PDA

View Full Version : Олежик, давай таксы спишем



смешно
03-04-2005, 12:48 PM
Сезон таксов, а все молчат в тряпку, как буд-то их не касается.
А можно было-бы денежку сохранить/заработать. Олежик давай я спишу кое чего на тебя, типа мы дело собрались делать у нас расходы (телефон, интернет, софт, тревел и т.д.). Ну и ты тоже списываешь на это "дело".
Вариантов можно найти кучу, много списывать не будем. Штук 10,000 для начала. :34:

TomSoerA
03-04-2005, 12:53 PM
Сезон таксов, а все молчат в тряпку, как буд-то их не касается.
А можно было-бы денежку сохранить/заработать. Олежик давай я спишу кое чего на тебя, типа мы дело собрались делать у нас расходы (телефон, интернет, софт, тревел и т.д.). Ну и ты тоже списываешь на это "дело".
Вариантов можно найти кучу, много списывать не будем. Штук 10,000 для начала. :зч:
Я уже всё списал... Мне ещё все должны остались, я бедны мало имущи имигрант, с маленкой коропрацией. Ладно не буду вподаца в подробности, вдруг этот форум IRS читает.

смешно
03-04-2005, 12:56 PM
Ты уже таксы сделал? Чё же ты молчал. Я всё делаю.
Поездку в ЛА и Вегас ну очень хочу списать. Ты в след. раз обо мне подумай, а я о тебе.

КошЫчка
03-04-2005, 12:58 PM
Ты уже таксы сделал? Чё же ты молчал. Я всё делаю.


Поездку в ЛА и Вегас ну очень хочу списать. Ты в след. раз обо мне подумай, а я о тебе.

сам о себе думай.. открываеш компанию и списываеш всё подряд три года.. потом меняеш фамилию.. :grum:

смешно
03-04-2005, 01:02 PM
Моя фамилия не Абрамович.


сам о себе думай.. открываеш компанию и списываеш всё подряд три года.. потом меняеш фамилию.. :grum:

КошЫчка
03-04-2005, 01:06 PM
Моя фамилия не Абрамович.

тогда тебе трашно не повезло.. купи себе букварь :angel:

TomSoerA
03-04-2005, 01:06 PM
сам о себе думай.. открываеш компанию и списываеш всё подряд три года.. потом меняеш фамилию.. :грум:
Правельно мыслиш, но есть и по интерестней варианты.... Но начинать можно и так.

Кстати Смешно, для того чтоб отрыть компанию, не обезательно быть Обрамовичем всеволиш 800$.

смешно
03-04-2005, 01:07 PM
Я заплатил $300. И вообще надо всё легально и красиво, что-бы ни один комар не подточил. Живём в Америке как никак.


Правельно мыслиш, но есть и по интерестней варианты.... Но начинать можно и так.

Кстати Смешно, для того чтоб отрыть компанию, не обезательно быть Обрамовичем всеволиш 800$.

Krasota
03-04-2005, 01:13 PM
Сезон таксов, а все молчат в тряпку, как буд-то их не касается.Все, кого ето касалось, уже свои таксы сделали. Кого ето не касается, предпочитают об етом болтать.

смешно
03-04-2005, 01:25 PM
Жалко не вижу, что там Красота посоветовала, она у меня в том листе. Наверно, что-то дельное. Может бизнес хочет со мной поиметь. Пришли мне в личку, или кто-нибудь процетируйте.

КошЫчка
03-04-2005, 01:27 PM
Жалко не вижу, что там Красота посоветовала, она у меня в том листе. Наверно, что-то дельное. Может бизнес хочет со мной поиметь. Пришли мне в личку, или кто-нибудь процетируйте.

она сказала что у тебя на самом деле очень маленький :angel:

TomSoerA
03-04-2005, 01:28 PM
Жалко не вижу, что там Красота посоветовала, она у меня в том листе. Наверно, что-то дельное. Может бизнес хочет со мной поиметь. Пришли мне в личку, или кто-нибудь процетируйте.
Да нет ничего умного она как всегда не написала, пытаеца умничять. Мда... Бедняга

Krasota
03-04-2005, 01:32 PM
Жалко не вижу, что там Красота посоветовала, она у меня в том листе. Наверно, что-то дельное. Может бизнес хочет со мной поиметь. Пришли мне в личку, или кто-нибудь процетируйте.Солнце, а откуда ты знаешь что я что-то написала. Я же у тебя в игноре? :D

Krasota
03-04-2005, 01:33 PM
Да нет ничего умного она как всегда не написала, пытаеца умничять. Мда... БеднягаТы уже на Привете поумничал? Теперь нам изменять не будешь?

смешно
03-04-2005, 01:34 PM
Кошка извини если я тебя чем то обидел.



она сказала что у тебя на самом деле очень маленький :angel:

Манюня
03-04-2005, 01:34 PM
Солнце, а откуда ты знаешь что я что-то написала. Я же у тебя в игноре? :D

Там видно что пост, но не видно что написанно. Вредно так сделанно.

Sarochka
03-04-2005, 01:34 PM
Ты уже на Привете поумничал? Теперь нам изменять не будешь?

Красивая там видимо тоже тусуется :lol:

КошЫчка
03-04-2005, 01:35 PM
Кошка извини если я тебя чем то обидел.

а чем ты меня мог обидеть??? :)

смешно
03-04-2005, 01:35 PM
Жалко, что красота ничего умного не написала, а я как раз возлагал на неё большие надежды, но пока что Манюня всех опережает, по всем показателям. :confused:

TomSoerA
03-04-2005, 01:36 PM
Ты уже на Привете поумничал? Теперь нам изменять не будешь?
ХХмм, а ты уже жалобу написала в привете? У меня там ещё несколько акоунтов есть, на пожарны. Тока те ник не скажу, а то опять жаловаца поидёш ;)

Манюня
03-04-2005, 01:37 PM
Жалко, что красота ничего умного не написала, а я как раз возлагал на неё большие надежды, но пока что Манюня всех опережает, по всем показателям. :confused:

А нельзя ли перечислить показатели? Мине интересно просто где это я так преуспела.

КошЫчка
03-04-2005, 01:37 PM
КОНЧАЙТЕ БАЗАРИТь!!!!!!!!!!!!!!!!! :mads: :mads: :mads:

Krasota
03-04-2005, 01:37 PM
Там видно что пост, но не видно что написанно. Вредно так сделанно.Ага, вредно. Моя "радость" мучается что же я там написала. :lol:

смешно
03-04-2005, 01:39 PM
Видать чем то, если ты так на меня взьелась, аж мой член решила обрезать. Просто так не бывает.


а чем ты меня мог обидеть??? :)

Krasota
03-04-2005, 01:39 PM
Красивая там видимо тоже тусуется :lol:Я вездесуща :bis:

TomSoerA
03-04-2005, 01:40 PM
Я вездесуща :бис:
Хммм, когда же с семьёй....

смешно
03-04-2005, 01:41 PM
Товарищи, кому не интересно базарить, прошу удалиться из этой темы, здесь идёт "общение". Кошка, брысь, please.

смешно
03-04-2005, 01:42 PM
Тебе не нравиться быть первой лэди форума? Хмммм...


А нельзя ли перечислить показатели? Мине интересно просто где это я так преуспела.

Krasota
03-04-2005, 01:42 PM
ХХмм, а ты уже жалобу написала в привете? У меня там ещё несколько акоунтов есть, на пожарны. Тока те ник не скажу, а то опять жаловаца поидёш ;)Солнце, я не знаю кто на тебя жалобу написал, если вообще кто-то писал. Я там даже не пишу. Свободы слова нет, мне так не интересно. Просто читаю иногда. Пару тем, которые ты открыл прочитала. Так что продолжай искать кто же на тебя пожаловался. :D

КошЫчка
03-04-2005, 01:43 PM
Кошка, брысь, плеасе.

ну раз ты так хорошо попросил :lol:.. (ушла)

Krasota
03-04-2005, 01:44 PM
Хммм, когда же с семьёй....С семьей все ОК. Ты же успеваешь не только читать, да еще и писАть везде. Вот как у тебя времени хватает, понятия не имею...

Манюня
03-04-2005, 01:44 PM
Тебе не нравиться быть первой лэди форума? Хмммм...

Откуда такие выводы? :shock: Мне просто хочется узнать по каким показателям вы её выбираете.

смешно
03-04-2005, 01:44 PM
This message is hidden because Krasota is on your ignore list (http://forum.russianamerica.com/f/profile.php?do=editlist).</SPAN>


Блин...:mads:

Манюня
03-04-2005, 01:45 PM
ну раз ты так хорошо попросил :lol:.. (ушла)

Коша (схватила за хвост) ниухадиииии!!!!!!!!

Krasota
03-04-2005, 01:45 PM
Блин...:mads:Беда. Ну ладно. Продолжай мучаться. :lol:

Манюня
03-04-2005, 01:46 PM
Тхис мессаге ис хидден бецаусе Красота ис он ёур игноре лист (http://forum.russianamerica.com/f/profile.php?do=editlist).




Блин...:mads:

Та сними и не мучайся, если так интересно.:71:

TomSoerA
03-04-2005, 01:46 PM
Солнце, я не знаю кто на тебя жалобу написал, если вообще кто-то писал. Я там даже не пишу. Свободы слова нет, мне так не интересно. Просто читаю иногда. Пару тем, которые ты открыл прочитала. Так что продолжай искать кто же на тебя пожаловался. :Д
Ой не расказывай мне сказки, мне уже Админ с того саита ответ написал ;) и поповоду того что ты там не пишиш тоже фантастика. Там есть один учястник нашего форуме без которого тебе жизни вобше нет, так что пишиш ты там. ;) Ну а если не хочиш в этом презноваца дело твоё. Как говорица форум дело добровольное. :евиллаугх


И вобше может прекратиш флудит, и рекламировать другой форум? Сильно много чести, что бы везде об этом форуме писать. :)

смешно
03-04-2005, 01:48 PM
Самый главный показатель - терпимость. Второй - умение владеть телом и спец. приборами (TOYS), Третий - умение одновременно работать/не работать/общаться на форуме/и.т.д.


Откуда такие выводы? :shock: Мне просто хочется узнать по каким показателям вы её выбираете.

Krasota
03-04-2005, 01:49 PM
Ой не расказывай мне сказки, мне уже Админ с того саита ответ написал ;) и поповоду того что ты там не пишиш тоже фантастика. Там есть один учястник нашего форуме без которого тебе жизни вобше нет, так что пишиш ты там. ;) Ну а если не хочиш в этом презноваца дело твоё. Как говорица форум дело добровольное. :евиллаугх
У нас на форуме одно из правил ето то что участники не имею права писать Заведому Ложную инфу о других участниках. Наш Олежик продолжает ето делать! Где Модераторы??

смешно
03-04-2005, 01:50 PM
А на том форуме армина звать Борис.

Манюня
03-04-2005, 01:50 PM
Самый главный показатель - терпимость. Второй - умение владеть телом и спец. приборами (ТОЫС), Третий - умение одновременно работать/не работать/общаться на форуме/и.т.д. :bis:


Вот тока нaщет владения телом - эта вы как проверили? :hmm: Или эта понаслышке?

TomSoerA
03-04-2005, 01:50 PM
У нас на форуме одно из правил ето то что участники не имею права писать Заведому Ложную инфу о других участниках. Наш Олежик продолжает ето делать! Где Модераторы??
Спят, напиши жалобу может те поверят ;).

Sarochka
03-04-2005, 01:51 PM
<Б><ФОНТ цолор=ред>У нас на форуме одно из правил ето то что участники не имею права писать Заведому Ложную инфу о других участниках. Наш Олежик продолжает ето делать! Где Модераторы??</FONT></B>

Красивая, спокуха, это было сказано О ДРУГОМ форуме, расслабся, девочка :sfs:

Krasota
03-04-2005, 01:51 PM
Спят, напиши жалобу может те поверят ;).Здесь должны тебе поверить, а не мне. Ты же инфу ложную выложил ;)

Krasota
03-04-2005, 01:53 PM
Красивая, спокуха, это было сказано О ДРУГОМ форуме, расслабся, девочка :sfs:Клавча, какая разница о чем ето было сказано? Ето была Инфа обо Мне, ЛОЖНАЯ. ЗАВЕДОМО. НАГЛО ПРИДУМАНАЯ


И вообше, перестань с Тамарой ходить парой.

TomSoerA
03-04-2005, 01:53 PM
Здесь должны тебе поверить, а не мне. Ты же инфу ложную выложил ;)
Какую? То-что ты там? Так это так и есть, сама в предыдушем постe сказала что читала там меня... Что ты Красивая уже совсем гониш...

TomSoerA
03-04-2005, 01:53 PM
Клавча, какая разница о чем ето было сказано? Ето была Инфа обо Мне, ЛОЖНАЯ. ЗАВЕДОМО. НАГЛО ПРИДУМАНАЯ


И вообше, перестань с Тамарой ходить парой.

За изменения пользавателя ника тоже БАН ;)

смешно
03-04-2005, 01:54 PM
Красота, ты между прочим влезла в не ту тему и сама начала этот бредовый спор. Был бы я модератором давно бы тебя забанил, т.к. ты не приносишь пользу, а только зло.

Sarochka
03-04-2005, 01:55 PM
Клавча, какая разница о чем ето было сказано? Ето была Инфа обо Мне, ЛОЖНАЯ. ЗАВЕДОМО. НАГЛО ПРИДУМАНАЯ












И вообше, перестань с Тамарой ходить парой.


а ты чего раскричалась? вон мало ли кто ложную инфу пишет, так что? вот целая тема прo сплетни ...побереги нервишки, и не говори, что ты спокойна, этого совсем не заметно ;)




а нащет Тамары - может нам с Олежиком вообще разъехаться? :confused:

Krasota
03-04-2005, 01:55 PM
За изменения пользавателя ника тоже БАН ;)Она первая изменила мой ник. Я Красота. Не Красивая, не Красотка. А КРАСОТА. Обьясни ето Клавче, которая коверкает мой ник постоянно.

TomSoerA
03-04-2005, 01:56 PM
Она первая изменила мой ник. Я Красота. Не Красивая, не Красотка. А КРАСОТА. Обьясни ето Клавче, которая коверкает мой ник постоянно.
Ну тогда нужна забанать её тебя и меня за компанию ;), Храсивая...

Krasota
03-04-2005, 01:57 PM
Какую? То-что ты там? Так это так и есть, сама в предыдушем посте сказала что читала там меня... Что ты Красивая уже совсем гониш...Вот ето была Заведомо Ложная Инфа:



Ой не расказывай мне сказки, мне уже Админ с того саита ответ написал ;) и поповоду того что ты там не пишиш тоже фантастика. Там есть один учястник нашего форуме без которого тебе жизни вобше нет, так что пишиш ты там. ;) Ну а если не хочиш в этом презноваца дело твоё. Как говорица форум дело добровольное. :евиллаугх

Krasota
03-04-2005, 01:58 PM
Ну тогда нужна забанать её тебя и меня за компанию ;), Храсивая...После Клавчи и тебя ;)

TomSoerA
03-04-2005, 01:59 PM
Вот ето была Заведомо Ложная Инфа:
Ты что мой емаил читаеш, что на 100% уверена что это ложная информация? Слушай може прекратиш в теме флуди, тут а тэксах говорят а не о какомта конченом форуме.

Krasota
03-04-2005, 01:59 PM
Красота, ты между прочим влезла в не ту тему и сама начала этот бредовый спор. Был бы я модератором давно бы тебя забанил, т.к. ты не приносишь пользу, а только зло. 1--Ты не есть Модератор
2--От тебя никакой пользы нет, может тебя забанить?

Sarochka
03-04-2005, 02:00 PM
После Клавчи и тебя ;)

КРАСОТА, дорогая, у тебя что, цель - всех в бан?

Krasota
03-04-2005, 02:01 PM
Ты что мой емаил читаеш, что на 100% уверена что это ложная информация?Ты сказал что ты точно знаешь что Я на тебя пожаловалась, ты же не знаешь была ли то я, вернее знаешь что не я была. Таким образом, ты нагло лжешь. И да, я знаю на 100% что я там не причастна.

TomSoerA
03-04-2005, 02:02 PM
КРАСОТА, дорогая, у тебя что, цель - всех в бан?
ДА, я вот только непонимаю, почему её не банают, ковсем пристаёт. И каркает, каркает.... Аш противно общяца.....

Krasota
03-04-2005, 02:02 PM
а ты чего раскричалась? вон мало ли кто ложную инфу пишет, так что? вот целая тема про сплетни ...побереги нервишки, и не говори, что ты спокойна, этого совсем не заметно ;)
а нащет Тамары - может нам с Олежиком вообще разъехаться? :confused:Там специальная тема про сплетни. Я там не возражала против сплетен про меня. Здесь же не есть тема про сплетни.


С кем ты живешь, с Олeжиком или Васей Петуховым, меня мало волнует.

TomSoerA
03-04-2005, 02:03 PM
Ты сказал что ты точно знаешь что Я на тебя пожаловалась, ты же не знаешь была ли то я, вернее знаешь что не я была. Таким образом, ты нагло лжешь. И да, я знаю на 100% что я там не причастна.
КАР-КАР-КАР!!! Закрой рот асфальт видно :evillaugh

Krasota
03-04-2005, 02:04 PM
<Б><ФОНТ сизе=5><ФОНТ цолор=ред>КРАСОТА</FONT></ФОНТ></Б>, дорогая, у тебя что, цель - всех в бан?У меня цель -- всех в баню. :D Помыть, искупать, вычистить рты.

Krasota
03-04-2005, 02:05 PM
ДА, я вот только непонимаю, почему её не банают, ковсем пристаёт. И каркает, каркает.... Аш противно общяца.....Зато тебя банают постоянно :D


П.С. Тебя никто не заставляет со мною общаться. ;)

Krasota
03-04-2005, 02:06 PM
КАР-КАР-КАР!!! Закрой рот асфальт видно :evillaughУ меня в подписи написано что делать тем, кто говорит что мне делать. Прочитай, если умееш' читать. :D

Sarochka
03-04-2005, 02:06 PM
С кем ты живешь, с Олежиком или Васей Петуховым, меня мало волнует.

а вот я этого не заметила, по-моему мы тебе покоя не даем одним только фактом, что пишем на форуме вместе :roll:

Манюня
03-04-2005, 02:08 PM
Ой, трое на одну, замечательная групповушка. :good: Красота, те помочь?

Krasota
03-04-2005, 02:08 PM
а вот я этого не заметила, по-моему мы тебе покоя не даем одним только фактом, что пишем на форуме вместе :roll:Славча, представляешь, ты мне пишешь чтото, а тебе в ответ не только я, но и мой муж. Или ты моему мужу пишешь, а в ответ еще и я что-то там вякаю. Двое на одного получается, не красиво и не честно. Вот и все. :roll:

Sarochka
03-04-2005, 02:08 PM
Ой, трое на одну, замечательная групповушка. :good: Красота, те помочь?

да, Манюня, ты поможешь ;)

Krasota
03-04-2005, 02:09 PM
Ой, трое на одну, замечательная групповушка. :good: Красота, те помочь?Манюнька, спасибо:) , но ты же знаешь, я всегда справляюсь сама. :bis:

Sarochka
03-04-2005, 02:10 PM
Славча, представляешь, ты мне пишешь чтото, а тебе в ответ не только я, но и мой муж. Или ты моему мужу пишешь, а в ответ еще и я что-то там вякаю. Двое на одного получается, не красиво и не честно. Вот и все. :roll:

да ты что? по-моему, мы с Олежиком по-разному пишем и общаемся, а ты все пытаешься в одну кучу сгрести...
даже не буду просить тебя, чтобы твой муж тут написал, он же с "долпоёпами" не общается, насколько я помню :roll:

TomSoerA
03-04-2005, 02:14 PM
Некогда не замечял что Красотка такая нервная, ххм однако. Может у неё горе какоита? Жалько мне тебя Красивая, очень жалко. Честное слово, я не стебусь ;)

Krasota
03-04-2005, 02:14 PM
да ты что? по-моему, мы с Олежиком по-разному пишем и общаемся, а ты все пытаешься в одну кучу сгрести...
даже не буду просить тебя, чтобы твой муж тут написал, он же с "долпоёпами" не общается, насколько я помню :roll:Что значит по разному? Где ты, там и он. Где он, там и ты. Про двое на одного ты прочла или пропустила или до тебя не дошло??

Krasota
03-04-2005, 02:16 PM
Некогда не замечял что Красотка такая нервная, ххм однако. Может у неё горе какоита? Жалько мне тебя Красивая, очень жалко. Честное слово, я не стебусь ;)От того то ты и не замечал, что я не нервная. Я на кнопочки нажимательная. ;) Не жалей меня. Вот если не дай бог будет горе, тогда тебе можно будет поплакаться в жилетку?

Sarochka
03-04-2005, 02:18 PM
Что значит по разному? Где ты, там и он. Где он, там и ты. Про двое на одного ты прочла или пропустила или до тебя не дошло??

до меня дошло, давно уже, что у тебя миссия на форуме - всех в сад!...ну как хoчешь, бесись на здоровье, мне стало скучно :20:

TomSoerA
03-04-2005, 02:18 PM
От того то ты и не замечал, что я не нервная. Я на кнопочки нажимательная. ;) Не жалей меня. Вот если не дай бог будет горе, тогда тебе можно будет поплакаться в жилетку?
Не советую, так же не соеветую здесь своим горем делица. Всё равно тебя здесь врядли кто по настоящиму поддержит, лутше с близким человеком. Это не подёб, а человечески совет, надеюсь ты понимаеш...

TomSoerA
03-04-2005, 02:19 PM
до меня дошло, давно уже, что у тебя миссия на форуме - всех в сад!...ну как хочешь, бесись на здоровье, мне стало скучно :20:
А мне её жалко, я правда хотел бы ей как то помочь но не думаю что получитса, она наверно сечяс думает что я её подёбываю... :(

Lustful Angel
03-04-2005, 03:20 PM
ну че, ругаимси? нинаааааада...

LIL
03-04-2005, 03:42 PM
А на том форуме армина звать Борис.

Как же ты неосведомлен!:grum: