PDA

View Full Version : Почему так мало любви



смешно
03-03-2005, 03:35 PM
Гаврила, привет! :34:
Пришёл к тебе флудить. А то темы какие-то не сексуальные. Без пенисные.


Какой модератор - такие и темы! :34:

Манюня
03-03-2005, 03:38 PM
Ну вы же отказались обсуждать свой пенис в общаке, а потом еще и жалуетесь.:rtyu:

смешно
03-03-2005, 03:42 PM
Про мой и так много знают, ты расскажи про свой. Какой у тебя был самый большой и самый маленький. какой тебе нра. И т.д.


Ну вы же отказались обсуждать свой пенис в общаке, а потом еще и жалуетесь.:rtyu:

Манюня
03-03-2005, 03:46 PM
Про мой и так много знают, ты расскажи про свой. Какой у тебя был самый большой и самый маленький. какой тебе нра. И т.д.

Я не имею привычки куи измерять. Нра, конечно, чем больше, тем лучше. Особенно в ширину. И особенно без особых уклонов.


А какие вам нравятся писи у девочек если про свой куй не желаете распространятся?

смешно
03-03-2005, 03:49 PM
Мне нра. брюнетки, блондинок не переношу, незнаю почему, но они мне не сексуальны. Письки? Любые, у меня с этим нету проблем, главное аккуратно побритые. А вы с несколькими пенисами одновременно пробовали? Типа сендвич. Один в перед, другой в зад. В 4 руки и т.д.

Манюня
03-03-2005, 03:52 PM
Мне нра. брюнетки, блондинок не переношу, незнаю почему, но они мне не сексуальны. Письки? Любые, у меня с этим нету проблем, главное аккуратно побритые. А вы с несколькими пенисами одновременно пробовали? Типа сендвич. Один в перед, другой в зад. В ч руки и т.д.

Вы с живыми имеете в виду? Пробовала и так, и так - надо же все таки все в жизни попробовать. С живыми больше двух не пробовала - и дальше "один в рот, другой в перед" там тоже не пошло. Зато часто играюсь с одним куем и несколькими вибриками одновременно - создает еффект наполненности до нельзя.:good:


А вы со сколькими конкурирующими пенисами пробовали?

LaFemmeGavrila
03-03-2005, 03:54 PM
сладкий, ты меня прости ради аллаха, но я твою тему перенесу нах отсюда, хорошо? нет в теме твоей сладкой любви ага-ага. извини, конечно, о выпадение моего геморроя

смешно
03-03-2005, 03:58 PM
Я только пробовал в двумя девушками, а групповуха только смотрел, не участвовал, не хочу, не тянет. С двумя девушками хорошо. В 4-е руки гладят, это не 2-е, если одна чего-то не может другая поможет.


Вы с живыми имеете в виду? Пробовала и так, и так - надо же все таки все в жизни попробовать. С живыми больше двух не пробовала - и дальше "один в рот, другой в перед" там тоже не пошло. Зато часто играюсь с одним куем и несколькими вибриками одновременно - создает еффект наполненности до нельзя.:good:


А вы со сколькими конкурирующими пенисами пробовали?

Манюня
03-03-2005, 04:00 PM
Я только пробовал в двумя девушками, а групповуха только смотрел, не участвовал, не хочу, не тянет. С двумя девушками хорошо. В ч-е руки гладят, это не 2-е, если одна чего-то не может другая поможет.

А я вот не смогла бы с другой девушкой, не люблю делиться. И люблю что бы все внимание было сконцетрированно на мне. Вообщем, конкуренцию не переношу.:nono:


А почему не тянет групповуха, боитсь ударить лиц...гмм...куем в грязь?

смешно
03-03-2005, 04:01 PM
Опс. Нас перенесли. :)

смешно
03-03-2005, 04:04 PM
Почему не люблю групповуху? Гигиена наверно, мои гены не хотят. Делиться здесь не причём, т.к. делить ценного нечего. Да и другие мужики всегда завидуют, ревнуют(?) и полноценного ничего не получиться.

Манюня
03-03-2005, 04:11 PM
Почему не люблю групповуху? Гигиена наверно, мои гены не хотят. Делиться здесь не причём, т.к. делить ценного нечего. Да и другие мужики всегда завидуют, ревнуют(?) и полноценного ничего не получиться.

А в двух девушек входить гигиенично? Или эта мы тока чужой спермы боимси? А про дележь - эта наверно тока у некоторых, и чаще у баб, нежелание делиться. Я вот тоже ничего предрассудительного не видела когда делили меня. Вот тока мужика своего делить отказываюсь.


Другие мужики ВСЕГДА ревнуют? Не на моем опыте. По моему, надо просто заранее договориться кто и где, и все пойдет как по маслу.

Galkab
03-03-2005, 04:30 PM
Манюнечка, а чё, если бы мы были втроём, ты я и Смешно, то я бы сама тебя вниманием не обделила-бы... А смешно где-нибудь сзади бы пристриилси...:evillaugh

Galkab
03-03-2005, 04:31 PM
И ревность тут совсем нипричём... тут же тока секс имеется ввиду, А не чуйства какие-то..:evillaugh

LaFemmeGavrila
03-03-2005, 04:33 PM
Извините, о каком общении вы говорите? Почитайте о чём пишут, здесь скорее всего не общение, а что-то другое, которое в мой нормальный мозг не укладывается, это какая-то отдушина для лузеров, что-бы не умереть.


Мне нра. брюнетки, блондинок не переношу, незнаю почему, но они мне не сексуальны. Письки? Любые, у меня с этим нету проблем, главное аккуратно побритые. А вы с несколькими пенисами одновременно пробовали? Типа сендвич. Один в перед, другой в зад. В ч руки и т.д.

Почему не люблю групповуху? Гигиена наверно, мои гены не хотят. Делиться здесь не причём, т.к. делить ценного нечего. Да и другие мужики всегда завидуют, ревнуют(?) и полноценного ничего не получиться.

Я только пробовал в двумя девушками, а групповуха только смотрел, не участвовал, не хочу, не тянет. С двумя девушками хорошо. В 4-е руки гладят, это не 2-е, если одна чего-то не может другая поможет.



о, сахар моего анализа

Манюня
03-03-2005, 04:51 PM
Манюнечка, а чё, если бы мы были втроём, ты я и Смешно, то я бы сама тебя вниманием не обделила-бы... А смешно где-нибудь сзади бы пристриилси...:evillaugh

Галочка, как я тя не люблю, но в этом моменте меня только мужское внимание интересует.:rtyu:

Манюня
03-03-2005, 04:52 PM
И ревность тут совсем нипричём... тут же тока секс имеется ввиду, А не чуйства какие-то..:evillaugh

Не бывает у мене сексу без чуйств...отсюда и ревность.:27:

Galkab
03-03-2005, 07:03 PM
Галочка, как я тя не люблю, но в этом моменте меня только мужское внимание интересует.:rtyu:

Та шутю, я Манюнь, не думай, что я вот так в жизни на девочек кидаюсь.:grum: :evillaugh ..

Манюня
03-03-2005, 07:05 PM
Та шутю, я Манюнь, не думай, что я вот так в жизни на девочек кидаюсь.:grum: :evillaugh ..

Я и не думала, я обьясняла почему внимания будет не хватать в этом сценарии.

Leon93
03-03-2005, 07:14 PM
А тема-то какая!!!!
Жаль мне, практичекому теоретику-АНАлитику групповухи пора на обед..

Но вы не разбегайтесь

смешно
03-04-2005, 10:29 AM
Леон приходи, а то я вчера не смог продолжить, работа закончилась. :)

смешно
03-04-2005, 10:32 AM
Интересно, какая Галка в жизни.... Груди D, рост 175, вес 55 или 58 KG.
Узкая талия, попа неразработанная. :34:


Та шутю, я Манюнь, не думай, что я вот так в жизни на девочек кидаюсь.:grum: :evillaugh ..

Serge7
03-04-2005, 10:42 AM
Интересно, какая Галка в жизни.... Груди Д, рост 175, вес 55 или 58 КГ.
Узкая талия, попа неразработанная. :34: Она? Очень эффектная! И с размерами всё в порядке. Она по моему своих фотографий и не скрывает. Пожалуй, единственная смелая девочка в этом плане на форуме... ;)

смешно
03-04-2005, 11:23 AM
Да? Манюня тоже смелая. У тебя и фотки её есть, завидую. Серёга, может дашь посмотреть, хоть одним глазиком.

Манюня
03-04-2005, 11:41 AM
Да? Манюня тоже смелая. У тебя и фотки её есть, завидую. Серёга, может дашь посмотреть, хоть одним глазиком.

Галкина фотка у неё в профайле, так что не пускайте слюни зря.

EUROPEAN
03-04-2005, 12:33 PM
Манюнь...а у тебя в профайле хто?

Манюня
03-04-2005, 12:33 PM
Манюнь...а у тебя в профайле хто?

Левая девица, Зюзик говорит очень похожа.:sfs:

Unregistered
05-21-2005, 08:42 PM
А у меня вобще секс только с моею рукою! Прикиньте мне сейчас просто лень ради 15ти минутного удовольствия тратить время и нервы на
знакомство флирт и все остальное......
Хотя за свою жизнь наверно все перепробовал, кроме голубизны конечно. Незнаю может нарушение какое то в голове или просто все надоело,
но так как то все проще и провалов настроения практически нет :-)
Сам удивляюсь но факт.

Unregistered
05-22-2005, 03:31 PM
ТАкая-же фигня..
Ходить,знакомиться,выпендриваться,охмурять..как надоело!
И ,главное,ради чего? Чтоб впендюрить?! А что, там что-то новое будет? Они же все одинаковые.И делают это одинаково(кто-то личше,кто-то хуже). Но, в принципе, стоит ли время терять?И притом ещо сколько времени! КАждая ведь стартается как можно больше его отнять..
Не, тока рукой. И то лишь потому что мть природа так нас устроила что надо..
И вапще, без баб столько времени появляется!

Манюня
05-22-2005, 03:52 PM
И вапще, без баб столько времени появляется!А сколько его будет без мужиков!!!!:evillaugh

Unregistered
05-22-2005, 04:00 PM
Зато без баб ещо и деньги появляются..

Манюня
05-22-2005, 04:14 PM
Зато без баб ещо и деньги появляются..Взаимно.;)

Unregistered
05-22-2005, 06:57 PM
Взаимно.;)

Ты о том что когда они появляются, бабы тоже появляются?
Да, бабы там где бабки..

Манюня
05-22-2005, 07:05 PM
Ты о том что когда они появляются, бабы тоже появляются?
Да, бабы там где бабки..Нет, я о том, что у некоторых баб, без мужиков тоже денег больше.

Unregistered
05-22-2005, 07:19 PM
Нехарактерно.

Манюня
05-22-2005, 07:25 PM
Нехарактерно.Это вы, наверное, по личному опыту.

смешно_
05-23-2005, 03:01 PM
Манюнь, а ты себя к феменисткам можешь отнести?

Манюня
05-23-2005, 03:03 PM
Манюнь, а ты себя к феменисткам можешь отнести? Я сама себя не подниму.:grum:

МузЫкант
05-23-2005, 03:05 PM
Почему так мало любви?


патаму что гаврила всё сьел! :bis:
он всегда голодный
дженни крэг
замуууууучила!

смешно_
05-23-2005, 03:06 PM
Я не об этом. Ты - феменистка?


Я сама себя не подниму.:grum:

Манюня
05-23-2005, 03:07 PM
Я не об этом. Ты - феменистка?Я не смогу ответить на вопрос, пока вы мне не определите, что вы понимаете под "феминизмом".

Unregistered
05-23-2005, 03:07 PM
Ну и хер с ним.


патаму что гаврила всё сьел! :bis:
он всегда голодный
дженни крэг
замуууууучила!

МузЫкант
05-23-2005, 03:08 PM
Ну и хер с ним.

падпишусь

Unregistered
05-23-2005, 03:10 PM
Ну это типо, когда женщина слишком много на себя берёт того, что может сделать мужчина.


Я не смогу ответить на вопрос, пока вы мне не определите, что вы понимаете под "феминизмом".

Манюня
05-23-2005, 03:12 PM
Ну это типо, когда женщина слишком много на себя берёт того, что может сделать мужчина. Я подожду определение от Смешно, так как вопрос задал он. Если вы тоже хотите ответа, потрудитесь определить - что именно может сделать мужчина.

смешно_
05-23-2005, 03:16 PM
Да это я ответил. Просто имя не вставил.

Единственное, что можно добавить это "традиционно может сделать мужчина".

Ну, а вы можете описать, что такое "традиционно может сделать мужчина"? Ну пошевелите мозгами и пальчиками.


Я подожду определение от Смешно, так как вопрос задал он. Если вы тоже хотите ответа, потрудитесь определить - что именно может сделать мужчина.

Манюня
05-23-2005, 03:18 PM
Ну, а вы можете описать, что такое "традиционно может сделать мужчина"? Ну пошевелите мозгами и пальчиками.Гвозди забивает? Тогда я не феминистка.

смешно_
05-23-2005, 03:26 PM
Гвозди? Ну гвозди ты можешь забивать, когда просто рядом нету мужчины, либо он есть, то ему лень. Это ещё не феменизм. Феменизм это поглубже, это образ жизни, когда, например, при живом муже либо бойфренде, ты поехала ремонтировать свою машину или менять масло, либо ты начинаешь сама договариваться о ремонте/покупке дома, поднимаешь тяжёлые вещи, сама ищешь пути заработать побольше денег, короче, когда ты берёшь на себя основную инициативу и руководство того, что традиционно дело мужчин.

Манюня
05-23-2005, 03:28 PM
Феменизм это поглубже, это образ жизни, когда, например, при живом муже либо бойфренде, ты поехала ремонтировать свою машину или менять масло, либо ты начинаешь сама договариваться о ремонте/покупке дома, поднимаешь тяжёлые вещи, сама ищешь пути заработать побольше денег, короче, когда ты берёшь на себя основную инициативу и руководство того, что традиционно дело мужчин.Отвечаю по данному определению (так как не хочу спорить по вопросу "что такое феминизм"): я не феминистка.

Satanika
05-23-2005, 03:29 PM
Гвозди? Ну гвозди ты можешь забивать, когда просто рядом нету мужчины, либо он есть, то ему лень. Это ещё не феменизм. Феменизм это поглубже, это образ жизни, когда, например, при живом муже либо бойфренде, ты поехала ремонтировать свою машину или менять масло, либо ты начинаешь сама договариваться о ремонте/покупке дома, поднимаешь тяжёлые вещи, сама ищешь пути заработать побольше денег, короче, когда ты берёшь на себя основную инициативу и руководство того, что традиционно дело мужчин.
а еще надо отростить усы, одеть галстук и переделать имя из Брэнды на Брэндона.

Unregistered
05-23-2005, 03:40 PM
Я так и предполагал, т.к. размером Д, думаю это очень сложно.


Отвечаю по данному определению (так как не хочу спорить по вопросу "что такое феминизм"): я не феминистка.

Unregistered
05-23-2005, 03:41 PM
Ага. Это наверно последняя и извращённая стадия.


а еще надо отростить усы, одеть галстук и переделать имя из Брэнды на Брэндона.

Манюня
05-23-2005, 03:41 PM
Я так и предполагал, т.к. размером Д, думаю это очень сложно. (выпятив бюст) У вас проблемы с размером Д? Все вам мало. :plach:

Unregistered
05-23-2005, 03:44 PM
Мне как-то один знакомый пожаловался, что у его жены или подруги (уже не помню) большая грудь и он так мечтает о маленькой. А у кого с маленькой, тот мечтает о большой.


(выпятив бюст) У вас проблемы с размером Д? Все вам мало. :plach:

AjP
05-23-2005, 03:44 PM
(выпятив бюст) У вас проблемы с размером Д? Все вам мало. :plach: а у нас и с дабл Д проблем не было, хлавное чтобы не нуль

смешно_
05-23-2005, 04:04 PM
Я бы от Д не отказался, right now.


(выпятив бюст) У вас проблемы с размером Д? Все вам мало. :plach:

Манюня
05-23-2005, 04:05 PM
Мне как-то один знакомый пожаловался, что у его жены или подруги (уже не помню) большая грудь и он так мечтает о маленькой. А у кого с маленькой, тот мечтает о большой.Мой муж и любовник почему то мечтают только о моей. Или нагло врут, гады.:mads:

Манюня
05-23-2005, 04:06 PM
Я бы от Д не отказался, right now.Mine's taken :27:

barsic
05-24-2005, 08:20 PM
СЕКС как средство влияния и контроля одного пола на другой пол, и причем каждый хочет доминировать над партнером (имеется ввиду отношения)!
Мне вот хватило последнего романа, уфф до сих пор морально колбасит.
Короче долой СЕКС! Кто то тут правильно подметил ради пятнадцатиминутного удовольствия такие расколбасы.
Почему слово секс а не любовь? А вы можете представить любовь без секса? Злой я на СЕКС рррррррррррррр!!!! Не хочу что бы мой член
управлял моими действиями. Или вот лучше так - Не хочу что бы
через мой член управляли мною.
Шутка шуткой а если вот так задуматься серьезно?

Манюня
05-24-2005, 08:21 PM
ради пятнадцатиминутного удовольствия Во первых, нинада на личности, ага? А во вторых, Барсик, вам скока годочков, можна поинтересоваться?

barsic
05-25-2005, 02:40 PM
Непонял я о каких личностях? Унрегистеред писал о пятнадцатиминутном
удовольствии и мне очень понравилось его сравнение :-)
А лет мне 34.

Манюня
05-25-2005, 07:19 PM
А лет мне зч. Позвольте, в зч года, а уже такое разочарование в сексе? Вам еще ипать и ипать. Я вам это обещаю.



Злой я на СЕКС рррррррррррррр!!!! Не хочу что бы мой член
управлял моими действиями. Или вот лучше так - Не хочу что бы
через мой член управляли мною. Я вас уверяю, что вы тоже способны членом управлять. Действия других. Когда друг другом так понауправляетесь, всем будет хорошо. Да да.

barsic
05-27-2005, 05:27 PM
В том то и дело что я сам не люблю людьми управлять,
а когда ты это не делаеш то тогда всегда стараются управлять тобой.
Моя сентиминтальность - мой враг. Все очень серьезно воспринимаю,
что для других ваще не проблема. Чем лучше я относился
к женщинам тем хуже относились они ко мне. А я не люблю
играть и строить из себя что то... Блин.. даже врать в мелочах немогу :-)
Короче кто то постоянно должен за кем то бегать :-)
Ну ладно, время покажет. Может не с теми знакомился,
может не в том месте.

Манюня
05-27-2005, 05:41 PM
Моя сентиминтальность - мой враг. То то и оно, да. Боритесь с сентиментальностью с куем в руке - верное оружие...подчиняться - одно удовольствие. И вам, и противницам.:good: