PDA

View Full Version : Предупреждения/баны.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11

Милька
03-25-2015, 06:15 PM
Skipper949 и STYLE, тема в "Серьёзных разговорах", предупреждение. Ещё пара подобных реплик - и бан на неделю.

по неделе бана

Вот для тебя работа бруклин http://vlasti.net/news/214296 :111: и тоже рядом с трубой как и у Коломойского :169:


Снова тумач информэшион о своих слабостях. Где Мигел кстати и этот клоун Ритер? Они хоть могут рассмешить в отличии от тебя. Кто мог переспорить мигеля тут с его сканами конституции украины.

Сейчас видать замолк. Бо все получилось как я и писал. Это все в планах Далеса и Бржизинского описанно. Такой вот должна была быть вся Россия. Но там пока Путин все держит.

Обидно одно. Шо у нас такое возможно чтобы политики и люди сами себе делали. И ты типа русский вот тоже проект той системы. Серж тут прав. Ой.как нам всем навредил коммунизм. Как он изуродовал гены людей. Ужос!



Не флуди.
Хоть ты и болен ментально, но могут опять забанить тебя за тупость.


Тебя невозможно изуродовать. Ты таким родился.
Хотя, за доставленные минуты смеха - спасибо. Чего только стоил твой эпос про вечный двигатель и запрещенный электрический байк. :111:


Я понимаю, что ты не умеешь читать форум, но постить после моей новости точно такую же в следующем посте это вершина кретинизма.


Я тебе не только ссылки, я тебе фото этого электрического мотоцикла давал, но не твоя вина, что ты не в состоянии усваивать простые вещи, так же как и законы физики из программы средней школы, ты просто таким родился и тебя уже не переделаешь. Это не лечится. Ум, он или есть, или его не дано природой.

Милька
03-25-2015, 06:21 PM
Ввиду несоответствия творчества юзера Skipper949 формату раздела "Серьёзные разговоры", по окончании бана Администрация форума запрещает ему писать в темах этого раздела.

CAPRI
03-26-2015, 03:17 AM
Юзер black cat987 идёт в бан на 1 день за мат.


что пункт А и Б-это просто гарем в кавычках-то есть блядство.Настоящий гарем-это когда мужчина не просто имеет много женщин,но они знают о том,что она у него не одна и этот мужчина их достойно материально содержит.короче,все в шоколаде!Честно,уважаю таких мужчин.Не каждый мужик одну -то женщину может обеспечивать ,а тут несколько!

CAPRI
03-26-2015, 01:17 PM
Ben Dover идёт в бан на 1 день за мат в разделе "Серьёзные разговоры".


если КАПРИ продажна то куда заносить $$ что б за слово "хуй" не банали?

NataliaLA
03-26-2015, 03:31 PM
Юзер black cat987 идёт в бан на 1 день за мат.

За выход под клоном во время бана ники black cat987 и OLYA-OLYA отправляются в бан на неделю.

CAPRI
03-31-2015, 02:14 PM
Юзер nat123 идёт в бан на 1 месяц за этот пост.


Видит бог, я человек по сути не злой.....Остров, но это не первый раз. Чтоб у тебя детей не было, вообще, никогда

CAPRI
03-31-2015, 04:35 PM
Odinokiy_Ostrov идёт в бан на 1 неделю.


Появление внука ты можешь скорее оправдать своим отьездом обратно в родную Сибирку.


:111:

:111: Вот дура.


Она просто одинокая дура. Сидит себе в своей Сибирке, осыпая окружающих проклятиями. У неё эти приступы прогрессируют.

П.С. Предупреждение Администрации по этому поводу уже было.


Я хочу обратиться ко всем, если в вашей реальности Вы не можете представить как можно жить вдали от детей, не стоит осуждать за это и постоянно бросать в глаза другим. Речь не только о Нате. У всех своя жизнь и каждый выбирает свой путь. И судей нет. Хватит уже пытаться уколоть...

Провокационные посты будут расцениваться как злостные нарушения.



В следующий раз за подобное нарушение бан будет увеличен до месяца.

CAPRI
03-31-2015, 04:43 PM
Юзер Fursetka отправляется в бан на неделю за хамские и провокационные посты в теме "Фото форумчан".


я чёто как представлю нату в "половом угаре" так аж кушать не могу .

(блюющий смайлик)
нену серьёзно, это ж рвотный порошoк какой то.


а ты дура :)
тоже иди, не, беги, я там на фейсбуке ещё фотки поставила.
патетик лузер ты натусик :)


да да, обидно я знаю..,ну так уж ната сложилось исторически. :)
хоть валяйся, обваляйся здесь
вот же, дурачка:)


ты хоть изойди ядом. это ничего не менят.
в башке пусто конечно у всех, кроме тебя. ты ж самая умная у нас:)
дурочка.


она всё равно не поймёт ничего
она тока лопатой по башке понимает, и половые угары.


да, поприкалывайся ещё что фурся двоих детей родила.
вот же дебилка хосподи..:) пошла бы похудела лучше уже в кадр не влазишь :)


а чё бесишся тогда
пошли ещё кому нить проклятий.
слушай серьёзно, иди лечись.


у меня?
да ты точно чёкнутая. это я твои фотки постала сюда? или ты мои?
не отвечай, знаеш, иди иди лечись.


вот же ж
у меня нет второго подборотка.
ната ну не завидуй так огнено. иди лучше сбрось паундов 20. хотя...ненадо тебе голову надо лечить, а потом уж вес.


психическая явна

Милька
04-02-2015, 10:16 AM
Ввиду несоответствия творчества юзера Skipper949 формату раздела "Серьёзные разговоры", по окончании бана Администрация форума запрещает ему писать в темах этого раздела.
За нарушение запрета юзер Skipper949 покидает нас на месяц.
При повторении нарушения сроки банов будут увеличиваться.

NataliaLA
04-02-2015, 01:05 PM
Edik бан трое суток
За провокационный и неуместный пост.



Аааа...так это...может вы и тут подскажите...дело в том, что ...короче, где достать кровь христианского младенца? Дело в том, что пасха уже на носу, а у нас маца ещё не выпечена по причине отсутствия того важного ингридиента. Уж не откажите в такой малости, а?

CAPRI
04-02-2015, 04:20 PM
Rascal

модерация постов две недели.

Администрация сочла, что двух недель оказалось недостаточно, поэтому юзер Rascal идёт на модерацию постов на полгода.

CAPRI
04-03-2015, 01:35 PM
Юзеры Lady_Godiva и Птиц отправляются в бан на 3 дня за взаимное хамство и флуд в разделе "Серьёзные разговоры".


думать вредно. а вот миньет полезно. а ты на скока лет старше Бабкиной?


На столько же, насколько ты Дедкина.
ПС: Поэтому тебе минет уже не поможет. ;-)


ну это к тому шо ты на нее похожа как две капли воды. думайю, фегасе, неужто у Бабкиной бабушка живет на Брайтоне


От дурко, и где твой патреотизьм? Чем те родная оптика не угодила??:120:


ты реально тупая. я ж тогда в ЛА жил. а родная - тут этой оптики как грязи. Цейс-Шмейс. америка нервно курит в сторонке


даже если забанят, то игра не будет стоить свеч. неделю бана за ответы на посты бестолковой одиозной дуры. вчом понт.


...

Пора те стукачёк на пенсию-слабоумие прогрессирует.


И так далее, в не менее жизнеутверждающем духе.

CAPRI
04-04-2015, 08:56 AM
Feropont идёт в бан на 1 день за хамство.


А ты елементарная носоколупательная гнида.

NataliaLA
04-04-2015, 01:39 PM
Сутки

Эдик, с Днем Рождения!!!
И в подарок тебе трава-поебень от бабы Люды! :227:


https://www.youtube.com/watch?v=NCS_um7VjlE&spfreload=10

CAPRI
04-06-2015, 04:21 PM
Ben Dover идёт в бан на 1 день за мат.


как говорил Че Гевара - если есть песда и рот - знчит баба не урод!

CAPRI
04-07-2015, 03:15 AM
Юзер Whoever отправляется в бан на неделю за это расистское высказывание.


животный мир меня не интересует.

Милька
04-08-2015, 02:32 PM
Lady_Godiva
неделя бана


Послушай,неуч, если я вам, необразованным патриотам, составлю список стран, на которые была направлена агрессия СССР и России, и вмешательство в их внутреннюю политику, то визгу не оберёшься...
А я не спорю с, мягко говоря, неподкованными в вопросах дискуссии, клошарами. :235:


У тебя-то он дааавно засчитан. Мне просто интересно поиграться с невеждами, на предмет вычисления коэффициента глупости. В соотношении патриотизма к невежеству.
Психоанализ, понимаешь.:116: Хотя...кхем...


Птиц, не пыжься))) Когда ты троллить учился-я уже там преподавала. Капишь. ;-)
Не умеешь предметно дискутировать, не понимаешь предмета спора- не прыгай на горячую сковородку.
Учти :116:, меня ты своими наивными передёргиваниями не собьёшь с мысли. Мне просто твои потуги жалко наблюдать-попробуй какую-нить марусю.
С меня где сядешь-там и слезешь. И то, в лучшем случае...:111:


Иногда лучше промолчать, чтоб не выглядеть...попугаем..


Зубоскалов, вы сибирский китаец?

Там твой прототип. Который ищет оправдания женским трусам...:111:
У меня, почему то, не было ни секунды сомнений что ты поймёшь правильно.

"По-твоему"-это вообще из области петросянщины. Тупо и даже не смешно.:116:


Чижиков, не старайся. Если ты меня раньше развлекал, то сейчас утомил.
Ты не моя муза. /вычёркиваем/

Отвали...
Вот зазубришь новый текст-тогда приходи.

Маня, не путайся под ногаме.

Отнюдь. Ты мне просто не интересна.:116:

Но надо отдать им должное-они реально доставляю...))))

Твой слив уже изначально был засчитан-балаболка. Не военный, а о секретных военных объектах лепишь...
С какой стати мне распинаться перед лгуном??:235:


А у них и двойная мораль называется гибкостью.
В любую позу можно поставить...


При чём тут Альтер? Это я про тебя и зубоскалова.:116:


Неа, не понятно. Птиц, а если те Киселёв расскажет что из чёрной дыры в космосе за тобой охотятся серые человечки, ты будешь в небо из рогатки палить? Или всё-таки бухать бросишь?:116:


Если бы у тебя была хоть маленькая горстка, даже параллельных, извилин- то ты бы прислушался к акценту, и подумал, какие продажные уроды на видео, чтоб своих так подставлять.


Свидетелю с такой физией гопника могут доверять тока мани...
Никаких доказательств-только эксцентричность поведения наркомана со стажем...

Ладно, чучундра, уговорила-не с Брайтона.))86030
Птеродактиль, валяй... на кого я тебе тут похожа?


:116: Ну видишь.Ты меня различаешь среди форумчан.
А вот я твои фотки не отличу от 123-Гопницы и Фурсетки.


Конечно переживёшь. Тараканы даже ядерный взрыв переживают.:116:


Концерт окончен.
А то чучундра помрёт от разрыва силикона...)))86032

CAPRI
04-08-2015, 03:20 PM
За выход под клоном во время бана юзер Lady_Godiva идёт в бан на 1 месяц.

Papadima - бан полгода.

CAPRI
04-08-2015, 03:32 PM
Serge7 отправляется в бан на 1 день за хамство.


Не плыл, а шёл, деревня! :117:

Плавает только г-но, как ты.

Милька
04-08-2015, 08:36 PM
Зубоскалов вам лечиться надо, или найдите лучше в инете игрушку-стрелялку и воюйте там сколько вам влезет, а ещё лучше если вы такой крутой патриот ,то езжайте воевать на стороне ополчения, не всё ж вам как патриоту России ездить по Кипрам, а потом тут рассказывать что надо побольше градов, пулемётов и т.д. разбрасываясь при этом чужими жизнями а не своей заметьте, со стороны это выглядит как минимум по-идиотски.


Я против любого оружия в моей стране и не хочу чтоб она стала полигоном, но сейчас настолько обострилась ситуация в стране, что оружие по-любому будет поставляться, а ты понимаешь разницу когда пишут сюда из новостей о поставках оружия констатируя факт, и когда человек, у которого по всей видимости не всё в порядке с психикой и который только и ждёт наступления на Мариуполь и другие города, чтоб ещё и они были разрушены, чтоб были человеческие жертвы,который мечтает уничтожить всех украинцев, кто думает не так как он, при этом утверждая что ядерное оружие применённое в Японии было правильным решением, потому что японцы типа заслужили это, и этот человек пишет что «надо больше градов, снайперов, пулеметов и желательно авиации. Больше и еще раз больше»
Слава богу что такие идиоты как он не у власти, и не имеют доступа к заветной кнопке, иначе бы уже давно началась ядерная война.
сутки

Милька
04-08-2015, 09:11 PM
три дня бана


Застряла где-то на полпути.



Есть такое понятие как девичья память. Однако существует еще и более запущенная ее вариация - память Таи. Мне казалось мы это уже достаточно детально обсудили.



Скорее даже лучше сказать - синдром Таи.



Как уже ранее писал лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Нацистов нужно давить самым жестким образом. Понять никак не могу зачем все эти перемирия, которые ведут исключительно к бесконечному ужасу, выделяя фашистам время на передислокацию. Слухи ходили у вас там в Одессе как и в Харькове свои партизаны появляются. Поскорей бы они активизировались, пока Тая (или ее подруги) не наделали еще больше коктейлей молотова для поджигания людей. Но первым шагом должен стать Мариуполь.



Как раз бы не началась. При отказе капитулировать (специально для вас повторю - при отказе капитулировать) разбомбили бы там вас до основания, что вторая ядерная держава сто раз подумала бы прежде чем что-то там начинать. В принципе, когда около Крыма над головами у американцев несколько раз пролетел наш самолет, реакция противника уже как бы намекнула на то, что нацистов можно давить вполне свободно. Надеюсь, что солнечный Путин перевесит лунного Путина и буквально за наделю (максимум две) вы ощутите на себе всю полноту истинного катарсиса.



Кстати, а где работа модераторов, почему латентным нацистам так много сходит с рук? Дух лунного Путина бродит по форуму?

CAPRI
04-09-2015, 02:07 PM
Юзеры Silat и STYLE идут в бан на 3 дня за хамство.


люди вы что е*нулись? Кидайте коктели молотова и фаиры в Яценюка и порошенко а не в друг друга.

Вон Яценюк и это правительство стырило 7 миллиардов денег уже за год... а вы деретесь. Вот кого резать надо!


А ты себе специально взял ник Стаил того что гей? :227:


Если ты меня спутал с тем, кто тебя вчера в попу имел, то это не я был.
Ты ошибся. :227:


:111: да у ней видно как и у тебя мужика под рукой нет. :227:

Люди что вы делаете? В Украине горе. Политики это наворушили. А чего нам ссорится и за этой Укропии? Страны не будет и очень скоро. В составе России все успокоится. Дай бог Путину воли, xотя действовать надо было более решительней как с Крымом.


Мне мужик не нужен. Не суди по себе. :111:
это ж надо так палиться на форуме. :227:


:227: ox вот как ты любишь однако! Не знаю не знаю, у вас в Америкаx да мужская любовь приемлимо.


от того кто засрал всю тему считаю это комплэмэнтом! :227: "lusskiy" ты наш :227: http://www.youtube.com/watch?v=e0El0drZgHA


Тебя разве достанешь?
Ты, мышь, только языком можешь коту яйца чесать. :111:
Всё, больше на твой флуд не отвечаю. Тут серьезная тема, а ты провокатор. :227:


зарекалася свиння говно не исть :227:

Серьезная тема у него? А ты сам серьезный? Xодишь за людьми как брошенка.

CAPRI
04-09-2015, 03:46 PM
Юзер Yurcha отправляется на модерацию постов сроком 1 месяц - за вынос чужой личной переписки с другого ресурса.

CAPRI
04-13-2015, 03:48 PM
Юзер Свинка-бу отправляется на модерацию постов за хамство. Пока на неделю.

В профилактических целях.


мой удивленный пост о том что кто-то слушает подобную херню капри из своей темы о песнопениях удалила. :111:
маразматичка.

CAPRI
04-14-2015, 05:41 PM
Юзер Елка идёт в бан на 1 день за мат.


Уберите Капри из модеров, блядь!Сохраните форум.

Милька
04-16-2015, 12:41 PM
Теперь Олесь Бузина. Еще один оппозиционер убит. Свидомые как воды в рот набрали, им убийство оппозиционера осуждать нынче не велено. Такое дружное молчание красноречивее любых выступлений. Ваши рассуждения о свободе и демократии не стоят и ломаного гроша, убогие. сутки бана

CAPRI
04-16-2015, 01:17 PM
Юзер Fursetka идёт в бан на 3 дня.


ебанутый ты хотел сказать?
согласнa, полный олигафрен


у тебя лецо тупое. прямо даже возможно диагноз какой то.

CAPRI
04-17-2015, 02:23 AM
Юзер смешно отправляется в бан на 1 день.


добили недобитого коммуняку. украм респект.


всех коммуняк и им сочувствующих давно пора на кол.

NataliaLA
04-19-2015, 08:08 PM
Судя по удачному отражению атак бронетехники и сбитым самолетам, у лугандонов было все, что для этого надо припасено.

Лугандонов - сутки.

NataliaLA
04-20-2015, 07:37 PM
Сутки

А кроме вонючего, примитивного, люмпенского хамства, вместе со старой кретинкой Ларсен, у тебя ещё осталось, что-то в башке???

Милька
04-21-2015, 04:24 PM
А зачем? Ему уже ничего не поможет. Метастазы поразили всё, что у него вместо мозга.



Запомни, Альтер. Презерватив - это временный, одноразовый контрацептив. А гандон - это постоянная черта твоего характера... - на всю жизнь!

3 дня бана

CAPRI
04-22-2015, 12:07 PM
Форум навсегда прощается с юзером Rascal и его двойником Adrian_Mole.

Администрация форума сочла, что их пребывание на данном ресурсе неоправданно затянулось.

Милька
04-22-2015, 02:48 PM
провокация флейма на форуме
неделя бана

(пример)

Было бы не плохо прямо во время парада нанести по всем позициям нацистов внезапные ракетные удары. Вот это было бы истинное 9 мая. Ну или на худой конец взять Мариуполь. Иначе всё это пустое, хоть и зрелищное.

Милька
04-27-2015, 05:55 PM
жуткий и омерзительный цинизм
120 миллионов таких же *бнутых как и путин
сутки

CAPRI
04-28-2015, 03:29 AM
Председатель идёт в бан на 1 день за мат.


После первого-же такого посыла она уже перестайот быть "Хорошей любовницей" И переходит в раздел обыкновенной бляти.

CAPRI
04-28-2015, 02:57 PM
Alter Ego получает предупреждение за хамство в разделе "Серьёзные разговоры".


Ангел, вы совсем мозгами поехали со своими бандеровцами. Ты лечиться не пробовал?

CAPRI
05-01-2015, 02:12 AM
Юзер Ксюша Собчак идёт в бан на 1 день за мат.


Прости за грубость... Это называется нас ебут а мы крепчаем
Я кстати совсем не против людей живущих там. Люди прекрасные, только почему то с руководством страны им не везет

http://youtu.be/lGvUyK5FhdY

CAPRI
05-01-2015, 10:30 AM
П.С. Предупреждение Администрации по этому поводу уже было.

В следующий раз за подобное нарушение бан будет увеличен до месяца.

Как и предупреждали, юзер Fursetka отправляется в бан на 1 месяц - за аналогичное нарушение.


я хотя бы от дитей не уеежала и с корейцами за деньги на трахалась :)
чё(ц) лол

CAPRI
05-03-2015, 10:11 AM
Юзер wlass идёт в бан на 1 день за хамство в разделе "Серьёзные разговоры".


что ты там за звук прилепил, мне не интересно, придурок.

CAPRI
05-03-2015, 10:13 AM
Юзер Mr. Nikolson - аналогично.


Придурок-это твоя фамилия...:202:

Милька
05-06-2015, 05:23 PM
сутки бана, мат

бабоньки, русскыя, сердобольныя.....если вам хочецца сделать детакм хорошо, то начните с местных. што за тяга помогать чуркобесам. у нас по Aмерике столько есть где помочь....но добренькие, во главе с презиком во всю помогают лечить эболу за свой щёт там где обизян не только едят, но и ебут.

Милька
05-08-2015, 09:31 AM
мне вот всегда было интересно...почему алкоголики либо в религию ударяются , либо в духовность, вместо тово чтоб просто перестать бухать

так вроде и бухать до свинячева состояния тоже вроде некошерна, однака как показывают форумные посты мерлот рулит
предупреждение.
в след. раз будет бан

Милька
05-08-2015, 09:33 AM
Ты о себе? У тебя дочка в Америке осталась . Поэтому, ты и бухаешь. Я не ёрничаю, это трагедия.

Нат, ты давно опустилась здесь до уровня Животного. Но не до такой же степени?. Какое унижение!
2 недели
при повторении бан мес.

Милька
05-10-2015, 10:28 AM
Ввиду несоответствия творчества юзера Skipper949 формату раздела "Серьёзные разговоры", по окончании бана Администрация форума запрещает ему писать в темах этого раздела.


За нарушение запрета юзер Skipper949 покидает нас на месяц.
При повторении нарушения сроки банов будут увеличиваться.
6 мес модерации

Милька
05-14-2015, 10:10 AM
сутки

Изольда, у тебя явное раздвоение личности, иногда ты мыслишь как мать Тереза, но чаще как выжившая из ума алкоголичка, наслушавшаяся Жириновского по радиоточке...

Милька
05-14-2015, 10:25 AM
3 дня

что бы щитаться равным среди равных и взалактаь права себе как "равному" так этго надо поколениями предков заслужить. а слезть с дерева, побрить хвостяру, прихуячить в страну, которую сделали для тебя белые люди. християне ли иудеи ли, неважно, и взыввать к их сознательности....так што сорри. сначала дорасти. расово ли. национальн о. своими успехами. начни щитаться человеком - тогда и получиш; и свободу и равенство и братство. а пока ты чуркобес, звиняй...


нет ЦисяПися. равенство перед закопном это не либерализм а правовое государство. а вот оправдывать например нигеров в силу того что им в децтве было тяжелее, так как они не хотят учиться-работать-уважать закон, то это уже либерализьм. давать детей в семьи пидаров, не учитывая интересы детей, но интересы пидаров, так как это потрафит идеологии - либерализьм. аффёрматив акшн - либерализьм. прикрываясь добренькой иделогией пускать в страну всех подряд, особенно врагов - либерализьм....

86601

"высер" это то что твоя мама родила. а ты учи матчасть, чучело

Милька
05-16-2015, 02:46 PM
зачем же ты сюда приехала и мерикана 10 лет ради дочки терпела, чтобы здесь оставить? там бы ей так хорошо было


ой боюсь-боюсь. я не знаю, на что ты повелась. но сидела тут ныла как тебе плохо, при этом домой не ехала, пока дочка не подросла, чтобы здесь остаться могла. таки в сибирь в рай не забрала
неделя

Милька
05-16-2015, 02:47 PM
Капа....не поверишь. Я половой иммигрант, не денежный. На мериканов член повелась. Хочешь это обсудить?
ещё тему детей поднимешь, я тебя удавлю
предупреждение

Милька
05-16-2015, 02:48 PM
последнее предупреждение


Опять напилась

Милька
05-17-2015, 12:09 PM
неделябан Капитулы снят.

Милька
05-20-2015, 06:58 PM
УРА! россия наконец догнала Омерику по пиздостраданию у молодого населения!! догоним и перегоним!! новый лозунг пионера- член ровестников не ищет!!
сутки

NataliaLA
05-22-2015, 12:57 PM
Сутки


Епанутая наголову баба помнящая СССР по детскому садику пытается убедит нас, уже в СССР работавшых, женившыхся, получившых бесплатные квартиры и дачи, высшее образование пр.- как было плохо в СССР.

Каких жаб эта мадам ест?

NataliaLA
05-22-2015, 01:10 PM
Пардон, тема то в без ограничений. Бан снимается

Милька
06-03-2015, 09:35 AM
А правда, что в России бабуКапу из модераторов прогнали?!

Изольд хватит поясничать
предупреждение
есть раздел наш форум
там есть вся инфа

Значит, сетаки сняли бапКапу... Кому ж теперь бегать-жаловаться буит?!:120:


Ну вотгде, где модератор бапКапа, когда юзер в такой серьезной теме пророссию пишет произраиль!

5 дней бана

Милька
06-03-2015, 03:07 PM
зато у вас сиябачка с половинкой извинлины, и та на жопе. это ж афигеть скока ретардов в свободном полётё
предупреждение

Милька
06-03-2015, 03:09 PM
а про свое место у параши уже забыла? п**дить - не мешки ворочать :235:

/я сегодня по пословицам/
предупреждение

Милька
06-03-2015, 03:13 PM
слыш коза...ты завязывай с бабскими интригами. А не тоя посплю, потом проснусь и накатаю об тебе подробный очирк. Считай последнее предупреждение, ты баба холодная, разум уже включи, да


значит так клюшка....У меня полнейший стеб и пишу я в стебовом стиле. Полное, полное у тебя Капри. Я вообще плохо представляю, сижу такая на форуме с кем-то из бывшего трактира и вдруг начинаю давать тебе характеристику, в разговоре с другой бабенкой. Эмоций у меня на форуме нет. Филолог.....ну че за емае за поведение как на коммунальной кухне с обсуждением соседок.Я понимаю, что в каждой бабе, внутри сидит токая баба, в которой кипит бабское. Тебе простым языком сказать? завязывай меня обсуждать.......оно вот тебе нафик не упало, пиши про итальянское и орфографию и будет тебе хорошо...



слущай дрищ. Тебе это должно быть фиолетово. Иди Капри лекцию прочти, чо надо делать, чтоб срача не было. Умолкни а. Вот вообще тебя это никаким боком не касалось. Прилетел на всех порах.....иди бухни как всегда
предупреждение

Милька
06-05-2015, 12:03 AM
Фурсетка идет на модерацию постов
пока неделя

Милька
06-07-2015, 11:55 PM
сутки

дивожпу, придурок.

Милька
06-08-2015, 02:38 PM
peace-duke :110:
предупреждение

Милька
06-08-2015, 04:14 PM
Потому-что ты дура.......тупорылая.
предупреждение
будет бан при повторении

Милька
06-08-2015, 04:40 PM
предупреждение.
в след. раз будет бан


предупреждение


...



предупреждение

О равноправии......
Как же вас всех возбудила фраза "домохозяйки негодуэ". Я не считаю этот мир равноправным, "это мужской мир, детка". Но так же не считаю всех мужчин равными. Как же мне надоели тупые ублюдки, которые из всего, из любой фразы, из любой темы готовые устроить нудное и тупое месиво. Они пишут похабщину изо дня в день, считая это секси. Они пишут тонну ссылок и купаются в оскорблениях друг друга. Они стоят на цыпочках в ожидании любого повода, любого....они кидаются на любую фразу, им скучно на работе. Они давно не живут мужской жизнью, в которой просходят события. Поход в магазин с женой и легонько бухануть с друганами у мангала, это максимум , что осталось. Они пытаются "драться" с женщинами в интернете. Они пытаются.....


дело не в фразе, дело в твоей постоянной готовности к разборкам...Приставила острие к твоему горлу. Скажи, что ты хочешь? скандала, ты хочешь, я чувствую. Но скандала не будет. Будет убийство. Не егози, не таскай правила, не провоцируй....жить женщиной легче, ты пошел по легкому пути. Выбор за тобой, попытаться быть мужчиной тяжело, я думаю ты не потянешь....тебя прирезать? но это будет поззже....я же говорю, готовся
2 недели бана

Милька
06-09-2015, 02:20 PM
так, как все клоны после первого хамства уходят в вечный бан
мы прощаемся с юзером Вазон

Милька
06-11-2015, 05:57 PM
сутки


Я тоже диву даюсь , пиздвацати десить уже!)

Милька
06-14-2015, 12:59 PM
Почему сразу бот?
Может просто идиот?
предупреждение

NataliaLA
06-14-2015, 04:24 PM
Учим правила. Бан сутки

Общая характеристика знака зодиака "Весы".



Это, пожалуй, единственный знак, кого практически никогда нельзя увидеть в глубоком депрессняке. Даже в чернейшей жопе они находят свой кайф, отчего их ебло растянуто в постоянной улыбке.

/eto pro menja s drugoj temy/ :111:

NataliaLA
06-15-2015, 11:17 AM
omg.eb---t je kto-to takoe chudo-yudo:169:

так смехуечки отставить-вопрос серьзный.манго в саду полно!хочу приготовить вино или бражечку
И olya-Olya идут в бан на сутки.

NataliaLA
06-19-2015, 05:56 PM
мужик, ты дебилоид с недоебом или обычный?
своей будущей недобритой дитя советуй, что делать, чтоб еблось,
мне спокойно
До завтра

Милька
06-22-2015, 12:12 PM
Ben Dover бан сутки за хамство по отношению к юзеру Nahla

Милька
06-23-2015, 01:10 PM
сутки

А как ты объяснишь патологию в умственном развитии этих персонажей? :111:
Вон Майки тоже с Украины, но он явно отличается в этом аспекте от выше перечисленных и при том в лучшую сторону с большим отрывом. Я сразу заподозрил что-то неладное. Оказалось, он в то время в армии в России служил. :8:

Милька
06-24-2015, 03:14 PM
сутки


рыба мая, иди на хуй, а?

вот почему так, забанили одного мудака Раскала насовсем, тут же приперся следующий.



еще раз, для особо бестолковых - Лирик, иди на хуй.

чмо тупорылое.

Милька
06-25-2015, 11:13 AM
ага. кто-то видать мою фоточку ему слил. говорит я красивее его жены. но, не будем об осужденных.

сутки бана
(т.к. забанен был он вчера, его бан закончится через 8 часов)

NataliaLA
06-25-2015, 11:15 AM
Водопей и беня тоже Сутки.



бендовер, а у тебя губы пухлые ?

может ты соска ? не зря ведь позируешь себя как пидар

к тебе, пидар, клинья ?

не фантазируй, уебок моральный


87251

Милька
06-26-2015, 12:45 PM
сутки

При чем тут политика, нам еще на архитектурном факультете прививали отвращение к "комсомольскому ампиру" Церетели. Есть же нормальные российские скульпторы, тот же Шемякин.
А новость политическая на сегодняшний день одна - "Путин х..ло!", и стреляет на мосту через Москва реку даже таких безобидных оппозиционеров как Немцов. Ручки у него холодные и потные говорят...


Запрещается использование матершинных слов на форуме.

Администрация RussianAmerica.com


я хочу всем это напомнить. И криптография тоже запрещена.

Милька
06-26-2015, 03:50 PM
Ben Dover

бан 4 дня. игнорирование предупреждений модератора.

Милька
06-26-2015, 03:53 PM
ты может тупой, а не у меня слог худой
прости, мы в общении,
мне не следовало тебе хамить тупым


не, точно тупой ( смотрит с мольбой о прощении в глаза модераторам)
обьяснился в любви, к дочери
и теперь : я не люблю вас нахла не за это.
да пофиг, не люби
сутки

Милька
06-26-2015, 04:21 PM
Он может на форуме прямо и честно оскорбить женщину, мерзко .. как он умеет

Возможно он и в жизни открыто хамит (а это именно так и называется) тем, кто послабее..
Хамил бы тем кто сильнее его - ходил бы с вечно разбитым еблом.

Вы девочки путаете брутальность с подзаборной гопосячностью, открытось с хамством, "изюминку" с дохлыми тараканами
сутки

Милька
06-29-2015, 10:32 PM
Апокалипсис - это величественно, торжестевенно И прямо-таки как в Библии.
А то,что проис ходит сейчас - это,извините, пиздец.
И никакого Апокалипсиса.
сутки, мат

Милька
07-01-2015, 01:55 PM
предупреждение


Товарищу Жюкову рядом с твоей койкой уже регулярная доза не помогает, нет сил на генеральное наступление?
Может лендлизом как помочь? Гдето еще американская тушенка на полках, хоть и просроченная.
Вон в Китае арестовали 800 тонн замороженного мяса 40-летней давности. Скоро они вам помосч отправят в Донбабве и Луганду...

Милька
07-01-2015, 01:59 PM
тут про Украину. а буш троллить забанят нах твою лысую жопу



Запрещается использование матершинных слов на форуме.

Администрация RussianAmerica.com


я хочу всем это напомнить. И криптография тоже запрещена.

сутки

Милька
07-02-2015, 02:49 PM
увидел знакомую кличку и что-то зачесалось... почесал и получилось вот что, для начала.
конечно, "Any resemblance between the characters in this ballad and any persons, living or dead, is a miracle."




жили-были три бабуси -
Маня, Марля и Маруся,
эмэндэм энд снова эм,
о***евшие совсем.
о своей любови к РУси
гоготали словно гуси
(им порою в лад вторИла
в ближнем зарубежье Лила),
костерили Украину,
словно им натёрло спину
вывозить её, спасая
от "гейроповского рая".

Маня в штурмовом отряде
вроде лидера в бригаде,
бьёт врагов Руси сарказмом
(often bordering с маразмом).

Марля будет чуть попроще
и сарказм много тоще,
Любит всех , amore tutti,
но притворна и too fruity.

a Маруся? что Маруся -
я её порой боюся!
вдруг настигнет в Риго Парке
и огреет сильно скалкой
за любимую Россию,
что покинула насильно ...


продолжение, наверное, следовает ))
неделя бана


если Юзер Изольд продолжит появляться на форуме с одной лишь целью - хамство
Администрация будет вынуждена закрыть ему доступ на форум на более длительный срок.

Милька
07-10-2015, 03:43 PM
я не понял....у Изольды там калитка??.....вот откуда пошло выражение дверцы от пизды....

я бы ещё американский герб заменил. ибо он как то принят в те времена когда ещё негров и педерастов не любили. а надо учитывать омериканские новые ценности. можно орла заменить на жабу - ну это как то что мы любим феминисток. в одной лапе жаба будет держать хуй. и в другой лапе хуй. ну это понятно - омерика любит геев. сверху где звёздочки - просто можно пустить радугу....
сутки

Милька
07-11-2015, 10:32 AM
Моё, Сережа, моё! Потому как я заебался вас из алкоголизма вытягивать. Почитай мои темы... :111:

Тебе бы назад туда. В село. И здоровье поправишь, и денег заработаешь. Только не пей.
сутки

Милька
07-17-2015, 10:53 AM
Feropont
модерация постов 6 мес

22. В случае, когда участник появляется на форуме в основном для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм, модератор может запретить данному участнику писать в конкретном разделе на определенный срок или навсегда.

Милька
07-19-2015, 01:33 PM
сутки


я имел в виду тех чеченцев, из педерации.

Милька
07-19-2015, 01:34 PM
сутки


депутат Милонов разве не кремлевская бил...ь?

Милька
07-20-2015, 09:05 PM
и вот такая сволочь сидит на плодородной нуджерсийской почве и пользуется всеми благами американской свободы, при этом обкладывая Америку и всё с ней связанно ))


на свой щёт приняла?! прально сделала, такие сволочи, всяко поносЯщие и понОсящие Украину и её народ, должны быть срочно депортированы в белгородскую область, на 101-й килОметр ))

сутки

Милька
07-24-2015, 03:51 PM
как обычно
сутки


ССРС, я без подёба спрашиваю....но вот как ты думаешь есть женщины которым ты НЕ нравишься или которые к тебе хотя бы равнодушны.

п.с. мёртвых и лезбиянок не берём в раасчёт..

Милька
07-24-2015, 04:35 PM
неделя бана


если Юзер Изольд продолжит появляться на форуме с одной лишь целью - хамство
Администрация будет вынуждена закрыть ему доступ на форум на более длительный срок.

Зубыскалом - просто говнюк, страдающий от российских неудач в деле уничтожения украинского государства. все эти псефдоинтеллектуальные изыски от горечи поражения. пожалеть ево, поставить в игнор и забыть как прошлогодний номер областной газеты "курок".
две недели

NataliaLA
07-28-2015, 04:28 PM
Оля-Оля и Дженни по пять дня за взвимные любезности.
Оля-Оля, если выйдешь под клоном бан увеличится до трех недель.

Милька
08-01-2015, 11:29 AM
Да мне насрать как, важно где . Вот если-бы ещё и ты сдохла, тварь ватная, я был бы вполне удовлетворён.три дня

NataliaLA
08-08-2015, 01:40 AM
Nat123 модерация 3 месяца

Оля-Оля 4 дня

Милька
08-08-2015, 05:51 PM
Ослам надо запретить писать в разделе "Серьезные..."
Это будет гуманно по отношению ко всем и к ослам в том числе.
предупреждение

Милька
08-08-2015, 09:43 PM
Я жене за 15 лет супружеской жизни ни разну не изменил. А сейчас свободен и, да, блядствую по мере возможности. Но и этого уже не было почти как год.
мат, сутки бана

Милька
08-08-2015, 09:45 PM
я занимаюсь весами и моя диета 4 000 каллорий в день. перевёл на кабачки. охуел.
сутки

Милька
08-09-2015, 02:38 PM
Да как же тут забудешь! Пепел Одессы стучится в сердца!
три дня

Милька
08-09-2015, 02:39 PM
Вот это, блядь, и называется кощунством, учитесь, дети.
сутки

Милька
08-09-2015, 02:41 PM
Я вез как-то из России сюда балычок, да не довез.
Таможенник - падла выкинул в здоровый бак два шмата белорыбицы и три шмата осетрового балыка.
Как ты думаешь, отдали их потом в дом престарелых или в ночлежку какую?
До сих пор переживаю. Хотелось бы услышать и твои жаркие возмущения по этому поводу. Возможно, какой-нибудь шизольд и стишки сочинит на эту тему, обличающие американское правительство, которое так обращается с продуктами.
Не молчи, поддержи мой праведный гнев!сутки

Милька
08-09-2015, 02:43 PM
.......о нескольких десятках...ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДИНЫ погибших на пожаре, который сами и спровоцировали.
три дня

Милька
08-11-2015, 03:27 PM
...

Дима, ты - осел. Я прекрасно понимаю, что весной ты промышляешь налогами, летом и осенью стрижешь газоны, а зимой гордишься достигнутым. Но говоришь ты не к делу. Может, тебе пора в тему Эдика "Про мошонку"?

Одно дело объедки, другое, упакованая, охлажденная продукция, в форме для транспортировки. Неужели нельзя хоть в С.Корею послать, или в Сирию.......
предупреждение
при повторении - бан

NataliaLA
08-16-2015, 12:36 PM
Мат, сутки бана.


Пипец ето таг Пашол за пивам сасаед кричит кельманда, нуихули!!! Раскалатил ему ебало, стрём. Вот щщас сижу думаю, каг извенятьса вот полный пипец. А ты о чём?

NataliaLA
08-16-2015, 01:57 PM
Интухай три дня бана. За хамство и домыслы.

NataliaLA
08-18-2015, 04:38 PM
3 дня

и чо, этот уебыш ангел таки дорвался. блядь. нахуй такой форум в пизду не нужен.
ебитесь все конями, пидаразы.

МОДЕРАТОР
08-20-2015, 12:35 PM
Лирик и Lor, сутки бана за хамство.


Тут есть гниль совковая, которую почему-то тусанули в список модеров, но у всех ан него отрыжка. Вот и бузит. Типа демонстрируя свое фе. воистину, дай мерзоте в руки отвертку - глаза соседям повыковыривает.

таки в эстонии не лечат.


Уважаемый модератор!

Вы перепутали страну. Я уехал из той страны где мне всякое "модераторо" могло рот затыкать. Вы можете свернуть свои предупреждения в трубочку и засунуть себе в ... ухо, что возможно поспособствует мозговой деятельности.

Наташа, прекрати этот клоповник! Только гниды кусаются изподтишка.

МОДЕРАТОР
08-20-2015, 03:58 PM
Что за мерзкое чмо пытается затыкать рот юзерам,да ещё И пугает "неприятностями?Вот же мразь...

Сутки

МОДЕРАТОР
08-21-2015, 02:11 PM
все? смари шоб не харкнул, жертва акушерки. откуда такое унылое чмо тут раздает команды?
кнопку ты теперь как свое очко порванное искать будешь, пшел отсюда, мерзота номенкалтурная.


ой Девочки, где же вы взяли это примитивное чмо Ангела?? дегенерату дали подержать кнопку модератора один день и понеслась.

Он таки завоевал приз за самое гнусное своковое уебище на этом ресурсе. А нравоучительные комментарии из-под ника Модератор это ваще достойно рамочки на партсобрании. Ой вы даете девочки, кто же атавизм допускает к рулю, даже такого вялого местечка как это?? позор, Наташа, позор - в эстонии не лечат.... !

Даже неловко указывать взрослому человеку на недопустимость подобных высказываний, но Лирик вынуждает. Бан трое суток.

МОДЕРАТОР
08-23-2015, 07:27 PM
рыба, не порть мне настроение. лучше проконсультируйся с Хуевером нащет полипов, вдруг у тебя в жопе кирпич.

в жизни всякое бывает.


в смысле тупая наруленная на решение примитивных задач обезьяна вздрючит тебя как козла молока. ты играешь с бандерогами в тик тэк тоу, но самый тупой примитивный бандерлог, освоив простейший алгоритм игры, вздрючит тебя п самое не балуй


самое смешное што Яйценюх умрет при невыясненных обстоятелсьствах с шарфиком на шее. как и любой другой пассивный передаст.

За многочисленный флуд в теме про Украину, высказывания оскорбительного характера и попытки затеять ругань Птицу серьезное и последнее предупреждение.

МОДЕРАТОР
08-24-2015, 06:50 AM
Сутки бана.


пупс, я рад что ты нашёл себя! но учти, в мужском пoрно деньги хорошие, но век актёра не долог. заебут-с....


