно, но, пожалуйста не забывайте что не все участники форума знают английский язык. Также, просьба с уважением относиться к участникам форума, которые выехали из бывшего СССР в раннем детстве и недостаточно хорошо знают русский язык. Замечания о неграмотности могут быть расценены как личный наезд с последующими мерами.
Тем не менее администрация считает, что нарочитое и чрезмерное коверкание русского языка затрудняет нормальное общение на форуме и является проявлением неуважения ко многим читающим. Учитывая крайную нежелатальность таких случаев, администрация призывает посетителей форума проявлять меру и/или избегать излишнего коверкания русского языка. В случае неуважения этого правила, администрация оставляет за собой право принимать соответствующие меры.

Список разделов на которые не распространяется параграф 11:
- Общение
- Своя игра
- Вокруг смеха
- Нестандартное мышление.
- Без ограничений
- [Cut & Paste]

Akela
01-29-2009, 08:44 AM
За вынос переписки в ЛС (и очень личной информации) на форум юзер LanaS идет в бан на месяц.
При повторении - вечный бан.

Akela
01-29-2009, 08:50 AM
За этот и другие хамские посты юзер Temp Dugan идет в бан на неделю.


Ну, лопайся. Прододжай нести хуйню что из существования процессинга следует возможность чарджбека в любой ситуации. Хуйней это быть не перестанет даже если ты лопнешь.
А теперь скажжи мне что это хамство, ага.

Akela
01-30-2009, 08:00 PM
За нарушение правила 7.1 и за мат в названии темы, юзер odl455 идет в бан на 7 дней.

Nabludatel'
02-05-2009, 02:09 PM
За частое "включение дурачка" (с), Птиц выключается до утра.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3001265&postcount=699

Baghera
02-06-2009, 02:10 PM
За нарушение правил форума юзер <admen> отдыхает один день - при повторе, распрощаемся навсегда.http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3002522&postcount=161

Akela
02-09-2009, 09:14 PM
За хамство юзер edik идет в бан на неделю.

Akela
02-10-2009, 01:11 PM
Я пересмотрел своё решение и снимаю бан с едика.
Целую в сисечки.

Акватрель
02-10-2009, 02:49 PM
Юзер Ася пусть отдохнет и отдышится в сауне - один день бана за хамство и оскорбление пользователя.:34:

Baghera
02-10-2009, 04:51 PM
Юзер <marussya> - предупреждение за переход на личности.

Baghera
02-11-2009, 02:53 PM
Форум прощаетса с юзером <olezka> навсегда.

Akela
02-14-2009, 12:08 PM
За мат в разделе "Книги" юзер DenisAbro идет в бан на 1 день.


Иобанная блядина и соска -Сорокин... Позор современной литературе

Akela
02-14-2009, 05:35 PM
За хамство в "Иммиграционных.." юзер Interpreter идет в бан на 3 дня.

Akela
02-21-2009, 07:51 AM
За повторное нарушение Правил, несмотря на предупреждение, юзер адмен уходит с форума навсегда.

Nabludatel'
02-23-2009, 12:16 PM
За повторяющиеся случаи хамства в разделе "Серьёзные разговоры" юзер Птиц отправляется в баню на 2 дня.
При повторе мы распрощаеся с ним.

Akela
02-24-2009, 08:46 AM
За хамский пост в "Иммиграционных" юзер Я ПРИШЕЛ идет в бан на 3 дня.



А когда с Родины улетал, думал в штатах мешок денег дадут, АйсТи-специалист ?:34:

Предлагать лучше молодую жену, не себя, хотя геев там тоже хватает :leader:

Акватрель
02-26-2009, 02:58 PM
умница
Отдохни от форума, наберись ума, терпения, такта и юмора..
А форум отдохнет от тебя.. win-win situation

Бан на 3 дня за неуважительное обращение к модератору:34::shlap:

Nabludatel'
02-27-2009, 02:21 PM
Предупреждение..
за иммитацию чужих ников будем банить...надолго.
Без предупреждений

Baghera
03-02-2009, 05:40 PM
<TVpro> отдыхает 3 дня за хамство юзерам и модераторам.

Nabludatel'
03-04-2009, 07:34 AM
Andreih отправляется в бан на неделю за хамство.

Baghera
03-09-2009, 12:05 PM
<vailon> отдыхает 3 дня за хамство и другие нарушения правил.

Akela
03-09-2009, 12:28 PM
За вынос личной переписки юзер Neron идет в бан на две недели.

При повторении бан будет намного дольше.


Справочник (по-моему это был он) настучал Акеле, что я ему ФБРом грозил. У меня вопрос ко всем: я кому-то лично здесь грозил ФБРом или физической расправой, как сказано в жалобе?

P.S. В случае угроз попрощаемся навсегда.

NataliaLA
03-10-2009, 01:50 AM
От него по любому больше пользы чем от этой слабоумной синячки с дрыгалками.


Предупреждение, не нравится поставь на игнор, но обзывать не обязательно.

Baghera
03-11-2009, 02:55 PM
Юзер [Dima1234], будучи клоном уже забаненного юзера, отправляетса в вечный бан.

Akela
03-11-2009, 08:40 PM
Юзер Aurbo получает Предупреждение за открытие темы с матом в названии.

Почитай здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2893102&postcount=39).

Akela
03-12-2009, 09:45 PM
За хамство в "Серьезных" юзер Serega1903 идет отдохнуть на денек в Баню.

Akela
03-16-2009, 11:37 AM
За постояное склочничество, хамство и провоцирование скандалов юзер Laureen идет в бан на 3 дня.

Акватрель
03-16-2009, 10:06 PM
Юзер The Jonbenet идет в бан на 1 день за мат в "Cut&Paste". А был же предупрежден:34:

NataliaLA
03-25-2009, 03:48 AM
Сообщение от Glafira Посмотреть сообщение
йобнутая
модераторы, сорры
Glafira, предупреждение.

Akela
03-25-2009, 06:21 AM
Юзер химик идет в бан на день за клевету.

NataliaLA
03-25-2009, 09:07 PM
Я в Бронксе вообще не был.
Так что, потеряйся.
Поднадоела уже тупостью своей.

"отлезь, гнида"...:grum:



Слиппери, предупреждение. И не одно, а сразу три. Еще одно и пойдешь в бан. В той теме достаточно грубости от тебя

Akela
03-27-2009, 06:13 PM
Мож она просто беременная? :цонфусед:


Не, она давно сделала аборт.


И ты думаешь что с тех пор она ни разу...? :цонфусед:


думаю с тех пор она не беременила


Ей до менопаызы рано, вродебы. Хотя могла начаца и в 21 тоже. Сарочка, тебе жарко и сухо?


Она аборт сделала

За мерзкое обсуждение личной жизни женщины юзеры ИнкЖирик и zgorynych дружной походкой идут в бан на день.

Akela
03-28-2009, 09:04 AM
Юзер Сиамочка идет в бан на день за эти посты:


ты хоть сам понимаешь какое ты чмо коHченоe?

мне до жопы. баньте


ты тварь мерзкая.

NataliaLA
03-28-2009, 03:03 PM
Родной.
Слушай сюда, "менеджер, работающий из дома".
Ещё раз помянёшь моё имя всуе, - я тебе, недомерку пиздливому, просто выбью зубы к бениной маме.
И в Сан Диеговке ты будешь искать пятый угол.
Я думаю это понятно.


Slippery When Wet, бан на 3 дня

Nabludatel'
03-30-2009, 09:16 AM
юзер [Я ПРИШЁЛ] отправляется в бан на неделю учить правила форума и разделов.

Nabludatel'
03-31-2009, 08:05 AM
Дженни отправляется в бан на один день за участившиеся случаи скандального поведения...

Akela
04-02-2009, 02:13 PM
За постоянное нарушение правил (начиная от ссылок на другие форумы до полного извращения русского языка в "Серьезных") юзер fan_ta идет в бан на неделю.

Nabludatel'
04-03-2009, 12:25 PM
[Interpreter] отправляется в бан на неделю изучать правила форума.
При повторении - мы распрощаемся.

Akela
04-03-2009, 03:58 PM
За употребление слова "пиндос" юзер bdams идет в бан на день.

Акватрель
04-06-2009, 11:11 AM
ИнкЖирик забанен на один день за во-первых, провокацию, и во-вторых - грубое оскорбление и хамство.

Сарочка - предупреждение за мат на форуме. Держи себя в руках. Совет на будущее - самое лучшее оскорбление - игнор

:white::white::white:

NataliaLA
04-07-2009, 11:13 PM
Да ты читай его больше... если бы у него была красивая жена, он бы уже весь форум завалил бы ее фото.

В реале он спит только со страшными, и еще им платит.

Дженни, :last:
Зачем жену трогать, сдели за словами

Baghera
04-09-2009, 06:57 PM
Screw101 отправляетса в бан на 3 дня за хамство и расизм.

Akela
04-16-2009, 04:44 PM
Ссылки на другие форумы запрещены.

За создание темы с ссылкой на другой форум, юзер Serge24 идет в бан на день.

Akela
04-18-2009, 08:22 AM
Согласно теории Ломброзо, Европейские Евреи (они же жиды) намного умнее своих Палестинских собратьев, вследствии жестокой травли с 13 века и умении выжить до сегодняшних дней....... Шалом би Израэл!


Я татаро-еврейский фашист.....

Итальянцы лучше, но Русские круче....... Армяне и Евреи, слишком хитрожопые...... В бан на неделю.......)))))

"Tатаро-еврейский фашист" DenisAbro идет "в бан на неделю".

Akela
04-24-2009, 04:58 PM
Юзер LanaS получает предупреждение за оскорбления в репутации. Сводить какие-либо счеты с человеком, используя негативную репутацию запрещено. Такое поведение приводит к понижению репы "заигравшегося участника" до -1,000.


В случае еще одной жалобы будет бан.

Baghera
05-01-2009, 02:48 AM
Emelia отправляетса в бан на 7 дней за открытие тем разжигающих межнациональную розню.

Akela
05-04-2009, 09:06 PM
Юзер Inna77 идет в бан на 5 дней за хамство на ровном месте..


Tvoim dlinnim nosom i toltsoy srakoy?

P.S. Писать транслитом - нарушение правил...

P.P.S. Приходить на форум только для того, чтоб затеять склоку - плохо...

Короче, учи Правила.

Akela
05-05-2009, 03:59 PM
За автопортрет в "Серьезных разговорах" с употреблением нецензурного слова, за ссылки на другой форум и за удивительный всплеск воспаленного разума юзер newcontinent идет в бан на месяц.

Baghera
05-06-2009, 01:39 AM
За постоянное нарушение правил (посты на анг. и мат) юзер <Screw101> идет в бан на 2 дня.

Akela
05-11-2009, 08:25 AM
За постоянное нарушение правил (посты на английском и мат) юзер Screw101 идет в бан на 2 недели.


А мне не странно совсем. Люди совершенно осознанно покинули страну своего рождения в поисках лучшей жизни. Я не знаю нащёт ненависти( если она есть-просто, наверное, глупо-я сам к России ненависти не испытываю[just don't wanna have anything to do with Russia]. И, кроме как "насолили по национальной почве", люди, наверняка имели другие легитимате реасонс то леаве тхеир цоунтры.
А нащёт русского и английского...Dude, fuck you with a broken bottle! ;)

Nabludatel'
05-18-2009, 12:01 PM
юзер Емпресс была предупреждена за постоянный флуд в разделе "Серьёзные разговоры". Не помогло.
Отправляется в бан на 3 дня.
При повторении бан будет намного дольше. Намного

Baghera
05-19-2009, 10:56 PM
Quote:
Originally Posted by Baghera
Модератор тебя попросил не хамить другим юзерам. А с модераторами не спорят.
Предупреждение. Продолжишь - пойдешь мытьса.

нахуй пошла,сука.Тварь ёбаная.Мразина паскудная.



За хамсто юзерам и модератору юзер <Aurbo> отправляетса в бан на 2 недели.

Nabludatel'
05-20-2009, 08:59 AM
Справочник, Феропонт и одл получают серьёзное предупреждение за многочисленные личные наезды. При повторении - бан.

ОлегРед и Птиц - уб. просьба - воздержитесь от взаимных и невзаимных наездов...

Акватрель
05-21-2009, 01:58 PM
Юзер Я ПРИШЕЛ благополучно ушел. Учить мат. часть. На два дня.
:v:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3229427&postcount=19

NataliaLA
05-21-2009, 02:47 PM
EmPrEsS, Убедительная просьба перестать посылать нотификации модераторам и ограничь свою активность в "Серьёзных разговорах" и "Все о любви".. По 20-50 жалоб это перебор. Ящики лопаются, и многое не по делу.

Акватрель
05-21-2009, 03:05 PM
Юзер Дантик тоже идет отдохнуть на пару дней.. за мат, оскорбление и провокацию..
Баня, девочки, пиво, то се.. :kos:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3227536&postcount=11

Акватрель
05-22-2009, 10:03 AM
Все, решено! Под давлением общественности.:34:

Поскольку в данном конкретном случае слово "мудак" звучало как комплимент, бан с Дантика снимается. Благодарственная грамота выслана по зарегистрированному в данном аккаунтe е-мейлу.

Дантик, выходи, выходи, подлый трус!:lip:

Акватрель
05-24-2009, 11:09 PM
Юзер по кличке ATILLA вновь доигрался и идет отдыхать за хамство и неспровоцированную грубость.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3234787&postcount=35
В следующий раз бан будет подлиннее, чем 4 дня.
:34::34::34:

Akela
05-26-2009, 06:49 AM
За очередное хамство в разделе "Иммиграционные вопросы" юзер Я ПРИШЁЛ уходит в бан на 10 дней.

При повторении попрощаемся на очень длительный срок. Если не навсегда.

NataliaLA
05-27-2009, 11:26 PM
Screw101, предупреждение

Дегенерат. Sexually frustrated individial with all the obvious signs сексулально-депрессивного психоза. Куда нам тут-простым смертным-если Виолетта хочет домой, у него первая подруга была Виолетта, если тема о [North Jersey], то он там всех баб перетрахал, если о Невском проспекте будем говорить, тот там нет ни одной бабы, с которой Питер не переспал бы. Arm-chair stud and cyber warrior.

Akela
05-28-2009, 04:05 PM
Юзер irineyuma идет в бан на 1 день учить правила.

NataliaLA
05-30-2009, 07:57 PM
Screw101, предупреждение 2


Blow me. :)

NataliaLA
06-06-2009, 06:57 PM
Slippery When Wet, предупреждение за мат в разделе о серьезном.

Я дико извиняюсь и всё такое...да кого ебёт што ты там видишь.
"наводящий мостик между"
Просто поразительно.
Везде достанут.

Baghera
06-07-2009, 02:41 PM
<Screw 101> за продолжение игнорирования правил форума (использования анг. и мата в неположенных разделах) идет в бан на 1 неделю - зубрить правила форума.

Nabludatel'
06-08-2009, 07:10 AM
Это предупреждение относится к любителям поговорить на албанских и колхозно-подвыпивших диалектах в Серьёзных и "Все о любви" разделах.
Авторы этих постов будут ставиться на модерацию без предупреждения.
Для избежания вопросов "А куда делся мой пост?" - скажу сразу:
Все посты человека, поставленного на модерацию попадают в специальный буфер, где модератор (если у него есть время), проверит пост на соответствие правил раздела, и может пропустить или не пропустить его.

NataliaLA
06-11-2009, 05:54 PM
Админом и модераторами форума было принято решение об окончании моратория для юзера Джентльмен в разделе "Чат форум"

NataliaLA
06-11-2009, 06:44 PM
Дантик, предупреждение


Не, ну таких шедевров я давно не читал. :rofl:

А если поручить той конторе, которая миллион погибших иракцев насчитала, провести опросик среди этих самых рассредоточеных евреев, как думаешь - они бы выявили процент успешных и процент идиотов, типа тебя?

Akela
06-11-2009, 09:16 PM
За использование двух ников - одного для Бани, второго для форума, юзер EmPrEsS идет в бан на месяц. Второй ник - Naila банится навсегда.

Администрация
06-12-2009, 04:50 PM
Администрация форума решила помочь EmPrEsS осуществить наконец её много раз высказанное пожелание - покинуть этот форум.
С сегодняшнего дня EmPrEsS покинет форум с нашей помощью. Мы прощаемся с ней и желаем всего наилучшего. В добрый путь.

Akela
06-12-2009, 05:32 PM
Нужно совершенно не иметь чувства собственного достоинства, чтоб упорно пытаться пролезть на форум, где тебя забанили...

Клон забаненного Гамбринуса - Медвед, отправляется вслед за своим виртуальным родителем... Навсегда...

Akela
06-12-2009, 05:55 PM
Юзер -Helena- идет в бан на 1 день за мат в "Серьезных".

Nabludatel'
06-16-2009, 09:22 AM
Напоминаю - подпись [signature] должна быть короткой. В одну-две строки. Уб. просьба любителям небольших рассказов в подписи - сократить её до разумных пределов без помощи и напоминания модераторов.
В противном случае модераторы помогут вам в этом непростом деле.
Если после этого подпись опять станет длинной, то юзер уйдёт в бан на обдумывание сказанного...

Nabludatel'
06-18-2009, 09:08 AM
Юзер Птиц был предупреждён...и отправляется в баню на 5 дней учить значения часто употребляемых, но неизвестные ему слов с помощью гугла и толковых словарей.

Акватрель
06-22-2009, 05:46 PM
Пользователь Otec получает предупреждение за хамство и оскорбления в отделе "Иммиграция":34:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3282177&postcount=138

Акватрель
06-22-2009, 11:45 PM
Предупреждение получает юзер Amex1 за постоянное использование английского языка. Читайте правила форума и учтите, что следующее предупреждение будет последним
Спасибо:34:

Nabludatel'
06-23-2009, 08:58 AM
Юзер [Liberator] отправляется в баню на 3 дня учить аббревиацию стран и знакомиться с современными картами мира.

Akela
06-23-2009, 04:37 PM
Слушай внимательно, дядя. Для того что бы рулить надо как минимум знать правила, а ты ими пренебрегаешь. Не я их придумал и не ты, но нарушил ты. Следовательно .... (ну сам понимаешь) не пальцем надеюсь делан? Быковать не будем, так ведь? Ты предложил мне выбор? Правильно. Товаришь нахамил и проявил тупость, вам показалось это правильным. Мне нет. Я ухожу, вы остаетесь. Но я всего лишь ухожу.


2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. .....То, что ты мой племянник - ложная и оскорбляющая меня информация.

Бан на неделю. Учи правила.

Akela
06-26-2009, 08:56 AM
За мат в "Серьезных" юзер Screw101 идет в бан на неделю.


Тема о том, что Кобзон-продажная блядь, мерзкий придворный певец с сомнительным талантом и к тому-же ещё и мафиозник...Мелкий такой еврейчик с партбилетом.

Akela
06-26-2009, 11:05 AM
Юзер Bandi идет в бан на 3 дня за грубость и хамство.


идите на хуй молодой человек. Мне четырнадцать.

Nabludatel'
06-29-2009, 09:33 AM
[Interpreter] отправляется в бан на неделю изучать правила форума.
При повторении - мы распрощаемся.

[Interpreter] отправляется в бан на месяц.
При повторении мы распрощаемся навсегда

Nabludatel'
06-29-2009, 12:51 PM
зарвавшийся юзер Птиц отправляется в баню на месяц за мерзкие комментарии национального характера.
При повторении юзер Птиц покинет этот форум навсегда, без предупреждения.

Akela
07-01-2009, 11:18 AM
Lor идет в бан на 3 дня за хамство.


Ты случаем, не Птица жена?
Судя по текстам ваши организмы примерно одинакового уровня развития.

А рот так широко не надо открывать. Челюсть заклинит. :vacation:

Akela
07-01-2009, 05:12 PM
Юзер elgypsi идет в бан на 3 дня за нарушение Правил.

Оскорблять находящихся в Бане запрещено.


точно в лифт
жесть как можно свои березки так ненавидеть
эти люди между прочим ... а да что тебе говорить ты же лор
долбишься в уши
это тебе ответ на твое оскорбление если че

P.S. Вот в Бане и пообщаетесь ;)

Nabludatel'
07-02-2009, 02:00 PM
Лор - серьёзное предупреждение за создание и посты на форуме под другим никнэймом, находясь в бане.
При повторении (создание клона) - мы распрощаемся.

Nabludatel'
07-02-2009, 03:09 PM
[Temp Dugan] был предупреждён, и отправляется в бан на 4 дня.
При повторении мы распрощаемся.

Akela
07-02-2009, 09:58 PM
За мат в "Серьезных" юзер На Качелях... идет в бан на 1 день.