PDA

View Full Version : куличики... зеленый телефон... воспоминание о будущем



LaFemmeGavrila
03-03-2005, 12:48 PM
…Но это всё были еще цветочки далее шла наглядная демонстрация веры и силы молитвы на примере самой пастыря в виде душераздирающего повествования по зелёный телефон.(этот шедевр привожу полностью)
Я хотела телефон (зал-алилуя). мне очень нужен был телефон чтоб я могла, занимается делами церкви. (зал-алилуя и лёгкое приплясывание)
Но у меня не было телефона. И тогда я начала молится. Я сказала. господи дай мне телефон, мне очень нужен телефон чтоб я могла прославлять тебя. (зал-алилуя) И я так молилась каждый день и я уже видела в мыслях этот телефон-и он был ЗЕЛЁНЫЙ (зал-алилуя с пляской вовсю)
я говорила господу –дай мне зелёный телефон и господь дал мне зелёный телефон (зал-алилуя веселью всех нет предела). он помог мне собрать денег и я смогла через год купить себе телефон, и он был зелёный алилуя (зал-алилуя – полный екстаз) (зал-алилуя)
Закончился этот весёлый аттракцион сбором денег для господа.
Зачем господу столько денег я не спрашивал, но догадался – чтоб помочь очередному пастырю купить ЗЕЛЁНЫЙ ТЕЛЕФОН

anna salinas
03-03-2005, 03:04 PM
.
Зачем господу столько денег я не спрашивал, но догадался – чтоб помочь очередному пастырю купить ЗЕЛЁНЫЙ ТЕЛЕФОН

Религия не то что опиум для людей, она скорее шлагбаум разуму: вижу, даю, даю, даю, даю, даю...на зеленый, синий, желтый, красный...

AjP
03-03-2005, 04:05 PM
(зал-алилуя – полный екстаз) (зал-алилуя)
Закончился этот весёлый аттракцион сбором денег для господа.
Зачем господу столько денег я не спрашивал, но догадался – чтоб помочь очередному пастырю купить ЗЕЛЁНЫЙ ТЕЛЕФОН

ето не религия и не вера, а промывание мозгов людям, для сбора денег якобы для бога, а сами потом на мерсах разьежают...