PDA

View Full Version : Вспомним детство золотое



Zovite kak Hotite
03-02-2005, 03:16 PM
Прочитала и плакала:

< http://www.livejournal.com/communit... (http://www.livejournal.com/community/useless_faq/1138654.html?page=2#comments) >

Сама я:

до лет трех я постоянно убегала от бабушки и уходила в поход по магазинам.
как-то в первом классе я и ещё две подруги (Ира и Юля) собрались у Иры дома и хотели испечь карточку в костре. Костер разводили в ванной на случаи пожара. :) Результат: У Юли соженные брови и челка, мне - ничего (поругали сильно и неделю не пускали гулять), про Иру не помню
в советскую жевачку засовывала графиты цветных карандашей. Жевачка приобретала цвет модной малиновой или зеленой польской.
Конечно же делали секретики (под стеклышко клали всякие бумажки и цветочки).
Приклеивали слюной желтые, красные лепестки к ногтям (это были наши накладные ногти)
Пару раз примерзала языком к железным перилам во дворе. Отдирала потом. Как-то приклейлась к санкам тем же макаром
Однажды на шутку брата (он старше меня на 7 лет): я плюнул тебе в суп. Наплевала ему тоже мстя.
Будучи совсем мелкой (не помню) портила книги брата и разрисовывала его домашнюю работу (я вообще была вредной младшей сестрой)
Играли с подругой Юлей в куклы, и конечно же женили кукул. И брачная ночь описывалась так:
вот и все, а ты боялась, только юбочка помялась и животик стал большой...
вот.

Pandusika
03-02-2005, 03:30 PM
А мы жевачку кушкали с обёрткой что бы цвета менялись...
Ещё мы с сестрой всех своих кукол покрасили маминой краской для волос, у всех волосы были фиолетовые.

Zovite kak Hotite
03-02-2005, 03:32 PM
а еще
отковыривала обои и делала дырки в обоях в углах, т.к. мне казалось, что они не плотно прилегают к стене. Изза етого у меня развилось чувство (как оно по научному то???), когда хочется что бы все было симметрично, прилегало тютелько в тютельку.

Pandusika
03-02-2005, 03:34 PM
Я ещё в тюлях вырезала цветочки :grum: ( я что вспомню буду тут писать):grum:

Sarochka
03-02-2005, 03:37 PM
а я ничего плохого не делала...сама ложилась спать в 9 вечера и просыпалась в 7 без будильника...помогала маме...хорошо училась...не хулиганила, ни с кем не ссорилась...

Zovite kak Hotite
03-02-2005, 03:37 PM
еще как то испортила свое любимое платье.
Мне было лет так 5-6, а платье было красивое белое вязаное. И я решила вырезать елочку из платья. Хорошо мама заметила быстро.

Zovite kak Hotite
03-02-2005, 03:38 PM
а я ничего плохого не делала...сама ложилась спать в 9 вечера и просыпалась в 7 без будильника...помогала маме...хорошо училась...не хулиганила, ни с кем не ссорилась...


скукотааааааааааааааааа:evillaugh

Sarochka
03-02-2005, 03:39 PM
скукотааааааааааааааааа:evillaugh

и не говори...

Pandusika
03-02-2005, 03:40 PM
Я любила кушать газеты. Так от меня газеты прятали, так я переключилась на тетрадки моей сестры. Она приходила в школу открывала тетрадку домашкой, а там было все погрызанно :grum:

Zovite kak Hotite
03-02-2005, 03:41 PM
мы как то рисовали плакат (нам было лет так 8-9) у подруги в гостиной. И залили гуашью ее красный палас. Палас не отмывался, тогда мы его побрили бритвой, что бы краску сбрить. :) гыыыыы.. Никто до сих пор ничего не знает.

Pandusika
03-02-2005, 03:47 PM
Моя сестра старше меня на 6 лет, так она на до мной всегда издевалась. Она мне одни раз сказала: " Я когда не могу заснуть всегда бьюсь головой об стенку" или" если ты будешь кушать горелое, тебя волки не будут бояться". Так я всё делала как она мне говорила :)

klukva
03-02-2005, 03:48 PM
а я ничего плохого не делала...сама ложилась спать в 9 вечера и просыпалась в 7 без будильника...помогала маме...хорошо училась...не хулиганила, ни с кем не ссорилась...

:priv: Аналогичная ситуация, еще толко мне нужно было за сестрой присматриват.

Sarochka
03-02-2005, 03:49 PM
:priv: Аналогичная ситуация, еще толко мне нужно было за сестрой присматриват.

а мне за братом :priv:

Манюня
03-02-2005, 03:51 PM
Детство. Было очень приключенческое - любопытная была. Помню все успевала - музыкальная школа, драм кружки, теливизионные студии, газеты, друзья, да еще и время оставалось читать, надо же. Моя лучшая подруга мне недавно прислала письмо, говорит - спасибо тебе за мое детство, везде ты меня за собой таскала, я бы за всю жизнь стоко всего не перепробовала, как с тобой. Я растрогана была до слез.

Galka
03-02-2005, 03:53 PM
В морозный вечер братик разбил молотком стекло в фортачке..а я его заложила папе..сразу спалила и была оччень довольна собой.Досталось ему тогда.( ему было- 8 ..мне-5).до сих пор меня не любит ..но уважает..:evillaugh

LIL
03-02-2005, 04:07 PM
А мы жевачку кушкали с обёрткой что бы цвета менялись...
Ещё мы с сестрой всех своих кукол покрасили маминой краской для волос, у всех волосы были фиолетовые.

Вы кукол покрасили, а я бабулю свою покрасила хной. И на ее седые волосы краска взялась очень сильно и цвет получился рыжий и яркий.
Бабуся, долго не обижалась. Она платочек носила, волосы прикрыты были.
Но мама мне потом сделала взбучку....По сей день помню.:grum:

Thomas
03-02-2005, 04:19 PM
Кидалися кульками с мукой с 9 этажа...И ешо делали вот што...Покупали Мяч. резали дырку в нем и наливали краску масяную в этот мяч. Ну и ложили гдето у дороги ..Идет дядька ккаааКк йЕееОоопнет ногой по мячу....А от туда краска...Каааа ДрЫснет...Дядка и как побежит за нами....Бежит за нами ругается...а сам в краске как попугай...

Zovite kak Hotite
03-02-2005, 04:27 PM
Кидалися кульками с мукой с 9 этажа...И ешо делали вот што...Покупали Мяч. резали дырку в нем и наливали краску масяную в этот мяч. Ну и ложили гдето у дороги ..Идет дядька ккаааКк йЕееОоопнет ногой по мячу....А от туда краска...Каааа ДрЫснет...Дядка и как побежит за нами....Бежит за нами ругается...а сам в краске как попугай...


гы......... :)
А еще летом не имея водных пистолетов мы делали обливалки из пустых пластмасовых бутылочек из-под шампуня.

LIL
03-02-2005, 04:31 PM
гы......... :)
А еще летом не имея водных пистолетов мы делали обливалки из пустых пластмасовых бутылочек из-под шампуня.

Мне и это знакомо. Называли их брызгалки.:34:

Рижанка
03-02-2005, 04:44 PM
1. Мы тоже делали брызгалки из бутылок, ну и в процессе игры и пили из них. У меня была бутылка из под огуречного лосьена. Помню оппилась его и было плохо как от похмелья.

2. Бабушка покупала курицу, они были целиком с потрохами, ногами. Она отрезала ножки и отдавала мне. Мы с подружками красили ногти на лапках лаком для ногтей и играли будто это руки старой учительницы.

Clavelina
03-03-2005, 02:13 AM
Очень нравилось залесать на крышу многоэтажного дома с подружкои и поливать прохожих водои или кидать по машинам(хотя иногда и по прохожим)помидорами и т.п.

Помню,жила у нас дома канареика,Кеша.А мне очень хотелось попугаичика,вот я канареику и покрасила лаком для ногтеи.Был он у меня ярко розового цвета.

Жевачку мы тоже красили,правда гуашью.

NataliaLA
03-03-2005, 11:23 PM
а я ничего плохого не делала...сама ложилась спать в 9 вечера и просыпалась в 7 без будильника...помогала маме...хорошо училась...не хулиганила, ни с кем не ссорилась...

скучно как то

NataliaLA
03-03-2005, 11:24 PM
а мне за братом :priv:
и мне за братом....у нас разница 7 лет...я один раз так уронила....но обошлось...доприсматривалась

вообще я была на учете в пожарной и милиции.....:27:

Alter Ego
03-03-2005, 11:36 PM
вообще я была на учете в пожарной и милиции.....:27: Хорошей девочкой в детстве была? :-D

NataliaLA
03-03-2005, 11:53 PM
Хорошей девочкой в детстве была? :-D
Плохих милиция на учет не ставит :grum:

Alter Ego
03-04-2005, 12:08 AM
Я в детстве обожал по деревьям лазить.
Сколько раз я с них падал!


А ещё кошек любил гонять (и сейчас тоже).

Serge7
03-04-2005, 12:12 AM
Я в детстве обожал по деревьям лазить.
Сколько раз я с них падал!




А ещё кошек любил гонять (и сейчас тоже). Все ребята во дворе курили травку,a я её ненавидел... ох и доставалось мне за это...

Alter Ego
03-04-2005, 12:23 AM
Все ребята во дворе курили травку,a я её ненавидел... ох и доставалось мне за это...
Вот, чего не делал - того не делал.


Зато, когда нас на помидоры возили - целые войны устраивали.

А так, я хороший мальчик был. Даже и вспомнить нечего.

Serge7
03-04-2005, 12:25 AM
Вот, чего не делал - того не делал.




Зато, когда нас на помидоры возили - целые войны устраивали.


А так, я хороший мальчик был. Даже и вспомнить нечего. Алтер! А зубной пастой девчёнок ночью мазали? Признавайся...:grum:

На качелях...
03-04-2005, 12:30 AM
Алтер! А зубной пастой девчёнок ночью мазали? Признавайся...:grum:

ты еще спроси, дрочил ли он в юношестве.. :34: :shura:

Alter Ego
03-04-2005, 12:31 AM
Алтер! А зубной пастой девчёнок ночью мазали? Признавайся...:grum:
Было дело. А они, заразы, нас губной помадой. Но я лагеря в детстве ненавидел.

Sarochka
03-04-2005, 12:32 AM
ты еще спроси, дрочил ли он в юношестве.. :34: :shura:

а кто не дрочил? :1:

Sarochka
03-04-2005, 12:33 AM
Было дело. А они, заразы, нас губной помадой. Но я лагеря в детстве ненавидел.

я обожала лагеря, спортивные...эххх, детство золотoе :angel:

На качелях...
03-04-2005, 12:33 AM
а кто не дрочил? :1:

а кто зубной пастой не мазал? :kos:

theraflu
03-04-2005, 12:33 AM
Вечером, когда темнеет обтягивали нитками со всех сторон дверь в подьезде, человек заходя в подьезд натыкался на такую паутину из ниток.
Было весело. Вообще, любила васякого рода подлянки делать,
рыли небольшую яму, сверху полиетилен и песочком слегка посыпали
Еще веники курили, по гаражам бегали и т.д.:sfs:

Alter Ego
03-04-2005, 12:34 AM
а кто не дрочил? :1:
А ты дрочила?

Serge7
03-04-2005, 12:35 AM
Было дело. А они, заразы, нас губной помадой. Но я лагеря в детстве ненавидел. А пионервожатые к тебе в лагерях никогда не приставали? :evillaugh :grum:

На качелях...
03-04-2005, 12:35 AM
веники курили

опаньки...

Alter Ego
03-04-2005, 12:35 AM
я обожала лагеря, спортивные...эххх, детство золотoе :angel:
У меня дача была на берегу Днепра. В сто раз лучше всяких лагерей.

На качелях...
03-04-2005, 12:36 AM
А пионервожатые к тебе в лагерях никогда не приставали?

этта какие.. католические, что-ли? :kos:

Alter Ego
03-04-2005, 12:36 AM
А пионервожатые к тебе в лагерях никогда не приставали? :evillaugh :grum:У нас в лагерях вечно какие-то старухи были.

theraflu
03-04-2005, 12:38 AM
опаньки...

Ага. Ну откуда нам шмакодявкам сигареты достать, а взрослым подражать хотелось.:grum:

Sarochka
03-04-2005, 12:39 AM
а кто зубной пастой не мазал? :kos:

не знаю, кто мазал и кого мазал, но меня - никогда! могли за это получить в глаз, ехехе


вот помню отдыхали в деревне как-то у знакомых, мне 13 лет было, так я одного 18-летнего казла толкнула в крапиву голой спиной, за что, не помню :oops:...а он потом пообещал отхлестать меня по голой заднице, пока я сплю, гааааааааааааааааааааааа...у него так и не получилось, меня охраняли родители :1:

Sarochka
03-04-2005, 12:40 AM
А ты дрочила?

у меня нет куя :roll:

Serge7
03-04-2005, 12:42 AM
У нас в лагерях вечно какие-то старухи были. А у меня нет... лет на 5-7 старше... Такие шустрые, ужас... А я их так боялся, как огня... просто не знал, что делать... куда бежать... :evillaugh

Alter Ego
03-04-2005, 12:42 AM
у меня нет куя :roll:
Ты много потеряла.:)

Sarochka
03-04-2005, 12:42 AM
Ты много потеряла.:)

славтехоспадя :pray:

Alter Ego
03-04-2005, 12:43 AM
А у меня нет... лет на 5-7 старше... Такие шустрые, ужас... А я их так боялся, как огня... просто не знал, что делать... куда бежать... :evillaugh
Значит тебе везло с ними.

Alter Ego
03-04-2005, 12:44 AM
Ага. Ну откуда нам шмакодявкам сигареты достать, а взрослым подражать хотелось.:grum:
Что значит откуда? А бычки на дороге подбирать?

Манюня
03-04-2005, 12:44 AM
а кто зубной пастой не мазал? :kos:

эта у нас называли "королевская ночь"...помню защищала свою палату брызгая в надвигающихся с тюбиками мальчишек пшикалкой от комаров...причем, стояла и брызгала в одной ночной рубашке, как Зоя Космедемьянская:evillaugh

Alter Ego
03-04-2005, 12:45 AM
Я ещё помню, в сестру ножницами кинул за что-то.

А ещё: с пацаном из рогаток друг по другу стреляли. Чуть глаза не лишился.

Sarochka
03-04-2005, 12:45 AM
У меня дача была на берегу Днепра. В сто раз лучше всяких лагерей.


ну не знаю, мы ездили из Одессы в лагеря (хотя я выросла возле моря)...там были команды футболистов, все девки гимнастки к ним бегали (да, да, совсем маленькие были), а я порядочная и гордая такая, ни с кем не разговаривала из них...скромная девочка была и очень стеснительная :oops:

Serge7
03-04-2005, 12:48 AM
Значит тебе везло с ними. Но помню... ещё и другие моменты уже в школе. У нас ведь тогда, если в школе на всю школу, если хотя бы две девочки не "девочки" были... Всё труба! Всех таскали v "облоно"... допрашивали, как такое произойти могло... А у вас как, Алтер, уже потише с этим было, да? ;)

Alter Ego
03-04-2005, 12:48 AM
ну не знаю, мы ездили из Одессы в лагеря (хотя я выросла возле моря)...там были команды футболистов, все девки гимнастки к ним бегали (да, да, совсем маленькие были), а я порядочная и гордая такая, ни с кем не разговаривала из них...скромная девочка была и очень стеснительная :oops:
Не, у меня на даче полная свобода была. Что хотел, то и делал. А в лагере - за пределы выйти нельзя, в само лагере тоже ничего нельзя. В море только по колено пускали. Не, ну их нафиг, те лагеря.

Alter Ego
03-04-2005, 12:52 AM
Но помню... ещё и другие моменты уже в школе. У нас ведь тогда, если в школе на всю школу, если хотя бы две девочки не "девочки" были... Всё труба! Всех таскали v "облоно"... допрашивали, как такое произойти могло... А у вас как, Алтер, уже потише с этим было, да? ;)Нет, с этим было нормально. В старших классах, конечно, уже узнавали всякие подробности друг про друга (из слухов): кто кому нравится, или что одна в "Интуристе" подрабатывала, и типа такого. Но негативной реакции небыло.

TomSoerA
03-04-2005, 12:54 AM
......

Pandusika
03-04-2005, 12:55 AM
ну не знаю, мы ездили из Одессы в лагеря (хотя я выросла возле моря)...там были команды футболистов, все девки гимнастки к ним бегали (да, да, совсем маленькие были), а я порядочная и гордая такая, ни с кем не разговаривала из них...скромная девочка была и очень стеснительная :oops:вы ездили в Сергеивку или в Затоку?:grum:

Sarochka
03-04-2005, 12:56 AM
вы ездили в Сергеивку или в Затоку?:grum:

нет, мы ездили на Бугаз под Одессу и в Ильичевск :)

Pandusika
03-04-2005, 12:57 AM
нет, мы ездили на Бугаз под Одессу и в Ильичевск :)Я в Сергеивке ( кажется она ещё называется Солнечный)каждое лето в лагере зависала :grum:

Sarochka
03-04-2005, 01:00 AM
Я в Сергеивке ( кажется она ещё называется Солнечный)каждое лето в лагере зависала :grum:

я, честно говоря, не знаю, где это..


вот когда я в институте училась, на третьем курсе тоже поехали в лагерь... молодость...не буду рассказывать даже :oops:

Pandusika
03-04-2005, 01:01 AM
я, честно говоря, не знаю, где это..


вот когда я в институте училась, на третьем курсе тоже поехали в лагерь... молодость...не буду рассказывать даже :oops:Как так незнаешь :2: Это же находится не далеко от Одессы типа деревни. Мне один знакомый из Одессы говорил, что там у многих дачи :)

Sarochka
03-04-2005, 01:07 AM
Как так незнаешь :2: Это же находится не далеко от Одессы типа деревни. Мне один знакомый из Одессы говорил, что там у многих дачи :)

Пандуся, ты наверное с солнцевскими перепутала :lol:

Pandusika
03-04-2005, 01:07 AM
Приглашаем провести лето 2005 года в курортной зоне Одесской области — ЗАТОКЕ. Затока — уникальная песчаная коса, созданная самой природой, омываемая с юга Черным морем, а с севера — пресными водами Шаболатского и Днестровского лиманов. Затока расположенная в 60 км от г.Одессы и в 15 км от г. Белгород-Днестровска. К Вашим услугам база отдыха «Приморье» и курортный отель «Изумрудный», удаленность друг от друга 800 м. Пляжи песчаные. 1-я линия от моря.

Sarochka
03-04-2005, 01:09 AM
Ну, Затоку я знаю, но не Солнечное :lol:

Pandusika
03-04-2005, 01:09 AM
Сергеевка - поселок городского типа на берегу Черного моря в Одесской области.
Если быть более точным, - пгт, Сергеевка. Белгород - Днестровский район, Одесская область. расположен на берегу Черного моря. С другой стороны омывается водами уникального Будакского (Шаболатскго) лимана. Население около 8000 человек, не считая туристов.
http://www.tvkgroup.com.ua/kurort/images/map.jpg

Sarochka
03-04-2005, 01:10 AM
хммм...наверное Сергеевка была не особо популярной, поэтому не знаю :confused:

Serge7
03-04-2005, 01:11 AM
Нет, с этим было нормально. В старших классах, конечно, уже узнавали всякие подробности друг про друга (из слухов): кто кому нравится, или что одна в "Интуристе" подрабатывала, и типа такого. Но негативной реакции небыло. Щастливые.. Ты знаешь я сидел с девочкой за партой, звали её Лена, ну и как бы, со второго по десятый в жуткой любви был к ней... Первая любовь... Но чтоб, что-такое... ни-ни... Вот, как мы воспитаны были тогда... и Уже когда в инстититуты поступили, вот тогда и "трахнулись" наславу с ней... Во какие порядки были тогда... ;)

TomSoerA
03-04-2005, 01:11 AM
Ой пацаны соскучился я за вами... Ну кароче пока не засекли раскажу вам коротинькую историю...

Была мне тогда лет так ххмм адинацать и появилась у нас тогда новая фишка девак лапать. Ну сначяла самые крутые этим начели занимаца, подбигали так шустро к девки хвать её за самое интерестное место и ноги. Я всё думал, "в чём тут каиф?", всё никак просечь не мог. Ну я понимал набить морду старшикласнику это круто, или учителя Антона Михалычял назвать Антоном, тожэ круто. Ну вот так вот, подбижать к девки хлопнуть её позадницы и бижать, не прельщяло меня это.

Всё законьчилось очень пичяльно для всех моих однакласников, однои отличницы папа в децкой комнате милиций работал, так вот собрали нас всех после уроков и говорят все кто трогали девочек встаньте. Ну все поднялись, я сижу. Думаю во блин влип...

А главны мусор так смотрит на меня и говорит, "А ты чё?" я покраснел и говорю, "а я не лапал." Он так посмотрел на меня не доверчиво и говорит, "Девочки, а этот чёрниньки вас лапал?" все девки как за орут "НЕТ!!!!" больше я себе такого не позволял.
:sfs:

Pandusika
03-04-2005, 01:12 AM
хммм...наверное Сергеевка была не особо популярной, поэтому не знаю :confused:да там было больше всяких детских лагерей, а в Затоке очень много баз отдыха...

Манюня
03-04-2005, 01:13 AM
Ой пацаны соскучился я за вами... Ну кароче пока не засекли раскажу вам коротинькую историю...



Алежык? (ц)

Alter Ego
03-04-2005, 01:17 AM
Ой пацаны соскучился я за вами... Ну кароче пока не засекли раскажу вам коротинькую историю...

Была мне тогда лет так ххмм адинацать и появилась у нас тогда новая фишка девак лапать. Ну сначяла самые крутые этим начели занимаца, подбигали так шустро к девки хвать её за самое интерестное место и ноги. Я всё думал, "в чём тут каиф всё?", никак просечь не мог. Ну я понимал набить морду старшикласнику это круто, или учителя Антона Михалычял назвать Антоном, тожэ круто. Ну вот так вот, подбижать к девки хлопнуть её позадницы и бижать, не прельщяло меня это.

Всё законьчилось очень пичяльно для всех моих однакласников, однои отличницы папа в децкой комнате милиций работал, так вот собрали нас всех после уроков и говорят все кто трогали девочек встаньте. Ну все поднялись, я сижу. Думаю во блин влип...

А главны мусор так смотрит на меня и говорит, "А ты чё?" я покраснел и говорю, "а я не лапал." Он так посмотрел на меня не доверчиво и говорит, "Девочки, а этот чёрниньки вас лапал?" все девки как за орут "НЕТ!!!!" больше я себе такого не позволял.
:sfs:


Олежик? :hmm:

Alter Ego
03-04-2005, 01:19 AM
Щастливые.. Ты знаешь я сидел с девочкой за партой, звали её Лена, ну и как бы, со второго по десятый в жуткой любви был к ней... Первая любовь... Но чтоб, что-такое... ни-ни... Вот, как мы воспитаны были тогда... и Уже когда в инстититуты поступили, вот тогда и "трахнулись" наславу с ней... Во какие порядки были тогда... ;)
Я школу в 93 году закончил. Времена "Маленькой Веры", "Ассы", "Интердевочки", и пр.

Satanika
03-04-2005, 01:20 AM
А я в 3 года взяла падушечку с иголками, накрыла её ковриком и положила в коридоре. Просто так. Конечно шла в шлёпанцах моя бабушка, несущая какую то тяжесть, наступила как раз на эти иголки. Дикий рёв бабушки и мамы до сих пор помню. В конце концов дастали 15 иголок. А я плакала от страха.

NataliaLA
03-04-2005, 01:23 AM
А я в 3 года взяла падушечку с иголками, накрыла её ковриком и положила в коридоре. Просто так. Конечно шла в шлёпанцах моя бабушка, несущая какую то тяжесть, наступила как раз на эти иголки. Дикий рёв бабушки и мамы до сих пор помню. В конце концов дастали 15 иголок. А я плакала от страха.
Ну ты садистка...

А вот со мной была жуткая история...не на самом деле, хорошо без последсвий....
сижу я играю под люстрой как-то, а она старенькая...и вдруг перегорает лампочка, отец лезет менять и приговаривает : "надо купить новую, а то эта через час упадет" и что вы думаете...упала таки...мне на голову...кровиши море...осколки из головы в Филатовской доставали долго...все врачи в крови были...вот....но вроде с башкой все в порядке....:27:

Serge7
03-04-2005, 01:25 AM
Я школу в 9з году закончил. Времена "Маленькой Веры", "Ассы", "Интердевочки", и пр. Ты знаешь, я пошёл с Папой на "Маленькую Веру", как только фильм вышел. Как сейчас помню, как моего Папу колотило, когда он увидел в "советском" фильме в первый раз показанное крупным планом - ЭТО! И смех и грех.... :grum:

NataliaLA
03-04-2005, 01:27 AM
Ты знаешь, я пошёл с Папой на "Маленькую Веру", как только фильм вышел. Как сейчас помню, как моего Папу колотило, когда он увидел в "советском" фильме в первый раз показанное крупным планом - ЭТО! И смех и грех.... :grum:
В каком году фильм вышел?

TomSoerA
03-04-2005, 01:27 AM
Олежик? :hmm:
:34: ......

Alter Ego
03-04-2005, 01:28 AM
Я так один раз на дерево полез, а оно всё трухлявое оказалось. Йопнулся так, что скрючило всего. Весь день говорить не мог - только хрипел.

Alter Ego
03-04-2005, 01:31 AM
Ты знаешь, я пошёл с Папой на "Маленькую Веру", как только фильм вышел. Как сейчас помню, как моего Папу колотило, когда он увидел в "советском" фильме в первый раз показанное крупным планом - ЭТО! И смех и грех.... :grum:
А мне никогда эти фильмы не нравились.

Раньше нравился "Америкен бой" (кстати, у нас в городе снимали). А потом пересмотрел его через несколько лет - плевался.

NataliaLA
03-04-2005, 01:31 AM
Cамое идиотское, что я делала лет в 13....так это на спор прыгала с козырька второго этажа разбитого здания ...а под ним асфальт, самое интересное, что встала и пошла....
А вот с гаража как то прыгнула на гвоздь....до сих пор шрам, он через палец прошел.....

Alter Ego
03-04-2005, 01:32 AM
:34: ......Здорово!
Кстати, вопрос: чё это за Pentium M? Новая версия Пентиума?

Zovite kak Hotite
03-04-2005, 01:37 AM
Алтер! А зубной пастой девчёнок ночью мазали? Признавайся...:grum:


гы.. вспомнила случай в пионер. лагере. :)
Собрались как то мы мазать мальчишек ночья пастой зубной. В том лагере палаты были по 15 человек в комнате (комната девочек, комната мальчиков). Дождались значит, когда вожатые пойдут спать (где то час ночи был) и в ночнухах с пастами двинулись из палаты в корридор, проходим где то пол пути... и открывается дверь мальчишеской палаты и от туда мальчишки выходят в трусах и с пастами... Они нас собрались мазать... гыыы.... Друг друга увидели заржали... и разбежались по палатам. :) хи хи хи ..
Вообще я пионер лагерь любила. Ездила в летнюю и зимнюю смены с 7 до 15 лет каждый год. :)

Alter Ego
03-04-2005, 01:39 AM
Cамое идиотское, что я делала лет в 13....так это на спор прыгала с козырька второго этажа разбитого здания ...а под ним асфальт, самое интересное, что встала и пошла....
А вот с гаража как то прыгнула на гвоздь....до сих пор шрам, он через палец прошел.....
Ну, боевых отметин у меня тоже на теле хватает. Хотя не драчливый был.

NataliaLA
03-04-2005, 01:39 AM
Ну, боевых отметин у меня тоже на теле хватает. Хотя не драчливый был.
но я вообще девочка

Zovite kak Hotite
03-04-2005, 01:39 AM
Я школу в 93 году закончил. Времена "Маленькой Веры", "Ассы", "Интердевочки", и пр.


а я в 94 закончила. :)
Как сейчас помню наш выпускной. У меня тогда денег не было совсем ( у мамы тоже), так я пошла на выпускной в одолженом костюме. эх... И колготки с ликрой за 3 доллара, и туфли за 15 долларов - огромные деньги!!!

Satanika
03-04-2005, 01:40 AM
А я соседям на родине все окна повыбивала за то что мужик избил дворовую собаку которую я прикармливала. Правда это было пару лет назад.

Sarochka
03-04-2005, 01:40 AM
а я в 9ч закончила. :)


Как сейчас помню наш выпускной. У меня тогда денег не было совсем ( у мамы тоже), так я пошла на выпускной в одолженом костюме. эх... И колготки с ликрой за з доллара, и туфли за 15 долларов - огромные деньги!!!

а я из-за брата закончила в 95...старше всех в классе была :)

Zovite kak Hotite
03-04-2005, 01:42 AM
Ты знаешь, я пошёл с Папой на "Маленькую Веру", как только фильм вышел. Как сейчас помню, как моего Папу колотило, когда он увидел в "советском" фильме в первый раз показанное крупным планом - ЭТО! И смех и грех.... :grum:


ой.. А я после "интердевочки" хотела стать валютной праституткой. :grum:
Мне тогда очень хотелось уехать заграницу и подарить маме шубу. (мне было лет 14-16 вроде)

Zovite kak Hotite
03-04-2005, 01:44 AM
А я соседям на родине все окна повыбивала за то что мужик избил дворовую собаку которую я прикармливала. Правда это было пару лет назад.


Молодец какая. :)
А когда мне было лет 6-7 я на стене дома, возле подьезда написала:
Писать на стенах запрещается. (и подписалась). гы...:grum:

NataliaLA
03-04-2005, 01:45 AM
ой.. А я после "интердевочки" хотела стать валютной праституткой. :grum:
Мне тогда очень хотелось уехать заграницу и подарить маме шубу. (мне было лет 14-16 вроде)
и как же ты заграницу попала???:grum: :grum: :grum:

Alter Ego
03-04-2005, 01:45 AM
но я вообще девочка
Которая состояла на учёте в детской комнате милиции. ;-)

Serge7
03-04-2005, 01:46 AM
[QUOTE=NataliaLA]<ФОНТ цолор=блуе>В каком году фильм вышел?</ФОНТ>[/ЭУОТЕ] в 1991, по-моему.

Zovite kak Hotite
03-04-2005, 01:46 AM
и как же ты заграницу попала???:grum: :grum: :grum:


гы.. не поверишь: сама уехала. :)
Маме шубу так и не купила.

NataliaLA
03-04-2005, 01:47 AM
гы.. не поверишь: сама уехала. :)
Маме шубу так и не купила.

c шубой все еще впереди !

Alter Ego
03-04-2005, 01:48 AM
а я из-за брата закончила в 95...старше всех в классе была :)Почему из-за брата?

Alter Ego
03-04-2005, 01:49 AM
гы.. не поверишь: сама уехала. :)
Маме шубу так и не купила.
Ничего. Вот, заработаешь, и купишь.

Zovite kak Hotite
03-04-2005, 01:51 AM
Ничего. Вот, заработаешь, и купишь.


хи хи хи .. Мама шубу не хочет. :)
Все, что она хотела, я уже ей купила (ну или почти все).
А вот еще вспомнила из детства золотого:
Я очень любила отламывать зимой сосулки и сосать их.
Мне они были вкуснее мороженого, и не надо было бежать домой пить, ведь могли дома заставить кушать .

Alter Ego
03-04-2005, 02:03 AM
Да, блин. Детство. Вроде, недавно школу закончил, а уже 12 лет прошло.

Zovite kak Hotite
03-04-2005, 02:06 AM
Да, блин. Детство. Вроде, недавно школу закончил, а уже 12 лет прошло.

но если положа руку на сердце, то я совершенно не скучаю по школьным годам, по детству вообще. Просто скучаю иногда по друзьям, которых оставила в Литве (их не много, но все же)

Alter Ego
03-04-2005, 02:14 AM
но если положа руку на сердце, то я совершенно не скучаю по школьным годам, по детству вообще. Просто скучаю иногда по друзьям, которых оставила в Литве (их не много, но все же)
Я не скучаю. Я просто ох*еваю: школа, училище, университет - вроде всё недавно было, а как посчитаешь сколько лет назад...

NataliaLA
03-04-2005, 02:15 AM
Я не скучаю. Я просто ох*еваю: школа, училище, университет - вроде всё недавно было, а как посчитаешь сколько лет назад...
Старик однако....

я скучаю

Alter Ego
03-04-2005, 02:17 AM
Старик однако....

я скучаю
26 лет.
Старость - не радость.

NataliaLA
03-04-2005, 02:19 AM
26 лет.
Старость - не радость.
26....тогда в 30 помирать пора, если сейчас старость....закидают тебя помидорами на форуме за это !

Alter Ego
03-04-2005, 02:21 AM
26....тогда в 30 помирать пора, если сейчас старость....закидают тебя помидорами на форуме за это !
Я смерти не боюсь.

Zovite kak Hotite
03-04-2005, 02:21 AM
А вот еще вспомнила с детства золотого. :)
Была такая игра - зарница (если кто вспомнит). Так вот, в нашем лагере она проводилась ночью и смысл был таков:
нужно было найти похищеное знамя и разыскать в лесу деверсантов (ето обычно были курсанты ВВКУРЕ. У них рядом был полигон).
Так вот, однажды курсантов не было, что бы играть с нами в зарницу и просто набрали ребят разных ( и мой брат там оказался). Они значит играли деверсантов. Их поймали пионеры. Ну брат стал прикалываться: типа идите к нам в деверсантскую школу, то мы вам денег дадим, будет машина своя, квартира... Ну пионеры отнекиваются, только один мальчик выступил вперед и говорит: а дональды дадите (ето жвачки такие польские были с дональда даком комиксы внутри)? ... гы... Ну на него вожатая зашипела: нельзя Родину за блок дональдов продавать то! А мальчик возми и спроси: А за два блока дональдов можно... занавес. :)

Pandusika
03-04-2005, 02:26 AM
Мы всеми девчёнками из класса записались на каратэ потом мальчишкам заливали, что мы получим чёрный пояс и т.д :grum:

Zovite kak Hotite
03-04-2005, 02:27 AM
Мы всеми девчёнками из класса записались на каратэ потом мальчишкам заливали, что мы получим чёрный пояс и т.д :grum:


я тоже на карате ходила. :) Было хорошо. Чувствовала себя уверенно.
Ой, а нам мальчишки как то сказали: что у них есть "красная пленка", и если на нее снимать, то все голыми будут. Кошмар!!! Я поверила.. вот такая я была доверчивая.:hit:

Pandusika
03-04-2005, 02:31 AM
Ой, а нам мальчишки как то сказали: что у них есть "красная пленка", и если на нее снимать, то все голыми будут. Кошмар!!! Я поверила.. вот такая я была доверчивая.:hit:да да нам они тоже так говорили :grum:

Alter Ego
03-04-2005, 02:32 AM
да да нам они тоже так говорили :grum:хи-хи!

Zovite kak Hotite
03-04-2005, 02:34 AM
да да нам они тоже так говорили :grum:


ну не фига себе!!! сговор прям какой то!
А еще где то в классе 6-7 девченки сделали мне бойкот (их подговорили три таких типа mena girls) И со мной никто не разговаривал неделю гдето. А причина была в том, что мальчишки им сказали, что я им всем нравлюсь. Вот. :(

Pandusika
03-04-2005, 02:35 AM
У нас в десятом классе на уроке математике ( Геометрии). Девчёнка вышла к доске и чертит круг, а один пацан ей кричит: " Что это за яйца"?
А другая девченка ему отвечает: " Не нравиться иди обрисуй свои":grum: :grum:

Zovite kak Hotite
03-04-2005, 02:36 AM
хи-хи!


и ты тоже говорил???:confused:

Alter Ego
03-04-2005, 02:37 AM
и ты тоже говорил???:confused:
А как же?

Zovite kak Hotite
03-04-2005, 02:37 AM
У нас в десятом классе на уроке математике ( Геометрии). Девчёнка вышла к доске и чертит круг, а один пацан ей кричит: " Что это за яйца"?
А другая девченка ему отвечает: " Не нравиться иди обрисуй свои":grum: :grum:


гы.... :grum: весело.

Zovite kak Hotite
03-04-2005, 02:38 AM
А как же?


ндя... сговор всех мальчишек. Наверное передовалась от старшего брата младшему.

Alter Ego
03-04-2005, 02:40 AM
У нас в десятом классе на уроке математике ( Геометрии). Девчёнка вышла к доске и чертит круг, а один пацан ей кричит: " Что это за яйца"?
А другая девченка ему отвечает: " Не нравиться иди обрисуй свои":grum: :grum:
Анекдот вспомнил.

Идёт урок биологии. Учительница на доске нарисовала огурец. И спрашивает: "Ребята, кто знает, что это такое?" Все дружно: "Х**!"

Она обиделась страшно. Побежала к директору, нажаловалась. Приходит директор. Такой, типа: "Чё вы тут хулиганите? Уроки срываете. Вот ещё х** на доске нарисовали!"

NataliaLA
03-04-2005, 02:40 AM
У нас в десятом классе на уроке математике ( Геометрии). Девчёнка вышла к доске и чертит круг, а один пацан ей кричит: " Что это за яйца"?
А другая девченка ему отвечает: " Не нравиться иди обрисуй свои":grum:

xaxaxa :grum: :grum: :grum:

Pandusika
03-04-2005, 02:40 AM
Ещё у нас была одна девка в классе её никто не любил такая она была противная...
Так она один раз подошла к училке и сказала: " А вы знаете, Симов мне сказал, что он меня износилует":grum: :grum:

Zovite kak Hotite
03-04-2005, 02:43 AM
Ещё у нас была одна девка в классе её никто не любил такая она была противная...
Так она один раз подошла к училке и сказала: " А вы знаете, Симов мне сказал, что он меня износилует":grum: :grum:


гы.. хотела поднять себе авторитет?
:34:
А я была самой высокой в классе (где то до 9-10 класса). Очень етого стеснялась. Зато сейчас прям какая то почти меньше всех мальчишек. Они вымахали до небес.

Zovite kak Hotite
03-04-2005, 02:46 AM
А еще вспомнила:
у моей подруги были такие классные черные спортивные тапочки. ТАк я свои голубые выкрасила в черный цвет. :)
А еще, как то мама мне купила розовые баскетки. А подошва была такая тоненькая, что скоро я протерла там большие дырки. Но так как ето были мои самые любымие баскетки, то я туда вкладывала стельки и носила. :) Правда в дождь их не поносишь, а летом на дискотеку было самое то. :) И никто не знал, что у меня вся подошва была в дырках.

Pandusika
03-04-2005, 02:50 AM
А в универе на первом курсе вообще было кайф. Наш факультет был в старом здании универа, а всё началство перехало в новое здание. Большенство пар проводилось в баре т.к он находился прямо при входе :grum:

Alter Ego
03-04-2005, 02:52 AM
А в универе на первом курсе вообще было кайф. Наш факультет был в старом здании универа, а всё началство перехало в новое здание. Большенство пар проводилось в баре т.к он находился прямо при входе :grum:Ну, это святое дело. У нас одна девчёнка пол-года так на пары ходила. Доходила либо до рынка, либо до ближайшего бара. А родители об этом узнали только тогда, когда её к экзаменам недопустили.

Pandusika
03-04-2005, 02:52 AM
У нас с сестрой был один моднявый джинсовый костюм ни мне ни сестре он не нравился, но мама заставляла нас его одевать. Так мы с сетрой как то ругались кто его оденет и порвали его:grum: :grum:
Этот костюмчик я бы сейчас с удовольствием поносила :grum:

Pandusika
03-04-2005, 02:56 AM
Мне потом прогуливать нельзя было все преподыи даже жена декана знали меня в лицо . Шаг вправа , шаг влево и папа обо всём знает.....

Zovite kak Hotite
03-04-2005, 02:57 AM
У нас с сестрой был один моднявый джинсовый костюм ни мне ни сестре он не нравился, но мама заставляла нас его одевать. Так мы с сетрой как то ругались кто его оденет и порвали его:grum: :grum:
Этот костюмчик я бы сейчас с удовольствием поносила :grum:


ой, а у меня было такое красивое розовое платье! Я в нем была как прицесса (мне было 3-4 года). И я его сильно любила и сильно берегла, т.е. не надевала по пустякам. :) Я надела его всего раза 1-2, а потом оно мне стало мало..... слез было.

Pandusika
03-04-2005, 03:17 AM
Ещё я очень любила когда мы в классе утсраивали всякие КВН на 23 февраля девчёнки показывали КВН для мальчишек, а на 8 ое марта мальчишки для нас. И после всяких КВНов устраивались танцы шмансы :grum:
Как сейчас помню под Газманова " Мои мысли мои скакуны"......

Zovite kak Hotite
03-04-2005, 01:48 PM
а мы танцевали под МОдерн Токингов. :) у меня пластинка была.
Вот в школе я первый раз и попробывала самогон. Как то на одну из вечеринок одна девочка притащила его в бутылке из под кетчупа. Нажрался весь класс. :grum:

смешно
03-04-2005, 02:21 PM
А вот моё детство. Это было на самом деле.


Я был в первом классе и как-то соседские девочки постарше (3-й класс) играли во дворе дома. Они часто играли в доктора, да и я иногда тоже...
Одна подходит ко мне у говорит покажи свою письку, я ей мол давай ты мне покажешь, потом я, но ты сначала. ОК. Пошли за сараи, она сняла трусы и показывает, я руками туда и рассматриваю, увидел какой-то пупырышек и спрашиваю что это такое. Что она ответила не помню. Помню, что когда дошёл черёд мне показывать, кто-то нас спугнул (парни за забором). Так я ей ничего и не показал.

Galkab
03-04-2005, 04:56 PM
:grum: :14: :twak: какая чернуха, аааааааааааааа.