какие сопли. МОДЕРАТОР, не наступай на горло собственной песне. я и форум не близнецы братья. мы можем быть раздельны. УРА! Я в бан. АлехЦ - мудак мудак мудак муда мудак мудак.....ПООООООЛНЫЙ МУДАК......


ещё хуйца сосни, что б точно не забанали.....

МОДЕРАТОР
08-25-2015, 09:18 AM
Криптованный мат в "Серьёзных разговорах", сутки бана.


Суть кризиса ватного мира или почему Россия обречена

Это мне напоминает распавшуюся семью, где муж алкоголик остался один и сидя среди гор рваных носков, пустых бутылок водки, наяривает бывшей жене, которая уже устроила свою жизнь и требует, чтобы она дальше выполняла свои функции на том основании, что когда то они были вместе. На резонное «Иди, Ваня, нах*й», Ваня продолжает садомазо в духе «у нас же общие семейные ценности». Пытается лезть к ней в квартиру, получает п*здюлей. В конце концов, Ваня сопьется и сдохнет.

http://hvylya.net/analytics/society/sut-krizisa-vatnogo-mira-ili-pochemu-rossiya-obrechena.html

МОДЕРАТОР
08-25-2015, 11:06 AM
Криптованный мат, запрещённая лексика в "Серьёзных разговорах". Бан 2 дня.


1. Доказательств воровства Порошенко пока нет.
2. От монетарной компенсации - стыдливой маскировки слова ПРОДАЖИ я бы отказался.
3. Но это не отрицает того факта, что компенсация за оккупацию, как подвид особо циничной ренты, при которой цену назначит закаонный владелец через суд, капает и капает. И эта монетарная компенсация беспредела с последующим уё****нием нах в свою Россию будет иметь место.
4. Чем дольше Россия будет незаконно арендовать чужую землю, тем выше будет уровень компенсации ПОМИМО компенсации недополученной прибыли. Это России уже объясняет жидобандеровец Коломойский через Гаагу.

МОДЕРАТОР
08-26-2015, 09:05 AM
Мат, сутки бана.


знаю что
но ничего с этим поделать не могу
пуританское воспитание :302:

всячески стараюсь подпортить себе репутацию... но пока плохо получается
для правильного имиджа мне недостает немного "блядинки"

МОДЕРАТОР
08-26-2015, 12:04 PM
Мат, сутки.


...

Обкурившись анши, другу плохо будет,
Ты съебаться поспеши! Кто тебя осудит?

...

МОДЕРАТОР
08-26-2015, 04:58 PM
3 дня бана за хамство.


какой всетаки упертый идиот этот Зубоскалов, хорошо хоть в игноре у меня, не так часто эта грязь бросается в глаза из цитат

МОДЕРАТОР
08-27-2015, 06:18 PM
Водопей, модерация постов 2 недели, как и было обещано.


А ты умеешь самозабаниваться ?
Скажем за полную некомпетентность


Вы и вместе смысла не имеете. И ты отдельно



да и к тому же МОДЕРАТОРЫ слишком заняты собственной "самозащитой" в войне, которую сами и провоцируют...
маразматичнее чего лишь охота за "криптованным матом"


ты снова забыл перелогиниться :143:


Твоя чрезмерная озабоченность модерацией форума выходит за рамки раздела в целом и этой темы в частности.

Поэтому, если ты не прекратишь свои выступления по этому поводу, тебя ждёт модерация.

А пока предупреждение.


Водопей, объявляю тебе мораторий на "шуточки" и прочую несуразицу в отношении Ангела. Продолжишь - модерирование 2 месяца. Надоело.


хамит нику Ангел ? в каком месте ?

или ты наконец озаботилась соблюдениями правил ?
или как всегда - выворачиванием ваших правил в любую угодную сторону ?


Изабелла ? ты ?!

Инна


"обьявляю мораторий"

да что не так с этими людьми ?


Водопей, прекрати прямо сейчас.
Либо модерация начнется сегодня.
Удачного дня


начни с себя
почему бы тебе просто не "поставить меня в игнор" ? (с)

NataliaLA
09-01-2015, 11:48 AM
Ben Dover сутки за мат

NataliaLA
09-01-2015, 07:49 PM
Максимус на месяц уходит в бан за разглашение личной информации.

NataliaLA
09-01-2015, 09:45 PM
Бан максимусу снят. Приношу извинения. Разобрались.

МОДЕРАТОР
09-03-2015, 06:20 PM
Ben Dover, сутки бана.


легко. Изольда, иди на хуй

NataliaLA
09-07-2015, 12:55 AM
one day

пиздят-с

МОДЕРАТОР
09-07-2015, 12:19 PM
Izolda и Whoever, по 3 дня бана за разжигание межнациональной розни.

Если после бана общение продолжится в том же духе, то обоим юзерам будет закрыт доступ в раздел "Серьёзные разговоры".

Можете продолжить свои беседы в специальном разделе "Крыша едет".

МОДЕРАТОР
09-07-2015, 01:54 PM
Бан Whoever увеличен до 1 недели.

МОДЕРАТОР
09-08-2015, 01:21 PM
STYLE и Zuboskalov, по 3 дня бана за хамство.

П.С. В дальнейшем рекомендуем вам выяснять отношения в разделе "Всё о любви".


Человек не скрывающий своего антисталинизма, согласился, что ненормальная сексуальная ориентация это по его части. Все сходится. Потом взять еще кк, хуевера, мигеля, хала. Все на той антисталинской стороне, помню их ярые возмущения, когда увидели как обижают содомитов. Правда мигель маскировал это своим безразличием к вопросу, дабы встать на ту сторону якобы нейтрально. Вот теперь и стайл присоединился, уже не знает как поддеть обидчика Сталиниста. Однако оговорчка вышла.


Нее, это не я был, кто в детстве отымел тебя. Не говори напраслину.
А согласись, ведь насколько я проницательным оказался, что сразу раскусил твою глубокую обиду.
Но ты не расстраивайся, здесь на форуме все так толерантны, что не станут презирать пассивного педераста. Это ж тебе не Россия.


Да, не оправдывайся ты так. Мы тебя не осуждаем. Что было, то было.
Я уверен, что ты был жестоко обманут и повелся на конфетку из-за тяжелого детства.
Обещаю тебе, что если ты не будешь напоминать, то мы и не вспомним про эту глубокую обиду твоего подросткового возраста.


Были посты. Во многих из них вы проявили себя как ярый адвокат содомии, прямо или косвенно признавшись, что симпатизируете гомосексуальному миру. Вот наиболее яркий пример:



Посему у меня возникает простейший вопрос. Россия в данном контексте осуждается или наоборот одобряется? Ответ, конечно, заранее известен, но необходимо уточнение. Так сказать для наглядности. Осуждается или одобряется?


При чем тут Россия вообще к вашим юношеским приключениям?
Её нельзя осуждать или одобрять в этом контексте. Она тут ни при чем.
Давайте всё же оставим животрепещущую для вас тему о педерастии. Я понимаю, что она вас очень волнует приятными или наоборот неприятными моментами из вашего отрочества.
Но всё же вернемся к более близким по времени к нам событиям теме про распятого мальчика.
Тут я вас просил уточнить.


Что и следовало доказать. Персонаж настойчиво продолжает защищать содомию, в данном случае просьбой оставить его в покое. Факт на лицо, он осудил Россию за недоброжелательность к пассивным гомосексуалистам. Конечно, в идеале лучше бы вы ее одобряли. Но поскольку это было бы явной ложью, вы упустили свой шанс прослыть хотя бы честным содомитом как ваши американские соотечественники. Но... общеизвестно, что плюс ко всему вы еще и брехун.

МОДЕРАТОР
09-09-2015, 06:12 AM
Маня, сутки бана за мат.


Хуёпка

NataliaLA
09-10-2015, 04:23 PM
Ben Dover , 3 дня

ты Канаццикий просто дурак. эта "скромность" и "близость к народу" и есть нереальный кич и понты оторвавшийся и зажравшийся до абсолютного беспредела кучки воров и жбуликов. просто это следующая уже ступень за мраморными и позолоченными кабинетами. я работал в тыще мест поплоше. но тоже брокерских миллионерских. там всё в лучших традициях - красное дерево, секретарши, позолота и голубые потолки разрисованные под небо.

п.с. извини, что не по теме. ты разве не сдох от рака в прошлом году? я уже думал что ты скапустился, а прошёлся по темам, так ты ещё воняешь как живой....просто лёнин...

МОДЕРАТОР
09-15-2015, 04:16 PM
Skylight, бан 3 дня за хамство.


иногда она добреет, делается совсем ручной...
нужно чаще показывать ветеринару

МОДЕРАТОР
09-15-2015, 04:22 PM
Izolda, бан 3 дня за хамство.


я вообще не понимаю, как нормальные люди разговаривают с КК и с хуе? два дебилоида, с диагнозом, написанном на лбу. Ну не поймут они вас, или спуститес до их уровня. Они не понимают человеческих доводов.

МОДЕРАТОР
09-16-2015, 12:49 PM
OLYA-OLYA, сутки бана за хамство.


иди на хер-вот тебе от меня адреналин

NataliaLA
09-16-2015, 04:53 PM
Кот, воздержись от gif картинок и без них постоянно все виснет. Потом, в серьезных это просто не принято. Там люди привыкли обсуждать все без тупых картинок. Спасибо.

МОДЕРАТОР
09-17-2015, 01:18 PM
Кот, воздержись от gif картинок и без них постоянно все виснет. Потом, в серьезных это просто не принято. Там люди привыкли обсуждать все без тупых картинок. Спасибо.


КотКанаццкий, админ форума тебя уже предупреждала о несоответствии твоих постов формату этого раздела.


Поскольку предупреждение было тобой проигнорировано, то с этого момента все твои посты с картинками не по теме будут удаляться как флуд.

Если эта мера не поможет, то следующий этап - месячный бан.



КотКанаццкий, последнее предупреждение - за игнорирование правил раздела и предупреждений администрации.

Далее - бан.

МОДЕРАТОР
09-17-2015, 03:46 PM
КотКанаццкий, последнее предупреждение - за игнорирование правил раздела и предупреждений администрации.

Далее - бан.

Поскольку предупреждения не подействовали, КотКанаццкий идёт в бан на месяц.

МОДЕРАТОР
09-20-2015, 06:17 PM
Izolda, сутки бана за мат.


Интересно, как Интухай оправдывает своих глобалистов: Пусть потопили корабль, пусть, там может были десяток коммунистов( какой ужас, коммунист, это же как фашист). Такие интухаи, хуев..ы, и другие оправдают любую жестокость, если она сделана своими ( Троцкий, корабль...). Ну подумаешь, убили кого-то, подумаешь, корабль, всё это сделано раду Великой Цели, да и сделано нашими, значит, на дело пошло. Зомби. И такие ещё вещают здесь и вякают про других. И никто не пишет про причины беженцев. По поводу ислама- такая же религия, как и другие, в вашей тоже много нетерпимости к другим. Сидят тут, расуждают... Да на себя посмотрите, чья бы корова мычала...

МОДЕРАТОР
09-21-2015, 04:22 AM
Candygirl, это решение администрации форума никто не отменял. Поэтому при дальнейших попытках ударного захламления форума ты отправишься на бессрочную модерацию постов.



Вниманию юзера Candygirl.

Чтобы не захламлять форум и не превращать все его разделы в свалку для "макулатуры", администрация форума приняла решение все новые темы и посты Candygirl, содержащие материалы из категории Cut-n-Paste, переносить в рубрику "Крыша едет, крыша мчится".

Администрация выражает надежду, что юзер Candygirl отнесётся к этому решению с пониманием и будет впредь самостоятельно открывать новые темы в рекомендованном разделе.

МОДЕРАТОР
09-22-2015, 10:03 AM
STYLE, бан 3 дня за хамство и провокацию флейма.

МОДЕРАТОР
09-22-2015, 10:05 AM
Candygirl, модерация постов, как и предупреждали. Пока месяц.

Но, похоже, этим сроком дело не огрничится.

МОДЕРАТОР
09-25-2015, 04:32 PM
Izolda, сутки бана за мат.


хуй. щас меня забанят.

МОДЕРАТОР
10-09-2015, 11:35 AM
Форум навсегда прощается с юзером Rascal и его двойником Adrian_Mole.

Администрация форума сочла, что их пребывание на данном ресурсе неоправданно затянулось.

Форум прощается навсегда с юзером felicity, клоном Раскала.

Администрация рекомендует Раскалу впредь не утруждать себя попытками новых реинкарнаций.

Потому что хамящие клоны банятся.

МОДЕРАТОР
10-14-2015, 09:46 AM
Skylight идёт в бан на 1 день - перечитывать правила форума и раздела "Серьёзные разговоры" в частности.


однако страшная и в то же время прекрасная харя Мотороллы не внушила доверия европейским либерастам и жидо-бандеровским хохлосалоедам...
это я считываю твое подсознание, но ты сам себе не признаесси

Также Администрация форума напоминает Скайлайту, что:

"Данный раздел - для серьезного и благожелательного общения и дискуссии. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. В разделе не приветствуется переход на личности, оскорбления и всякого рода перепалки."

Администрация форума также предупреждает Скайлайта, что, поскольку большую часть постов данного юзера составляют материалы категории Cut-n-Paste и хамские выпады в адрес других форумчан, то в следующий раз, если подобная линия поведения будет продолжена, юзер Скайлайт отправится в долгосрочный бан.

МОДЕРАТОР
10-15-2015, 01:38 PM
Сутки бана за мат.


Да хуй с ними, с Москалями.
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. (с)

МОДЕРАТОР
10-15-2015, 01:41 PM
Юзер remodify отправляется в бан на 2 дня - перечитывать правила форума и особенно раздела "Серьёзные разговоры".


Не вижу смысла дискутировать с пьяной мразью. Вернёмся к Украине.

МОДЕРАТОР
10-21-2015, 07:00 AM
STYLE, бан 5 дней за хамство в разделе "Серьёзные разговоры" и "Разрешите представиться".


Этот дебил мне минус влепил за это сообщение. :111:
Дааа, измельчал народец.
А ведь мы помним и гордимся такими как Эндель Пусэп и Арнольд Мери.


Еще один минус получил от дебила.
Как обыдно. Да. :119:


Дебилоид, чего ты по одному минусу за пост ставишь?
Пройдись по всем постам и поставь 50 минусов. Завтра начни сначала. :111:
Я очень расстроюсь и буду плакать. :119:


Продолжаем игру в дебила и минусы. :111:
У дебила осталось в наличии 46 минусов. :8:


У дебила осталось 45 минусов и местное время 2-10 минут ночи. :111:
Делаем ставки - до которого часа дебилоид продержится? :8:


У дебила осталось 44 минуса и время 2-15 ночи. :111:
Сегодня ожидается бессонная ночь на небесах. :8:


Дебилоид не унимается и у него остается 43 минуса и репутация самого тупого дебила на форуме. :8:
Время уже 2-20. По одному минусу каждые пять минут и дебил не спит всю ночь. :8:
Я даже не мог представить, что ты такое дитё ещё. :111:


Ты не поняла что ли? Чувашок себе внимания мужского ищет. Он же не в ЛА, видать в их краях его уже все перепробовали вот и шляется по форумам. :8:

МОДЕРАТОР
10-21-2015, 07:19 AM
remodify, предупреждение за хамство в разделе "Серьёзные разговоры".

Перечитайте правила форума.


я не вижу смысла спорить с гэбэшным троллем, ты уж извини. как говорится "расскажешь это прокурору в Гааге". ;)

МОДЕРАТОР
10-27-2015, 03:33 AM
OLYA-OLYA, бан 3 дня за хамство в разделе "Серьёзные разговоры".


nigerskaya podstilka s kuplennim diplomom snova otlila izlishki svoego yada.

Рекомендуем перечитать правила форума:


22. В случае, когда участник появляется на форуме в основном для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм, модератор может запретить данному участнику писать в конкретном разделе на определенный срок или навсегда.

МОДЕРАТОР
10-27-2015, 03:34 AM
Дженни, предупреждение.


пэтэушница занервничала

МОДЕРАТОР
10-27-2015, 04:25 AM
In2HiDef, сутки бана за мат в разделе "Серьёзные разговоры".


Ты попал в больницу, потому что ты аррогантно считал себя лучше аборигенов, нос от самогона воротил. "Поэтому вас русские и не любят!"(ц)
Павел Власов?? Это у Шолохова, про казаков? Но тогда роман должен был называться "Еб твою мать"

МОДЕРАТОР
10-27-2015, 05:57 AM
remodify, предупреждение за хамство в разделе "Серьёзные разговоры".

Перечитайте правила форума.

С учётом предыдущих заслуг и по итогам последних выступлений юзер remodify идёт в бан на 5 дней - изучать правила форума.


Опять ты насмешил. Ещё один плюс в твою зачётку фсбшного пропагандиста - они частенько делают вид "оппозиции путина". Типа я Путина не люблю, но хахлов-жидо-бандер-фашистов вообще ненавижу.

Забудь, забудь о входе Украины в состав России. Только с помощью оружия, как Карелия - ... -...Донбасс или Крым такое было возможно. И то уже поезд ушёл - будет ожесточённое сопротивление.

МОДЕРАТОР
10-30-2015, 05:09 AM
Ben Dover, сутки бана за мат.


а на тему о расизме только негры, а на тему о погоде только циноптики, а на тему о ебле только физиологи....Анус, не говори кому о чём рассуждать и ты не услышишь куда тебе идти...

МОДЕРАТОР
11-04-2015, 09:44 AM
На сей раз remodify идёт в бан на месяц.


Изольда! Прекрати рубить плаку негра Обамы, на которой сидишь! Езжай в Россию, там словянско-путинский лом в задницу тебе будет, насладишся.


Боже какая страшная технология. Да полно керамических ножей продаётся, не нравится - купи костяной нож и убей им Путина.


Специально для Изольды (ака Эдельвейс):

Обращение ко всем здравомыслящим людям в окружении диктатора Путина. Пожалуйста, спасите Россию и другие страны, убейте его!
Рекомендуемый способ - используя костяной или керамический нож, чтобы не пищал на металлоискателе, спрячьте его в своей одежде, затем подойдя к Путину поближе, ударьте его ножём в горло. Даже, если рана будет несмертельна, он умрёт - ему помогут в больнице вернее, даже по пути туда.

МОДЕРАТОР
11-04-2015, 02:35 PM
STYLE отправляется на модерацию постов, как и предупреждали. На неделю. Пока.


Style, последнее предупреждение оставь Ангела в покое. Последует модерация.


нет никакого статуса.
Я могу нарушить свое слово и сказать, что Ангел не модератор. Успокойся уже. Я неоднократно просила тебя отстать от Ангела. Ты получил предупреждение и на этом остановимся.

МОДЕРАТОР
11-05-2015, 05:36 AM
LNora, сутки бана за использование недопустимой лексики.


Известна история про одного из "отцов" советской психиатрии Михаила Осиповича Гуревича.
На лекции о болезни Альцгеймера демонстрировалась больная этим
тяжёлым заболеванием. Она не могла назвать ни своего имени, ни числа, ни времени года, но на вопрос, кто её привёз в больницу, с неожиданно осознанной злобностью ответила: "Жиды".
Профессор повернулся к аудитории и заметил: "Вот видите, как мало нужно ума, чтобы быть антисемитом".

МОДЕРАТОР
11-06-2015, 10:25 AM
Alter Ego, сутки бана - за то же самое.


Так я же этот, как его... русофоб и жидобандеровец. Мне можно. А патреотам стыдно не знать русский язык.

МОДЕРАТОР
11-11-2015, 11:35 AM
Serge7 и Izold, по 1 дню бана за хамство в разделе "Серьёзные разговоры".


Да кому ты нужен вертухайская шестёрка? Продолжай лизать их сапоги!:116: :197:


День ветерана отмечаете с восходом, придурок? Колодки не забудьте к грудям стейплером приколоть

МОДЕРАТОР
11-15-2015, 11:56 AM
Сутки бана за мат в "Девичнике".


не это, криптованое
"заебала", с которого началось её обращение....

МОДЕРАТОР
11-25-2015, 03:05 PM
Безумно надоело хамство и нытьё.
Будем ставить на модерацию без предупреждений


Как и предупреждали, Дженни отправляется на модерацию постов. Срок - неделя.




еще раз - молчал бы лучше


ты реально офигел. но комментс.


офонаревший совсем. правда.

МОДЕРАТОР
11-30-2015, 02:21 PM
STYLE, бан 5 дней. А ведь тебя предупреждали и не раз...


Всё работает, кроме того, что Ангел поломал.


У меня летает форум. Если бы ты вернул ещё всё, что до тебя работало, то ваще был бы кайф.


Это ты про кого, как бы не навязчиво, написал?
Про меня что ли? А чо слова коверкаешь? С детства такой или уронили позже? :111:

P.S. Эта новая юбка тебе подходит. Ты в ней как ангелочек. :111:

МОДЕРАТОР
12-07-2015, 10:45 AM
STYLE, поскольку недавний бан не возымел действия, на сей раз отправляется отдыхать на 2 недели - за хамство в разделах "Серьёзные разговоры" и "Общение".

Далее за подобные нарушения сроки банов будут увеличиваться в геометрической прогрессии.


Да, что ж такое? Ты мне ваще ни с кем на форуме не даешь поговорить. :111: С Кадетом начал, ты влез, с недоноском из Эстонии, ты тоже тут как тут, с Максом тоже ты. :8:


Кадет, когда я разговариваю с тобой, то создается впечатление, что я беседую с десятилетним соседским мальчишкой. Он такой же глупый как ты. Но у него есть шанс, что он с возрастом поумнеет. У тебя такого шанса нет. Одна извилина от сапога и то у тебя на жопе.

P.S. Щас Кадет вспомнит как его обидели пацаны в кадетском училище и начнет фантазировать на тему жопы. :111:

МОДЕРАТОР
12-15-2015, 04:06 PM
Alter Ego, бан 3 дня - за то же самое. Предупреждение администрации касается всех.


О, Ангел научился гуглить - это похвальное. Так, глядишь, когда-нибудь научится форумы ремонтировать, а не только ломать.

МОДЕРАТОР
12-15-2015, 04:10 PM
Serega1903, предупреждение (на первый раз) за намеренное искажение названия с целью эпатажа.

В следующий раз последует бан.


Не согласен. Посмотрите. Маленьке, но гордые республики Приебалтики, Таджикистан, Армения, Туркмения, Узбекистан, Грузия прожирали практически в 2 раза больше, чем производили.
Данные на 1985 год производство/потребление. Доноры только Россия, Белоруссия, Казахстан и Азербайджан. Остальные все - сосуны.

МОДЕРАТОР
12-16-2015, 01:37 PM
Serega1903, предупреждение (на первый раз) за намеренное искажение названия с целью эпатажа.

В следующий раз последует бан.

Serega1903, после очередного предупреждения, идёт в бан на 2 дня - за повторное размещение материалов, содержащих нецензурную лексику и удалённых модератором, в разделе "Серьёзные разговоры".

Посты удалены.

МОДЕРАТОР
12-27-2015, 11:14 AM
Должен быть бан.


Бан. Как и заказывали. Пока на 1 день - за мат в разделе "Серьёзные разговоры".

МОДЕРАТОР
12-28-2015, 06:44 AM
После нескольких предупреждений Serega1903 отправляется в бан на 1 день - изучать правила форума RussianAmerica.


Могу написать, чего в словарях нет. Your bunny wrote, твои нюансы в "специализированной литературе" near bird, peace door ball. На любом форуме flood - именно поток слов не имеющих отношений к теме, а не оползень слов. И конечно, есть разница, говорить про net, на форуме или на рыбалке.

МОДЕРАТОР
12-28-2015, 10:54 AM
Бан. Как и заказывали. Пока на 1 день - за мат в разделе "Серьёзные разговоры".

За выход на форум под клоном во время бана remodify отправляется отдыхать на 1 неделю.

С юзером lhois форум прощается навсегда.

МОДЕРАТОР
01-05-2016, 02:53 PM
За использование недопустимой лексики в разделе "Серьёзные разговоры" remodify отправляется в бан на 1 день.

Администрация форума надеется, что remodify всё же найдёт время ознакомиться с правилами как форума в целом, так и отдельных его разделов.

Иначе мы будем вынуждены попрощаться с remodify надолго.


Это Киселёв сказал? Затягивается петелька на хлипокой шее кремляди..

Группа Bellingcat идентифицировала российских военных, сбивших малазийский Boeing. Список подозреваемых передан голландской прокуратуре.

МОДЕРАТОР
01-07-2016, 11:38 AM
Бан 5 дней.


Будем надеятся , что венесуэльские или колумбийские партизаны собьют самолёт , в котором будет лететь Ерик.

МОДЕРАТОР
01-13-2016, 09:20 AM
Председатель, 1 день бана за мат в разделе "Серьёзные разговоры".


Вот!!! Хотелось-бы уточнить. Ты же Едик шаришь в етих делах.
Маленько о себе... Мать иоего отца была... и отец обрезаный, по етому судьба евре... Я Русский... йского народа мне не безразлична.
Ответь - Нахуя евреи сделали себе государство?, Почему-бы просто не приехать туда, на ту землю и просто жить?
Почему?

МОДЕРАТОР
01-13-2016, 04:06 PM
XCNY, сутки бана за мат.


Нехватает таблеток,завтра пойду получать,чуток денег заплачю,хотя бы и не платил ваапщэ будь я на
мэдикейде ))).Хотя, принимющее медикэйт,это просто предпочитают и любять А почему)?догодайтесь сами..
Просто гложет некая,Даже незнаю ка это назвать.Охуенность непонимания))не могу понять))неее ну мне бывает весело,отовариваеться типа на свой иншуренс
А толку

МОДЕРАТОР
01-17-2016, 10:27 AM
Сутки бана за мат в разделе "Серьёзные разговоры".


там немного другие горизонты

человек (муж) хочет помочь сделать эту фотографическую картинку, которая уйдёт в старости - в трамповский альбом - чрезвычайно яркой и красочной...
ещё лучше была эта фотокарточка - была намного ещё более значительно лучше тех предыдущих фотовоспоминаний , где Трамп со длинноногими блядями на подиуме

то есть увидеть плоды собственных результатов мой муж хочет...
со стороны
по телевизору


молодым спортивным папашам/заботливым супругам,
живущим в бизи-манхеттене - не понять...

NataliaLA
01-17-2016, 03:02 PM
remodify,
1. Пожалуйста прекратите писать под клонами.
2. Жалобы от ваших клонов приниматься не будут.
3. Ещё один клон и я сливаю их все с вашим акаунтом, а вас посылаю в бан

МОДЕРАТОР
01-19-2016, 12:05 PM
Sarochka, сутки бана.


Юрча, иди нахуй, можешь не отвечать :)

МОДЕРАТОР
01-24-2016, 11:33 AM
werter370, 1 день бана за мат в разделе "Серьёзные разговоры".


Да и гривны в движении. Как давеча Яресько заявила, что курс гривны полностью зависит от курса рубля. Такая вот сцука, эта селяви. Хотя я не понял причем здерь рупь за 80, когдо говорим о феерическом проeбе ВСУ?

МОДЕРАТОР
01-24-2016, 11:34 AM
Whoever - аналогично.


это он по незнанию.
Верховный Совет Украины давно уже Верховная Рада.
товарищ перевёл для нас.

скорее, кто такой фееричный проёб?

МОДЕРАТОР
01-24-2016, 11:37 AM
OLYA-OLYA, 1 день бана за мат.


Верь-не верь,мне все равно.Кстати,ты вертишь своими(если они есть конечно)ебарями?Раз советуешь,значит Да.Проведи мне курс обучающий так сказать

МОДЕРАТОР
01-28-2016, 09:22 AM
High_Smily, 1 день бана за мат в "Девичнике".


блядство это называется :320:

МОДЕРАТОР
01-29-2016, 12:24 PM
crazy-mike, бан 2 дня за флуд в разделе "Серьёзные разговоры".

Whoever на очереди.

Птиц, предупреждение за то же самое.

МОДЕРАТОР
02-02-2016, 02:47 PM
Whoever, In2HiDef, Kadet - по 1 дню бана за хамство в разделе "Серьёзные разговоры".


я так и знал, что пользователь Кадет - не офицер.

Настоящий офицер, пусть даже и офицер советской армии, пусть даже и офицер советской армии эпохи маршала Соколова, укравшего статую Ники из ленинградского военного училища - никогда бы не сказал слов "жеш", "чмошник".

Я это знаю по настоящим русским офицерам, служившим со мной - подполковнику Раппопорту, майору Кацнельсону - разносторонне образованным людям.


Ты сравнил. Майор открывал на кадета гэмбу, тот мухой летел такточноисполнять. А если подполковник даже думал о кадете, у кадета портянки мокли


О! Все стадо радостно захрюкало!!!


На ишака надеть ватный шлем, пинками загнать его в люк Т72 и отдать команду ".... твою мать!" - он бует с НАТО воевать не хуже старшего лейтенанта кадета


Я в курсе, что ты - дебил. Хрюкай дальше - соратникам понравится.
Заодно - почитай что нибудь про РСЗО - может, осознаешь свою дебильноватость в недавнем высказывании.
П.С. хотя надежд на это - мало. Для понимания мозги нужны.

МОДЕРАТОР
02-04-2016, 09:29 AM
Izold идёт в бан на 1 день за мат в разделе "Серьёзные разговоры".

МОДЕРАТОР
02-12-2016, 06:04 AM
Mr. Nikolson и Serega1903, по 1 дню бана за хамство в разделе "Серьёзные разговоры".


Ты чему придурок радуешься? Унижению русского народа? Позору великой державы? "Побеждённое" зверьё кадыровское в Москве ведёт себя как у себя дома, а ты довольно потираешь свои потные ручёнки. ПОЗОР.....:178:




Это Касьянов русский народ? И видео, где ты с чеченцами зачем выложил? Кому интересно твое унижение, дебил?

МОДЕРАТОР
02-14-2016, 08:19 AM
Serge7 и Sarochka, по 1 дню бана.


Лапа, тут вопрос всегда, ктo говорит - Б. или ни Б.. :) Патентованной и заскорузлой Б., ты никогда не докажешь, как ей жить нормально и по-человечески. Никогда! :116:


это ты обо мне? не охуел ли ты часом?

МОДЕРАТОР
02-17-2016, 10:49 AM
Serge7 идёт в бан на 3 дня за хамство в разделе "Девичник".


Сколько ты отжимаешься от пола, ленивое, обрюзгшее животное, в своём возрасте? Польская герцогиня??? :111::1:


Полное холопское, польское ничтожество. Такой ты и помрёшь!


А вот и Капитко, никому не нужное полацкое старушго нарисовалося! :111::111:

Шо с ботоксом, шо без ботокса - один Хрен!)) :237:

МОДЕРАТОР
02-17-2016, 11:43 AM
STYLE не прислушался к предупреждениям администрации форума, поэтому за хамство отправляется на модерацию постов - на 1 неделю.


Остров не права. Твой аргумент с первым каналом неопровержим. А Остров нагло врёт, что фильм показывали в ЛА. А в магазинах продают диски, чтоб потом арестовать покупателей.
Но имейл тебе всё равно не дадут.
Дебилам не дают порядочные девушки имейл.


Честно сказать, большего идиота я никогда не встречал.

МОДЕРАТОР
02-21-2016, 02:52 PM
OLYA-OLYA отправляется на модерацию постов за хамство. Пока на 3 дня.


про тебя и говорить нечего.пугало для опытов косметологических.ты лучше ноги нарости,а то стати в тебе ноль.только сиськи до пупа обвисшие.ты мне пони напоминаешь-короткорукая,коротконогая,жирная..коренастое чмо.еще и и сколотая вся ботоксом..


Это ты лохушке с кошачим ником говори,а не мне.я морду лица по 4раза в год не колю и ногти с ресницами не наращиваю..


Ты чмо и тебе никакие процедуры не помогут и деньги тоже.глянь на свои пальцы на руках-мерзкие толстые короткие пальцы.ты -дворняга,пытающая что-то из себя вылепить.



Татарская диаспора поди пошляет.ты на рыло ее глянь,русской себя называет..ааа.

МОДЕРАТОР
02-21-2016, 02:54 PM
Mr. Nikolson идёт в бан на неделю за постоянное хамство, в том числе и в разделе "Серьёзные разговоры".

МОДЕРАТОР
02-21-2016, 02:55 PM
Eric007, сутки бана за хамство.


Ну, поскольку Николсона за оскорбление Мани не банят, пусть забанят меня за оскорбление Николснона. Так вот, Nikolson - ты мудак. Хотя... разве это оскорбление, когда называешь вещи своими именами? Николслну стало обидно, что в разделе Cut-n-Paste на его высеры никто не обращает никакого внимания, и он перебрался в раздел "серьёзные разговоры". А серьёзных разговорах таким мудакам как Nikolson, не место.

МОДЕРАТОР
02-27-2016, 09:40 AM
Izold, 1 день бана за мат в разделе "Серьёзные разговоры".


От Сирии до Украины болят у патриотов спины:
не разгибаясь сплетни пишут и видеосюжеты ищут
о героизме россолдатов, которые всегда поддаты ,
но долг интерnaziанальный справляют гордо
и лояльны приказам красного Кремля,
Их дополняя словом "бля"

NataliaLA
02-27-2016, 01:45 PM
Надо меньше пить И жить опять станет можно.

За этот пост про маму бан три дня.

МОДЕРАТОР
03-01-2016, 09:20 AM
Сутки бана за мат в разделе "Серьезные разговоры".


наталочка, надеюсь ты вкурсе, что персонифицированный недоёб гораздо хуже абстрактного ? поэтому имей ввиду , за борзым взлетом обычно необходима грамотная посадка. в твоем случае на транквилизаторы. которые обеспечат тебе полный спокойной созерцательности день, не обремененный ни единой мыслью, только непроизвольным слюнопусканием.
(http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-14072898/)
Это дружеская забота о ближнем есличо.

МОДЕРАТОР
03-14-2016, 11:39 AM
Serega1903, бан 3 дня за хамство в разделе "Серьезные разговоры".


Повылазили мрази и подонки. И плевать мне, если забанят. Вы оба конченные ублюдки.

МОДЕРАТОР
03-14-2016, 04:04 PM
3 дня бана за хамство.


Боже, какая вы всё-таки мерзкая тварь...

МОДЕРАТОР
03-18-2016, 04:11 PM
Ben Dover, сутки бана за мат.


гречку с мясом???? хуясе как тяжело. гречка реально только с грибами идёт. ну или с творогом или маслом. но уж не с мясом.


я делел беефстроганофф с гречкой. ничего так. но очень тяжело для желудка

МОДЕРАТОР
03-21-2016, 10:00 AM
Mr. Nikolson идёт в бан на неделю за постоянное хамство, в том числе и в разделе "Серьёзные разговоры".

На сей раз бан 3 дня - за то же самое.


Загуглил-бы я тебе по рылу, да Зарат Устра не позволяет...:202:

МОДЕРАТОР
03-21-2016, 04:05 PM
STYLE отправляется на модерацию постов. Пока на месяц.


Андрюша, как тебе не стыдно так хамить в Общении? А вдруг у старой модераторши Лены проснется совесть и она тебя отправит на модерацию?


Только я могу поставить этого глупого, завравшегося гейкутянина на место. Но меня он боится, как собака палку. :313:


Глист Андрюша Алексеев из Гейкутска.
Про кровь, это у нас с Изольдой личное. Тебе не разобраться. :116:


Так в России ты с неё платила налоги, а тут все списала бы.
И конечно про налоги в России глупый Андрюша Алексеев всё врет.
Если он не видит своих платежей, то это совсем не значит, что их нет.


Открой для него плохую новость: здесь бы он ничего не платил с его зарплатой. :111:
Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен. (с) Это про Андрюшу Алексеева из Гейкутска было сказано. :237:


А вот и не надо нам от тебя ничего.
У нас есть Андрюшенька Алексеев самый глупый спец по налогам из Гейкутска. :313:


Это ты кому написал?
Если тем, кто тут живет, то мы и так это знаем. А если Андрюшеньке из Гейкутска, то он на столько глуп, что ничего не поймет.


Нет. Тупорылый Андрюшенька из вонючего города Гейкутска. Именно он выходил на форум под женским именем Онли Сру.
Может такое гавно быть в чистых рядах поклонников товарища Сталина?

И так далее...

МОДЕРАТОР
03-24-2016, 02:41 AM
OLYA-OLYA идёт в бан на 3 дня за хамство.


А я б в жизни не легла бы под мента и корейца.но у вас там кризис,понимаю.тебе ж все равно с кем,лишь бы деньги оставляли.


Давай ,расскручивай мысль.обычно ты блещешь этим и пишешь на полстраницы.господи,какая-то старая перечница,не имеющая норм.профессии,оказывающая разным мужикам сексуслуги от прекрасной жизни,сейчас будет мне характеристику писать.у психиатра давно была,селедочница?и почему до сих пор как все порядочными дамы твоего прелестного возраста до сих пор без супруга?


А вдруг там такое же дерьмо,как ты?хотя,вряд ли...


У нее ж это за деньги.а деньги это очень грязная вещь.

МОДЕРАТОР
03-24-2016, 04:12 PM
Izold, 1 день бана за использование недопустимой лексики в разделе "Серьёзные разговоры".


что, всё-таки ничтожный шанс у украин... тьфу, жыдобендеровцев, есть?!

МОДЕРАТОР
03-25-2016, 03:10 PM
nat123, вместе с Kisochka, идёт в бан на 1 месяц за этот незабываемый фейерверк.


Пошел на хуй (ето повторное нарушение правил, месяц, месяц бана явна):301:


счас, счас на месяц ето надо постараться. Ты тож ебанутая на всю голаву


Иди в жопу....мне так похуй как я вам запомнюсь. "Мы"...сидите и дальше всякую хрень несите, надоелиииииии, вот просто тупо надоели вы все. Глупые потому чта, очень. Тут прям дурак на дуроке и погоняет. Забантииииииииииииииииииииии


В башке ты своей ето предсатавляешь, а видить ты нихуя не можешь, кроме букв на монитори


Аха, а тут только и делают че производят оценку друк дружке, типо остромно подьёбывают, но получется плохо. Короче, скушна мне стало с вами придуркамиииииии


Нет, здравый смыл говорит - нехуй тут делать. Нормально вела.....заебись выраженице. Ладно. надеюсь бан не на месяц, на полгода мне обеспечeн.


да всем похуй куда ты проникал, куда нет


то про йемоции, то про бесов моих фантазируешь. Я же говорю - иди на хуй, ето осознаное решение самозабаниццо. Нифигасе 2 часа матов, а модеры И ухом не ведут


ето разум побеждает! чеб от вас дебилоидов не раздржаться, проще вас похерить вообще. Стыдно за разумные решения не бывает. Я же говорю, ты долбоеб, не сечешь нихрена


иди нахуй, еще бога приплетает


Ничего не будет....всё как было так И будет. Я вчера сидела, смотрела на тему "жрать" И думала, вот он такой РА, был, есть И будет. с картинками хуев, типо шутками про половое И бабьими смешками наполоновину с тупым флиртом. Я не открывала тему в "без ограничений", но видимо модерам банить не охота за случано вылетевшии маты юзеров, проще перенести, чтоб все с удовольствием похрюкали. Когда-то меня первый муж учил - не носи дешевую одежду И не ешь в дешевых ресторанчиках.....тож самое с РА, даже если скучно на работе, пойди фильм посмотри. Не надо с быдлом, не надо.....ощущение легкой тошноты обеспечно. Кстати вроде за выход в бане под клoном обеспечен вечный бан. Модеры проявите формальность, банте навсегда


Угомонись уже, я во всех темах.....Пишу обьёмна, но не на половую тему в половых темах. Ето да, чет как-то уйти надо....но дурацкая привычка стучать по клаве. Ну че уж, нада решительна как-то штоле....Ты Редрик на редкость туповастый долбоёб. Забанте меня....на месяц! ничего личного, тут таких много, ты просто под руку попался

МОДЕРАТОР
03-30-2016, 02:41 PM
Serge7, бан 3 дня.


Я тебе могу прислать верёвку и мыло, как "шикарной и идеальной женщине" :197:, давай Адресс! :116: :110:


Пшёл на ХУЙ, Дедуля!!! :111: :197:


Ты про своего мужа- лоха, рогоносца так здесь пишешь ?


Гермофродит, чи Педераст? :197: Какая разница, Сонце? Кинь ты "оно" на Хрен, Sweetie! :111: :197:


Белоруски - идеальные женщины, как правило. Но такая Иуда, как ты, это просто кошмар! Позорище нации!

Засим прощаюсь с тобой, колхоз, ибо ты идёшь в вечный игнор. Будь здорова, дерёвня! :197: :110:

МОДЕРАТОР
04-05-2016, 09:30 AM
Dima424, бан 1 день за мат в разделе "Серьезные разговоры".


Блять, Украинцы, раскажите где за 15,000,000 деревянненьких АН32 взять?

Я его перепродам, а вам процентик отстегну.

МОДЕРАТОР
04-07-2016, 01:24 PM
Юзер edik идет в бан на месяц за сегодняшние выступления.

Желающие могут ознакомиться с его постами, воспользовавшись поиском по форуму.

Администрация
04-07-2016, 03:04 PM
OLYA-OLYA присоединяется к Эдику на месяц.

МОДЕРАТОР
04-14-2016, 01:31 PM
In2HiDef, сутки бана на мат в разделе "Серьёзные разговоры".


После начала реформ в армии заказчики из ВС РФ уделили пристальное внимание МИ-28, который, по логике вещей, является прямым наследником МИ-24. И военные, и сами инженеры вдруг ВНЕЗАПНО прозрели и увидели, что у вертолёта, на манер архаичных самолётов, к хвосту прикручено хвостовое колесо. Схема шасси такая. И как бы инженеры не пытались убедить военных, что их шасси служит защитой при падении, и вообще являет собой вундервафлю, заказчик остался недоволен. Использование вертолёта с хвостовым колесом мало того, что затрудняет рулёжку для пилотов, так ещё и требует переоборудования площадей базирования, и естественно, дохуя бабла. Осознание этого и чёткое понимание того, что выделение средств для модернизации со стопроцентной вероятностью закончится тем же, чем и всегда, заставило отказаться от этого варианта. Некстати пришлись и характеристики редуктора Ми-28, который из-за новизны конструкции от ремонта до ремонта крутится только 300 часов, против 1000 у сабжа. Короче, Ми-28 получился удачным прототипом, но для реального применения категорически непригоден. Сможет ли пролетариат МВЗ ИМ М. Л. Миля решить эту задачу — большой вопрос, так и оставшийся открытым, несмотря на то, что в интернетах и зомбоящике можно легко встретить бодрые, вселяющие надежду в сердца хомячков, рапорты о том, что осталось ещё чуть-чуть, и уже совсем скоро… Но вернёмся к судьбе оного пролетариата. Обиженные такой несправедливостью и непониманием их технического гения, кулибины, при поддержке пиарастов, всячески проталкивают своё детище на рынок и зомбируют подрастающее поколение. Представители оного поколения, нихуя не понимая в вертолётах, с пеной у рта готовы одновременно фапать на всяческие промо-ролики, и обвинять всех, кто не разделяет их оптимизм, в связях с госдепом и ZOG. Впрочем, данная картина легко переносится на любую другую отечественную военную технику. Вот такая невесёлая действительность.

МОДЕРАТОР
04-14-2016, 01:33 PM
_Че_ - аналогично.


Как я и подозревал, сказка про аватарку была придумана дабы скрыть полное незнание предмета. "Факты" оный персонаж придумывает исходя из своих политических предпочтений, без какой-либо технической подоплеки.


То есть с 1978-го года, когда в соответствии с требованиями той же самой армии официаьно началась разработка Ми-28, никакого пристального внимания заказчики не уделяли. И полетел он в 1982-м сам по себе, без внимания заказчиков.


По логике которую только что придумал ненавистник аватарок. Ми-28 создавался не для замены Ми-24, а лишь для решения задач огневой поддержки. Впрочем, человек, утверждающий что "Ми-28 - это модернизация Ми-24" и не такое может сочинить...


Точно, в России прозрели. А в остальных странах, где подавляющее большинство современных вертолетов огневой поддержки сделано по той же схеме - не прозрели! Надо же - AH-64 Apache, Augusta A129 Mangusta, Eurocopter Tiger, Denel Rooivalk, CAIC Z-10, HAL LHC - архаичные! Это ж насколько надо аватарки ненавидеть чтобы такой бред сочинить?


Основной причиной выбора этой схемы было требование заказчика к транспостировке вертолета стандартным Ил-76. Без длиннорычажной конструкции, позволявшей изменять клиренс в широких пределах, Ми-28 не входил в вертикальный габарит грузового отсека Ил-76. Мало быть специалистом по аватаркам - надо иногда интересоваться предметом своих фантазий.


Профессор аватаркин, сдается мне, ты вертолетную площадку-то для такого класса машин никогда не видел. Это на кораблях бы было проблемой, а здесь на стандартную площадку под Ми-8 28-й спокойно садится. В крайних случаях "дорогостоящее переоборудование" обходится парой перфорированных металлических щитов. Насчет рулежки - это вообще песня! Бедные армейские летчики США, как же они рулят, когда из двух типов вертолетов огневой поддержки у них один с "архаичной схемой", а второй - вообще на лыжах! Наерное, тоже не ту аватарку нацепили, и профессор не озарил их...



Щито? Куда отказаться? На вооружении ВС РФ стоит более 100 единиц Ми-28, и производство активно продолжается. Или то с другой аватаркой?


Это было с ВР-28 на Ми-28 и Ми-28А десять лет назад. ВР-29 на Ми-28Н имеет назначенный ресурс в 900 часов.


Первый случай боевого применения строевых машин произошел 2 недели назад. Вероятно, аватарка не той системы.


Представитель оного подвида, нихуя не понимая в вертолётах, с пеной у рта готов одновременно фапать на всяческие промо-ролики, и обвинять всех, кто не разделяет его взглядов на аватарки.

МОДЕРАТОР
04-17-2016, 07:06 AM
Serge7, 2 дня бана за хамство.


Гори в Аду. Ничтожество!


Ты типичный брукленский педераст... Ты это хоть понимаешь? :116: :197:


Пописай таксисту лучше, исчадие адово! :116: :197:

МОДЕРАТОР
04-17-2016, 07:11 AM
Ben Dover, 2 дня бана за хамство и мат.


не может вменяемый человек на голубом глазу, без стёба или глума говорить об "обуявших религиозных чувствах". после такой заявы ты автоматом переходишь в раздел - помеченный ёмко - "ебаньки"....а из етого раздела я не люблю никого. даже Изю.


ах ты кадило помойное, икону божьей матери тебе в сраку, да пучок свечей в член фитилями внутрь....да што б у тебя джизус на лбу вырос и глаза яйцами повышибало...да ебись ты пресвятыми угодниками :116:

МОДЕРАТОР
04-17-2016, 07:14 AM
nefertiti, сутки бана за мат.


у меня сомненья по поводу блистательной красоты твоей америки

в смысле какая блядская работа у некоторых людей. киллер - это плохая работа
чистильщик туалетов - тоже плохая но не настолько

МОДЕРАТОР
04-20-2016, 07:32 AM
Лирик, сутки бана за мат.


Ну как бабам можно доверить право выбора?? тем более за этого полоумного дегенерата Берни. Ну бля, вы ахуели, Наталио. Отныне вы мой классовый враг.

Администрация
05-19-2016, 08:59 AM
Bliss, неделя бана за этот пост.


Since maximuss' daddy was a fag, i wonder who donated the sperm to his momma so she could spit this cocksucker out of her twat? Also, since maximuss is a fag, I wanna know who fucked "his" baby's momma? Neuzheli putler pomogal?

МОДЕРАТОР
05-19-2016, 04:15 PM
Izolda, сутки бана.


Путин виноват, вестимо.
Форумские либерасты щас будут лить крокодиловы слёзы, а если бы самолёт пролетал бы над Донбассом, или над Россией, или это бы был русский самолёт, то вё- насмешки и смехуёчки были бы обеспечены. А сейчас они наденут табличку:" Я чарли" , или как там?
Фу. Сплошная фальш.

МОДЕРАТОР
06-01-2016, 12:42 PM
nefertiti, 3 дня бана за мат.


зато один раз сказал, как вьебал

рassionariii!


ORANGE YOLKS

Смотрите БЛЯДИЩИ
да ВНИМАЙТЕ




ты там кстати в другой теме написал "распиздяйство = хорошее качество"

я вот сижу думаю - да или нет.... так ли это или нет.

МОДЕРАТОР
06-01-2016, 12:46 PM
Quanty, сутки бана за мат.




...блядь сил уже нет из пустого в порожнее переливать. Хотите относится к науке как к религии, ради бога. Верьте в то, во что хочется верить. Прививки, так прививки.

МОДЕРАТОР
06-04-2016, 07:49 AM
Quanty, сутки бана.


иди на хуй

МОДЕРАТОР
06-13-2016, 10:37 AM
Eric007, сутки бана за мат.


Пиздиш.

МОДЕРАТОР
06-14-2016, 01:52 PM
Quanty, 3 дня бана за хамство в разделе "Серьёзные разговоры".


ты басни то не рассказывай. пара миллионов у него террористов. чучело ксенофобское.


тебе стало жутко и некомфортно потому что ты тупое быдло, продукт совка. ты даже, надо признать, в этом почти и не виновата. но это твою совковость и ограниченность не умаляет.


какой ты молодец. трудолюбивый дебил.


Ты мне давал совет? Кто ты такой чтобы давать мне совет?
И кто я такой чтобы того или иного человека опрашивать? Засунь свои ксенофобские взгляды куда подальше. Советчик херов.

МОДЕРАТОР
06-14-2016, 01:53 PM
In2HiDef, пока предупреждение за расистскую риторику в том же разделе.

Далее последует бан сроком 1 неделя.

МОДЕРАТОР
06-14-2016, 02:03 PM
Mr. Nikolson, бан 3 дня за хамство в разделе "Серьёзные разговоры".


Ты где шлындала маломойка? Эту новость уже давно все высрали, а ты всё ...."Главлит......Каштанка". ....:202:


И что там такого крамольного в моей подписи? По ходу тебе реально нечего предъявить и за базар отвечать не хочешь. Чмошник ты однако.


Ты хвостом-то не крути. Давай ссылку или признай себя мудаковатым дебилом. Ссылкуууу.....


Невольно вспоминаю модератора Акелу. Он конечно сволоч был порядочная, но службу нёс исправно и за флуд банил безпощадно....:313:

МОДЕРАТОР
06-14-2016, 02:19 PM
STYLE, неделя бана по совокупности хамских постов во всех разделах форума и в "Серьёзных разговорах" в частности.


Вот жеж ты интернетный херой. :111:
Смелый, не побоялся в лицо сказать. А в жизни бы кукарекал из под шконки, :8:
Слышь ты, чучело вислоухое, я подожду до 17-го года, когда ты очередной раз обсерешься.
Буду гонять тебя по форуму как помойного кота из Канады. :111:


Потом будешь жалеть, что не послушал совета умного человека.
Квантушок, а тебя жена перестала уже старпоном ублажать? Ты от этого такой злой? :111:


На что тебе ссылку дать?
Ты даже мысль свою точно сформулировать не умеешь.
Если на твои слова, то они у тебя в подписи.
Я всё больше убеждаюсь, что зря написал про мудаковатова дебила в единственном числе.


Это у тебя дома кто-то блеет. Может коза из спальни зовет? :111:
Не, ну будь мужиком всё-таки.
Сказал, значит отвечай за свои слова. А так ты уже заранее готов прослыть балаболом.
Не по мужски это.

И далее в том же духе...

МОДЕРАТОР
06-20-2016, 02:50 PM
По результатам творческого самовыражения в течение последних двух дней в бан отправляются:

Сиамочка, Serge7, Nat123 (Kisochia), Nataliao и Ne-Blondinka.

Пока на 3 дня.

МОДЕРАТОР
06-23-2016, 02:24 PM
Рэдрик отправляется на модерацию постов на 3 дня - за мат в разделе "Серьёзные разговоры".

МОДЕРАТОР
06-23-2016, 02:26 PM
Quanty и Mr. Nikolson идут в бан на 2 дня за хамство в разделе "Серьёзные разговоры".


Ты мусор за метлой следи, чтобы не выглядеть придурком.

:120: :169: Я так и думал, что ты мусор,.....наблатыканый....:169:


не. я послушал соло Джо Хендерсона в idle moments, и мне хорошо и спокойно. даже примитивный недоумок вроде тебя меня какое-то время не будет беспокоить.


Не. Ты написал это не "затем", а потому что ты нищий дебил. (...вот написал это, и так хорошо на душе стало :250: )




Sixteen, предупреждение.


Никакой ты квпнти не аутист. Ты мудак в бэлом пальто с короной, а это совсем другойе.

МОДЕРАТОР
06-24-2016, 01:05 PM
Sea идёт в бан на 1 неделю - за систематическое искажение ников других пользователей и за хамство в разделе "Серьёзные разговоры".


что значит простые, И что я должна спецом о них знать. И зачем ? Я их не трогаю, и хочу чтоб меня не трогали

Таблетки ему надо от бешенства и высокомерной тупости


Ква, получается что ты "лоханулся И наехал как "чудо" некультурное


Уйди отсюда, мразь безмозглая! Вместе с ква и изя Превратили панихиду в барахолку(

МОДЕРАТОР
06-27-2016, 08:19 AM
-Helena-, сутки бана за хамство в разделе "Серьёзные разговоры".


ты по жизни такая доверчивая? :235: выжившая из ума плесень че не сморозит, а ты всему веришь...

Поскольку однодневного бана оказалось недостаточно, то за аналогичное нарушение юзер -Helena- идёт в бан ещё на 3 дня.


- пусть уточнит: какой партии? :111:

- эта пьянь у меня в игноре, я ее только в ваших постах вижу.
зная ее привычки, час назад в другой теме ей стихи посвятили:



восхищаюсь талантом автора и ржунимагу...:111:

МОДЕРАТОР
06-27-2016, 08:28 AM
Тая, сутки бана за мат.



ты знаешь, вот меня всегда удивляло, где люди находят время на эти митинги блин, на то, чтобы сидеть в палатках со своей какой то определённой политической позицией, я вот не могу себе этого позволить, потому что как только выпадает свободное время я пытаюсь подзаработать, чтоб нормально жить, получается что те кто там сидят целыми днями, что им не нужны бабки? или всё-таки напрашивается вывод что многие это делают не из-за каких-то своих политических убеждений а им просто за это платят?
они меня тут все упрекали и кляли разными нецензурными словами, что когда в Одессе была трагедия я только к вечеру об этом узнала, а как я блин могла об этом узнать если я в это время пиздячила и не было у меня рядом ни компа, ни радио, это сейчас я немного раскрутилась и сижу на работе как королева с инетом, но так было не всегда, а им лишь бы лишний раз сказать какая я сволочь, бесит правда.....
хотя кому тут объяснять, у меня иногда складывается впечатление, что тут все миллионеры , не работают и только и делают что гуляют по городу, зато сразу можно увидеть все события воочию

МОДЕРАТОР
06-30-2016, 01:22 PM
nefertiti, сутки бана.


хотите верьте или нет
загадчных случаев не меньше и СОСИТЕ БОЛЬШОЙ КРАСНЫЙ ХУЙ С ЕЩЁ БОЛЬШЕЙ КРАСНОЙ ЗАЛУПОЙ ДЕБИЛЫ

МОДЕРАТОР
07-04-2016, 04:36 PM
Лирик, сутки бана за мат.


Июль - пиздец
в нью йорке жарко
мочой воняет тратуар

МОДЕРАТОР
07-07-2016, 11:30 AM
Izold, сутки бана за криптованный мат в разделе "Серьёзные разговоры".

Тщательнее выбирайте материал для цитирования.

МОДЕРАТОР
07-07-2016, 11:35 AM
nefertiti, сутки бана.

nefertiti, на сей раз бан 3 дня - за аналогичное нарушение.


оу го

непи зди

так прям-инепизди

НЕЕЕЕЕеет, дорогхой мой - эт балгариан бля бу-ду

МОДЕРАТОР
07-08-2016, 02:14 PM
Рэдрик получает 3 дня бана за хамство в разделе "Серьёзные разговоры".


Беня иди займись привычным тебе занятием - подставляй свое очко за трешку

Ты все фантазируешь, пидарчонак?


С чего ты взял, убогенький?
Я считаю, что мулла все правильно сказал. Это безумство подставлять вторую щеку после удара по первой

Видишь как ты обосрался?
С одной стороны цитируешь муллу, от которого тебя колотит, а с другой понимаешь, что он таки прав. Понимаешь теперь в чем твоя шиза?


У тебя кал вместо мозгов, ну так что?
Это твой выбор, не твоя вина.


Поэтому макак и держат в зоопарке, за стеклом. Чтоб они, играя со своими фекалиями как ты, не раскидывали их вокруг.

П.с. презик наш действительно негр. Но тем не менее он презик, а ты как был макакой, так ей и останешься


Ты, фекаломёт, воображаешь себя не менее, чем Эйнштейном?

Впрочем это не секрет, что чем тупее баран, тем он более высокого о себе мнения.

Иди уже отсюда, убогенький

МОДЕРАТОР
07-08-2016, 02:20 PM
Quanty, 3 дня бана за хамство в разделе "Серьёзные разговоры".


вот Едик, например, педофил. И не пророк вовсе. Просто пе-до-фил.

МОДЕРАТОР
07-08-2016, 02:23 PM
Ben Dover и In2HiDef, по предупреждению за хамство в разделе "Серьёзные разговоры".

МОДЕРАТОР
07-12-2016, 12:45 PM
In2HiDef, бан сутки за мат в разделе "Серьёзные разговоры".


Ключевое слово молча. Пока молча, это не реднек, а пиздун. Не в счет.

МОДЕРАТОР
07-13-2016, 01:22 PM
Лирик, сутки бана за мат в разделе "Наш форум".


Детство было тяжелым, недоедал. Юность еще хуже - недоебал. Взрослость не почувствовал, но старость уже стучит.

МОДЕРАТОР
07-13-2016, 01:32 PM
nataliao идёт в бан на неделю за хамство и домыслы о личной жизни форумчан.


Перезрелая, эта та, которая до 40 лет дожила и не семьи не было, не детей... Но может все таки этот дед её возьмёт в содержанки , хоть на лето:192:


Не, я не то что обидеть, я добра тебе хочу.
Нафик всех женатых, нафиг стариков... Пропорхаешь с ненужными и в 40 будешь, как сиамка. Ужас!

Администрация
07-14-2016, 03:11 AM
Юзер nat123 отправляется в бан на 3 месяца - за клевету, вынос содержания личной переписки и обсуждения с модератором пользовательских жалоб.

МОДЕРАТОР
07-19-2016, 02:00 PM
In2HiDef, бан 1 день за хамство в разделе "Серьёзные разговоры".


Ну вот, стайл вас успокоил. Езжайте в Россию, ни о чем не переживайте.
Правда, если окажется, что стайл вытащил свои идеи из ануса, и вас возьмут под ручки люди в погонах -винить будет некого, кроме себя.
Короче. Такие вещи надо перепроверять самой и не полагаться на слова форумских мудозвонов.

МОДЕРАТОР
07-20-2016, 01:02 PM
Юзер -Helena- уже не в первый раз на нашем форуме размещает ссылки на другие форумы, что категорически запрещено правилами РА.

Поэтому -Helena- идёт в бан на 2 дня. Пост удалён.

Также администрация хочет напомнить, по какой причине юзер -Helena- была отправлена в своё время в полугодовой бан, и рекомендует ей снизить свою пропагандистскую активность на нашем ресурсе.

МОДЕРАТОР
07-20-2016, 01:07 PM
Skylight отправляется в бан на 2 дня за очередную порцию хамских постов и флуд в разделе "Серьёзные разговоры".

МОДЕРАТОР
07-25-2016, 12:47 PM
OLYA-OLYA отправляется отдыхать от форума на 3 дня.


Вот тупорылая.свободна! 


Ты уж определись.психику подлечи заодно,а то говоришь одно,тут же другое.У меня все четче-иди на х....,чмо.


Привет,кусок дерьма!сегодня что в тебя вкололи?


Сплюнь,идиотка проклятая.

МОДЕРАТОР
07-25-2016, 03:26 PM
Sea составит компанию Оле-Оле на 1 день - за хамство в разделе "Серьёзные разговоры".


ты ещё на старо русском напиши ,, цитату /с/
дибилоидная бесполезная рухлядь !

вот ты пример мышления , Тех спортивных чиновников !
которая даже Не понимает , что мир это не только Москва и
" Nobody cares that Moscow never sleeps
как бы вы там не стреляли из танков своими понтами ,,

что обидно ,потому что действительно много российских талантов
погибают из за Русской гнилой бюрократии

Администрация
07-29-2016, 02:04 PM
Юзер nefertiti идёт в бан на 1 день за мат и хамство в разделе "Девичник".


Кванти, а почему бы тебе не наклониться особенным образом и не отсосать у себя хуй

Администрация
07-31-2016, 03:12 PM
Ansuz, сутки бана за мат.


...меня тоже эта мысль посещала :120: Спрыгнет и все сначала: хуемое, люблю-немагу, хачу стабой до конца дней просыпаться рядом, хачу шоб ты была матерью моих детей, была хазайкой в моем доме (делаламоеландриготовиламнекушатьубиралаиплатилаби лы)никада не ходила на работу, тока на две и закрывала глаза на все маи леваки и сидение на сайтах знакомств. **:235:

Как харашо что это все уже не мoе! :169:


... тююю, ты решил мне сказать шо я беспородная нееврейка и вот это тужился тут стока постов :111: Хуэвер, ты смешной. Очень. :122: Я знаю что ты еврей, и еслиб я хотела знать лично твое мнение лично обо мне я б тут все это не писала. А если тебе, как говорится, за державу обидно, ну так что поделаешь, ваш брат сам виноват... *Рассуждать о генах, породах и т.д. наверное не надо, евреи всегда изгои, везде, так исторически сложилось и, видимо, есть причины. Мои евреи мне замуж предлагали, нннда уж, хоть я по-вашему и беспородная, но моя мама сказала что это слишком хорошо для нас :116: мы не заслуживаем такой чести больше, ее зять долго терпел нас беспородных и наконец-то был отпущен на вольные хлеба и больше мы так мучать никого собой не будем, не имеем морального права. Так что идите вы все к своим породистым и трахайте их, а нам лучше васю или петю тракдрайвера. Не все то золото что пиз@ит, пардон блестит.:113:

Администрация
07-31-2016, 03:19 PM
Izolda, бан 3 дня.


ну любую тему эти недочеловеки изгадят. племя.. Везде они.. Ни одной хорошей темы не создадут, везде негатив.

МОДЕРАТОР
08-01-2016, 08:26 AM
Quanty, 1 день бана за хамство.


мне насрать на Клинтон, насрать на Дрампфа, насрать на тебя, на гыгыкало, на интухайдефа, и на добрые 90% здесь присутствующих. я жду когда заработает трава, чтобы хорошо потрахаться, потом я послушаю джаз, поем деливери из claudette (у них оч вкусный truffle hummus). еще я сегодня купил новые брюки от Isaia. завтра штангу потягаю. вот почти всё что мне интересно. говоря коротко - иди на хуй.

МОДЕРАТОР
08-10-2016, 01:56 PM
Лирик, 1 день бана за мат.


Самое время написать слово Хуй. Потому что он с кофе одного рода.

МОДЕРАТОР
08-10-2016, 02:09 PM
Serega1903 идёт в бан на 5 дней за хамство и использование недопустимой лексики в разделе "Серьёзные разговоры".


Я знаю, что ты сказочный дебил. Можешь не продолжать.


Тары нет. Открой рот пошире и не расплескай.


Это ты типа сострил? Инвалид 5-й графы.:111: У тебя сказывается вырождение, альтернативно одаренный.:111:


Гиммлер мне не товарищ, а странствующий жид (иудей) вообще никому не обязан http://i78.fastpic.ru/big/2016/0807/bb/33abe3a2bd22a10283b567e09e3b3abb.jpg (http://fastpic.ru/)


Жид - это скорее вероисповедание. В латинском judaeus, в итальянском giudeo, в испанском judio, в английский jew, в польском zyd, французский Juif, немецкий Jude, украинский жид, венгерский zsido;, датский jode, нидерландский Jood, шведский judisk. Так что, это не ругательство вовсе. Иудеи первые нацисты и есть. Гитлер с них под копирку писал. И приятели евреи у меня есть. Только они Россию не обсирают.

МОДЕРАТОР
08-15-2016, 10:32 AM
Лирик, 1 день бана за мат.


Мы здесь бандитскому дерьму поем оды?? сидение за компами явно поворачивает эволюцию в зад. бабоньки, вы бы еблись почаще, а не хуйней маялись.

МОДЕРАТОР
08-15-2016, 11:11 AM
Ben Dover, 1 день бана за мат.


ахахахаха.....мой покойный тесть был с Кубы. он бы посмеялся. Изольда всё таки даже не дура. а просто ФЕЕРИЧЕСКАЯ долбоёбка.....

МОДЕРАТОР
08-15-2016, 04:49 PM
Bliss, сутки бана за этот пост.


Да иди ты нахуй. Нашла каво слушать, Капри тебе щас и нетакова пораскажет. Я с ней котороая неплебейка исключительно об политике общался. За путина и за родину.

NataliaLA
08-24-2016, 05:31 PM
Nataliao идёт в бан на неделю.

Если завтра будет время будут цитаты. Если нет, каждый может пойти почитать.

МОДЕРАТОР
08-25-2016, 07:32 AM
Nataliao идёт в бан на неделю.

Если завтра будет время будут цитаты. Если нет, каждый может пойти почитать.

Иллюстративный материал к предыдущему объявлению:


Еще рано. Он же в Лас Вегасе будет на ней женится, где все фейковые мериджи хитрые мужики своим дурам делают)))


Он не может остыть. Он бухает каждый день. На начальной стадии вежливый, но чем больше алкоголя, тем агрессивней.


Хоспади, ты такой же тупой, как Сима. Иди вон, алкоголик. Поставь меня в игнор лучше, как твоя подруга:314:


Эта дура засирает уже все темы. Картинками и текстами.
ПС я все надеялась, хоть этот её дед займёт её чем то, как может секс по вечерам...
ан нет. Сидит и постает всякую билебирду... Наверное дедок слабоват.

И так далее в том же духе.

Администрация РА настоятельно рекомендует nataliao воспользоваться опцией игнора и умерить пристальное внимание к чужой личной жизни.

МОДЕРАТОР
09-07-2016, 10:12 AM
Serge7 идёт в бан на месяц за вынос личной информации другого юзера.

МОДЕРАТОР
09-07-2016, 12:07 PM
Bliss, Izolda и Mr. Nikolson - по 1 дню бана за мат.


Да блядь она рыжая, и всё.


нет. Блядь по любви, а она за деньги. значит она проститутка.


Блядь это когда не по любви, а по недоразумению(от слова разум). А вот так чтобы Латыниной платить , это уж мерси....:202:

NataliaLA
09-08-2016, 11:02 AM
последний раз предупреждаю.
За флейм и подстрикательство уйдешь в бан для начала на 10 дней при повторе.
(я тебя два дня назад предупредила, ты за сутки успела настрочить)

возвращаясь к Теме трейда
приподниму , чтоб Капри прочитала, вдруг пригодится



подождите закрывать, Капри ещё на вопросы не ответила
перепостываю уже 10 раз



как говорится случай делает судьбу ,
случайно набрала новое название
www.russianmoscow.com

а там школа Русского языка
Капри, тебе туда надо учителем/модератором

в Америке ты была один раз
зачем ты на этом форуме , американском, сама себя спроси ?

ты ж здравомыслящая бабушка?
а к нам будешь в гости приходить , как Тая
а я к вам? как говорится будем дружить домами


уже второй раз поднимаю пост, а Капри так и не ответила
про школу русского языка



look who is talking ! ? :111:

я по теме вопросы задаю !
и что в моем посту тупого?
первый раз ты написал что есть поинт, забыл ?)



да что он тебе скажет!
ему Капри зонтик дала ,,, поносИть
или понОсить ? :111:


о , рассказывай, подруга дней моих суровых !
школу русского языка , прочекала ?



Капри , а пАчему ты на мой вопрос не отвечаешь?

ай яй й, некультурностей прибавляешь к своей хабальной репутации
мои посты цепляешь
а на мои вопросы не отвечаешь

поставь меня в официальный игнор,

или ты не знаешь что такое "прочекала" ?
это брайтон слэнг , от слова check - посмотреть/проверить

что насчёт сайта школы русского языка?
я по хорошему спрашиваю , правда

ты лучше напиши, ты зонтик Капри отдал?
после дождя )


подождите закрывать, Капри ещё на вопросы не ответила
перепостываю уже 10 раз

NataliaLA
09-12-2016, 04:08 PM
Учитывая сложившуюся конфликтную ситуацию вокруг темы Untamed, открытой в память о её дочери, чтобы не разжигать дальнейшие страсти и не провоцировать новые конфликты, администрация форума вводит мораторий для юзера Одинокий Остров на обсуждение действий и высказываний Untamed.
Администрация надеется, что природная рассудительность и такт юзера Одинокий Остров возобладают и она проявит уважение к горю матери, потерявшей ребёнка.

----------------------------------------------------------

Пользуясь случаем: мой пейпал [email protected] :122: