PDA

View Full Version : Забавно !



Galka
03-03-2005, 09:13 AM
Сегодня утром по радио передали забавную историю..Один парень несколько раз подряд попадался за нарушение дорожных правил.По разной мелочёвке но много раз.И вот последний раз его взяли и предложили на выбор меру наказания.Либо 6 месяцев в тюрьме отсидеть либо в течении 6 месяцев каждую субботу и воскресенье ходить по своему району с плакатом на груди где написано- В чём я виноват и подробности. Он выбрал тюрьму.А что бы выбрали вы в похожем случае ? интересно ваше мнение..и ваши действия в подобной ситуации

КошЫчка
03-03-2005, 09:16 AM
Сегодня утром по радио передали забавную историю..Один парень несколько раз подряд попадался за нарушение дорожных правил.По разной мелочёвке но много раз.И вот последний раз его взяли и предложили на выбор меру наказания.Либо 6 месяцев в тюрьме отсидеть либо в течении 6 месяцев каждую субботу и воскресенье ходить по своему району с плакатом на груди где написано- В чём я виноват и подробности. Он выбрал тюрьму.А что бы выбрали вы в похожем случае ? интересно ваше мнение..и ваши действия в подобной ситуации

я бы предложила им забрать мои водительские права :)

Galka
03-03-2005, 09:18 AM
хорошо тебе так говорить..у вас там в сити на метро куда хошь доедешь... а если без машины никуда????

AjP
03-03-2005, 09:27 AM
мож со стороны енто и забавно, но я явно не хочу быть на его места.
только вчера запалучил спидинг тикет, и не маленький... так что жал его бедолагу

КошЫчка
03-03-2005, 09:31 AM
хорошо тебе так говорить..у вас там в сити на метро куда хошь доедешь... а если без машины никуда????

а муж на что?? :sinyak:

AjP
03-03-2005, 09:34 AM
а муж на что?? :синяк:
а если мужа или жены нет, мож одинок человек, и публик транспортатион ни как в NY, тогди что

КошЫчка
03-03-2005, 09:35 AM
а если мужа или жены нет, мож одинок человек, и публик транспортатион ни как в НЫ, тогди что

купи велосипед

AjP
03-03-2005, 09:42 AM
купи велосипед
:grum: :grum: :grum: Киса какая же ты видумщица, а что если человек едет скажем так миль 20 до работы, или погода хреnовая....:) акой такой велосипед, мы же не в китае

КошЫчка
03-03-2005, 09:53 AM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=:грум: алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/с2/грум.гиф" бордер=0 смилиеид="67"> Киса какая же ты видумщица, а что если человек едет скажем так миль 20 до работы, или погода хреновая....:) акой такой велосипед, мы же не в китае

ой, да ладна тебе. если бы я умела кататься на велосипеде, я б весь ваш Техас за два часа проехала :tongue:

AjP
03-03-2005, 10:00 AM
ой, да ладна тебе. если бы я умела кататься на велосипеде, я б весь ваш Техас за два часа проехала :тонгуе:
Кис так раз ты унас такая скоростная, може тэбэ на соревнования отправить, там усех побьёш, медальку выиграеш......:)

Нефертити
03-03-2005, 10:20 AM
Он выбрал тюрьму.А что бы выбрали вы в похожем случае ? интересно ваше мнение..и ваши действия в подобной ситуации
Смотря в какое время года.

Galka
03-03-2005, 10:47 AM
вам не предлагают несколько опций ,дети мои:evillaugh ,а всего две-"твой дом -тюрма" или ходячий рекламный (реклама самого себя не с лучшей стороны) щит ...
ПЫСЫ..Коша а ты на велике не умеешь кататься ??????? :sinyak:

Lustful Angel
03-03-2005, 10:50 AM
ой, да ладна тебе. если бы я умела кататься на велосипеде, я б весь ваш Техас за два часа проехала :tongue:

Ты чо??? :shock: Everything's bigger in Texas!!! Самый жа бальшой штат, как его за два часа?

КошЫчка
03-03-2005, 10:51 AM
вам не предлагают несколько опций ,дети мои:evillaugh ,а всего две-"твой дом -тюрма" или ходячий рекламный (реклама самого себя не с лучшей стороны) щит ...
тода не знаю... наверное лучше с щитом... хоть оставшаяся неделя свободна....


ПЫСЫ..Коша а ты на велике не умеешь кататься ??????? :sinyak:
шутиш? ... я на своих двоих то с трудом.. по стеночке.. эх :47:

Lustful Angel
03-03-2005, 10:52 AM
вам не предлагают несколько опций ,дети мои:evillaugh ,а всего две-"твой дом -тюрма" или ходячий рекламный (реклама самого себя не с лучшей стороны) щит ...
ПЫСЫ..Коша а ты на велике не умеешь кататься ??????? :sinyak:

я бы наверное тоже тюрьму... особенно американскую.

а как можно не уметь на велике кататься?

Galka
03-03-2005, 10:54 AM
а как можно не уметь на велике кататься?
нее..оманывает Кошка нас как супчиков..на трёхколёсном небось с ветерком ..только шерсть дыбом !!!!!!:grum:

КошЫчка
03-03-2005, 10:55 AM
я бы наверное тоже тюрьму... особенно американскую.

two words for you: BIG BABBA :shura:


а как можно не уметь на велике кататься?
http://smileys.smileycentral.com/cat/29/29_1_20.gif

Lustful Angel
03-03-2005, 10:56 AM
не, Гал, я правда не понимаю, как это можно не уметь кататься на велосипеде??? Честно. Не шучу.

КошЫчка
03-03-2005, 10:56 AM
нее..оманывает Кошка нас как супчиков..на трёхколёсном небось с ветерком ..только шерсть дыбом !!!!!!:grum:

чё пристали.. вистибулярный аппарат у меня не в порядке.. кренит меня.. на лево .. гыыыыыыыы http://smileys.smileycentral.com/cat/8/8_9_2.gif

Lustful Angel
03-03-2005, 10:57 AM
two words for you: BIG BABBA :shura:

нуууууу.... ээээээээ.... дааааа... я такая... крупная я баба... :grum:

Galka
03-03-2005, 10:59 AM
мошан сикнес или боязнь седла ????:rofl: :sinyak:

КошЫчка
03-03-2005, 11:00 AM
нуууууу.... ээээээээ.... дааааа... я такая... крупная я баба... :grum:

чёрная?? :hmm:

Саломея
03-03-2005, 11:01 AM
Сегодня утром по радио передали забавную историю..Один парень несколько раз подряд попадался за нарушение дорожных правил.По разной мелочёвке но много раз.И вот последний раз его взяли и предложили на выбор меру наказания.Либо 6 месяцев в тюрьме отсидеть либо в течении 6 месяцев каждую субботу и воскресенье ходить по своему району с плакатом на груди где написано- В чём я виноват и подробности. Он выбрал тюрьму.А что бы выбрали вы в похожем случае ? интересно ваше мнение..и ваши действия в подобной ситуации

Не, ну кто же его будет в тюрьме 6 месяцев держать? Поить, кормить....А вообще интересная мера наказания. где ето такое практикуется?

Lustful Angel
03-03-2005, 11:01 AM
чёрная?? :hmm:

ты знала! ты знала!!!

Galka
03-03-2005, 11:01 AM
чёрная?? :hmm:
губастая?????:grum:

КошЫчка
03-03-2005, 11:01 AM
мошан сикнес или боязнь седла ????:rofl: :sinyak:

апосля пары полётов в канаву и разбитых коленок.. боязнь упасть.. лицом.. ф грязь . вот :evillaugh

Саломея
03-03-2005, 11:04 AM
а как можно не уметь на велике кататься?

Я те больше скажу! Они и на скакалке прыгать нифига не умеют!

(исключения составляют африканамерикан)

AjP
03-03-2005, 11:08 AM
апосля пары полётов в канаву и разбитых коленок.. боязнь упасть.. лицом.. ф грязь . вот :евиллаугх
Надо тебе 4х колесный велик купит, так кренить меньше будет :47: заоодно покажеш нам как через техас за два часа можно, глядиш в скором времени вместо 80 дней вокруг света, выйдет новая версия, за два часа через техас на велике :)

http://www.zatumanom.ru/img/g/3/6/03176.jpg